[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История Мирового рестлинга » Легенды » William Regal (Darren Matthews)
William Regal
Irish_CurseДата: Пятница, 27.11.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Даррен Кеннет Метьюз (Май 10, 1968), так же известный как Уиллиам Ригал, профессиональный Английский рестлер, в данный момент выступающий в WWE, а точнее в его подразделении (проумошене) ECW. Свою карьеру он начал выступая на карнавалах а Англии, в дальнейшем показывал себя в Германии, Южной Африке, вплоть до тех пор пока не был вызван в WCW и 1993 году. В 2000 году, после очередного увольнения из WCW, устроился комиссионером на WWE. Через некоторое время был генеральным менеджером на RAW и победителем King of the Ring в 2008.
За всю свою карьеру Даррен выиграл более чем 60 титулов по всему миру 4 в WCW и 15 в WWE. Он преодолел тяжелые проблемы с наркотиками и тяжелый дефект сердца, им была написана автобиография "Walking a Golden Mile".
Маттьюз пришел в WCW под псевдонимом Стив Ригал, фейсом. Но уже в 1992 году стал хилом объявив себя наследником Уиллияма Завоевателя. Одно из самых замечательных высказываний этого периода считается: "Знаете какие планы у меня на этот Новый Год? Встать на полчаса раньше чтобы ненавидеть тебя больше."
Билл Данли был у него менеджером некоторое время, за это время Сер Уильям сумел завоевать 4 раза титул телевизионного чемпоина. Позже Ригал создал команду с англичанином аристократом Жаном-Полем Левезке, но после того как тот покинул промоушен создал команду с Бобби Итаном. Ригал созда команду "Голубые крови" которая создавала небольшие юмористические промки на тему этикета и правильного использования английского королевы.. Ригал переименовал Итана в "Жемчужину" Бобби Итана, а позже добавил "Сквайера" Дэвида Тейлора в свою команду. Очень часто они близко подбирались к командным титулам организации но не разу их не получили.
9 февраля, 1998, у Ригала был бой против Голдберга на шоу Monday Nitro , в которой он проявил себя более жестоким и агрессивным чем того требовалось. Позже выяснилось что все эти приемы были выполнены таким образом чтобы поймать Голдберга в тот момент когда он этого меньше всего ожидал(не были запланированы).Ходили слухи что управляющие организации были расстроенные таким поведением Ригала, даже не смотря на то что он все таки проиграл Голдбергу как и было условлено, но должен был проиграть Голдбергу в сквоше как и все его тогдашние противники. Однако сам Ригал отрицает сей факт в своей автобиографии.
Первое появление Ригала в WWF состоялось 29 июня, 1998 на шоу Raw is War, в которой он победил Дроза в матче болевых, применив Ригал Стреч. После чего его долго не было видно на телевидении до тех пор пока он не вернулся с гиммиком строителя/ дровосека. Он вел себя так, как должен вести себя настоящий мужик, рубил деревья, брился опасной бритвой и сам себе выдавливал апельсиновый сок. Его полный дебют состоялся в октябре 1998 года на Survivor Series, за вакантный титул чемпиона WWF. Бой закончился по отсчету обоим рестлерам - ничьей. И уже в 1999 году Ригал был освобожден от контракта.
1999-2000 вернулся в WCW провел несколько матчей, большинство из которых проиграл. Был уволен из организации из-за тогдашней войны с WWF проиграв матч карьеры Джимму Данганну.
В 2001 года окончательно сформировался его гиммик английского сноба и аристократа. Став хиллом он очень нравился публике что помогло ему выиграть Европейский титул. Позже стал само провозглашенным представителем администрации и "Послом Добра". По сюжету WCW/ECW был уволен Линдой МакМен, но принят на работу снова Шейном. Будучи представитем Союза, проиграл на матче в Survivor Series, после чего был вынужден вступить в Клуб "поцелуй мою задницу" чтобы сохранить свою работу.
После операции на носе, вернулся и выиграл пояс Интерконтинентального чемпиона у Эйджа, впервые начал использовать удар кастетом. Впоследствии проиграл этот титул Робу ван Даму на Реслманни 18. через некоторое время был перемещен на Raw где вошел в Антиамериканскую корпорацию, состоящую из Lanса Stormа, Christianа и Testа. Это группировка однако не имела широкого успеха и вскоре распалась. Ригал остался с Ленсом, Кристиан объединился с Джерико, а Тест продолжил свою карьеру одиночки. Ленс и Ригал однако смогли заполучить пояса командных чемпионов и долго боролись за них с Дадли. Позднее Ригал был вынужден сдать пояса из-за сердца.

Остальное позже.

 
Форум » История Мирового рестлинга » Легенды » William Regal (Darren Matthews)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: