[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Коди Роадс
Коди Роадс
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 14:21 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Нашему взору предстает темная комната, в которой виднеться лишь столик стоящий напротив окна, на котором горит несколько свечей. За окном было уже темно, несмотря на то, что было всего пять вечера. Черные тучи затянули небо, и в любой момент небо могло развернуться ливнем. Вдруг откуда-то из темноты послышался чей-то голос.
- Почему это произошло со мной…почему именно со мной…в этом мире столько людей но судьба выбрала именно меня…это несправедливо…как я буду жить с этим…я больше не могу днем появляться на улице…эти проклятые дети начинают тыкать на меня пальцем и визжать своими противными голосами…мама, мама смотри уродец…я не урод…ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!! - громко прокричав последнюю фразу, человек вдруг вскочил со своего места и со всего размаха ударил кулаком по столу. После этого в помещении несколько мгновений в комнате царила абсолютная тишина вдруг, за окном раздался раскат грома, и яркая вспышка молнии на секунду осветила помещение комнаты. Напротив стола, стоял человек в темной куртке с одетым на голове капюшоном, тяжело дыша человек, присел на стоявший рядом стул и опустил голову.
- Мои мечты были разбиты, и в один миг, я лишился самого дорогого в своей жизни…лишился своего прекрасного лица…это сломало меня...как мне жить дальше.
Голос неожиданно затих, и человек резко поднял голову и свет, исходящий от свечи осветил лицо неизвестного, это был не кто иной, как Коди Роудс. На его лице была одета, прозрачная защитная маска, которую врачи рекомендуют носить после операции на лице.
В глазах Коди, было отчетливо видно смятение, агония терзала его изнутри словно разрывая его на части. Хоть и на самом деле сквозь прозрачную маску было видно, что лицо Роудса, точно такое же, каким оно было ранее, но сам парень отказывался в это верить, он был убежден, что его лицо жутко изуродовано.
Вдруг Коди резко вскочил с места и начал ходить по комнате из стороны, в сторону бормоча что-то себе под нос.
- Нужно жестоко, наказать тех, кто смеется надо мной…но ведь они это делают не со зла…Плевать! - громко произнес Коди. - Никто не имеет право смеяться над чужим недостатком……почему все так вышло, я не хочу всего этого! - схватившись за голову, проговорил Роудс, а на секунду даже показалось, что он сейчас разрыдается.
- Перестань ныть, чертов СОПЛЯК! - злостно прорычал Коди. Внутри сознания Роудса его тёмная сторона боролась со светлой, но ни одна из них не могла взять верх. Коди пытался сделать выбор, но у него ничего не получалось. Внутренне противостояние достигло своего апогея, и Коди с диким криком сорвался с места, и схватив стул начал крушить им все, что попадало в его поле зрения. Роудс впал в дикую ярость, а на его лице появилась садистская улыбка, удар за ударом он методично долбил стулом сначала по столу потом по полу, не выдержав такой агрессии, стул разлетелся на куски, а в руках у Коди осталась лишь его спинка. За окном вновь прогремел раскат грома и Роудс издав звериный вопль что есть силы швырнул спинку в окно, стекло, от удара разлетевшись в дребезги бренча, падало на пол. Коди словно истерзанный зверь, тяжело дыша, посмотрел на свои руки и негромко проговорил:
- Я знаю, как мне поступить….больше никто не будет смеяться надо мной….я преображу этот мир, по своему образу и подобию….а когда все станут такими же изуродованными как я, больше никто не будет тыкать в меня пальцем….ведь больше в этом мире не будет красавцев и у всех будет одно лицо….МОЕ ЛИЦО!!!! Громко прокричав последние слова, Коди зловеще рассмеялся, после чего быстрым шагом направился к выходу из раздевалки.
Коди молчаливо брел, по коридору арены опустив голову вниз, но вдруг услышал разговор двух закулисных работников:

- Джимми, ты ведь слышал, что Тед Дибиаси дебютировал в ОВА и провел несколько отличных матчей!

- Ну, теперь раз Дибиаси в oWa все девчонки будут пищать от радости когда увидят его, эх, не судьба мне конкурировать с таким богатеем и красавчиком.

Общаясь друг с другом, работники не заметили, что позади них стоял Коди который еле сдерживал гнев. Спустя несколько секунд, он сорвался с места быстрым шагом двигаясь в сторону выхода в зал, как вдруг на стене Коди увидел плакат с изображением Дибиаси, у которого на талии красовался пояс человека на миллион.

Роудс, на несколько мгновений, замер на месте, пристально смотря на плакат, после чего негромко произнес:
- Ты будешь первым. - И зловеще ухмыльнувшись, Коди срывает плакат и все с той же ухмылкой рвет его на маленькие кусочки, и сжав остатки плаката в кулаке, с силой бросает их в стену, после чего продолжает свой путь.

В зале приглушается свет, после чего звучит вступление O-OOOOH. Но привычной всем фразы You look in smoking mirrors не последовало. Вместо неё начали наигрывать тяжёлые гитарные рифы и спустя несколько секунд под титантроном появился Коди Роудс. На нем была одета темная куртка с капюшоном покрытая тёмно-красными полосками а на ногах темные брюки и черные туфли. Позади Коди появилось его излюбленное зеркало, но он даже не оглянулся в его сторону. Роудс уверенным шагом направлялся к рингу по дороге, руками прикрывая лицо от оператора. Дойдя до ринга, Коди быстрым шагом забрался по ступенькам на апрон и пролез между вторым и третьим канатами. Коди передают микрофон и он, прислонившись к турнбаклу, ожидает, когда выключат музыку.

Роудс стоит на ринге, и несмотря на тот факт что на арене приглушен свет Коди все равно старательно избегает и прикрывает лицо рукой от оператора.
- Убери от меня эту чертову камеру! - громко прокричал Роудс, зрители начали громко гудеть от недовольства, а оператор послушно отступил.
- Сначала я думал, что потеряв свое лицо, вместе с ним я потерял и смысл своей жизни и теперь мне суждено жить в агонии, до конца моих дней …слушая, как вы все, смеетесь надо мной…все вы люди жалкие, поистине жалкие! Как вы можете смеяться над изувеченным человеком! - раздосадовано проговорил Коди.
- Из-за вас я не могу днем ходить по улице, ведь ваши дети тыкают в меня пальцем, издевательский смеются своим противным писклявым смехом, а вы, вместо того чтобы объяснить своим детям, что нельзя смеяться над чужим горем вы наоборот поощряете их за эти издевки! Но сегодня я прозрел, я нашел новый путь, новый смысл своей жизни! Очень скоро вы все перестанете смеяться надо мной, все потому что вы сами будете бояться взглянуть в зеркало. Я вырежу из вашей жизни понятие красота, ведь очень скоро в этом мире не будет знойных красавчиков вроде Джона Моррисона. Услышав имя своего любимца, зрители оживились.
- Тед и Догг, я удостоил вас честью быть моей первой жертвой на пути исцеления этого мира от навязанных идеалов и стереотипов красоты. Тедди, ты для меня был хорошим другом, но сейчас ты живое воплощение всего того, что мне отвратительно, и скоро ты ощутишь на собственной загорелой шкуре, каково это когда ты являешься изгоем общества, когда все смеются над тобой. Я ощущаю себя творцом, спасающим этот мир от навязанных обществом идеалов и твое лицо, станет первым шедевром моего искусства преображения этого мира! Тед, я знаю, ты меня слышишь, посмотрись в зеркало в последний раз, ведь скоро твое лицо будет изувечено так, что ты патологически будешь бояться отражающих поверхностей. А ты Догг, просто обыкновенное препятствие на моём беспроигрышном пути, которое необходимо устранить, так что все твои попытки стать победителем в этом матче будут тщётны. Поэтому не строй из себя бойца, а лучше иди в свой собачий дом и забавляйся там с псами сколько хочешь. А тут тебе не место!

Но вдруг Коди прервала музыкальная тема того, кого он так долго ждал...


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Коди Роадс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: