[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » World Wrestling Entertainment » WWE Pay Per View » WrestleMania XXVI (самое главное событие в мире рестлинга)
WrestleMania XXVI
batistaДата: Вторник, 30.03.2010, 13:38 | Сообщение # 31
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
дааааа...жалко.ушёл человек-легенда,а лузеры типа сины остаються,а потом их выставляют легендами... devil

I am back!!
 
Shawn_MichaelsДата: Вторник, 30.03.2010, 18:55 | Сообщение # 32
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
ага,то что Шон продул ооочччень обидно,лично для меня. Я надеялся на победу Шона. Думал,что он возьмет реванш...да и бой сам хуже чем на 25 мании был...
 
The_UndertakerДата: Вторник, 30.03.2010, 23:58 | Сообщение # 33
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Результаты WrestleMania XXVI

Шон Майкалз реальная СУПЕРЗВЕЗДА рестлинга не в том понимни которое у ВВЕ. Шон провёл много легендарных матчей из них самые запоминающиеся на мой взгляд это Матч с Рейзор Рамон в первом матче с лестницами. Матч против Брета Харта в Монреале. Матч в Ад В Клетке против Гробовщика. Матч против Игрока. и т.д. Он сделал многое для рестлинга реально многое и он заслуживает уважение потому что был предан ВВЕ и рстлингу всегда. Самый апомниающееся фьюд в его карере был против Джерико в 2008 году, а также фьюд против лейфилда в 2009.
Многие пишут, что Шон должен был выйграть на мании и не должен был уходить. Но сами посмотрите матчи на мании он показывает отличные но вне её матчи он не вытягивает. Он не может показывать отличные матчи из-за давней травмы спины и смотреть на него становится не интерсно. Запослдении два года я не видел не одного реально стоящего его матча. зачем продолжать карьеру если ты не можешь делать свою работу на полную!!! Мы смотрим на Майкалза тока из-за его прошлого где супер хайфлай, а в натсоящем он уже стар и если бы он не ушол сегодян то завтра его бы сравнивали с Риком Флэром. Помне так Шон закончил свою карьеру на отлично да он мистер Мания но не потому что побеждает на маниях, а потмоу что делает это шоу ярким и на 26 мании он это доказал.
Гробовщик тоже уже стар и до сих пор ещё на ринге блогадаря своему стрику на мании и без него его б карьера закончилась было бы ещё хуже если бы Шон победил и ушол и вмести с ним бы ушол и Гробовщик две легенды это слишком.


Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Среда, 31.03.2010, 00:23 | Сообщение # 34
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Победитель Викторины победит на мании:Батиста - 5; Рок - 5;
Батиста угадал:
победителя в матче за титул чемпиона ВВЕ
победителя матча Винс против Брета
победителя матча за титул командников ВВЕ
победителся матча СМПанк против Мистерио
победителя матча Тройной угрозы Ортон против Легаси

Рок угадал:
победителя матча за титул тяжеловсов ВВЕ
победителя в матче за титул чемпиона ВВЕ
победителя матча Винс против Брета
победителя матча Игрок против Шеймуса
победителя матча Тройной угрозы Ортон против Легаси


Генеральный менеджер федерации
 
Shawn_MichaelsДата: Среда, 31.03.2010, 13:11 | Сообщение # 35
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Да ну нах((( Жалко,что Шон ушел(
 
Husky_HarrisДата: Среда, 31.03.2010, 14:35 | Сообщение # 36
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Извините все но молчать надоело, не читать мой топ тем кто не видел ещё.
Вообще рм на 6. Резыльтаты не понравились вообще... Только разве что игрок. Могу выделить лишь 4 боя. Таг тим, Панк - Рей, Ейдж - Джерико, мейн ивент, ниже про мейн ивент.
Тоже хочу сказать.
Безусловно все его ники подходят к нему. Шоустоппер, мистер Рестлмания. Он заводил толпу, показывал что такое рестлинг. 25 лет. Просто представить... Он фьюдил с Тедом старшим, и младшим... Великий человек, преданный своей работе и компании... Таких как он больше нет. Нет замены таким людям. Даже тому же Сине найдут замену. Нони ему. И пусть я не видел ро, но смотрел только фото. Я уверен. Никакой уход Харди и Флера не сравнится с этим. See you kids in 3 weeks. Не понял к чему это? Но не важно. Знаете, как я написал винато. Бывает не замечаешь рестлера, ну есть Шон и есть. А когда близится его конец карьеры. Отношение целиком меняется. И пусть, пусть рестлинг как говорят это цирк. Правда, это не совсем так. Рестлинг это любимый теле сериал. Все фразы (почти) они придумывают сами, все удары тоже. Ну и то, чего я ждал всю ночь. Последний матч. Как только прозвучал гонг, я понял, что это последний матч в карьере. Как он старался. Была видна огромная нервозность. Великолепный матч, очень приближен к реальному бою. Diving Moonsault - это нечто. Третья гробовая плита - стала последней. После 3-го пина я просто разрыдался, в осознании того, что это ВСЕ. Это конец
Сам бой был нечто. Думаешь вот вот 3 и нет. Вырвался. на одном дыхании... Тейкер ведь не хотел этого делать. Stand out. Но нет Шон встал показал таунт гроба. И дал пощечину! Вот это я понимаю! Но как стало жалко. Когда ты понимаешь что это всё. ВСЁ. Больше Больше не будет ни вылетов под Секси бой, ни его улыбки, ни пижонского поведения, ни издевательств над рестлерами, ни неожиданной Сладкой Зубной Боли, ни ДХ, ни матчей года, НИЧЕГО. . Но он безусловно прав. Мы потеряли легенду.Конец - это конечно самое прекрасное. Андертейкер пожал руку своему коллеге. Они вместе проработали очень-очень много лет... Чтож давайте запомним эту легенду на всю нашу жизнь, запомним именно таким:


Шон. Спасибо тебе за ВСЁ!!!! Ты навсегда останешся в наших сердцах как "Heart Breaker Kid" Shawn Michaels, Shawn "HBK" Michaels, "Heart Breaker Kid", "HBK", "The Main Event", "The Showstopper", "The Icon", "The Headliner", "Mr. WrestleMania "


Thank you Shawn!!!


приздрак сайта
 
Ass_ManДата: Среда, 31.03.2010, 17:45 | Сообщение # 37
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
cry

 
irdДата: Четверг, 01.04.2010, 17:26 | Сообщение # 38
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Посмотрел на конец манию. Мания очень понравилась, хотя и угадал почти все результаты.
Безумно счастлив за Криса, за то что он победил и за то как победил.
Гробовщик естественно выиграл, что было правильно, бой мне понравился не меньше прошлогоднего, Шону спасибо за всю его работу на ринге и особенно за передразнивание Гробовщика в самые последние минуты боя.
Так же хороши были Панк вс Рей, командники, МИТБ и Ортон против Легаси в тройной угрозе (хотя отыгрышь ссоры Коди и Теда отыгран слишком банально)

Сина и Батя лучше чем ожидал, но все же не фонтан
Игрок против Шеймусаи Винс против Брета лучше бы перемотал вместе с женским


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » World Wrestling Entertainment » WWE Pay Per View » WrestleMania XXVI (самое главное событие в мире рестлинга)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: