Главная » 2010 » Октябрь » 24 » AWF Per-Pay-Veiw "Король Ринга" 24.10.10 I
18:35
AWF Per-Pay-Veiw "Король Ринга" 24.10.10 I

ППВ "КОРОЛЬ РИНГА" 24.10.10


 

Грохочет праздничная пиротехника, разбрасывая вокруг сотни сотен огней, звучит специальная тема ППВ. А за комментаторским столом нас сегодня приветствует необычная компания Таз и Майкл Коул:

 

Таз: Всем привет, с вами главная звезда мирового рестлинга, и чемпион в Хардкорных боях Таз! Сегодня я увеличу свое собственное приветствие еще на один титул. Титул Короля ринга.

Коул: А я напоминаю вам, что сегодня мы увидим не только знаменитый турнир Короля ринга, впервые проходящий в АВФ. Сегодня нас ждет реванш за титул чемпиона федерации в тяжелом весе между Батистой и Шеймусом. Долгожданный бой Гробовщика и Голдберга. А так же мы сможем увидеть как настоящий Король Джерри Лоулэр победит Мэтта Страйкера. Опять!

Тут Таз молча снимает свои наушники и кладет на стол, а сам встает и нависнув над испугавшимся Коулом что-то, говорит ему тыкая пальцем то в него, то дергая себя пальцами за футболку. Наконец, Таз усаживается на место, а бледный Коул говорит:

- Небольшая поправка. Мы все будем ждать как коллега Таза Мэтт Страйкер победит Короля Джерри Лоулэра.

Довольный Таз кивает, а зал букает это предположение.

 

А в зале раздается музыка именно Мэтта Страйкера и тот выходит на рампу в своем борцовском облачение. Страйкер позирует перед зрителями со всех углов ринга и заняв свое место в углу ожидает своего противника. Лоулэр не заставляет себя долго ждать. Звучит Королевский марш Джерри и тот в полном облачение выходит на самый верх рампы.

 

1 бой.

Один на один

Описание боя на: I.R.D.

Джерри «Король» Лоулэр против Мэтта Страйкера 

 

Предыстория боя:

На юбилейном шоу «Время Гнева» для подогрева интереса публики был проведен бой о необычным правилам под названием «Я лучший комментатор AWF». В бое приняли участие Джерри Лоулэр и Мэтт Страйкер. Для победы необходимо было забравшись на угол ринга, прокричать в висящий над ним микрофон заветную фразу и сделал это именно Джерри. На следующем шоу, решив подшутить над коллегой, он пришел на АртЗону под видом зрителя и просидел все шоу держа над головой табличку с надписью «Лучший комментатор AWF» и стрелочкой вниз. Это явно злило Страйкера, но тогда Джерри еще не знал насколько. На следующем Времени Гнева Страйкер после совместного комментирования боя с участием Таза напал на Лоулэра и провел ему свою коронку: Золотое правило, после чего вызвал Джерри на бой. Едва придя в себя тот сразу же принял вызов и пообещал научить Страйкера хорошим манерам. 

Итак бой начался. Джерри сжимает руки в кулаки и с видом хорошего парня, готового всегда наказать хулигана призывает Мэтта атаковать его. Тот с вальяжным видом наступает на Лоулэра держа руки на изготовке для силового захвата, но Джерри на это никак не реагирует, едва Страйкер оказывается на расстояние вытянутой руки, как он тут же получает серию из трех оглушающих ударов в лицо от Лоулэра, прежде чем успевает отбежать. Страйкер возмущается судье на поведения Лоулэра, показывая, что он хотел сойтись в силовой захват, а тот вероломно напал на него. Судья не понимает, что тут не так, а Страйкер махнув на него рукой резко бросается на отвлеченного Лоулэра клоузлайном. Но Джерри не так просто, поднырнув под рукой за спину Страйкеру, едва тот оборачивается он снова проводит серию оглушающих ударов, Джерри уже готов провести мощный завершающий удар, но Страйкер тут же отбегает и выкатывается с ринга. И пока Джерри возмущается таким поведением противника, Страйкер обходит ринг, проверяя свою челюсть. А Майкл Коул не упускает возможности порадоваться за коллегу:

- Вот это наш Джерри.

Сразу же он получает многозначительный взгляд от Таза и поправляется

- Во всяком случае пока что ему везет.

Страйкер, наконец, залезает на ринг на счет 9. и тут же набегает на Лоулэра, тот к радости фанатов снова проводит оглушающий удар, но тут же получает ногой в живот, и бэкбрекер из захвата волос. Судья едва начинает высказывать Мэтту про то, что нельзя трогать противника за волосы, как тот фиксирует удержание и судье приходится прерваться на отчет. 1..2.. Джерри вырывается. Страйкер тут же вскакивает и не давая стомпами Джерри поднятся, бьет его пока тот не окажется перевернувшимся на живот после чего запирает его ноги в смертельный индийский захват и проводит обратный снап. Тут же повторяет прием, после чего блокирует одну руку Джерри и принимается вытягивать ему пальцы. Лоулэр кричит, а Таз кивая со знанием дела говорит:

- Да это действительно неприятно, во всяком случае ребята во дворе, говорили так.

Джерри не собирается сдаваться, он сделав усилие над собой встает и схватив Страйкера за шею второй свободной рукой, наклоняется вперед и перебрасывает его через себя в полприсед. Страйкер мгновенно вскакивает, оборачивается и получает дропкик. Страйкер опять быстро поднимается, но Джерри подхватывает его сзади и проводит Бэлли-ту-Бэк суплекс в удержание. 1..2.. Страйкер вырывается. Тогда Джерри встает над ним и потрясая кулаком, проводит серию из трех падающих кулаков. Собственно он проводит и четвертый, но Страйкер откатился и Джерри промазал. Джерри поднимается и убедившись, что рука в порядке пытается ударить уже стоящего на ногах Мэтта, но тот успевает среагировать и поднырнув под руку Лоулэра набегает на канаты и разогнавшись проводит обернувшемуся противнику летящий лариат. Пока Джерри встает Страйкер отталкивается от прилегающих к предыдущим канатов и снова проводит летящий лариат. Удержание 1..2.. Джерри вырывается. Тогда Страйкер забирается на угол ринга и ждет пока поднимется Лоулэр. Ракетное кроссбади и… И Джерри ловит Страйкера на руки, подойдя обратно к углу рингу Джерри бросает Страйкера в угол и отойдя на два шага набегает, но попадает в стандартную ловушку ног, после чего Страйкер реверсирует в через закатное сальто в мощную снап-бомбу. Удержание. 1..2.. Джерри снова вырывается. Страйкер подлетает с претензиями к судье, доказывая, что не могло быть никак меньше трех ударов. За это время Джерри отползает в угол ринга перевести дух. Заметно, что он тяжело дышит, все таки возраст дает знать. Заметив положение в котором находится противник Страйкер прекращает спорить с судьей и разбежавшись проводит Чистку лица, но Джерри в последний момент отклоняется в сторону и Страйкер мажет, неприятно повисая ногой на нижнем канате. Он вытаскивает ногу и отходит на шаг, придерживаясь за внутреннюю сторону бедра, а Лоулэр тут опрокидывает его на спину, проволя Роп айден пин. 1..2.. Страйкер каким то чудом вырывается, после чего не обращая внимание на Лоулэра подскакивает к судье, возмущенный тем, что тот проигнорировал нарушение правил Лоулэром. Судья говорит, что ничего не видел, а Страйкер упорно доказывает, что Джерри клал ноги на канаты. Джерри стоит спокойно в углу ринга улыбаясь зрителям и ждет пока эти разборки закончатся, а Страйкер все так же спорит с судьей, который кстати стоит спиной к Лоулэру.   Внезапно Таз сняв наушники подходит к Лоулэру и схватив его за ногу резко лпрокидывает того на ринг. Таз немедленно отходит назад, а Страйкер оттолкнув с пути судью набегает и проводит лифт коленом по голове поднимающегося Лоулэра. Коул вскочив со своего места разводит руками глядя на судью, но тот в этот момент занят происходящим на ринге. Страйкер поднимает Джерри за голову и проводит Золотое правило. Удержание 1..2..3.. И победа Мэтта Страйкера, который становится Королем Микрофона. 

Победитель: Мэтт Страйкер

Категория: Отчет о ППВ | Просмотров: 540 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]