[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Унико
Унико
irdДата: Пятница, 29.06.2012, 11:15 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

- Diablo! Это не так должно было закончится! Зачем ты полез к этой неуравновешенной?! Зачем тебе нужно было провоцировать разукрашенного маскарада?! Кто тебя просил это делать?!
- Idiotos слишком много на себя взяли вступая в диалог! К тому же ставка была на переломный момент!
- Hermano! Какой переломный момент?! Мы встряли из-за лишних приключений на culos!– доносился диалог на повышенных тоннах из раздевалки Унико.

В этот момент к раздевалке подходит Тодд Гришем вместе с камерамэном, Тодд было дверь уже хотел открыть и войти, как вдруг остановился:
- Я не думаю, что это хорошая идея заходить туда сейчас… эта камера совсем новая и снимать потом с мобильного как-то непривычно будет. – сказал камерамэн разводя руки.
- Тогда мы сейчас в раздевалку заходить не будем, а дождёмся окончания их милой и увлекательной беседы. – улыбнувшись успокоил Тодд, взглянув на время часов левой руки.

В это время в раздевалке Унико тон разговора заметно снизился:
- Этот бой был для меня важен, он должен был показывать мою полную готовность, а не нелепое участие… - сидя на диване, поставив локти на колени и поднося державшиеся руки вместе к подбородку, нахмурив брови, молвил Унико.
- Надо начинать сводить счёты…нет, я конечно никого не виню как стопроцентную помеху – тут каждый постарался понемногу, но этот золотой клоун, упавший когда-то в гуталин, не должен был лезть в то, что его не касается. – размышлял Невероятный Красный стоя возле двери оперевшись на арку.
Унико резко посмотрел на Невероятного Красного:
- Сводить счеты? Ты говоришь о счетах? Да что с тобой не так? – снова повышая тон продолжал Унико – Даже если их и сводить, то без твоей помощи у этого ринга! Когда ты сказал о том, что придёшь на помощь в нужный момент – ты сделал наоборот, понимаешь? Всё было неплохо, пока ты не стал реагировать на эту истеричную обезьяну визжащую что-то на своём неандертальском! – озлобившись закончил Унико, встав с дивана.
- Да, да amigo, может быть это и моя вина тоже, но для меня матч был важен нисколько не меньше, чем для тебя… - бормотал Невероятный Красный смотря в строну, затем он вздохнул и посмотрел на Унико, который в это время перевязывал бандану – ладно, в ближайшие шоу я буду находится подальше от ринга и посмотрим на результат моего решения - была ли от меня польза или нет. Мне надо идти к мистеру Блумбергу. – сделав гордый вид, выходит из раздевалки. Не ожидав выхода, Тодд Гришем хотел что-то спросить, но Невероятный Красный прошёл мимо игнорируя их присутствие.
- Может действительно это не очень хорошая идея работать на эффект неожиданности? – спросил недовольным голосом камерамэн.
- Тут эффект неожиданности не причём, здесь важен подвернувшийся момент. – тяжело вздохнув ответил Тодд, снова посмотрев на часы.

Унико перевязав бандану, посмотрел в зеркало. Он видит там озлобившегося мексиканца, который стал безумен после первой неудачи. Опустив голову и кинув взгляд в сторону, он задумался и в этот момент в его голове вертелись самые разные мысли: “Всё испорчено…хотя первый блин всегда должен быть комом…но не с мой...hermano противоречит своим словам…помогать тогда, когда не надо – лишь помеха… но это он подкинул мне идею придти сюда…может быть зря я во всё это влез?”, вдруг на его лице стали появляться черты спокойствия и даже улыбки, он подошёл к шкафчику с одеждой, открыл его, взял очки, затем закрыв шкафчик он развернулся к двери, его настроение заметно улучшилось, сделав пару шаг к двери он с насмешкой произнёс:
- По крайней мере свернули не меня, а какого-то неудачника – усмехнувшись, Унико пошёл к двери. Открыв дверь раздевалки, он только успел выйти как Тодд Гришем стоя рядом с дверью начал речь в камеру:
- Уважаемые леди и джентльмены с вами Тодд Гришем, сейчас я задам буквально несколько вопросов одному из дебютантов этой федерации – Унико! - камера взяла крупным планом Унико, который не капли не удивился тому, что его ждали за дверью, затем план немного отдалился для места Тодда Гришема в кадре, Тодд Гришем подошёл к скрестившему руки Унико:
- Унико, доброго время суток! Совсем недавно Вы появились в федерации и уже успели провести первый бой, каковы Ваши впечатления? – передав слово для Унико:
Muchacho, какие могут быть впечатление от матча, в котором я не выйграл? – голос Унико было начал набирать тон, затем тон начал снижаться – но я не проиграл… я бился против троих на одном ринге и не проиграл, потому что я физически не мог этого сделать находясь в отличной форме, но знаешь ли ты? – удивлённо спросил Унико . Тодд наклонив микрофон хотел было сначала спросить “что именно?”, но не стал и растерянно ответил:
- Нет...
- Вот и я так же не знаю, какого чёрта ты торчишь возле моей раздевалки и ждёшь пока я выйду! – неожиданно сменив тему, Унико ответил с яростью в голосе, затем невозмутимо спросил – Ещё какие-то вопросы?
На секунду задумавшись, Тодд решился ещё на один вопрос:
- Невероятный Красный справляется ли со своими обязанностями менеджера?
Унико снял очки, показав свой взгляд, который напоминал взор на Тодда - как на жуткого раздражителя. Посмотрев в камеру, затем на Тодда, Унико одев очки с долей нервозности начал отвечать :
- Ты хочешь чтоб я сказал, что как рестлер он ничто, но как менеджер будет лучше? Ты хочешь чтоб я сравнил?
- Нет, нет, я не… – начал было оправдываться Тодд,.
- Твои вопросы сейчас доведут тебя до твоих разбитых очков, котор…- в этот момент разозлившегося Унико прервал шум упавшей колонки, камера немедленно повернулась в ту сторону – это был Невероятный Красный, который спешным шагом шёл к раздевалке. Он спешил настолько, что не замечал никого на пути и в какой-то момент даже задел работника персонала, который перетаскивая колонку, выронил её из рук. Лицо Невероятного Красного озаряла улыбка, казалось, что он наконец-то получил шанс выйти на ринг как прежде, но нет. Подойдя к Унико и Тодду, он радостно заявил:
- Amigo, отличные новости! Я встретился лицом к лицу с мистером Блумбергом в коридоре, он сильно спешил, но кое-что он мне успел сказать – у нас есть шанс попасть на АртМанию! Стоп… - подозрительно посмотрел на Тодда - У него уже страсть интервью брать? Как его в коридоре не увижу – он обязательно расспрашивает кого-нибудь со своим микрофоном, у кого следующего интервью по плану взять необходимо? Кстати, у анонсера не забудь. – Тодд с непонимающем выражением лица и с удивившимися глазами слушал Невероятного Красного – Ты наверно когда домой приходишь, так же первым делом берёшь интервью у всей своей семьи в честь прожитого дня, я прав? - Невероятный Красный хотел продолжить насмешки, но Унико его прервал:
- Эта и вся новость?
- Нет, тебе назначен бой с Эй-Джей Стайлсом, бой за звание претендента номер один на титул телевизионного чемпиона - сказал Невероятный Красный подняв брови и плечи, имитируя жест “извини” – У меня есть идея! Я сейчас постараюсь догнать мистера Блумберга и узнать его мнение насчёт того, чтобы мне быть комментаторским гостем на этот бой! В этот раз я буду подальше от ринга, чем в прошлый! – продолжая показывать своё отличное настроение, буквально бегом он покинул коридор.
Унико немного посмеявшись, вырвал микрофон у Тодда и радостным голосом, сквозь смех, смотря в камеру, восклицал:
- Бой! Вы слышали это? Бой! У меня бой с рестлером, которого свернул спустившейся с поводка нервной неандерталецы ,gringo! Да ещё как свернул – в школьника! У меня бой с тем, кто из-за своей завышенной самооценки испортил нам дебют! Если у тебя проблемы с самооценкой – какого чёрта ты делаешь на ринге? Выпендриваешься собою, чтобы вконце-концов тебя свернули? У меня бой с тем, кто желает быть свёрнутым вторую неделю подряд! - он прошёлся по коридору до стены с небольшим плакатом Эй-Джей Стайлса, камерамэн бежал за ним оставив Тодда за спиной – Надо же, ты как раз во время, Эй-Джей Стайлс! Я хочу тебе кое-что сказать – обратившись к плакату, Унико содрал его со стены, смял в руках, повернулся в камеру, которая сделала его серьёзное лицо крупным планом - El infortunado, mí ya al lado. [Неудачник, я уже рядом] – злобно улыбнувшись, он кинул смятый плакат в урну, выронил микрофон и удалился из кадра.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Унико
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: