Главная » 2010 » Февраль » 26 » «АртЗона» 26.02.10. #02 «Branch of Power» I
23:24
«АртЗона» 26.02.10. #02 «Branch of Power» I

«Артзона» 26.02.10

# 02 «Branch of power»

 


Фоли сидел в кресле Регала и вертелся на нем туда обратно, что-то напевая, смотря в потолок.

- Пум-пум-пум, пум-пурум-пурум-пум-пум… Эххх… Только приехал, и вот такая встреча… Мда… Помог тому русскому, а он меня отпихнул… Нормально… Как ты думаешь? – Он поднимает руку на которой надет Мр. Сокко.

- Это ненормально! Он должен нам помогать! Холодная война кончилась почти 20 лет назад! – Продвигал «губами» Мр. Соко. Мик согласно закивал.

- Да… Что ж… - Он еще раз крутанулся на кресле. – Зато удобно. – Он крутанулся в обратную сторону с ребяческой улыбкой на лице. – Вупиииии… - И тут за дверью послышались какие-то шаги. Мик резко остановил кресло и по инерции упал с него. В этот момент в офис зашли несколько журналистов.

- Мистер Регал! Мистер Регал! Ответьте на несколько вопросов! Мистер Регал! – Они орали хором. Тут из-под стола вылез Мр. Сокко.

- Чего вам? Регала нет…Он в отпуске…- И тут же уползает обратно. Журналисты переглянулись, после чего один из них несмело произнес.

- Мистер Фоли? Мик Фоли? – Фоли показал глаза из-под стола. – Можете ответить на пару вопросов? – Фоли показал свою голову полностью и с улыбкой сел обратно в кресло.

- Конечно…

- Только быстро, мы очень заняты!

- Да Мр. Сокко, мы заняты, но пусть господа потратят долю своего времени на нас, да и к тому же я уже давно не давал интервью, - С довольной улыбкой Фоли снял Мр-а Сокко и засунул его за пояс. Журналист который первый спросил Фоли задал вопрос:

- Как вы можете пояснить свое пребывание здесь? – На что Фоли громко усмехается.

- Хороший вопрос, - Он ставит локти на стол и сцепляет руки, кладя на них подбородок. – Регал сказал что ему нужна помощь, я приехал, но к сожалению его не нашел, - С легким разочарованием вздохнул Фоли. – Но как я понял, он мне обещал должность в АВФ… - Тут его перебивает другой журналист.

- Кстати говоря, сегодня шоу АртЗона. Есть какие-нибудь идеи по этому поводу? – Фоли задумывается. После минутной тишины он неуверенно пробормотал:

- Ну я не знаю… Можно конечно что-нибудь придумать… Только я не генеральный директор, я не имею права на подобные вещи. С другой стороны… - Он посмотрел вверх, задумчиво потирая подбородок. На его лице воссияла улыбка и он нехотя продолжил. – Можно придумать чего-нибудь… Там… Пригласить звезду какую-нибудь, старого рестлера, не в пример СМ Панку который бедного Скотта отлупасил. Спец судей, приглашенных естественно. Ммм… - Он задумчиво посмотрел на Мр-а Сокко. – Я и сам, - Он посмотрел обратно на журналистов. – Смог бы выступить как-нибудь.

- А что касательно сегодняшнего вечера? – Спросил третий журналист. Фоли почувствовал вкус и, положив обе ноги на стол, развалился на кресле.

-  Можно придумать что-то экстраординарное… Например – только что прибывший Сина против Джеффа Харди… - Фоли приподнялся, разводя руками в стороны, словно представляя себе заголовок новостной газеты. – И не просто матч, а матч с лестницами… - Фоли широко улыбается. – Сегодня можно провести бой за парные выступления в командном турнире. Козлов и Холли как раз здесь сегодня - я их видел. И сегодня, я припоминаю, бой Гробовщика с Кейном. Вот будет шоу, - Он утвердительно закивал головой, потирая руки. – Ну и конечно, можно призвать сюда неожиданную персону… - Фоли заговорщически улыбается. – Хотя нет, - Мик махнул перед лицом своей ладонью, после чего припер указательный палец к носу и посмотрел в сторону. – Можно не звать… - Он еще зловреднее улыбнулся. – Можно послать… Я придумаю что-нибудь… - Он засмеялся, только от этого смеха журналисты поежились и начали было уходить. Он только обратил на это внимание и крикнул им вдогонку. – Увидите кого-нибудь из них – зовите сюда! – После чего вздохнул и повернулся к столу спиной. – Генеральный директор Мик Фоли… - Слышна усмешка. – А мне нравится! – Он вновь делает поворот на кресле. – Вупиииии…

Через некоторое время в офис заходит Хардкор Холли и подходит к столу Ген. Директора и сильно бьет кулаком в стол.

- Регал, мне плевать что за монстр твой русский, я тебе еще раз повторяю… - Стул оборачивается и Холли, опешив, увидел Фоли. – Мик, ты что ли? – Фоли резко вскакивает и подбегает к Холли, пожимая ему руку.

- Боб! Давно не виделись! – Он довольно похлопал Холли по плечу и сел обратно за стол.

- Да уж… С 2004-го… - Холли задумчиво посмотрел в сторону, но потом опомнился и глянул на Фоли. – Ты-то что тут делаешь?

- Да так, - Фоли глядит вокруг, сложив руки на пузе. – Осматриваю новые владения, - Улыбнулся он. – Сам как?

- Ну… Как сказать… Чуть не выиграл в Elemination Chamber… - Холли смотрел, не отрываясь, на Фоли.

- Ну, тоже результат… - Фоли покачал головой, потом глянул на Холли. – А, - Он похлопал себя по голове. – Где мои манеры, присаживайся, - Он махнул на стул. Холли медленно подсел на стул. – Так, зачем пришел? – Холли на момент впал в ступор, после чего пришел в себя.

- А… Это… У меня сегодня бой с Козловым и я хочу чтобы он проиграл… - Фоли его остановил, выставив руки вперед.

- Стоп, стоп, стоп… Я не Регал, я русскому не хозяин. С другой стороны у него без Регала замыкание короткое может произойти, так что ничего не обещаю, - Холли понимающего покивал и встал.

- Ладно… Приятно было тебя видеть, - Он протянул руку Фоли. Тот с улыбкой её пожал.

- Взаимно, а теперь – иди на ринг, мне нужно освоиться на новом месте, - Холли встал и вышел за дверь, направившись к рингу. Фоли посмотрел на портрет Королевы на стене и, сузив глаза, рассматривал её. – А это еще кто…

 

Джасти Робертс прогуливался по коридорам места, где проходить шоу AWF "АртЗона". С довольным видом, что ему дали работать в столь быстро растущей федерации, да ещё и в новом еженедельном шоу, он проходит мимо одной из гримёрок откуда неожиданно выходит его коллега ,интервьюер второго  еженедельного шоу  -"Время Гнева" ,Тодд Гришем. Что он тут делает непонятно, но это не волнует Джастина. Улыбнувшись, он поприветствовал Тода крепким рукопожатием и прогулку они уже продолжают вместе. Тодд делится с Джастином ценным опытом общения с ретлерами, при этом пошучивая на тему как тяжело быть в наше время интервьюером в федерации рестлинга, добавив ещё один из анекдотов, как министерство по делам спорта признала самой травмоопасной профессией в спорте профессию интервьюера в федерации рестлинга - то не день то обязательно кто ни буть  свой коронный приём сделает во время интервью.

Тодда эта шутка очень даже рассмешила - он ухватился за плечо Джастина, что б не упасть на пол от смеха. Это понятно - Тодд профессиональный интервьюер, который давно работает в этом бизнесе и уже ко всему привык настолько, что это его смешит, а вот молодого Джасти который недавно стал работать интервьюером,  отреагировал на эту шутку нервной улыбкой, его никак не устраивает такое. Тодд снял очки, вытер слёзы смеха надел их снова, попрощался с Джастином и направился в сторону выхода. Джастин некоторое время стоял застывши на месте от его улыбки, с какой он ушел, на эту работу и следа не осталось, как вдруг дверь выхода снова открывается и задним ходао возвращается Тодд, а за ним входит Гробовщик. Тодд глядя на Джастина, подталкивает его, брать интервью пока есть возможность. Джастин промямлил:

- Сэр, можно взять у вас интервью?

Гробовщик даже не посмотрел в ихнюю сторону. Джастин застыл на месте, Тодд говорит ему, что б быстрее догонял Гробовщика и брал у него интервью, ем более перед таким матчем. Пока Джастин собирался Гробовщик уже скрылся поэтому Джастин начинает быстрым шагом направляться искать его, показывая движением руки оператору, что б тот не отставал, а Тодд улыбнувшись поправил галстук и снова направился на выход.


- Я принес тебе боль! - Разносится по рингу и зал дружно начинает освистывать Козлова, только только вышедшего на рампу. Он орет всем чтобы они заткнулись и медленно проходит к рингу, в то время как его забрасывают бумажками, обертками и прочим мелким мусором. Козлов еле сдерживается чтобы не наброситься на толпу и забирается на ринг. Он берет в руки микрофон и, с совершенно каменным лицом, орет в него:
- Я вас не бояться! Вы жалкий человеки! Я вас всех порвать! Но сначала надо разделаться с этот Хардкор Холли! Я сломать его спина, потом ломать его руки, оххххх... Я такое с ним сделать! Он будет жалеть что приходить сюда!
- How do you like me now?! - И тут резкие и быстрые аккорды взрывают зал и на рампу выбегает Хардкор Холли. Он быстро бежит к рингу и сразу же, как он проскальзывает под нижним канатом, раздается гонг.

1 Бой.

Один на один
Командный турнир

Владимир Козлов против Хардкора Холли

 

Холли набегает на Козлова, пытаясь сбить его клоузлайном, но Козлов проскальзывает под его рукой и, развернувшись лицом к Холли, сбивает его серией хэдбаттов в грудь. Он берет Холли за голову, поднимает его, запускает в канаты, пытается провести клоузлайн, но Холли подныривает под него, отталкивается от канатов и проводит дропкик прямо в голову Козлова, который пытался провести Таран. Козлов тяжело валится на спину и Холли, подползя к нему, проводит удержание. 1… 2… Козлов поднимает плечо. Холли, раздув щеки, вздохнул и выкатился за ринг. Он взял из-под ринга стул, бросил его на ринг и сам залез следом. Он встал в стойку, дождался когда Козлов встанет и, схватив его за пояс, попытался провести Холликост, но Козлов подался вниз и перехватив Холли, провел самбо суплекс прямо на стул. Холли, хватаясь за спину, переворачивается и встает, пошатываясь идя к углу, садится там, чтобы перевсти дыхание. Козлов встал и подошел к Холли, тыча ему в лицо, говоря что-то, после чего проводит ему серию ударов в живот с ноги, практичеки забивая того. Судья еле отговаривает Козлова остановиться и тот, в злобе, что-то стал объяснять судье, злостно разводя руками, чем Холли воспользовался, поднявшись, взяв стул и ударив со всей силы Козлову в затылок. Тот, схватившись за голову, отошел на пару шагов. Холли отбежал назад, оттолкнулся от канатов и произвел только что повернувшемуся Козлову импровизированный клоузлайн боковым ребром стула, сбивая того с ног. Холли орет Козлову что-то и со всей силы бьет по голове стулом, затем еще раз и еще. Холли кладет стул на Козлова, а сам забирается на стойку. И тут Козлов неожиданно резко встает, хватает стул и бьет им по Холли, скидывая его за ринг. Холли приземляется на ограждение лицом и мы четко видим что у него над глазом начался кровоподтек. Козлов переползает канаты и прыгает с ринга, перехватывает стул и бьет Холли в бок, отчего тот, корчась, отскакивает в сторону рампы. Козлов пытается вновь ударить Холли, поднимая стул, но Холли на месте делает дропкик, обрасывая Козлова к ограждениям, встает и медленно начинает отходить по рампе назад. Но Козлов, со злобным лицом, встает, набегает на Холли со стулом, но Холли успевает развернуться, пнуть Козлова в живот, от чего тот сгибается, хватает за шею, поднимает его вертикально вверх и проводит Холликост! Он пытается провести удержание, но пока судья добегает до них, Козлов уже вырывается и встает в месте с Холли, который хватает стул и, поудобнее взяв его, бьет Козлову стулом в ухо, отчего тот начинает пятиться к рингу. Холли берется за волосы Козлова и с разгону вгоняет того в основание угловой стойки плечом. Затем размахивает стулом и бьет Козлова несколько раз по голове, с каждым ударом занося стул все выше. Он откладывает стул на лестницу и идет на удержание. Судья успевает добежать и начинает отсчет. 1... 2... Почти на третьей секунде Козлов вырывается. Холли встает и берет в руки стул, раскладывает стул и просовывает голову Козлова, только вставшего на колени, между спинкой и сидением, начиная тянуть спинку на себя, удушая бедного русского. Козлов, со стремительно краснеющим лицом, начинает потихоньку вставать. Холли упирается ногой в его спину, дергая еще сильнее стул на себя. Козлов отводит голову чуть назад и резко двигает ей вперед, так, что Холли налетает на стул которым удушал русского и, хватаясь за лицо, отпрянул назад. Козлов снял со своей головы стул, отбросил его на ринг, поднял Холли за голову и запустил его на ринг вслед за стулом. Козлов забирается по лестнице, идет вдоль каната и, не успевая перелезть, ловит дропкик от еле оправившегося Холли в грудь, отлетая за ринг, падая головой на пол. Холли залезает на угловую стойку и прыгает за ринг на Козлова, делая прыгающий лифт коленом, попадая на лицо Козлова. Холли, прихватывая колено, перехватил ногу русского и 1... 2... И вновь Козлов поднимает плечо. Холли в дикой злобе встал и начал пинать Козлова в лицо. Судья попытался остановить его, но Холли отпихнул его и продолжил пинать Козлова в лицо. Можно расслышать как он кричит что-то наподобие "Больно?.. Кто чей кошмар?.. Как тебе такая война?". Судья вновь пытается утихомирить Холли, но у него не получается, так как Холли отпихнул судью опять. Судья вновь подошел к Холли, но быстро пал жертвой дропкика. Холли залез сверху на Козлова и начал лупасить его кулаками по лицу. Пара судей попыталась его за руки отодрать от русского, но он высвободил руки, встал и сбил их двойным клоузлайном.  Весь зал начал скандировать "Холли! Холли! Холли!". Холли опять подошел к Козлову, посмотрел на него с секунду, пнул в лицо еще раз, плюнул на него и ушел по рампе за кулисы. Главный судья подошел к столику, побеседовал с другими судьями и подбежав к Козлову, еле подняв его на ноги, поднял его руку, в знак того что он победил.


Победитель по техническому поражению: Владимир Козлов

Хардкор Холли

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 513 | Добавил: Ass_Man | Теги: awf, АртЗона, шоу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]