[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Зак Райдер
Зак Райдер
irdДата: Суббота, 05.11.2011, 00:00 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Длинные коридоры, в которых «шуршат» рабочие.
В красивом выглаженном костюме, начищенных туфлях, с микрофоном с надписью AWF, по коридору с одной стороны спокойно, но с другой суетливо двигался Тодд Гришам.
Он подошёл к двери, с надписью ZR!. Он аккуратно постучал в дверь. Потом снова.
- Щас, щас, щас!!
Зак открывает дверь, и Тодд видит невероятную картину – Зак Райдер, стоит в розовом халате, в маске для лица и двумя ломтиками огурца.
- Эээээээ…
- Тссссс!! Тише бро, тише!
- Ааа, Зак можно взять у тебя интервью…
- Конечно, но привести себя в порядок, а пока я предложу тебе посмотреть новый выпуск, моего шоу Z! True Long Island Story.
Впервые на ТВ экране появляется шоу Зака Райдера.
- *гул фанатов* Всем привет это новый выпуск шоу «Z! True Long Island Story» и я интернет чемпион всего рестлинга, «Long Island Iced» Зак Райдер. Все вы видели как на прошлой неделе надавал одному парню имя которого мне не разрешает произносить цензура. Назовём его CM Pink. Ну так вот, все вы видели как я нечестным образом проиграл этому парню. А сейчас одна из моих рубрик «Broski of the Week».
Нам показывают Майкла Коула сидящего в кабинете.
- Зак, а что я должен говорить?
- Ну скажи мои коронные фразы!
- Я не помню твоих коронных фраз!
- Ну там Woo Woo Woo, You know it! А да и надень это.
Зак протягивает парик со взьерошенными волосами, оранжевые очки и повязку с надписью broski.
- Я не буду это одевать, ты хочешь выставить меня дураком?
- Нееет! Ты станешь популярным, с тобой захотят познакамится все самые красивые девчёнки!
- Честно?
- Майк? Когда я тебя обманывал?
- Ну ладно – с неохотой произносит Майкл Коул.
Коул одевает атрибуты и нудно произносит:
- Woo, woo. You know it.
- Да красава, давай теперь вместе скажем «take care spike you hair!»
Зак вытягивает камеру становится рядом с Коулом и произносит.
- Take care spike you hair!
Коул же с недовольным лицом произносит лишь: «…сare…hair»
Кадр сворачивается и мы снова оказываемся в своеобразной студии Зака.
- Да, это один из многих моих броски. А сейчас, я как один самых популярных рестлеров в мире покажу вам плакаты моих фанатов, это рубрика «Sign of the week».
Нам показывают плакаты с надписями «Spike Ryder», «@ryderthebest», «follow me Zack».
- Да, да, это вы мои фанаты. Спасибо вам, за то что вы меня любите. Все мы знаем, что на следующем шоу AWF, я встречусь с телевизионным чемпионом Art Wrestling Federation Вейдом Барретом. Как мы знаем на прошлом шоу Вейд, не смог выиграть титул «непобедимого чемпиона» AWF. Прфффф… Are you serious bro? Проиграл наш дорогой британский друг, Крису Джерико. И естественно все мы помним как я несколько недель назад с помощью «Зак Атаки» победил Криса. А сейчас я покажу вам всё правду о британцах.
На экране появляется Зак Райдер, в пиджаке цвета британского флага.
- Привет все мои броски сейчас я покажу вам чем мы, американцы и канадцы, отличаемся от британцев, в этом мне помогут мои братаны Джон и Питер. Первое сравним вечеринки. Для начала посмотрим как веселятся британцы.
Зак с друзьями, сидят за столом и пьют чай.
- Господа… - заговорил один из друзей.
- Тссс…бро! У на же вечеринка.
В кадре снова Зак.
- Прффф. Разве это вечерирнка? Вот как веселимся мы американцы, ну и конечно канадцы.
Зак с друзьями стоит в баре там куча народу, а Зак одет в футболку с флагами америки и канады. Играет ритмичная клубная музыка, все веселятся.
Нам снова показывают Зака, который с довольным улыбчивым лицом кивает головой.
- Да, да! Вот это вечеринка. А ещё вы слышали их шутки, BOORRRIIIINGG!
Зак снова снова в британских одеяниях, его друзья в смокингах.
- Господа давайте, я порассказываем анекдоты.
- Давайте господа – ответил один из собеседников Зака.
И Зак начинает рассказ.
В лодке сидят трое удильщиков.
"Какая сегодня чудесная погода!"- изрекает первый.
Проходит час, и второй возражает ему: "Нет, сегодня отвратительная погода!"
Проходит еще час, и подает голос третий: "Джентльмены, перестаньте спорить!"
- Хо-хо-хо-хо-хо-хо – начинает заливаться один из друзей Зака.
- Охо-хо-хо-хо-хо – подхватывают Зак и второй собеседник Зака.
Мы снова переносимся к Заку.
- Что? Это они считают юмором, послушайте как шутим мы североамериканцы!
К Заку присоединяются его друзья.
- Джон ты любишь рыбные палочки? – спрашивает Зак.
- Да.
- Ты любишь класть их в рот?
- Ну, даааа…
- Чувак, да ты же – гей рыба.
И компания начинает заливаться смехом.
- Вот это юмор брат, да вот это юмор. А сейчас время рубрики «#areyouseriousbro», лучший твит. Я задавал вопрос, что такое английский юмор. Мне ответил @russkiyperec.
"Английский юмор"? - Это когда один очень интеллигентный джентльмен говорит другому весьма уважаемому джентльмену нечто такое, чего не понимают окружающие. Именно это обоих и забавляет.
- Даааа, они такие эгоисты. Итак Канада, ты знаешь на кого надо болеть. Приходите в Halifax Metro Centre и болейте за меня - Зака Райдера. Подписывайтесь на мой канал, ставьте мне нравится на фейсбуке, подписывайтесь на мой твиттер. Take care spike you hair, woo, woo, woo, you know it!

-Неплохо, давольно неплохо – произносит Тодд Гришем, - Зак...Зак!!
Тодд поворачивается и обнаруживает спящего Райдера во всё том же розовом халате.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 21.06.2012, 13:36 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Довольно солнечный день, на автобусной остоновке стоит маленький мальчик лет 7-8, которого мы видели, в промо видео на последнем шоу AWF в 2011. На небе натягиватся тучи, мальчик ходит по остановке, ожидая своего автобуса.
Неьо полностью затянулось тучами, начинает идти мальенький дождик, к остоновке подъезжает автобус, мальчик быстро заходит в него.
В автобусе сидит всего три человека, мальчик садится на свободное место у окна. Из рюкзака он достаёт тетрадь, и карандаш, ложит и их на жёсткую папку, папку ложит на колени. За окном уже льёт ливень, а мальчик рисует рестлера. Тчательно вырисовывает ему мышцы, вырисовывает красивый костюм, рисует чемпионский титул. На фоне он вырисовывает, красивые огни, феерверки. Рядом он рисует судью и поверженного противника. В глазах мальчика видится счастье, мечта.
Неожиданно мальчик нервозно закидывает все свои вещи в рюкзак, подходит к контролёру подаёт проездной. Автобус останавливается, мальчик пулей вылетает из автобуса. На улице бьёт ливень, мальчик несётся по лужам, закрывая рюкзак и голову ветровкой. Он пробегает пару кварталов и забегает в небольшой дом.
- Сынок, это ты?
- Да мам.
- Ты будешь есть?
- Нет мам, спасибо.
Мальчик быстро скидывает с себя верхнюю одежду, поднимается на второй этаж. Он заходит в комнату, которая завешана постерами рестлинга. Мальчик сразу включает, телевизор, естественно рестлинг.
Он смотрит как рестлеры берут новые титулы, становятся чемпионами.
- Я стану чемпионом, - тихо говорит мальчик. - Точно стану.
Картина рассеивается, мы близко видим лицо Зака Райдера, в подтрибунном помещении. Он тихо повторяет с закрытыми глазами.
- Я чемпион... чемпион.
Зак открывает глаза, смотрит на плечо, на котором висит пояс. Так же мы видим что Зак одет, в фиолетовый костюм "адидас", а-ля "фанкозавр".
- Вперёд.
Зак уходит из ока камеры.
Мы видим видеоролик с записями AWF 2009-10 годов.
"Стив Остин! Станнер! Станнер! Остин новый командный чемпион!"
"Остин! Станнер! Стив новый бесспоримый чемпион!"
"Стены иерхона! Соперник сдаётся! Крис Джерико и Игрок! Первые командные чемпионы AWF"
"Кодбрейкер! Крис Джерико новый Бесспорный чемпион!"
"Рок Боттом! Народный выбор становятся новым командыми чемпионами!"
"Рок! Рок! Новый Арт-Чемпион AWF!"
"Тоумбстоун! Братья Разрушения становятся командыми чемпионами!"
"Гробовщик! Последний путь! Новый Арт-Чемпион!"
"Зак Райдер! 1..2..3! Да! Да! Парни из Лонг-Айленда, новые чемпионы командного боя!!"
Ролик завершается.

Мы появляемся в импровизированной студии. В которой находятся Зак Райдер и Курт Хоукинс, с титулами командныз чемпионов на плечах. Курт в таком же костюме как и Зак, только красного цвета.
- Холла наши дорогие фанаты.
- Дорогие американцы.
- Вы только что посмотрели ролик, о начале. Начале пути к чемпионству.
- Пути к вершине.
- Многие легенды, данного промоушена, начинали с того же с чего начали и мы.
- Командного чемпионства.
- Рок, Игрок, Гробовщик, Крис Джерико - вот некоторые имена из давольно большого списка.
- Так сейчас пришло наше время, время побеждать.
- Мы поднимемся на вершину, рестлинга. И для этого мне не нужен последний номер на ППВ, мне будет достаточно выйти на этот матч. Я уже достаточно здесь проиграл, достаточно шансов потерял. Теперь мы в Америке, и я уверен родина мне поможет.
- Нам помогла ваша поддержка в Нью-Йорке, теперь вы нужны нам в Чикаго.
Зак и Курт отходят немного в сторону и сбрасывают ткань, которая была у них как фон. На её месте мы видим доску на которой висит 5 фото, пять участников Майн-Ивента Нью-Йоркского шоу.
- Я думаю все вы знаете что это мои соперники, с каждым из них мне прийдётся сразиться. Тайлер Рекс.
- Знаешь я боюсь этого парня.
- Да мне кажется что он псих. Вроде такой спокойный, но иногда такой злой что и подходить страшно. Думаю "Руф Райдер" его успкоит. Стив Остин и Джеймс Шторм.
- Думаю эти парни споются.
- Дааа... Два засранца, которые невероятно любят пиво. Будет классно если они накидаются в каком нибудь кабаке, и не прийдут на бой, будет меньше мороки.
Курт попутно зачёркивает фото Рекса, Остина и Шторма.
- Вот он мой последний оппонент. СМ Панк. Образец всего чистого. Не курит, не пьёт... Одним словом скукота.
Зак щелчком скидывает фото Панка с доски.
- И последний, в меру употребляющий, почти не курящий, молодой, весёлый, техничный, один из главных звёзд про рестлинга будующего, командный чемпион AWF - Зак "long iced z" Раааааааааайдеееееееееееер.
Во время речи Курта, Зак заметно выпрямился, приняв героическую позу.
- Ты! - Зак показывают пальцем в камеру. - Ты знаешь куда идти! Ты знаешь за кого болеть! Так приходи и поддерживай меня Зака Райдера! Woo woo woo! You know it!


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Зак Райдер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: