Главная » 2010 » Февраль » 19 » «АртЗона» 19.02.10 # 01 «Elimination Chamber» I
21:23
«АртЗона» 19.02.10 # 01 «Elimination Chamber» I

«АртЗона» 19.02.10

# 01 «Elimination Chamber»

 

Берчилл молча сидел в коридоре на большом ящике и усиленно о чем-то думал. Мимо проходит МакИнтаер и видя его удивленно спрашивает его:

- Пол… что ты тут делаешь? – Озирается по сторонам. – Я думал у тебя дела есть какие-нибудь. – Берчилл вздымает свой тяжелый взгляд на МакИнтаера. МакИнтаер немного ошалело смотрит назад, думая что Берчилл высмотрел там что-то.

- Дрю… вот скажи мне… - Берчилл произнес после тяжелого вздоха. МакИнтаер кинул на него растерянный взгляд. – Где Шеймус? Где Регал? Что же ты не сними? И что ты сам тут делаешь? Зачем проводить время с тем кто «тянет группировку вниз»? – Он смотрит на МакИнтаера еще несколько секунд, после чего опускает голову и вновь уходит в себя. МакИнтаер отрицательно качает головой и вздыхает.

- Пол, я все понимаю, но… - Берчилл резко соскакивает с ящика и начинает тыкать в грудь МакИнтаеру.

- Да что ты понимаешь? Ты стал шавкой на привязи у Регала! Даже тот же русский, и тот – у него в любимчиках! А Шеймус? Он перестал быть похожим на своего брата ирландца – он продался, как и Регал! Они – дешевка! И пускай они гребут все под себя, я таким как они не стану! У меня есть гордость в конце концов! И тебе пора задуматься… - Берчилл тыкнул МакИнтаеру в лоб. – Что для тебя важнее? Правда или выгода? Я для себя давно все решил… - Берчилл осматривает МакИнтаера с ног до головы и, презрительно хмыкнув, развернулся и начал было уходить, но МакИнтаер остановил его, положив на плечо свою ладонь.

- Знаешь… Я давно пытался понять, что для меня важнее – выгода или правда… и после твоих слов… - МакИнтаер посмотрел назад, как если бы опасался нет ли сзади Регала, но потом убедительно развернулся к Берчиллу. – Я для себя одно определил точно. Ты – настоящий британец. Пол… давай объединим силы… как считаешь? Пускай сгинет ложь и трусость Регала и Шеймуса…

- И пускай правда и справедливость победят, - Закончил за него Берчилл улыбаясь. МакИнтаер тоже улыбнулся. – Чтож… тогда пусть победят Истнные Британцы, - Берчилл протянул руку МакИнтаеру. Тот недолго думая пожал её.

- Аминь, брат… - И вместе пошли куда-то далеко в коридоры.

Джерри Лоулер:

- Майк, ты слышал?!

Майкл Кол:

- А то. Дамы и господа, только что вы наблюдали за рождением новой группировки – Истинные Британцы.

- Они обещали что выбьют дурь из Регала и Шеймуса. Интересно, как у них это получится?

- Не знаю Джерри, но думаю у них будет хороший шанс для этого…

 

Публика очень грмко кричит, когда титанотрон взрывается резкими аккордами электрогитары и в зал входит СМ Панк в черной футболке на которой изображена перечеркнутая голова Джерико с бутылкой пива чуть закрывающей его лицо. Он выходит по рампе к рингу с клеткой, открывает дверцу, забирается в на край ринга, но не залезает внутрь смотря на рампу, просит микрофон у судьи:

- Джерико, давай выходи скорее, хочется проверить осталось ли у тебя здоровье противостоять Стрейт Эйджу… - Он спрыгивает вниз на пол.

 – Хотя нет, надорвешься, остатки того что по идее «здоровьем» у тебя называется потеряешь… Еще тащить тебя придется… Не хочу о тебя руки марать… - Он оборачивается, но как только по залу разносится «Break the Walls!», СМ Панк с отвращением поворачивается к рампе, в то время как зал взрывается бурными овациями. Но Джерико не было. СМ Панк почесал затылок и залез в клетку, в тот момент когда Джерико вылез из-за заграждения зрительного зала, за которым прятался и сцепленными кулаками ударил Панка в спину. Панк упал на ринг, а Джерико влез за ним следом. Он взял микрофон и глядя в зал, указывая пальцем на лежащего рядом Панка, сказал:

- Не смотря на то что он Стрейт Эйдж, он такой же человек как и вы все… Но я не такой, я лучший! Я способен на то что этому «монаху» и не снилось! Я способен выиграть этот чертов пояс! – Джерико подходит к Панку и наклоняется над его лицом. – Ты меня слышишь, святоша? Я лучший! А ты – всего лишь человек который боиться жить, как и эти, - Указывает пальцем в сторону зала. – Паразиты! Ты ничто! Я спасаю федерацию от таких ничтожеств как ты! Ты меня понял?! – Затем в ярости выбрасывает микрофон в дверь клетки и кричит судье закрыть её.

 

1 Бой.

Один на один в клетке

За титул чемпиона федерации в боях в клетке

Крис Джерико против чемпиона в боях в клетке СМ Панка

 

Прозвучал звонок в гонг, но похоже что Панк не торопится вставать. Джерико, видимо для того чтобы побудить Панка к схватке, хватает его за ноги. Зал ревет в восторге и Джерико переворачивает Панка и проводит Стены Иерихона. Панк быстро приходит в себя и начинает кричать от боли. Джерико для пущего эффекта приседает еще ниже, Панк в порыве боли начинает хватать себя за голову, пытаясь сорвать с себя волосы. Он еле ползет к канатам, практически таща на себе Джерико, который пытается оттащить его на центр и там продолжить пытки, но Панк таки цепляет парой пальцев канат. Джерико нехотя отпускает его и отходит на другой конец ринга, готовясь к своему коронному приему. СМ Панк не слишком резво встает, и в тот момент когда он поворачивался, Крис подбежал, схватил Панка за голову и… Кодбрейкер!

 

СМ Панк и так настрадался за последние минут пять, хотя если подумать это только начало! Если вспомнить что было полторы недели назад на Tag Team матче, то у Джерико есть веский повод так доводить СМ Панка. Джерико, быстро встав, подходит к двери, открывает её и… остается стоять там! Он машет СМ Панку, приглашая его на выход. СМ Панк встает и бессознательно двигается к двери и ловит Жало Y2J в челюсть слева и вновьпадает на поверхность ринга. Джерико вновь хватает ноги Панка и проводит Стены Иерихона второй раз. СМ Панк просто орет на весь зал, гребя руками, изворачивается и хватается за канат. Джерико вновь отпускает его с большой неохотой и разворачивается к зрителям начинает им что-то орать, широко расставив руки. Он пытается доказать что он лучше чем все паразиты и прочие кто сидят у ящиков. В этот момент сзади подходит Панк, хлопает сначала Джерико по плечу, а когда тот разворачивается, со всей силый в ухо. Джерико оглушеннный делает несколько шагов назад, СМ Панк подбегает, хватает его на плечи и делает свой ГТС

н смотрит на Джерико некоторое время, после чего двигает к выходу. В этот момент Крис окрикивает его, называя его уколотым в задницу наркоманом, который просто посеял свою иглу. Панк просто взрывается от такой наглости, и пинает Джерико пяткой в лоб. После чего хватает его руку и уходит на Захват Анаконды. Джерико пытается дотянуться хоть до каких-нибудь канатов, но понимая что не получится, делает Панку тычок в глаз свободной рукой. Панк хватается за глаз и откатывается в сторону, отпуская Джерико. Джерико не теряя времени хватает за ногу Панка и делает удержание.

1… 2… Панк вырывается! Y2J встает и ждет пока встанет Панк и… Кодбрейкер! Опять! Джерико с усмешкой глядит на него и делает Панковский же «крест» руками, после чего отмахивается от него и вылезает из клетки. Судья подбегает к нему с поясом и протягивает его Джерико.

Джерико берет в руку микрофон:

- Вау… Знаете что я скажу на это… Я скажу что я… - Хватает пояс и поднимает над головой, крича в микрофон. – Что я лучше вас, ленточные черви! – После чего бросает микрофон на пол и, положив на плечо свой новехонький пояс, уходит по рампе из зала.

Победитель по правилам боя и новый Чемпион Федерации в боях в клетке: Крис Джерико (7-3)

Хардкор Холли

 

Играет музыка Вильяма Регала. Зал ненавистно освистывает его. Он выходит на середину рампы, задирает голову и начинает свой монолог в микрофон:

- В связи с недавними событиями, я вынужден пойти на небольшую жертву, - Надменная улыбка взыграла на его лице. – К сожалению, - Саркастично он отчеканил слово. – Шеймус арестован, а как известно, в Elemination Chamber должно быть шесть человек, а не пять. Поэтому, я представляю вам участника и соперника номер шесть – Джеффа Харди! – Электронная гитара взахлеб начинает свою мелодию и Джефф выходит на рампу. Он подходит к Регалу и осмтаривает его. Регал ухмыляясь спрашивает Джеффа. – Ну, Летун… - Но Джефф отходит от него на пару шагов назад, разводя руками.

- Воу, воу, воу, воу… Только без фамильярностей… Я тебе не Летун, - Посмотрел в сторону Харди и тихо произнес. – Аристохряк…

- Что? Извини, ты что-то сказал? – Регал с отвращением и презрением спросил Джеффа. – Или мне послышалось? – Джефф исподлобья посмотрел на него.

- Что тебе послышалось? – Джефф скрестил руки на груди. Регал смотрел на него с суженными глазами, приоткрыв рот, думая что бы ему сказать чтобы возразить, но затем тяжело вздохнул и закрыл глаза ладонью.

- Ничего… - Он вновь поднял взор на Харди. – Ты участвуешь в Elimination Chamber сегодня… и мне плевать что ты думаешь… Летун… - Он осматривает Джеффа с ног до головы, плюет ему под ноги и уходит. Джефф с деланным удивлением большим пальцем указывает в направлении Регала, спрашивая своим видом, «Кто-нибудь понял что это было?», после чего делает фирменный развод руками и сам уходит вслед за Регалом.

 

2 Бой.

Бой двое на двое. Торнадо. Уличная драка.

За титулы чемпионов федерации в командном бое

Настоящие британцы против чемпионов федерации в командном бое Народного выбора

 

На ринге "Настоящие британцы" и "Народный выбор" обмениваются нелицеприятным фразами. Судья дает гонг и в эту же секунду Берчилл и Остин выкатываются за пределы ринга и как один лезут под ринг, вытаскивая оттуда все, что попадется под руку. Макинтаер с Роком оставшиеся на ринге начинают было сходится в силовом захвате, но между ними пролетает бак и они оба резко останавливаются, отходя на пару шагов и осматриваясь, стараясь не попасть под остальные предметы, которые градом сыпятся на ринг. На ринге уже лежат два бака, крышки от них, несколько палок, костыль, стул, новая камера, несколько метров кабеля, огнетушитель и даже лестница, а за рингов с обеих сторон аккуратно разложены два стола. Пол и Стив довольные своей работой лезут на ринг, хотя скорее это связано с тем, что под рингом больше ничего не осталось, а в это время Дрю и Рок подбирают себе оружие. Дрю, подхватив одну из палок, бросается на Рока серией ударов, от которой Рок успешно уворачивается и, отпрыгнув в сторону, подхватывает костыль. Дрю продолжает напирать на Рока кучей ударов, Рок пропускает один по плечу, но не теряет равновесия и продолжает отбиваться. Удачно подставив костыль, так что палка Дрю оказывается в дырке для рук, Рок резко поворачивает костыль, отчего Дрю теряет свое оружие, которое вылетело у него из рук и слегка треснуло. Дрю начинает осматриваться в поисках нового оружия и из-за этого не успевает среагировать на удар Рока, который со всей силы огревает Дрю костылем по спине, а затем и по голове, отчего костыль приходит в негодность, разлетаясь на куски, а Дрю падает на ринг, корчась от боли. В это время на другой половине ринга Стив вооруженный двумя крышками от бака, обороняется Пола, который активно размахивает огнетушителем, но Стив удачно отбивает его удары крышками, нанося попутно удары в корпус этими же крышками. И вот Пол, что было сил замахивается огнетушителем, но Остин во время пригинается и Берчилла разворачивает по инерции спиной к Стиву, который тут же бьет его крышками от бака по ушам с двух сторон и Берчилл, потерявший ориентацию, трясет головой, пытаясь прийти в себя. Стив, откинув крышке, берет сам бак и, подняв его над головой, хочет нанести удар в затылок Берчилла, но Берчилл через свое плече пускает в лицо Стива струю пены из огнетушителя, отчего Остин роняет бак и сам же падает на него, хватаясь за глаза. Берчилл разворачивается, чтобы помочь своему напарнику и как раз вовремя, так как Рок уже замахнулся стулом. Глухой удар и Берчилл падает на ринг. Рок хочет продолжить удары стулом, но со спины ему на шею набрасывает кабель Макинтаер и начинает душить Рока, отчего тот вынужден выпустить стул из рук. Рок старается отбиться локтем, но Макинтаер уворачивается, отойдя в бок и проводит перевернутый крутящийся пин сзади, удержание 1.. Рок вырывается, а Макинтаер не теряет времени, он продолжает душить Рока кабелем, попутно запутывая ноги народного чемпиона, стараясь создать как можно больше переплетений и узлов. Стив и Пол уже начинают приходить в себя и оба начинают вставать, первым встает Стив и бросается на помощь своему партнеру, но его перехватывает Берчилл бегущим кроссбади. Пол встает быстро, а Стив, встретивший кроссбади боком, пока не в состоянии подняться. И Берчилл, подняв бак, присоединяется к своему напарнику, который уже почти скрутил Рока по рукам и ногам кабеле и Берчилл наносит заключительные два удара баком по голове запутавшегося Року и Дрю сразу пытается удержать его 1..2.. Стив разрывает удержания. Пол пытается оттащить Остина, но получает нижний удар в пах и опускается на колени. Дрю тотчас бросается на Остина и серией ударов оттесняет его к канатам и разбегается, чтобы выбросить Остина через канаты лариатом, но Стив перекидывает Макинтаера через себя и Дрю улетает прямо на разложенный за рингом стол. Рок потихоньку начинает приходить в себя, но все еще не может выпутаться из хитросплетений кабеля, а поднявшийся Берчилл тем временем бросается на Остина и сбивает его клозлайном, а затем проводит ракетный падающий лифт и начинает разбегаться для лунного сальто, но Рок, единственной выпутавшейся рукой, хватает его за ногу и Пол летит лицом на нижний турнбакл, а Стив практически тут же поднявшись, проводит ему топтание в грязевой яме, а затем помогает Року выпутаться из кабеля. Пока Рок и Остин заняты распутыванием ног Рока, на ринг позади них возвращается Макинтаер, который поднимает лестницу и как только Рок и Остин наконец встают и оборачиваются, то оказываются сбиты лестницей. Выкинув лестницу за пределы ринга, Дрю поднимает камеру и ждет, кто из противников поднимется первым, а первым поднимается Остин, который тут же получает удар камерой в лоб и вновь возвращается лежать на ринге. Рок поднимается следом и Дрю снова замахивается уже совсем не новой камерой, но Рок проскальзывает под его рукой и, подхватывая Мака за шею, проводит ему подножие скалы прямо на лежащий рядом бак, который превращается в лепешку. И сразу же следует удержание 1..2. Берчилл прерывает удержание ударом палки по спине Рока. Берчилл наносит удары по спине снова и снова, постоянно ускоряя темп до тех пор, пока палка просто напросто не ломается. Рок хватаясь за ребра и спину, катается по рингу корчась от боли. Берчилл выкидывает пришедшую в негодность палку и поднимает стул, которым тут же наносит удар по окровавленной лысине Остина, которой только только поднялся на ноги, отчего Стив начинает оседать рядом с канатами, но Пол, выбросив стул, подхватывает Остина и проводит ему саито суплекс, отправляя Стива тем самым через канаты, на второй разложенный стол. Когда Берчилл разворачивается, то на него сразу бросается Рок серией народных ударов, которая завершается поцелуем кулака, от которого Пол падает на ринг. Рок начинает поднимать Пола, но со спины на Рока набрасывается Макинтаер и Рок тут же подхватывает его на спайнбастер, но Берчилл бьет Рока под коленку палкой и Рок отпускает Дрю, который мгновенно захватывает Рока в качающееся снап ДДТ и проводит его прямо на расплющенный бак. Удержание 1..2..3. И новые командные чемпионы Пол Берчилл и Дрю Макинтаер!      

Победители удержанием: Подлинные британцы (6-3)

Рэнди Ортон

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 515 | Добавил: ird | Теги: awf, АртЗона, шоу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]