[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Wrestling Entertainment » Friday Night SmackDown » Рей Мистерио, а стоит ли игра свеч?
Рей Мистерио, а стоит ли игра свеч?
Irish_CurseДата: Среда, 02.06.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Что-то странное творится в WWE. Господин Рей Мистерио травмирует всех направо и налево. Так на OTL он нечаянно раскровил Панка и таки выиграл матч. Через неделю на Смекдауне появляется Тэйкер, приход которого анонсируется неделю и... ломает нос, глазницу от всё того же Рея Мистерио. Казалось бы, его надо наказать НО!
Не читайте спойлер если вы еще не знаете результатов Смека!

Как по вашему насколько руководство WWE поступает правильно. Или следует рассматривать это как наказание, на подобии сверхурочной работы?
 
Brother_RayДата: Среда, 02.06.2010, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
Quote (Irish_Curse)
Как по вашему насколько руководство WWE поступает правильно.

Один раз это случайность, ну с кем не бывает?..
Но вот ДВА раза... Ну не знаю, может конечно он и не нарочно... Но зачем его пушить тогда?

 
batistaДата: Среда, 02.06.2010, 20:58 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
а я слышал,что типа он тоже хочет уйти.из-за того что ему не дали какую-то долю процентов от продаж его мерчендайзинга и не разрешили выступать в мексиканской феде.поэтому рэй бунтует,а ВВЕ хочет сделать крупный бой на саммер слэме с ним.

I am back!!
 
The_UndertakerДата: Четверг, 03.06.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Я считаю, что ВВЕ следует как бы тому принципу, что бы сделать всё возможное, что бы исключить опасность получение травмы для реслеров, это подтверждает то, что в ВВЕ есть запреты на очень травмаопасные приёмы многих реслеров, действуют запреты на кровь, а недавно введены запреты на удары стульям по голове. В случае с Мистерио думаю, что тут просто признали, что на Рэе ответственность минимальная. Ну сами подумайте Гробовщик не последнее лицо в ростере ВВЕ, постоянный мэинвентор как домашних и еженедельных шоу, ППВ так и Мании легенда реслинга, чьё возвращение анонсируют с неделю. Как вы думаете, что бы сделал Винс с тем кто травмирует Гроба?
Я бы предположил, что это всё ради сюжета потому что, гробовщик как то рано вернулся и специально для того, что бы проиграть матч Рэю от которого защитил титул и таким образом Мистерио выбивает себе тайтл-шот у того кто ранее владел этим титулом. Что может говорить о том, что Мистерио станет чемпионом. Но к сожалению буккеры ВВЕ как бы неспособны так закручивать сюжеты.


Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Четверг, 03.06.2010, 22:58 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, ты смек то видел? Он так кокретно на него упал, того перекосило аж)

приздрак сайта
 
Irish_CurseДата: Пятница, 04.06.2010, 18:25 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, через чур ты закрутил. травма его реальна, ибо на шоу скажут что нашли его в "состоянии овоща". (vegetable state). И всё лето будет без него. Так что Мистерио травмоопасен. Ну хотя Сина тоже, но ему за травму таза Бати ничё не было.
 
batistaДата: Пятница, 04.06.2010, 21:27 | Сообщение # 7
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Сине ничего не было потомуч то он главная звезда компании...

I am back!!
 
Brother_RayДата: Пятница, 04.06.2010, 22:40 | Сообщение # 8
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
Quote (batista)
Сине ничего не было потомуч то он главная звезда компании...

Ну тут можно поспорить biggrin Сина на мой взгляд (_I_) федерации, а не лицо.
P.S. Извините, если обидел фанатов Джона happy

 
The_UndertakerДата: Суббота, 05.06.2010, 01:59 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Irish_Curse, А я и не говорил, что травма Гроба не настоящая. Я немного параноик в отношение любых событий в ВВЕ, поэтому и предполагаю, что всё это сюжет. На это меня подталкивает ранний выход Гробовщика после мании, и его лечении от травмы аж до конца лета, а ведь Гробовщик после мании всегда возвращается в конце лета. То есть федерация и фэны особо нечего не теряют. Я думаю, использовать Гробовщика в планах на ППВ не было, а использовать Мистерио было, так как все предполагали, что именно он будет 4 участником. Травма было случайностью и явно не предполагалась. Это моя паранойя, а теперь перейдём к расследованию.
Невооруженным глазом при просмотре матча Гробовщик п. Мистерио можно было заметить, что Гробовщик несколько пошатнулся именно после первого приёма Springboard Sitout Facebuster. Это приём производится в падение исполнителя на противника. Так как приём исполняется в падение, то исполнитель не может контролировать своё тело и вся ответственность переходит на принимающего удар. Тут всё просто принимающий в нужный момент должен отклонить голову назад, так как будто приём был совершен. Гробовщик возможно вовремя не сделал того, что должен и получил приём по полной, наверняка получив травму глазницы, что и привело к сотрясению мозга. Мистерио этого не понял и продолжал действовать по плану. После второго Springboard Sitout Facebuster уже видно, что Гробовщик несколько дезориентирован, что и привело к неудачному 619 после которого и был разбит нос.
Вот как я думаю всё и произошло. Зная психологию Марка Кэллувея и то как к нему прислушиваются руководство ВВЕ, думаю он признал свою ошибку и повлиял на то, что бы Мистерио не наказывали и дали ему тайтл-шот Гроба.
В общем ответ таков, ЭТО РЕСЛИНГ товарищи он хоть и постановочный и матч проходит по плану, но всё таки сколько не строй планов всё равно может пойти всё не так, потому что это контактный вид спорта и всё зависит от обоих реслеров. Пример того как даже профи с большим опытом травмируются, много, вот вспомните матч Джерико п. Браяна Дэнилсона на НХТ, когда последний получил травму рёбер, конечно всё выглядело так как будто и было задумано, но как позже признался сам Джерико это было совершенно не так и соответственно Браян с 10 летним опытом выступлений в инди получил травму в матче против Криса Джерико с опытом в 18 лет кажется. Я уверен, что если Мистерио продолжит и дальше травмировать реслеров то каким бы он ни был супер продаваймым звездой его определённо накажут, тоже касается и Сины и любого другого реслера. Руокводство будет терять деньги на любом травмированном реслере и тут уже всё рано сколько доходов приносит Сина.


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 05.06.2010, 02:02
 
Форум » World Wrestling Entertainment » Friday Night SmackDown » Рей Мистерио, а стоит ли игра свеч?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: