Главная » 2010 » Февраль » 26 » «АртЗона» 26.02.10. #02 «Branch of Power» II
23:31
«АртЗона» 26.02.10. #02 «Branch of Power» II

Батиста идет по коридору и видит сидящего на складном стуле Холли, пьющего кофе. Батиста встает рядом и почесав немного свою бородку, спрашивает:

- Это кофе?

- Да… - Раздраженно отвечает Холли и отхлебывает еще глоток. Батиста, выждав еще немного, вновь спросил:

- С сахаром?

- Без…

- Молотый?

- Да что ты пристал?! – Взбешенно вскочил Холли, отбросив стаканчик. Он с некоторым сожалением посмотрел на пролитый кофе. – Ну вот… - Он посмотрел на Батисту, тыкнув в него пальцем. – С тебя – 75 центов, - Холли сел обратно на стул. Батиста усмехнулся и махнул рукой в сторону:

- Может лучше полноценный обед? Недорого и со вкусом… - Холли посмотрел на него и с издевкой спросил:

- Это шутка? – На что Батиста со вздохом отвечает.

- Да, - Он положил на плечо Холли ладонь. – Но думаю парочка таких крутых самцов как мы заслуживаем обед, - Холли стряхнул его ладонь с плеча.

- Я не из этих, - Сказал Холли, встал со стула, сложил его и собирался уже было уходить, как Батиста одернул его.

- А если в бар по пиву и девочек с собой? – Батиста улыбаясь смотрел как Холли стоял на месте в глубокой задумчивости. Холли развернулся, подошел к нему и спросил:

- Пиво хорошее? – Батиста утвердительно кивнул. – А девочки – нормальные? – Батиста так же качал головой.

- Все будет как надо, - Он обнял Холли за шею с улыбкой на губах. – Ну что, партнер, - Он кивнул в сторону. – Пошли? – Холли с недоверием смотрел на руку вокруг его шеи, но после тяжелого вздоха выдавил из себя:

- Ладно… Партнер… - И вместе пошли в коридоры. Батиста прорычал что-то невнятно, на что Холли ответил. – Слышь, Дикий, успокойся, - Батиста рассмеялся и похлопал того по плечу.

- Хорошо, Кровавый, будет тебе, - Усмехнувшись сказал Батиста, после чего опять завелся смехом. – Дикий и Кровавый, - Уже спокойнее произнес Батиста. – Мы – Дикая Кровь, никто не сможет нас остановить! – Холли вяло улыбнулся.

- Точно, - Он язвительно пробормотал.


Звучат аккорды электрогитары и на ринг выходит Джефф Харди, залезает на угловую стойку и делает фирменный развод руками. Тут зал взрывает мелодия Джона Сины, который выбегает на ринг и встает в центре ринга. Джефф слезает с угловой стойки и встает напротив Сины.

 

2 Бой.

Один на один с лестницами
Джефф Харди против Джона Сины


Звучит гонг. Сина и Харди одновременно подняли головы смотря на контракт. Сина жестами говорит что он выиграет. Харди не довольный этим толкает Сину. Тогда Сина посмотрев в глаза Джеффу толкает его со всей силы, так что Харди оказывается лежащем на ринге. Тогда Харди встает и проводит бегущий некбрекер. Затем Джефф слез с ринга и пошел за лестницей. Когда Сина поднялся, он сразу же получил лестницей от Харди. Харди поставил лестницу так чтобы смог залезть и забрать контракт. Но Сина с помощью канатов поднялся и начал скидывать лестницу. Харди видя это бросился на контракт и схватил его руками. Сина схватил Джеффа за ноги и скинул на полотно ринга. И Вот Сина готовится к файв накл шафл. И вот он провел прием. Сина начинает ждать пока поднимется Харди для своего коронного приема. Джефф поднимается и делает удар ногой в живот Сине и пытается провести зигзаг судьбы, но Сина реверсирует на аттитьюд аджасмент. Он проводит прием. Сразу же идет за лесницей. Ставит перед контрактом. И потихоньку забирается. Тут звучит музыка Батисты...

Батиста выходит на центр рампы с микрофоном, кладет его на рампу, делает свой знаменитый "пулемет" и берет микрофон обратно в руки, обращаясь к публике:
- Приветствую вас! - На что толпа неоднозначно отреагировала - от дикого свиста презрения до криков полного счастья. Сина, стоя посреди лестницы, смотрит на них с явным удивлением, так же как и севший на ринг Джефф. Батиста, с улыбкой, прошелся по рампе в сторону. - Дорогая публика... Я в последнее время не очень хорошо выступал, моим единственным достоинством является лишь победа над Эджем, - Батиста усмехнулся. - Бедный калека... - Он вновь посмотрел на зал. - И мне придется вновь его побить во вторник! Но сейчас не об этом. Я крут, - Публика столь же неравномерно выражает чувства. - Но иногда одного крутого парня бывает мало и находится парень не хуже, чтобы объединиться и набить морды всем несогласным. Итак, - Он указывает на вход. - Я представляю вам моего партнера - Хардкооооор Холлииииии! - Вновь звучат аккорды музыки Холли и он сам появляется на рампе, упирая руки в пояс. Батиста, посмеиваясь, подходит к Холли и приобнимает его за плечо. - Мы - Дикая Кровь! Мы лучшие! И никто нас не остановит! - После чего хлопает Холли по плечу, убирает микрофон ото рта, о чем-то спрашивает его, указывая на ринг, где находятся Сина и Харди. Холли спрашивает его тоже, водя рукой из стороны в сторону, на что Батиста отвечает кивком. Холли несколько секунд подумав, устремил свой взгляд на ринг и тоже кивнул. Батиста, улыбаясь, похлопал Холли по плечу еще несколько раз, после чего они резко стартанули к рингу, буквально залетая на него. Холли сразу же сбивает лестницу с Синой, опрокидывая их обоих на ринг,  в то время как Батиста одним пинком в голову укладывает Джеффа обратно на поверхность ринга. Сина встает, пошатываясь, в сторону Холли, который хватает его за пояс и проводит на нем Холликост, а Батиста, схватив ноги Сины прямо перед самым концом падения, после удара Сины об ринг, подхватил его на шею, поднял и провел свою Батиста-бомбу. Холли забирается на средний канат, показывая свое фирменное движение, демонстрируя свои бицепсы на руке, Батиста же, схватившись за верхний канат, в неистовстве начал бить ногой по рингу, срываясь на рев. Холли залезает повыше на стойку и прыгает на Харди, проводя прыгающий лифт коленом, в то время как Батиста хватает за ногу Джона, переворачивает его и проводит поднятый одиночный бостонский краб. Сина хватается за канат, но Батиста не думает его отпускать, еще сильнее заламывая его ногу. Наконец Батиста отпускает Сину, подходя к Холли, который с отвращением смотрит на Харди. Он, хлопнув Холли по плечу, улыбается. Холли вяло улыбается в ответ. Батиста хватает руку Холли и поднимает вверх, чувствуя что они уже победители, что они уже лучше всех. Улыбка Холли разрастается все больше и он начинает бить ногой по рингу на манер Батисты, что-то выкрикивая. Зал скандирует "Дикая Кровь! Дикая Кровь!". Оба рестлера уходят с ринга, идя по рампе выкрикивая что-то, указывая и смотря при этом на толпу вокруг них. Зал в большинстве своем однозначно дал понять что им эти парни нравятся. Холли и Батиста дружно выходят за кулисы.

      

Победителя нет (0-0)


СМ Панк


Стоя перед дверью  кабинета главы федерации, Козлов яростно орёт по-русски требуя сказать куда делся Регал, но Мик Фоли только разводит руками в разные стороны и говорит:
- Володя, - Мик попытался произнести правильно имя, как оно звучит по-русски, но не получилось. - Я не знаю где он. Просто успокойся, расслабься и расскажи Мистеру Сокко о своей проблеме, - тычет своим носком надетым на руку в лицо русскому. Козлов отмахивает его руку:
- Чёрт возьми, вы что тут, все одурели от своих Макдональдсов? Я советовать тебе есть меньше жирный пища, - Тычет Фоли в пузо. - Мне надоесть это шоу я хотеть настоящего соперничества и в твоих  интересах, - Косо посмотрев на руку – носок Фоли. - И интересах твоего Мистера Сокко, дать мне то, что я хотеть.

Фоли снова тычет носком в лицо:
- Хорошо, на следующем шоу ты получишь то, что хочешь. 
  Козлов cкривив лицо посмотрел на Фоли:
- Я видел много, странных америкашек, но ты самый странный, - Он развернулся и ушел. Фоли облегченно вздыхает, открывает дверь и заходит в  кабинет. В кабинете очень темно. Как только он включил свет, то увидел странную и абсурдную картину - в его кресле, спиной к двери, сидит Пол Беарер, а рядом стоит Каин.

- Здравствуй Вильям. Какое у тебя маленькое кресло, совершенно нельзя вместиться...

Фоли оглядывается по сторонам, но все равно молчит.

- Молчишь... Что ж... Привыкай... Как только эта федерация станет моей, ты замолчишь навеки... Но первым делом, я прикажу поставить человеческие кресла.

Фоли, немного помолчав, поднял руку с носком и спросил её:

- Ммм, а эта неплохая мысль, а вы как считает мистер Сокко?

Пол Беарер удивленно повернулся и увидел, что вместо ожидаемого Ригала, стоит другой человек. Он возмущённо, писклявым и противным голосом спрашивает:

- Ты кто такой?! Хотя нет, молчи это не столь важно, я жду Ригала, Каин мальчик покажи этому, где здесь выход.
- В том-то и дело, что Ригала сегодня не будет...

Каин уже схватил за плечо Фоли, но Бирер его остановил:
- Как не будет!!! Он бросил федерацию... Каин, похоже мы выиграли войну без боя, - Дико засмеялся Беарер. - Так как Ригал не оставил наместника, то главой федерации я объявляю себя. Теперь, мой мальчик, убери этого отсюда.

Каин выбрасывает Фоли из кабинета тот поднимается и снова стучится в дверь и заходит в кабинет. Беарер возмущённо:
- Ты, видимо, что-то хотел. Наверно поприветствовать нового владельца федерации!!! - Смех. - Каин сломай ему руку.
- Стоп, я - владелец федерации пока нету Ригала.
Пол Бирер:
- Что? Хотя это тоже не важно. Каин - ломай…
 

Показывают Джастина, который бегает по коридору, заглядывая во все двери, пытаясь найти Гробовщика. Заглянул случайно даже в женскую раздевалку, откуда выбежал, прикрывая лицо от рук девушек, которым не понравилось такое вторжение. Джастин осматривается вокруг, ища свой микрофон, снова стучится в  дверь женской раздевалки, она открывается и оттуда вылетает его микрофон, попадая почти в голову, но Джастин ловит его, поправляет костюм галстук и вот удача он показывает оператору, что за его спиной проходит Гробовщик и оператор поворачивает камеру, но успевает увидеть только край плаща, который скрылся за стеной. Джастин быстро бежит в эту сторону и как раз догоняет Гробовщика, который подходил к двери кабинета владельца федерации, Джастин уже более уверено на бегу спрашивает:

- Гробовщик, сэр можно у вас взять интервью  по поводу обстановки с вашим братом Каином...

В этот момент Гробовщик как раз открывал дверь кабинета,  где как раз сидел и Пол Бирер остановило его только то, что Джастин упомянул его брата. Гровощик закрыл дверь так и не узнав кто там. Камера смотрит ему в затылок и оператор явно не высокого роста, вид как бы снизу. Гробовщик удерживал некоторое время молчание и промолвил хриплым голосом "Каин..." и резко обернувшись, устремил свой взгляд в камеру, закатил глаза и схватил за горло рядом стоящего интервьюера и начал душить. Через некоторое мгновение Джастин уже перестал пытаться освободиться от захвата и даже уронил свой микрофон на пол. Гробовщик откинул назад Джастина и смотрел на его почти бездыханное тело, резко повернул свой взгляд в камеру стал к ней приближаться, а оператор наоборот отдалятся Гробовщик говорит:

- Пол ты думаешь, что ты владеешь моим поясом и можешь управлять моим младшим братом с помощью него... Ты глупец Пол. Каин неуправляемый и ты подарил жизнь оружию, от которого ты упокоишься с миром НАВЕКИ........

На этих словах Гробовщика кто-то толкает сзади на оператора, да с такой силой, что он ударился затылком об угол стены и на этом трансляция прекратилась.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 580 | Добавил: Ass_Man | Теги: awf, АртЗона, шоу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]