[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Тед ДиБиаси
Тед ДиБиаси
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 14:21 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
За 2 часа до этого.
Луизиана, штат Америки, по прозвищу “штат пеликанов”. Действие начинается именно в этом штате, а точнее, в собственной вилле Тедда Дибиаси младшего, сына известной всеми нами легенды. Из одного из окон виллы открывался отличный вид на море, человек, выглянувший из окна, ощущал желание взлететь. Море наполняло его душу свежестью, пробуждало в голове светлые картины, в котором море то бушевало, то успокаивалось. В самой вилле Тед расположился на шикарном кресле, которое было отделано дорогой тканью. Но, откуда она была привезена, Тед у отца не спрашивал. Он просто знал, что ткань была очень дорогая и очень гладкая. Дибиаси уже несколько раз съезжал с кресла, пока не решил сесть на кресло полностью, а не наполовину. Но уединение было не долгим, зазвучала любимая мелодия Теда в кармане. Неспешно достав, новенький Iphone 4 Тед узнал знакомый номер.

Тед – “Да.”
ХЗ – “Здравствуйте Мистер Дибиаси! Я звоню вам по поводу того, что вам назначили матч на следующем шоу!”
Тед – “Очень хорошо. Я приеду к вам. “

Бросив трубку , Тед встал и позвал своего пажа принести ему золотистый пиджак и ключи от Порше Каррера . Пока паж бежал за вещами, Тедди смотрел на себя в зеркало, любуясь своей безупречной внешностью , “Бесценен “ – сказал Тед в мыслях и на всякий случай побрызгал себя. Когда паж принес все что нужно, Тед вышел из виллы и сев в машину поехал в здание АWF.
Доехав до здания AWF , Тед вышел из машины и дал парковщику 5 долларов, и напоследок сказал ему –“Запомни, если ты поцарапаешь эту машину, то ты будешь расплачиваться сю жизнь! “
Парковщик - “Естественно мистер Дибиаси, я верну вам её в целости и сохранности” возбужденно сказал он.
Дибиаси нерешительно отдает ключи парковщику, и медленным шагом идет в здание AWF. Дибиаси шел по узким коридорам, и наткнулся на кучу телевизоров, где показывали Коди Роудса.
Дибиаси долго слушал речь Роудса и когда речь Роудса о Дибиаси, дошла до самого Дибиаси , Тед сразу же спросил у одного из сотрудников где микрофон :

ТД – “Эй ты, покажи мне, где ваши облезлые микрофоны!”
CФ – “Они вон там *Указывает на стол*”
ТД – “*Подходит к столу* Господи, это что такое? Наверно эти ваши. *Делает жест двумя пальцами* микрофоны сделаны в далеком 2000?
СФ – “ Но сэр, эти самые микрофоны сделан..” Дибиаси прерывает его
ТД - Не утомляй меня. *Тед взял по его мнению самый лучший микрофон и вышел на арену*

Но вдруг Коди прервала музыкальная тема того, кого он так долго ждал...

На арене послышался этот сладкий звук кассы, наполненный кучей денег. “I come from money” – продолжалось эта песня. И наконец, на арену вышел Тед Дибиаси в золотистом пиджаке и держа микрофон. Он показывал, что уже держит очередную пачку стодолларовых баксов . Дальше он залез на ринг, и начал свое промо:

"Так, так, так это же наш уродец *смеется.* Посмотри на себя Коди, у тебя нет ничего кроме этой дурацкой маски, у тебя нет таланта, нет внешности, нет вообще ни чего. Но посмотрите на меня* поворачивается к зрителям* я бесценен, я талантлив, я будущее и настоящее этой федерации. А ты никто! Ты жалкий кусок урода, который только и может ныть и отражать свою злость! У тебя нету друзей, а если бы я даже был твоим другом, то я бы заказал тебе тысячу хирургов, тысячу стилистов! Но, увы, я не твой друг. Но ты был, мог бы быть им….если бы у тебя был, хотя бы один миллион долларов! Ха! Вот видишь! Это еще раз доказывает твою ничтожность. Ты жалкая пешка в этой федерации. Тебе никогда не столкнуть такого ферзя как я. Ты сам виноват, что ты уродлив, и это произошло из-за твоей некомпетентности!, Ты и Роад Дог, никогда не станните такими, как Тед Дибиаси, потому что в этой жизни все имеет цену, кроме меня, я бесценен!"
Дибиаси опустил микрофон вниз. И начал ждать ответ Роудса


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Тед ДиБиаси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: