[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Wrestling Entertainment » WWE Superstars » WWE Superstars за 30.09.2010 (http://vsplanet.net/)
WWE Superstars за 30.09.2010
irdДата: Пятница, 01.10.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Беллы (с Джейми) победили Джиллиан и Алишу Фокс (с Максин)

— В начале матча немного командной работы от Белл, вскоре хилы начинают доминировать, и Джиллиан избивают одну из близняшек. Продолжается это не долго, на ринг выходит вторая Белла, проводит «Падение Ножниц Головы», «Дропкик» и «Бульдог», но Джиллиан отвечает «Падением Самоанцев». Вскоре Белла проводит «Сансет Флип» в удержание, но Алиша Фокс мешает, и получает «Дропкик» от второй Беллы. И тут же вторая Белла сама проводит «Сансет Флип» в удержание, судья не распознаёт, какая из Белл «легальна», и засчитывает удержание.

— Показывают повтор прошлого NXT.

— Повтор матча Крис Джерико против Ренди Ортона с прошлого RAW. Очень весело, как Лоулер говорит, что они встречаются первый раз в истории, ха-ха, хахаха.

Кофи Кингстон победил Джека Сваггера.

— В начале Сваггер явно сильнее, и даже становится на одно колено, прося при этом его ударить. Кофи пинает его по ноге, но Сваггер пробует провести «Захват Лодыжки», не получается. Джек посылает Кофи в угол, бежит за ним, но врезается в стойку, после чего Кингстон запрыгивает на него и панчит несколько раз, затем спрыгивает, бьёт «Апперкотом», но Сваггер неожиданно проводит «Блок Плеча». Кофи мажет «Дропкиком», Сваггер снова ловит его за ногу, пытаясь провести субмишн, но выпадает за ринг, и рефери отсчитывает его. Сваггер залазит на ринг, и тут же получает пинки от Кофи. Судья оттаскивает их друг от друга, и Кофи получает локтём в подбородок, Кофи бежит в канаты, надеясь на «Кроссбади», но падает от «Биг Бута». После рекламы, Джек продолжает доминировать – он проводит «Суплекс» животом соперника на верхний канат, затем держит Кофи в захвате, но недолго. Кофи пытается отбиться пинками, но Сваггер сильнее, он начинает душить соперника в углу ринга, опираясь о канат. Джек поднимает Кофи, кнутит, но на встрече получает пинком в лоб – его почти отбрасывает к канатам, Кофи бежит на него, но Сваггер перебрасывает его через себя, затем переходит за ним на апрон. Джек пытается захватить Кофи в субмишн прямо там, но тот выкидывает его с ринга, правда Сваггер тут же залазит и хватает Кофи в «Захват Лодыжки», Кофи вырывается, но Сваггер по-разному мучает его, пока Кингстон не ударяет его второй ногой в лицо. Сваггер бежит на него, но получает удар ногами через канаты, и Кофи залазит на турнбакл. Кингстон прыгает «Клоузеслайном», затем принимается чопить соперника, проводит два «Клоузеслайна» и «Бум-Дроп». Он готовится для «Проблем в Раю»… но Сваггер убегает, и тут же из ниоткуда получает «Кроссбади» с угла в удержание, которое не выходит. Джек хватает Кофи за волосы и ударяет об турнбакл. Сваггер разбегается и проводит свой прыжок с угла, но Кофи подставляет ноги, и Сваггер к этому готов – «Захват Лодыжки», но Кофи переводит его в удержание! Не получается... Сваггер готовит его для «Гатвренча», но Кофи реверсирует в «С.О.С.»! Но на этот раз Сваггер выкатывается в удержание, однако хватает противника в «Захват Лодыжки», Кофи добирается до канатов, но Джек не отпускает его и судья дисквалифицирует хила.

— После матча Сваггер кидается на Кофи и продолжает мучить в субмишене.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
batistaДата: Суббота, 02.10.2010, 20:22 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Чё в шоу только два боя было...ППЦ.
Ну хоть Кофи и Сваггер был неплохой бой.


I am back!!
 
Форум » World Wrestling Entertainment » WWE Superstars » WWE Superstars за 30.09.2010 (http://vsplanet.net/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: