Главная » 2010 » Март » 6 » «Артзона» 05.03.10 # 03 « A terrific day in theme park» II
00:24
«Артзона» 05.03.10 # 03 « A terrific day in theme park» II
В перерыве между боями показывают включение из парка развлечений. Аллея, засаженная деревьями, солнышко, киоск с сахарной ватой. Продавец накручивает вату на палочку, опасливо поглядывая на тех, кто стоит перед ним. А это, как вы догадались, наша сладкая парочка – Бирер и Кейн. Толстяк радостно подпрыгивает, ожидая сахарную вату (смотрится жутко), а у Кейна сразу же обращает на себя внимание воздушный шарик, повязанный Бирером ему на руку. Продавец отдает Биреру его вату, и тот с Кейном разворачиваются, чтобы уйти. Продавец негодует, кричит о плате и хватает уходящую красную машину за майку, после чего тут же получает захват за горло (шарик весело скачет в воздухе), и монстр перебрасывает его через киоск на асфальт. Продавец отрубается, адская парочка не спеша сваливает. У Бирера ОЧЕНЬ хорошее настроение, он пританцовывает и жадно ест вату.


Звучит музыка Теда ДиБиаси и новичек Федерации направляется на ринг. Забравшись на него он разминается, ожидая своего противника, но того все нет. Тед уже начинает проявлять беспокойство. Он спрашиваету судьи в чем дело, но тот только разводит руками не понимая, что происходит. Внезапно включается титантрон и мы видим на нем коридор. На полу лежит Джон Сина и не подает никаких признаков жизни, камера поднимается и мы видим довольное лицо Батисты:
- Тед, прости, но похоже у тебя не будет боя сегодня, Джон... он не сможет прийти.
Экран гаснет.
А ДиБиаси и судья стоят шокированные происшедшим. Наконец, судья определяется с тем как быть. 

2 Бой. 

Бой один на один

Тед ДиБиаси против Джона Сины

Он поднимает руку Теда и объявляет, что он победил из-за неявки противника.


Победитель из-за неявки противника: Тед ДиБиаси

Крис Джерико


Следующее включение из парка развлечений. Бирер доедает сладкую вату и вручает палочку проходящим мимо пацанам:

- Эй, парень! Ну-ка сбегай, выкинь в урну! – и учит Кейна, не замечая, что палочка прилетела ему обратно в спину – Мы должны беречь природу, мой мальчик! Природа – это люди! А если все люди вымрут – нам некого будет угнетать! Ты только представь, некому будет готовить нам сахарную ва…

Вдруг Бирер замирает с открытым ртом и пялится куда-то вперед, выражение его лица постепенно меняется на восторженное, при этом рот не закрывается. Камера следует за его взглядом, и мы видим большое, богато разукрашенное здание, над входом которого красуется вывеска «Самый большой и страшный дом ужасов нового света! Заходи, испытай свои нервы на прочность!». Для экономии места к шатру пристроено еще несколько аттракционов поменьше. Бирер радостно кричит: «Уррра!», хватает Кейна за руку и тащит в направлении этого чуда развлекательной индустрии (получается плохо, так как Большая Красная Машина ходит всегда на фиксированной скорости). В это время где-то в стороне от взгляда камеры раздаются крики и шум. Съемочная группа переговаривается: «Что это? –Я не знаю!», после чего камера опускается в асфальт и они бегут ко входу в парк, откуда и доносились звуки. Наконец дрыганье асфальта в камере останавливается, слышится «Oh shit!» кого-то из группы. Камера показывает выломанный к чертям турникет и того самого охранника, которому теперь явно не повезло, так как он распластан на асфальте без чувств. Камера оглядывает окрестности, но никого, кто мог бы совершить такой бедлам, не видно. Еще немного почертыхавшись, съемщики прерывают трансляцию.

Некоторотое время мы видим черный экран...

И вот, мы снова в парке развлечений. Съемочная группа подходит к большому дому ужасов, мы видим фанерную фигуру веселого осьминога, который указывает ограничения по росту входящих. Одно щупальце указывает минимальный рост – около полутора метров, а второе указывало максимальный рост примерно в 2 метра и, грубо обломанное, валяется рядом. Смотрителя нигде не видно.

Следующая картинка – по рельсам в коридоре дома ужасов едет машинка-вагонетка, в которой с трудом помещаются Бирер и Кейн. С ОЧЕНЬ большим трудом. Полумрак, стены выкрашены в черный, слышатся всякие потусторонние звуки, изредка раздается жуткий вой. Несмотря на это, Бирер совсем не испуган, а наоборот, хихикает и поглядывает на своего невозмутимого слугу, который сидит абсолютно ровно и недвижимо.

Вдруг перед вагонеткой выскакивает жуткая фигура в белом саване, с отвратительным, очень страшным, воплем. Бирер вздрагивает и вскрикивает, но видит, что Кейн абсолютно невозмутим, и заливается хохотом. Фигура в саване убирается в сторону с механическим звуком, вагонетка едет дальше. Периодически перед ней выскакивает всякая хренотень, которая должна пугать детей, пролетают горящие черепа. Бирер всякий раз пугается, но потом смотрит на своего спутника и смеется, посыпая «пугалки» оскорблениями в несостоятельности.

За одним из поворотов из темноты на вагонетку набрасываются два жутких зомби и начинают пугать сидящих в ней. Бирер поджимает ноги и закрывает лицо руками, визжа. Кейн по-прежнему недвижим и смотрит вперед. Один из зомби, пытаясь расшевелить его, хватает его за плечо и начинает лицом к лицу с Кейном рычать и издавать утробные звуки. Тот медленно поворачивает голову и смотрит на руку, лежащую на его огромном плече. И вдруг эта рука загорается! Актер-«зомби» в ужасе вопит и пытается потушить руку, в то время как Кейн, даже не привстав, отвешивает оплеуху второму актеру, смотрящего на своего коллегу в шоке. Тот отлетает в сторону и падает. Вагонетка движется дальше, сопровождаемая стонами и фразами «Fuck this work!», а также гоготанием толстяка.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 509 | Добавил: ird | Теги: awf, АртЗона, шоу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]