[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Увольнения WWE.Апдэйт (обсуждене последних увольнений WWE)
Увольнения WWE.Апдэйт
batistaДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:28 | Сообщение # 31
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, я слышыл,что примо и карлито хотели тим титулы отдать.плюс образовать группировку с орландо(тито)колоном.
а тут увольнение...


I am back!!
 
Husky_HarrisДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:32 | Сообщение # 32
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Quote (batista)
а тут увольнение...

не фиг пьяным приходить


приздрак сайта
 
batistaДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:04 | Сообщение # 33
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, или наколотым...или и пьяным и наколотым...

I am back!!
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:22 | Сообщение # 34
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Вчера неожиданно был уволен Браян Дэнилсон sad Сначала думал, что всё это уловка ВВЕ, сюжет. Но ыовльнения подтвердили друзья Браяна и вскоре он будет выступать в инди. Причина увольнения до конца не известна, считается, что Браян нарушил заповедь ВВЕ "Не души оппонента своего". Во время вторжение новчиков Брая уудрился душить галстуком анонсера, а это запрещено делать.
Лично мне очень жаль, такой реслер шикарный просто, я бы очень хотел увидеть его матчи против Сины они бы были оч интересными, даже с Синой. Надеюсь на то, что вскоре он всё таки вернётся.


Генеральный менеджер федерации
 
batistaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:49 | Сообщение # 35
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
МВП и Кавала слили...
Лоу Ки жкль....Портер пусть валит!


I am back!!
 
Dolph_Ziggler_oldДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:23 | Сообщение # 36
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
batista, да уж дали победу Кавалу во 2 сезоне и выкинули нахрен

 
Wade_BarrettДата: Пятница, 11.03.2011, 17:11 | Сообщение # 37
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 50
Статус: Отдыхает
Сейчас говорят после мании будут мид кардеров кикать, делайте ставки господа кто вылетит с вве biggrin
Лично я думаю, что уволят - Дэвида Харта, если Дэниел Браян потеряет титул США то ему туда же дорога будет светить, хотелось бы чтобы Генри уволили тк все равно он большой радости уже не делает и занимает чужое место, очень буду рад если уберут А Правду, тк тоже чела не продвигают и главного пояса ему не видать... так что туда же, Великий Калли - вот да вернулся чел ну и что? как вернулся так и заглох... возможно тоже вылетит. Тайлер Рекс ну на микрофоне не разу его не видел, а это вроде самое важное для компании, так же может быть улетит Крис Мастерс...


 
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Увольнения WWE.Апдэйт (обсуждене последних увольнений WWE)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: