[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » World Wrestling Entertainment » Monday Night Raw » Обсуждение Monday Night Raw
Обсуждение Monday Night Raw
The_UndertakerДата: Четверг, 18.03.2010, 17:12 | Сообщение # 31
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Stone:Cold, Стиви как с тобой тяжело то biggrin Ну таки быть на мании увидим ка Брет Харт накидает Винсу и станет новым ГМ Равы smile

Генеральный менеджер федерации
 
Stone:ColdДата: Пятница, 19.03.2010, 14:26 | Сообщение # 32
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Ну это уже
какой-то! biggrin



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Stone:ColdДата: Пятница, 19.03.2010, 14:26 | Сообщение # 33
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Гробби)


Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
The_UndertakerДата: Среда, 31.03.2010, 17:47 | Сообщение # 34
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Stone:Cold, хех ну, что ты до сих пор думаешь, что Бретт продался?? smile
Последние Роа интересное не буду писат целое сочнинения на тему "Как я провёл вечер с ВВЕ" поэтому скажу кратко понравилось сюжет с Бретом я уже думал, что он уходить с ВВЕ собрался и чуть не разнылся cry за один вечер две легенды уходят это слишком, но когд появился Миз Шоу я впервые им обрадывался и не зря Бретт явно подзпдержится в ВВЕ надеюсь поможет Династии Хартов разпушится.
Жаль, что Шон ушол в конце когда они с Игроком размахивали палочками меня а ж за душу взяло cry
Но Гробовщик остаётся поэтому я рад smile


Генеральный менеджер федерации
 
Ass_ManДата: Среда, 31.03.2010, 17:48 | Сообщение # 35
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
а мне грустно... ппц грустно.... Шона... такого человека... и потеряли... cry cry cry

 
The_UndertakerДата: Среда, 31.03.2010, 21:50 | Сообщение # 36
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
HardcoreHolly, Ну ьыговоришь про него как про умершего *Тьфу Тьфу Тьфу* Посмотри его оследние з матчи за год и поймёшь, что не так уж и плохо, что он ушол.

Генеральный менеджер федерации
 
Ass_ManДата: Среда, 31.03.2010, 22:39 | Сообщение # 37
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, тем не менее - это печально, хотя думаю увидим его еще

 
Husky_HarrisДата: Четверг, 01.04.2010, 14:03 | Сообщение # 38
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, ты хочешь меня обидеть?
Один знакомый с мгт:
рошу прощения, но я больше не могу. Все кто хотел - уже должны были посмотреть.
Сейчас посмотрел РО, а точнее его конец, поэтому могу писать с ошибками, слезы так и льют.

О Самой Мании говорить не буду, скажу, что только понравился матч Эйдж - Джерико, хотя и был за Эйджа.

Ну и то, чего я ждал всю ночь. Последний матч. Как только прозвучал гонг, я понял, что это последний матч в карьере. Как он старался. Была видна огромная нервозность. Великолепный матч, очень приближен к реальному бою. Diving Moonsault - это нечто. Третья гробовая плита - стала последней. После 3-го пина я просто разрыдался, в осознании того, что это ВСЕ. Это конец. Больше не будет ни вылетов под Секси бой, ни его улыбки, ни пижонского поведения, ни издевательств над рестлерами, ни неожиданной Сладкой Зубной Боли, ни ДХ, ни матчей года, НИЧЕГО.
Конец - это конечно самое прекрасное. Андертейкер пожал руку своему коллеге. Они вместе проработали очень-очень много лет...
WWE Monday Night RAW за 29 марта - прекрасно. И оно прекрасно не своими боями, а там совсем другой смысл. С самого начала звучания музыки стали накатываться слезы. Шон благодарил всех зрителей, а мы благодарили его. Даже Андертейкер преклонился, преклонил сво шляпу перед этим великим рестлером. Человек, которому кричали "еще один матч", "пожалуйста не уходи", "Спасибо Шон" сдержал обещание и ушел. Он МУЖИК. Ну а момент с Игроком - добил вообще. Сколько раз я уже написал, что не видать нам ни ДХ, ни прочего.
Хотел бы в качестве примеров привести пару постов с т.ру

Quote
Финальное прощание с Шоном получилось замечательным! Такая откровенная речь, Шон даже прослезился! А выход Игрока в конце, так вообще был кстати. Похоже Шон всерьез завязал с рестлингом.
Прощай HBK мы будем помнить тебя всегда!
P.s Интересно кто теперь будет вытягивать все матчи на важных платниках....

Quote
Ну после 20 лет прекраснейшей карьеры можна и годик, второй дома побыть с детьми и любимой женой...
Его можна понять, без понятий таких как семья, дети жить нельзя вовсе. По этому, Шон отдыхай дома, смотри по телеку на своих любимых друзей (Игрока, Брета Харта) и никогда не забывай что ты был там, на том же ринге что и они, и помни тебя там всегда ждут и не обьязательно в роли рестлера, а просто хотя бы Гест Хостом!!!
Что касаемо Гроба, как то не ожидал от него такого уважения к коллеге и буквально вчерашнему противнику, который мог уничтожить то чего ты добивался 18 лет (твой стрик-18:0)!
Игрок само собой, не мог не прийти и не обнять на последок лучшего друга... Зелёные палочки ДХ чтобы вспомнить то чего уже никогда не будет, т.е. Таг Тима этих двух любимых рестлеров!
В общем, Шон, у тебя миллионы фанатов, что ещё надо для удачной карьеры! И я скажу так: У него карьера удалась на все 100% и теперь всё своё время он должен уделить своей семье, в частности детишкам, которые скучали по нему смотря телевизор...
Твоя миссия выполнена, ты занесён в историю и ещё через годика 4 в Холл Оф Феймы запишешся!
Тебе желали иметь больше здоровья на ринге, чтобы не сломать себе ничего, теперь тебе желают беречь здоровье на свои цветы жизни, которые тебя любят! И заметь ты сам захотел уйти и повешал себе на шею очередной геморой !!!
Прощай, Шон и помни что ты воевал на границе четырёх углов и четырёх канатов почти более 20-ти лет и тебя запомнили с малых побед до грандиозных матчей на ринге всего земного шарика!!!
Ждём в WWE уже как уполномоченого, а не в тяжёлой роли рестлера!

Quote
Цитата:
низкий поклон тебе HBK

Цитата:
Все, ушел Шон, не скоро мы его еще увидим. Очередной причиной из за которой смотрел WWE стало меньше. Представляю себе, как обрадуюсь, услышав через 2-3 года его музыку и как будут вводить в HOF. Good Luck HBK, you were the best.

Цитата:
Прощай HBK,ты стал настоящей легендой!

Цитата:
Ещё одна легенда покидает большую федерацию рестлинга!
Мы никогда не забудем тебя, Шон, спасибо тебе за все твои бои...(

Цитата:
Жаль что Шон уходит... Особая печаль пришла когда вышел ННН... слезы так и лезли) Пожелаю удачи Шону!

Цитата:
до выхода Игрока слезы еще удавалось сдерживать, но финальные объятия HHH и HBK...
Спасибо, Шон, жаль я застал так мало твоих выступлений на еженедельниках и ППВ...

Цитата:
Да че уж говорить? Больше не за кого болеть
Буду наверно за Игрока, он тож молодец!

Цитата:
Что ж, напишу свое скромное ИМХО. Просьба перед тем, как злобно меня ругать, подумать)
Шон просто почувствовал, что его время уходит. Он уже не мальчик, он посвятил большую часть своей жизни рестлингу, да и травмы видимо давали о себе знать. Он ушел. Надеюсь, что навсегда.
Почему "надеюсь что навсегда"? Просто кто бы из бойцов не возвращался в зрелом возрасте, ничего хорошего из этого не выходило. Вспомните последний матч Харта на реслмании. Я бы не хотел увидеть в его роли Майклза лет через 10



приздрак сайта
 
Husky_HarrisДата: Четверг, 01.04.2010, 14:04 | Сообщение # 39
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Человек, который тянул весь рестлинг. Который в одну секунду может завести весь зал и заводил в течении 25 лет. И который в одну минуту может словами заставить замолчать зал даже, когда речь идет о самом ненавистном хиле - Винсе МакМэхоне. Браво Шон!

Ну чтож, ушел из рестлинга еще один легендарный боец. Боец, который несомненно войдет в историю, с огромным чувством юмора, с великолепным арсеналом, невероятной харизмой. Эти комплименты можно продолжать до бесконечности - это Шон Майклз. Showstopper - для меня был и остается лучшим рестлером всех времен и народов. Только из-за него я смотрел рестлинг, а теперь вообще не вижу смысла смотреть еженедельные шоу. Мне очень жаль Шона. Но за плечами величайшая карьера рестлера. Пожалуй самая интересная во всех планах. Его не ловили на наркоте как Харди, не был в скандалах со стероидами, как Хоган. Он женился на обычной женщине, а не дочери хозяина, он не хватал пояса, как Сина. Он не оброс животом, как Кейн. Он был предан делу, которое любил с детства - рестлингу. Шон Майклз не увлекся гламуром и не свалил в фильмы, как Рок, Голдберг. Кстати дрим матч с Роком так и не произошел. Теперь его уж точно не будет. Он так и не стал чемпионом ДаблДаблИ после травмы колена, да и что, что не стал? Он им был. И показывал нечемпионские матчи гораздо лучше этих дешевых "чемпионов". Он не забыл и про будующее поколение, у него есть собственная школа рестлинга. И оттуда вышли такие рестлеры, как Michael Shane, Spanky, American Dragon, Todd Sexton, Tony Stradlin, Paul London, Lance Cade, Shooter Schultz, Spiro, Slayer, Brian Kendrick и др.
Спасибо огромное Хосе Лотарио, что подарил нам такого рестлера, что тренировал его.
Да! Шон всегда поражал своей неординарностью. Именно он воткнул (о ужас!) в окно своего друга и напарника Марти Джанетти. Еще в 90-ом в матче с присловутым Флэром Шона начали мучить травмы. Ему пора залечиться. Реально залечиться. Его колени беспокоили уже сколько... Но он предано шел по своей "дороге". Не так много уж ВВЕ его и пушило. Когда Хоган, Воин получали от федерации все, Майклз горбатился и добивался всего сам. И так было прямо до конца его 25-летней невероятной карьеры. Его коронные приемы невероятно эффектны и эффективны: Sweet Chin Music и Spike Piledriver. Именно Шон показал всем в матче лестниц на РестлМэнии10, что ВВФ может показывать супер матчи и без распушенного Хогана и Лекса Люгера. Именно он стал Мистером РестлМания, ибо не боялся проигрывать, а показывал наилучшие матчи года. Он мог показывать и силовой рестлинг, и экстримальный. ВВЕ до сих пор крутят в промках его Diving Elbow Drop с лестницы на рестлера в баке. Ну вот скажите, какой рестлер в 44 сделает Diving Moonsault с канатов на комментаторский столик. Пока другие фапали на Памелу Андерсон, он обнимал ее на ринге, будучи победителем Королевской битвы, ведь он же Sexy Boy) Да, и королевскую битву он выигрывал не раз (1995, 1996). Даааа, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 2004, 2005, 2006, 2008, 2009 - во все эти года он проводил МАТЧ ГОДА. Он впервые провел матч Ад в Клетки на PPV, кстати как раз против Гробовщика, 5 Звёздочный Матч на Bad Blood с обилием всего абсолютно: от обычных приемов и всего лучшего от ада в клетки, до спайка пелидрайвера на самом Гробе. И закончил он карьеру в матче против своего многолетнего коллеги, как это все эпично.
Как бы там ни было, он сумел добиться большего, чем кто-либо когда-либо. Он стал первым Чемпионом Большого Шлема - единственным рестлером, который держал все без исключения титулы WWE. Веся всего лишь 102 килограмма, он каким-то образом умудрился выиграть Титул Чемпиона WWF аж три раза, побеждая при этом соперников, едва-ли ни дважды превосходящих его в размерах. Одним из ключей к его успеху явилось то, что он постоянно подвергал свое тело риску. Даже в обычных матчах (впрочем в случае Шона все матчи получаются особенными), Майклз всегда намеревался быть кумиром и иконой. К сожаленью, это пагубно отразилось на его здоровье. Уход намечался уже ооочень давно и много раз, но он продержался 25 лет. Кроме того, он один из лучших естественно-говорящих рестлеров в истории, у него есть способность возбуждать фанатов и злить своих коллег суперзвезд простым держанием микрофона в руках.
А что они творили в ДХ?!?!? Представьте теперь этого ничего никогда не будет! НИКОГДА! Ни суперматчей на Маниях а-ля Mr. WrestleMania, ни невероятных вылетов из ниоткуда и Sweet Chin Music! Никто больше не въедит на бой на танке. Это они на матах поздравили на всю страну с новым Годом, это они полностью голые махали чемпионским поясом, это они творили беспредел на ринге. Ну кто еще наденет шлемаки с дворниками, воткнет флаг канады в нос, начнет тр*хать пол, издеваясь над рестлерами. Это они показывали на весь мир поверженем соперникам, чтобы те отсосали. Только Шон не дергался в 2009-м, когда выключили свет, а пижонски, неповорачиваясь сказал: "Hello Taker!" Никогда такого уже не будет. Закончилась эпоха. И последний момент его боя показал всю его историю: когда уже нет сил и на тебя сверху смотрит соперник, сохраняй свой стиль! Пусть подавится! Он всю жизнь показывал пальцем по горлу, а теперь ему. Не стоит ничего бояться и бить до конца, даже ценой проигрыша. Вот такая правда Шона Майклза на мой взгляд. Многие, очень многие не поняли этого момента. Быть может теперь ты встретишь 22 июля свой 45-ый день рождения в кругу семьи и полном здравии. Надеюсь, через какое-то время мы услышим SEXY BOY в Зале Славы. А пока залечивай раны, уделяй внимание своей семье, детям и удачи тебе во всем! Спасибо тебе Heart Break Kid! Спасибо тебе Майкл Шон Хиккенботтом!!!
автор статьи, в том числе предидущей -=[F.L.@.S.H.E.R]=-


приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Четверг, 01.04.2010, 15:29 | Сообщение # 40
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Мб, может создать отдельную тему для прощаниея с Майкалзом?
Забыл добавить помимо прощание с Майкалзом тна Роа было весьма интерсная команда Ортон и Сина блин я лично опупел от такого командника впоследний раз они работали вместе в году так вроде 2006 точно не помню перед мачтем Тройная УГроза за титул ВВЕ против Игрока. Ну что ж видимо Ортон становится фейсом. Как вам такая роль Ортона?? Лично фейс Ортон у меня ассоциируется с молодым и споливым шкетом Ортоном которым он был вовремя Эволюции и фьюда против них. НЕ катит, Даздравствует ХИЛ ОРТОН. angry


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Четверг, 01.04.2010, 17:54
 
Husky_HarrisДата: Четверг, 01.04.2010, 18:12 | Сообщение # 41
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, ненене. Это было в 2008 году. Он уже фейс у фанатов. Его встречают бурными овациями. Мне больше понравилась рода бати в тот момент.

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Четверг, 01.04.2010, 18:31 | Сообщение # 42
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Я не хочу фейса Ортона cry Что дальше Панка сделают тоже фейсом cry может и Джерико тоже

Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Четверг, 01.04.2010, 18:52 | Сообщение # 43
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, Панка не сделают, он выгнал бебифейса. Он издевался над семьей Рея, опять таки мегафейс. Только если года через два. И потом, вве не делало его фейсом.

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Четверг, 01.04.2010, 19:51 | Сообщение # 44
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, ну какже вспомни Панк был фейсом на Роа и до того как поцапался с Харди на смеке, н был фейсом особенно в команде с КИнгстоном.

Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Четверг, 01.04.2010, 21:14 | Сообщение # 45
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, ну Харди он выгнал после. Он даже на ецв мегафейс был.

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Вторник, 06.04.2010, 15:12 | Сообщение # 46
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Роа 5 апреля. Мне понравилось но ток я не пойму с какого это чуда Отуге дали возможность быь ГМом? Самый лучший матч это матч Ортона против Свагера но один матч за всё шоу, мда...... И ещё я офигел но ака к это Сина и Батиста вместе за титулы командников? Или матч без титулов на кону, а то я не фига не понмиаю что они там мелят на сваоём албаском. В общем шоу средненько сегменты ток со Свагером инетерсны, а эти постоянные попытк деть куда нить Мреллу и Хорнсвогола смотреть не хочется. А когда Драфт будет?

Генеральный менеджер федерации
 
batistaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:40 | Сообщение # 47
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
согласен что идея с отунгой- ГМ БЫЛА ТУПОЙ....
драфт должен быть после ППВ.
почему шоумиз так долго держат титулы???лучше бы династии харт отдали....


I am back!!
 
Ass_ManДата: Среда, 07.04.2010, 13:35 | Сообщение # 48
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
60 дней - не так много на самом деле

 
batistaДата: Среда, 07.04.2010, 18:54 | Сообщение # 49
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
согласен.но кажеться,что шоумиз целую вечность держат титулы...

I am back!!
 
Shawn_MichaelsДата: Вторник, 13.04.2010, 15:41 | Сообщение # 50
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
мммм....за 5 апреля бой Ортон вс Сваггер был самый хороший.
ГМ говно! Мэин Ивент говно!
 
The_UndertakerДата: Вторник, 20.04.2010, 17:42 | Сообщение # 51
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Роа за 19 было отличное, меин классный но самый лучший матч Свагер против Гробовщика был зашибезным

Генеральный менеджер федерации
 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:06 | Сообщение # 52
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
RAW за 19 мне понравилось частично.
Отвратительный был бой Козлова против Кали(в роли ГМа Магрегора или как-то так.)
Бой Гроб против Сваггера действительно был отличный. Я бы его в Мэйн поставил бы.)
 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:16 | Сообщение # 53
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Quote (The_Rock)
Бой Гроб против Сваггера действительно был отличный. Я бы его в Мэйн поставил бы.)

но был немного уныл


приздрак сайта
 
batistaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:36 | Сообщение # 54
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
да кали и козлов boring.но у них мог бы получиться фьюд.сваггера и тейкера надо в мэйн.дрю и мэтт короткий...

I am back!!
 
batistaДата: Вторник, 27.04.2010, 21:25 | Сообщение # 55
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
ро 26 апреля.походу винс хочет удержать батисту.батя же говорил,что недоволен положением.и сделали его претендентом номер 1!у ортона похоже будет фьюд с ортоном-зачем же он(эйдж)гарпунил рэнди????драфт многообещающий...наконец то династия харт выиграла таг тим титулы!неплохими были бои кристиана и криса джерико,королевская битва брэнда.

I am back!!
 
The_UndertakerДата: Среда, 28.04.2010, 00:10 | Сообщение # 56
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Шоу за 26, было кульным, отличные матчи как всегда много неожиданностей Драфта, так что всё отлично., много комментировать не буду но всёи равно шоу стоит того, что бы посмотреть.

Генеральный менеджер федерации
 
Shawn_MichaelsДата: Вторник, 04.05.2010, 12:58 | Сообщение # 57
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
RAW за 3 мая. Звездный ростер. С Эйджем,Джерико,Ортоном... и их не было в карде. Кто мне скажет почему? На РАВЕ все Мэины и обидно,что ни у кого не было боев. Радует,что в Мэине был Козлов)
 
batistaДата: Вторник, 04.05.2010, 18:06 | Сообщение # 58
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
The_Rock, ро проходило 4 мая...
неплохое шоу.видимо снова будет фьюд шеймуса и сины за титул.радует что не сквошем был бой батисты и дэниела.миз и крис джерико-тим золотой язык biggrin !классный будет фьюд эйджа и ортона,но после шоу я не врубил кто из них фейс...


I am back!!
 
Shawn_MichaelsДата: Вторник, 04.05.2010, 20:47 | Сообщение # 59
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
batista, Realy? Сегодня 4 мая. Как он мог проходить сегодня? РАВ был 3 мая!!!

Сообщение отредактировал The_Rock - Вторник, 04.05.2010, 20:50
 
The_UndertakerДата: Вторник, 04.05.2010, 21:29 | Сообщение # 60
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Роа за 3 мая
Шоу было отличным матчи все были классные в общем шоу 9/10.
Понравился диалог между Шимусом и Батистой, жаль, что не было у них матча а так я им 5 -ку за актёрское мастерство (по 5-ти бальной шкале). Матч Брайаня против Батисты, просто суперский терь я понял за что Браяна лучшим среди ростера НХТ называют, он превосходный технарь и выбрал весьма удачную тактику в матче давить Батисту болевыми и ещё так неожиданно их применяя. Разнообразный и весьма интерсный матч 9/10. (давно такой оценки не ставил, а тем более матчу с Батистой smile

Тед Дибиаси идёт по стопам отца, что ж не плохо, интерсно он найдёт себе своего Вирджила. Матч между Миорисоном неплохой такой запомнился момент как Морисон провёл 450 Сплэш кажется.

Сина против Барета матч так себе малоинтерсный и концовка скучная если бы не Джерико я бы вообще перематал его.

Quote (batista)
миз и крис джерико-тим золотой язык

Поддерживаю очень смахивает на будущий тим, но опять Джерико в командники уходит это жалко да и Миза не хочется видить в командном матче снова, а тем более чемпионом, интересно,ч то они задумали сделать Биг Шоу?. Вообще пра отбирать у него титул США, а для Хартов есть куда более интерсные соперники, как например ДудБастерс. Матч Хартов против Козлова и Ригала, чесно говоря ожидал большего как для меин матча.

Эдж против Ортона весьма интерсно, но конечно ака Ортон заифгачил из гарпуна РКО это было круто. И тут непонятно кто ХИЛ?? Эдж хил это видно по последнему Смэку, Ортон вроде фейсанулся а тут бац РКО ведущему.

Это Роа оставляет много вопросов терь прийдётся смотреть следущее шоу, а оно так долго грузится :(.

Quote (The_Rock)
Эйджем,Джерико,Ортоном... и их не было в карде. Кто мне скажет почему?

Я уже ка кто в теме про Драфт говорил. 2 часа шоу недостаточно, что бы всунуть всех ммеинвенторов, Роа может показывать максимум 5 матчей если сегменты между ними будут незначительными, но даже так то джелать одно шоу только с менивентарами кажется интереснымтолько на первый взгляд, нужно разнаобразия среди реслеров тем более, что кроме Эджа Джерико и т..д есть и другие тоже интересные реслеры и им тоже нужно давать время. Так что ждём 3-х часовое шоу о нём слухи уже давно ходят вот и причина ставить его.


Генеральный менеджер федерации
 
Форум » World Wrestling Entertainment » Monday Night Raw » Обсуждение Monday Night Raw
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: