Главная » 2010 » Март » 6 » «Артзона» 05.03.10 # 03 « A terrific day in theme park» IV
00:27
«Артзона» 05.03.10 # 03 « A terrific day in theme park» IV

Оказывается, гипсокартонная стенка разделяла комнату ужасов и комнату кривых зеркал. Перед нами ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЙ Пол Бирер с поясом в руке. Он очень доволен, потому что из зеркала на него смотрит стройный и молодой красавец с тоооненьким поясом в руке.

- Отлично! Я выгляжу просто потрясающе! Я всегда знал, что я неотразим!

Внезапно зеркало разлетается на тысячи кусков из-за влетевшего в него с той стороны Кейна. Биреру удается затормозить Большую Красную Машину. Мы видим несколько ковоподтеков на руках гиганта, которыми он прикрывал голову. Через пустую раму проходит Гробовщик, хватает еще не очухавшегося Кейна за плечи, разворачивает к себе и поднимает для Надгробной плиты, но тут Бирер с воплем «Да когда же ты сдохнешь уже!» бьет его поясом сзади. Толстяку хотелось попасть по затылку, но, поскольку Гробовщик намного выше его, он попадает по спине. Удар металлическим тяжелым поясом вышел довольно сильный. Гробовщик, пошатнувшись, разжимает захват и Кейн падает на пол, но не головой, а спиной. Мертвец медленно, с ужасающей необратимостью поворачивается к Биреру лицом. Тот в ужасе отходит назад и зажимается в угол, прижимая свое сокровище к себе. Кейн в это время уже поднимается на ноги, подпитываемый энергией пояса. Гробовщик делает шаг вперед, протягивая к горлу Бирера руку, но тот, вдруг, видимо поняв, что если он ничего не сделает, то останется не только без пояса и Кейна, но, возможно, и без жизни, делает отчаянную попытку спастись. Он делает рывок вперед, выставив на вытянутых руках пояс и подпрыгнув, как только можно. Металл, подкрепленный солидной массой, соприкасается с лицом Мертвеца с громким «дзынь!». Гробовщик делает несколько мелких неуверенных шагов назад и попадает прямо в объятия вставшего братца, который разворачивает его к себе, хватает за горло, закидывает его руку на свою и… Chokeslam на бетонный пол! Мертвец не подает признаков жизни. Пол Бирер ласково треплет Кейна по руке, и они удаляются по коридору, по обе стороны которого стоят кривые зеркала. Бирер любуется собой и Кейном в каждом. Вдруг, посмотрев в одно, он вскрикивает в ужасе – на него смотрит нечто огромное и невообразимое телесного цвета, занимающее всю поверхность зеркала. Наконец, Бирер соображает, что это его собственная раздутая рожа в увеличивающем зеркале, злится и приказывает Кейну разбить его. Красная машина учиняет еще одно разрушение и ее хозяин ликует под звон осколков.

… Несколько минут спустя, Кейн и Бирер идут к выходу из парка, причем Бирер постоянно украдкой оглядывается. У самого выхода их тормозят полицейские. Толстяк выглядит испуганным и хватается за руку Кейна, как ребенок хватается за руку отца, Кейн же хранит невозмутимость. Стражи порядка внимательно оглядывают их:

- Смотри, Джим (говоря про Кейна), этот очень похож на описание, которое дал пострадавший охранник *берется за ручку демократизатора*. Переоделся, небось, маску нацепил, а?

- Да нет, Пит, ну это бред, зачем ему переодеваться? К тому же тот был один, а этот вон, с, гхмммм, сопровождающим… Впрочем, ты прав, сюда проходит не так уж и много «двухметровых мужиков телосложения круче Шварценнегера», по выражению охранника. (К Кейну) Сэр, снимите, пожалуйста, маску!

Тут Бирер смекает в чем дело и берет себя в руки.

- Не стоит, джентльмены, мой сын носит маску по медицинским и этическим показаниям! В чем, собственно, дело? Почему вы нас остановили?

Бирер вообще неожиданно смел сегодня, по его лицу видно, что с одной стороны он готов описаться от страха, но с другой ему чрезвычайно сильно хочется покончить с этим кошмаром.

- Видите ли, сэр, неизвестный субъект проник на территорию парка, напав на охранника и сломав турникет. Ваш спутник обладает комплекцией, совпадающей с показаниями пострадавшего. Этот охранник все еще здесь, так что давайте пройдем к нему и посмотрим, что он про Вас скажет, это будет правильно, не так ли?

Бирер соглашается и они идут в помещение охраны, сопровождаемые еще парой полицейских, готовых в любой момент применить дубинки.

Охранник лежит на медицинской каталке и над ним колдуют врачи. Полицейские показывают ему нашу парочку.

- Ах, эти… Да, я узнаю их (полицейские настораживаются). Они прошли через меня за полчаса до того парня. Этот толстый мне нагрубил, неприятно, но не так, как падать спиной на асфальт с трехметровой высоты. Отпустите их, это, наверное, артисты нашего парка.

Бирер энергично кивает, соглашаясь и с тем, что их надо отпустить, и с тем, что они артисты. Если хотите быть тираном – научитесь вести себя гибко, ведь надо не только презирать тех, кто слабее, но и активно подлизываться к тем, кто сильнее – вот девиз, который наш толстяк использовал со школы.

Задав еще пару вопросов и получив на них удовлетворяющие ответы, полицейские, наконец, отпускают Бирера и Кейна. Те выходят на улицу, направляются к припаркованному пикапу Бирера. На лице последнего написано дикое облегчение. Адская парочка забирается в машину. Бирер начинает разворачиваться, но в этот момент от входа слышатся крики. В зеркале заднего вида видно, как, умело разбрасывая в сторону полицейских, на выход рвется взбешенный Гробовщик. Но к тому моменту, как он отшвырнул последнего стража порядка и устремился к машине, Бирер завешает разворот и давит газ в пол. Машина, из которой слышится гнусное гоготание толстяка (а из окошка показывается толстый средний палец), стремительно уезжает от Мертвеца. У Гробовщика уже не хватает сил для преследования (да и не в его стиле это; вот был бы байк…) и он останавливается, наклонившись и положив руки на колени, и тяжело дышит, смотря вслед своим удаляющимся врагам.



 

Main Event

Бой один на один

Хардкор Холли против СМ Панка

БОЙ БУДЕТ ЗАВТРА!

Победитель удержанием: Хардкор Холли (2-0)


Хардкор Холли
 
После боя  должен атаковать СМ Панка Шеймус, следом к рингу выйдут Тримбл со своей командой и объявят, что с Шеймуса сняты обвинения в связи с недостаточностью улик и официальным протестом заявленным Ирландией и ирландскими кварталами в Америке - добавит он со вздохом. 

Фоли сидит в своём кабинете разговаривает с мистером Сокко, обсуждая сегодняшний матч и победу над Ортоном, он настолько увлёкся этой беседой, что не услышал стук в дверь. Но вскоре ему пришлось обратить на это внимания, так как в дверь стали уже тарабанить. Фоли с недоумением сказал войдите  и в кабинет вошёл начальник охраны со взбешенным взглядом он промолвил:

- Мистер ФОли, сэр у нас возникли проблемы.

Фоли сразу же поднялся и вышел из кабинета и направился с начальником охраны в сторону, они спешили, поэтому Фоли тока догадывался, что там такое. Но проходя по коридору видя степень разрушения и лежащих на полу в без сознании служащих Фоли догадывался, что происходит и заметно стал нервничать. Остановились они возле раздевалки, где уже стояла толпа охранников, которые бояться туда заходить и утихомирить одного рестлера. начальник охраны кричит на них и говорит, что уволит, но те не в какую не хотят туда заходить, тем временем из раздевалки вылетает джоббер, проламывая собой дверь. Охранники поднимают джоббера и уводят его тут же выходит причина всего этого Гробовщик все перед ним расступаются только одн из охранников решился замахнутся на него дубинкой но Гробовщик блокировал эту попытку выбил из рук дубинку и схватив за плечи кинул его об стену. тут же все охранники накинулись на Гробовщика заставив его отступить в другую комнату, что было плохо для них так как в комнатой оказался по типу склад где лежали атрибуты рестлинга столы, стулья, лестницы и т.д. Фоли не решится туда заходить и это оказалось правильным решением. Несколько минут шум разламающихся столов бьющихся стульев и вот Гробовщик выходит разминая кости шеи и пальцев так, что хрустит ими. Он проходит мимо Фоли, а тот заглянув в комнату где лежали охранники не отводя от них взгляда говорит:

- Гробовщик, ты обдумал моё предложение?

Гробовщик остановился.

- Какое предложение??

Мик Фоли:

- Ну, о объединения наших усилий для уничтожения Бирера и Каина!!!

Гробовщик:

- Фоли, скажи, что мне мешает сейчас сделать тебе "Могильную плиту" и отправить тебя надолго лечится в больницу??

Мик Фоли не понимая не может промолвить и слова.

Гробовщик:

- Я тебе ясно дал понять, что ты мне не нужен, Каин это моя проблема и я её решу сам без чей ни буть помощи.

Мик Фоли:

- Но не тебе мешает Бирер и я могу помочь тебе.........

В этот момент Гробовщику надоедает эта болтовня он хватает ФОли за горло.

Гробовщик:

Чем, чем ты мне можешь помочь, только своими словами.

Кидает Фоли на пол. Мик отдышавшись, говорит:

- Я могу и превратить свои слова в действия. На ближайшем ППВ я организую матч "Похороненный Заживо" где вы наконец то решите проблему свои семейные проблемы с братом. Это мне и нужно, что бы взял на себя Каина, а я постараюсь сделать так, что бы Бирер тебе не мешал и поверь я уже знаю как. Гробовщик протягивает руку Фоли и помогает ему подняться.

Гробовщик:

- Я согласен принять твой предложение.

- На ППВ всё решится только я и Каин и никаких посторонних личностей. Победитель получает всё, а проигравший упокоится с миром.

Фоли снимает с руки Мр. Сокко и пожимает руку Гробовщику. Тот разворачивается и уходит.

Фоли снова одевает мр. Сокко и говорит. Ну вот кажется сегодня мы спасли федерацию от Гробовщика но  надеюсь, что на ППВ эти Братья Разрушения уничтожат друг друга иначе вместе они уничтожат всю федерацию.


А мы прощаемся с вами до следующей пятницы.


История Кейн и Бирер в парке: Кейн 

Автор шоу: Компания авторов сайта "Рестлинг как Искусство"

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 534 | Добавил: ird | Теги: awf, АртЗона, шоу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]