Главная » 2011 » Ноябрь » 11

Комната охраны. Боб привязан к стулу, вместо кляпа использован ремень самого Боба. Стив сидит напротив и не спеша ест его пончики. В коробке осталось 2 пончика. - Боб, ты уверен, что правда не хочешь? Тут осталось всего два.

Боб остервенело дрыгается в путах и громко мычит.

Стив съедает еще один пончик и берет в руки последний, вертит его.

- Ммм… какой поджаристый, сколько на нем сахарной пудры. Зря ты отказываешься, Боб. Ты же знаешь мне ничего не жалко для друга. Для настоящего друга Боба, который не прочь показать кто же оставил Ледяную Глыбу Стива Остина сегодня без пива. Ты же не против.

- Боб понуро опускает голову, после чего обреченно кивает головой.

Стив удивленно смотрит на него, откладывает обратно в коробку последний пончик и встав снимает с Боба ремень. ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 477 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 11.11.2011

HIS COMING! – такие слова разносятся по зрительному залу, предвещая появление чего то значительного сейчас. Тихий шопот сменивается резким барабанным боем в стиле Painkiller от Judas Priest, продолжающееся тяжелой гитарной музыкой. И на рампе появляется гладиатор мирового реслинга Брутус Магнус. Он охотно позирует перед зрителями в борцовских трусах демонстрируя свои рельефные мышцы. Это его второе появление здесь и зрители уже лучше на него реагируют, но не очень одобрительно. Брутус не обращает на это внимание и разбежавшись как скоростной поезд несётся к рингу. Влетает в него под нижним ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 412 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 11.11.2011

Из – за кулис Тодд Гришам берёт интервью у Уэйда Баретта.

- Мистер, Баретт, как вы переживаете поражение от Джерико? – обращается Тодд, но его собеседник как будто не слышит его. Тодд не понимая в чем дело:

- Э-э-э, мистер Баретт, вы понял мой вопрос? Я могу повторить ещё раз. Как вы переживаете поражение в титульном матче, возможно в самом главном вашем матче в карьере, от Джер…..

Тут Уэйд выходит из себя, хватает Тода за воротник и прислоняет к стенке.

- Парень ты с ума сошел? Ты кому эти вопросы задаёшь, ботаник не доделанный?

- Простите, сэр, но я всё делаю по тексту. – дребезжащим голосом отвечает Тодд.

- По тексту говоришь? Доставай его, я прочитаю, что там за вопросы! – Тодд д ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 452 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 11.11.2011


Halifax (Nova Scotian, Canada)

Halifax Metro Centre
The_Undertaker | Дата: 11.11.2011