[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Wrestling Entertainment » Monday Night Raw » Чего они добились?
Чего они добились?
Husky_HarrisДата: Вторник, 02.02.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Поговорим о Гм Равы?

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Вторник, 02.02.2010, 16:10 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, О, каком именно?????

Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Вторник, 02.02.2010, 19:08 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, О всех приглашенных. Чего ВВЕ добилось позвав их.

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Вторник, 02.02.2010, 19:20 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Чё мне эта идея довольно понравилась, а то как то скучновато с одним и тем же ГМ а тут бац можно и множество легенд увидеть. единсвенно меня бесят те ведущие которые к рестлингу но отношение имеют поверхностное как обкуренный дрыщь Снуп Дог и ещё какой то дедуля котроый утсроил на шоу Поле Чудес....... Вот эти бесят, а когда появляются легенды рестлинга как Тед Дибиаси Старший, Роди Роуди Пайпер, Дасти Роудс, Триш Стратус и естественно Бретт Харт, по больше бы таких ГМов . WWE наверно добилась ного бабосов с некторых ведущих которые приглашались и раскручивали сови фильмы или книги иль чё та там ещё, они я вно плотили федерацию за такую рекламу. Кстати оп недавним событиям я так понял,что Бретт Харт ещё вернётся и не посто вернётся. а займёт пост ГМ на Роа, вот это будет КЛАСС cool думаю, что после Рестлемании ГМ приглашоных не будет, но надеюсь, что до этого времени будет меньше актёров и больше звёзд рестлинга, Рок и СТИв Остин и т.д.

Генеральный менеджер федерации
 
RandyOrtonДата: Среда, 10.02.2010, 04:07 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Ну тут еще как, для нас многие из их звезд нам не знакомы и не представляют интереса, а о многих мы лишь слышали мельком или видели в каком-нить фильме, а для америкосов это те звезды, которых они видят постоянно в разных ток шоу, в популярных журналах, на страницах газет и так далее и конечно у них эти звезды вызывают более бурную реакцию, кстати говоря последние гм ро весьма порадовали. Негр, который снимался в каком-то сериале с Синой веселый был, позабавил, хоть раньше его никогда и не видел и после него Шепнер или Шетнер как-то так, плохая память на имена, но тоже забавный старикан, особенно когда он темы рестлеров перепевал :)))

Somebody stop me!
 
Stone:ColdДата: Четверг, 11.02.2010, 20:56 | Сообщение # 6
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
ТРЕБУЮ РОКА В ГМ!!!! ИЛИ ОСТИНА)


Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
The_UndertakerДата: Четверг, 11.02.2010, 21:00 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Stone:Cold, Остин будет по последним данным перед рестлемание помойму 27 февраля или в марте

Генеральный менеджер федерации
 
ChristianДата: Пятница, 12.03.2010, 14:28 | Сообщение # 8
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, Остина не будет он в своем интервью сказал
"я не хочу иметь что нибудь обшее с ВВЕ"
 
The_UndertakerДата: Пятница, 12.03.2010, 19:33 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Christian, Чего??? Где ты такую фигню вычитал?? Он на следующем RAW ГМ будет, и всегда учавствовал в сюжетах WWE когда они не мешали его сьёмкам в кино. так, что не гони.

Генеральный менеджер федерации
 
ChristianДата: Суббота, 13.03.2010, 11:08 | Сообщение # 10
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, В VsPlanet было его интервью!
 
irdДата: Суббота, 13.03.2010, 22:10 | Сообщение # 11
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Christian, ты что-то путаешь. Остин в хэлл оф фейм, а значит он на контракте легенды. Получает зп некоторое зп, пока сохраняет лояльность к ВВЕ.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » World Wrestling Entertainment » Monday Night Raw » Чего они добились?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: