[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Wrestling Entertainment » WWE Pay Per View » Elimination Chamber 2010 (дорога на WrestleMania XXVI начинается отсюда.)
Elimination Chamber 2010
The_UndertakerДата: Суббота, 06.02.2010, 01:12 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает


WWE предлагает нам новое суперское шоу Elimination Chamber (Ликвидационная палата) впервые в истории, хотя если посмотреть то чем оно отличается от прошлогоднего No way Out только названием. Такая же Клетка из стали и весет 10 тонн в неё заходят 6 суперзвёзд из определённого ростера шоу включая чемпиона, все они помещаются в стальные капсулы, матч начинают двое чемпион и случайный соперник, через некоторое время в случайном порядке открывают какую нибуть капсулу м выбегает новый живчик и так до последнего. Почему это шоу на оф-сайте WWE называют историческим непонятно. Шоу названчено на 21 февраля этого года. Картинка вверху показывает, что скорее всего эти кандидаты будут от RAW. А от Smack` по прошедшему недавнему шоу, где проводились квалификационные матчи получается,что: Рэй Мистерио, Крис Джерико, СМ Панк, Рон Киллингс, Джон Моррисон, Микки Джейм и Бетт Феникс. Значит в клетку попадает Крис Джерико, СМ Панк, Рэй Мистерио, Рон Киллингс, Джон Моррисон ну и естественно Гробовщик. И так пытаймся предугадать, кто же выйграет титулы на этом PPV



Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 06.02.2010, 20:07
 
irdДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Шеймус или Игрок, думаю Игрок, на рестлмании Шеймус будет пытаться вернуть титул.
ДиБиаси должен удержать Ортона.

ну а на Смэке Крис, конечно))), пора! титул давно не держал, да и Эйдж его ждет на мании.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:26 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, На счёт Роа, я тоже думаю, что это будят Трипл и Шимус, а вот со Смэком я с тобйо не согласен, Гробовщик всех порвёт biggrin Хотя ходят такие слухи, что Эдж не будет занматься Гробовщиком пуш ним на мании это дял него сильно он тока вернулся и тут бац такой матч неееее, его поставят против Шимуса на мании за титул.

Генеральный менеджер федерации
 
RandyOrtonДата: Среда, 10.02.2010, 04:25 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
После нападения Батисты на Сину, почти уверен на 100%, что победит либо Шеймус, либо Игрок и мы увидим их бой на ВМ, а Сина будет драться с Батистой, хотя мне было бы интересно, если бы выиграл скажем Дибиасе и Ортон пытался заставить его отдать ему титул просто так, он Дибиасе послал бы его и тд, мне кажется интересный фьюд был бы, хотя и без титула этот фьюд много обещающий smile

Somebody stop me!
 
Rey_MysterioДата: Четверг, 11.02.2010, 22:26 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
Я за Рея. Хоть мне плохо верится в его победу! А в ВВЕ я за Шеймуса smile
 
The_UndertakerДата: Пятница, 12.02.2010, 20:34 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
да похоже, что растоновка в Клетке Смека меняется, недавно МОрисон получил травму и скорее всего не сможет участвовать в клетке, поэтому напрашивается вопрос КТО? Кто. будет вместо него. я думаю, что это будет Шон Майклз который не раз напрашивался у Лонга в клетку Смека, воть.

Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Пятница, 12.02.2010, 20:48 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, слуушай, на твитере он написал что травма, на хавоке сказали что возможно отыгрыш, скорей всего ты прав.

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:41 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Не думаю, что если травма Морисона это отыгрышь то он бы писал об этои на твитере. Скорее всего это реальная травма. не такое уж это и феномен получить травму в рестлинге. Совпадения тоже бывают smile

Генеральный менеджер федерации
 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:23 | Сообщение # 9
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
На Рав либо шеймус либо Игрок.
На Смэке Джерико хочу)
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:29 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
The_Rock, Джерико обойдётся Гробовщик останется чемпионом biggrin И до мании скорее всего будет его держать, но а если проиграет то я буду тока рад, это знак. что мания будет для него не последней.

Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Вторник, 23.02.2010, 01:08 | Сообщение # 11
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
РЕЗУЛЬТАТЫ WWE Elimination Chamber смотреть тока тем кто не смотрел шоу и не хочет знать заранее.


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Вторник, 23.02.2010, 01:10
 
Форум » World Wrestling Entertainment » WWE Pay Per View » Elimination Chamber 2010 (дорога на WrestleMania XXVI начинается отсюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: