[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » СМ Панк против Рэнди Ортона (по правилам "Контракт Чемпиона"
СМ Панк против Рэнди Ортона (по правилам "Контракт Чемпиона"
irdДата: Четверг, 22.03.2012, 14:45 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
1 бой

"Контракт Чемпиона"

Если СМ Панк побеждает - то становится вторым претендентом на титул Чемпиона AWF в тяжелом весе на АртМании


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 23.03.2012, 17:40 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Вечерний Лос-Анжелес – это все тот же дневной переполненный мегаполис, жители которого, вечно не могут угнаться за временем, только теперь его освещают мириады ламп. Время – это одна из главных проблем современности, оно проходит вот в чем беда, прошлое растет, а будущее сокращается и стоит только задуматься о том, что надо сделать завтра, как это самое завтра уже близится к концу. Если ты живешь в мегаполисе, то ты вечно занят погоней за временем, если ты живешь в Лос-Анжелесе, то единственный шанс хоть как-то поспеть – это пытаться угадать заранее слова, которые придется произнести и дела которые придется совершить. Глупое занятие, впрочем как и сам город.

Приличная толпа журналистов ожидала СМ Панка у главного выхода с арены. Точно такая же по размерам ждала его у заднего выхода, еще одна была около выезда с парковки и у пожарного выхода, тоже была парочка оригиналов. Панк, всего несколькими минутами ранее, проигравший бой Рэнди Ортону, уставший и злой от поражения, от беспрестанных трусливых нападений Джерико, от несправедливых действий Блумберга выходит через главный вход на улицу, со своей спортивной сумкой через плечо. Его мгновенно ослепляют вспышки фотоаппаратов и оглушают крики журналистов со всех сторон:

- СМ Панк, Рэнди Ортон доказал свое превосходство, вы признаете это?
- Есть ли у Ортона слабое место или вы блефовали?
- Рэнди Ортон – лучший рестлер в мире! Вы согласны с этим?
- Вы признаете, что Ортон побил вас или будите винить во всем атаку Джерико перед боем?
- Вас побили Остин, Джерико и Ортон. Какого это?...

Вопросы звучат в голове Панка словно адская какафония. Он медленно обводит взглядом всех окруживших его репортеров и спускается к ним. Судя по лицу Панка, только что, где-то глубоко внутри него лопнула некая струна. Поэтому он столь спокоен… слишком спокоен.
Внезапно он подхватывает на плечи репортера, интересовавшегося какого ему и тут же отправляет его спать.
Тишина.
Не раздается даже не единого щелчка от фотокамеры. Панк закрывает глаза и поднимает голову к верху. Он втягивает носом вечерний воздух и по его лицу расплывается блаженство.

- Ну что, как я вам нравлюсь теперь? Ну? Что же вы молчите, я ведь дал вам то, что вам так нравится? Невинная жертва, просто один из вас. Любой бы мог оказаться на его месте, но я выбрал его и ничуть не сожалею.

Панк снова оглядывает тех, кому повезло (или не повезло) подловить его, ради нескольких вопросов.

- Лицимеры и лжецы. Вы боитесь Ортона! Я думаю он кажется вам настоящим чудовищем и именно это делает его привлекательным для вас. Конечно, пока его нет рядом. Ведь вряд ли кто-то из вас хотел бы жить по соседству с Ортоном, мне даже страшно представить как он обращается с этими несчастными, невезучими людьми. Если две недели назад вы говорили, что уважаете мою непримиримую позицию против действий Блумберга, говорили, что нужно иметь большое мужество идти против босса, против системы, то теперь вы нашли что-то более яркое, более красочное и более опасное…. Это ведь так современно любить социопата, любить темного попутчика. А вы журналисты любите быть современными. Я знаю, вам понравилось то, что я проиграл. Вы хотели этого. Хотели верить, что Ортон – это неконтролируемая сила, способная смести все на своем пути и жаждали получить доказательств. Он победил меня, и теперь это ваше доказательство. Вы способны сотворить кумира из кого угодно и чем он хуже – тем притягательнее. Но маньяк останется маньяком, чтобы вы не придумали про него. *показывает на вырубленного им журналиста* Я ударил его, потому что он разозлил меня, потому что он попался под горячую руку и я не сдержался. Я – человек и я совершаю ошибки. Но Рэнди – псих, если он атакует кого-то, то он атакует просто так. Никаких причин, просто любопытство: а что будет? выживет или нет? Ему нравится причинять боль, ему нравится чтобы все было так как ему хочется. Контроль очень важен для него. Человек ошибается; монстр – нет. Но монстра можно победить. Его нужно победить пока он не проник в ваши умы и я знаю, что могу это сделать. Сейчас он ни за что не признает этого, но там на ринге Ортон не мог поверить в то, что ему никак не удается одолеть меня, он рассчитывал на легкую победу, а получил тяжкую битву. Я был на верном пути и допустил всего одну ошибку, хотя не мог себе позволить даже ее. Я никогда не искал себе оправдание, это тупиковый путь. Я делаю выводы и принимаю меры, чтобы оставаться тем, кто я есть – лучшим в мире, вот почему на следующем шоу этого не повторится. Я не позволю Ортону провести РКО, я лишу его оружия, и я сделаю то, что должен сделать это. Да, именно должен. Посмотрите на себя, прислушайтесь к своим мыслям, я стою здесь и слышу, как вы восхищаетесь им. Его силой, его ловкостью. Он опасен, жесток и притягивает ваши умы, вы забываете, что он просто жестокий ублюдок, которому нравятся насилие и власть, вы делаете его образ интересным и притягательным, вы уже начали закрывать глаза на его поступки, и улыбаться тому чему улыбается он,.. искренне улыбаться. Даже если речь идет о том, что секунду назад он уничтожил одного из вас, ужас парализует вас, страх быть жертвой заставит вас онеметь, но когда он улыбнется вы все как один воспримете случившееся как удачную шутку. Как же смешно он пошутил, прощай Джонни! Ничего этого не было бы, если бы я сделал то, что был должен и победил его; и ничего этого не будет, когда я сделаю то что должен. Люди всегда делали героев из злодеев, вспомните хотя бы Дарта Вейдера, Джокера, Фредди Крюггера, в каждом из них вы находили, что-то хорошее и постепенно начинали забывать о том плохом, что они сделали. Когда-то давным-давно, когда люди верили в драконов, они точно так же превозносили их. Они готовы были на жертвы ради драконов. А когда один из вас становится жертвой, вы вините его самого. Сначала вы находите сложные объяснения для случившегося, вроде тех, что он что-то замышлял против вас всех, но они быстро сменяются простыми и надежными – он держал себя слишком нагло с драконом и поплатился. Это рабство духа начинается со страха перед драконом, потом оно сменяется интересом, и, вот вы уже гордитесь драконом. С этого момента власть звероящера над вами абсолютна.

В толпе один репортер наклоняется к стоящей рядом девушке с диктофоном в руках и на ломаном английском, с прослеживающимся польским акцентом спрашивает:

- Что он сказал?

Девушка:
- Послышалось.

А Панк разгорячившись продолжает говорить:

- Но дракон есть только в вашей голове и именно это делает вас слабыми и беспомощными перед ним. Но мой мозг чист от каких бы то ни было ядов, включая веру в могущество Рэнди Ортона… Я не собираюсь оглядываться назад. Глупо мечтать и глупо сожалеть о том, что случилось. Потому что не существует никакого завтра и нет никакого вчера, ты не можешь изменить то, что прошло и не можешь знать, что будет завтра. Но сейчас – всегда в твоей власти. Это то, на что способен человек: поступить правильно здесь и сейчас. Это то, что я собираюсь сделать, Рэнди. Поступить правильно здесь и сейчас.

Панк замолкает и озирается, вглядываясь в лица журналистов. Не похоже, чтобы кто-то понял о чем он говорил; типичные зрители, разве что не жуют попкорн и не пьют колу. В полной тишине Панк расталкивает окружающую его толпу людей, продираясь сквозь нее к улице, подчиняясь одному из неписанных правил толпы, образовавшиеся за его спиной пустые промежутки между людей, тут же заполняется другими людьми, и получается, что проход есть только там, где сейчас идет Панк. Наконец, он выходит из «оцепления» и толпа окончательно смыкается за его спиной. Не оглядываясь назад, Панк надевает на голову капюшон толстовки, и собирается покинуть площадь перед ареной...


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
RandyOrtonДата: Среда, 28.03.2012, 18:46 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Персонаж Панка используется с разрешения игрока.

Не успевает Панк сделать и пары шагов от арены, как за ним из того же выхода выходит Ортон. Ортон быстро оглядывает взглядом всю толпу журналистов, уставившихся Панку в спину и слабая улыбка появляется на его лице. Ортон кричит в след уходящему Панку.
- Эй Панк! Панк!
См Панк останавливается, но не оборачивается и не скидывает капюшон.
- Не торопись Панк, теперь моя очередь рассказывать историю о драконах и героях. Ты говоришь о жестокости, злобе и жажде власти, но ты забываешь другую сторону. Дракон не жесток, он просто хочет жить и чтобы выжить ему приходиться показывать свою силу, свое могущество. Это не более чем принцип выживания. Так и у нас с тобой, для меня победа над тобой это просто бизнес и ничего больше. Мистер Блумберг надеяться на меня и я не могу подвести его, а раз я не могу его подвести, то ты Панк должен будешь проиграть и в этом нет ничего личного, просто ты оказался не в том месте и не в то время. Но вернемся к драконам...
Ортон слегка облизнулся и снова обвел взглядом всю толпу и сейчас уже все журналисты без исключения смотрели на Рэнди, молча слушая его речь.
- Дракон зачастую честнее и благороднее многих героев, которые так жаждят его смерти. Ведь героям не дано понять, что дракону просто надо жить, им не свойственно милосердие, ими движет только жажда славы и богатства, которую они прикрывают громкими речами о добре и зле, о чести и благородстве, но важно одно, когда герой побеждает дракона - он сам становится драконом. Только совсем не тем, которого он победил, теперь его слава и могущества затмевают его разум, он не может мыслить четко и то, что казалось ему раньше злом, теперь выглядит неотвратимым или даже необходимым. Еще страшнее когда герой проигрывает битву, но не в силах смириться с поражением и тогда он пытается уподобиться дракону, совершая поступки, смысл которых он сам не понимает. Он не понимает, что дракон делает "зло" лишь из нужды, потому что так ему надо, чтобы жить, но герой делает это же лишь из зависти к мощи дракону, из гнева, который переполняет его изнутри и разочарования в самом себе. Ты Панк ничуть не лучше меня. Я монстр, потому что мне приходится им быть, а ты становишься монстром, потому что тебе хочется им быть, но тебе не хватает силы.
Панк поворачивает голову и теперь через плечо смотрит прямо на Ортона. Ортон же не торопясь подходит к уже пришедшему в себе, но все еще лежащему, журналисту и, схватив его за руку, помогает ему подняться. Журналист в тихом ужасе осознающий, что он стоит лицом к лицу с Ортоном, стоит и старается особо не шевелиться. Ортон осматривает журналиста наклоняя голову то влево, то вправо и удостоверившись, что тот понимает, где находится, отходит на пару шагов на свое прежнее место и продолжает.
- Это ты монстр Панк, ты а не я. Ты сам поселил у себя в голове дракона и твоя самоуверенность и самовлюбленность способствовали его главенству над тобой. Ты считаешь себя выше других, лишь потому что ты стрейтэйджер?
Ортон криво ухмыльнулся.
- И да Панк, ТЫ не можешь знать, что будет завтра, потому что ты не контролируешь сегодня и не принимаешь в расчет вчера, так что твой мир ежесекунден. Каждую секунду он может рухнуть и каждую следующая секунда, может принести полный развал в твой мир, потому что у тебя нету опоры, нету поддержки. Ты не в силах контролировать даже свою жизнь, но пытаешься контролировать жизни других. Чтобы контролировать мир, надо быть лидером, надо иметь необходимые таланты и задатки лидера и уметь контролировать толпу и свое окружение, но самое главное надо знать и контролировать себя. Ты же не можешь ничего из этого, ты просто самовлюбленный человек, жаждущий власти и славы, но ты слишком слаб, чтобы получить их.
Панк разворачивается полностью в сторону Ортона и скидывает капюшон с головы.
- Ты не смог контролировать своего друга варвара Остина, который предал тебя и оставил за бортом и без титула. А ведь он совсем не стрейтэйджер, так что дает тебе твоя "чистота"? Чистоту разума? Нет, ты явно не понимаешь как устроен этот мир. Силу? Конечно же нет, ты слаб и все видят это, если уж даже Остин смог победить тебя.
Панк слегка прикусывает нижнюю губу, на его лице читается гнев. Он медленно делает несколько шагов в сторону Ортона. А Ортон тем временем продолжает.
- Но что же тогда? Я скажу тебе. Твоя чистота дает лишь раздутое до небес самомнение и непомерную веру в себя любимого, ведь ты же "чище" других не так ли?
Панк делает еще несколько шагов в сторону Ортона, но уже значительно быстрее, а толпа журналистов расступилось по сторонам, создав живой проход между Панком и Ортоном.
- Ты считаешь себя выше всех этих людей перед нами, но теперь когда тебе в очередной раз доказали, что ты лишь слабый и запутавшийся человечек, в тебе проснулся гнев. Ты зло Панк и я не дам тебе победить, потому что ты не в силах контролировать этот мир. Ты просто...
Ортон прерывается, потому что Панк рванул с места, что было сил и очень быстро приближается к Рэнди. Ортон же отступает небольшими шагами назад и, оглядываясь по сторонам, машет рукой назад. Тут же сзади выбегают четыре охранника, которые как раз во время оказывается перед Ортоном, чтобы остановить прыгающего на него Панка и схватив его по двое за каждую руку, с трудом удерживают Панка, который не обращая на них внимания пытается добраться лишь до Ортона. Ортон же с интересом смотрит за этой картиной и медленно вытягивает вперед шею навстречу лицу Панка и на какой-то момент их лица оказываются в нескольких дюймах друг от друга. Панк пытается освободить руку, чтобы дотянуться до Ортона, но напрасно, четверо громилл крепко держат его. Ортон хищно улыбается.
- Ты просто жалок.
После этих слов Ортон делает несколько шагов назад, наблюдая за попытками Панка вырваться, после чего разворачивается и спокойно уходит, оставляя уже Панка наблюдать за его спиной.


Somebody stop me!
 
irdДата: Среда, 28.03.2012, 20:42 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Персонаж Ортона используется с разрешения игрока.

Панк пытается вырваться из лап бугаев, но их сила действительно превосходят его, каждого из них. Тупая физическая сила, прямолинейная и не сокрушимся. В их глазах нет и намека на интеллект, в их характере нет вообще ничего заслуживающего внимания и этим людям никогда не взобраться на ступень повыше. О той, где стоит Панк они не смогут даже мечтать. Но здесь и сейчас они владеют ситуацией. Они стоят между Панком и его столь близкой целью. Безмозглые создания, которых так легко контролировать…
Панк прекращает брыкаться и изворачиваться.

- Эй, Рэндл!

Ортон оборачивается через плечо на Панка, словно проверяя, сможет ли он чем-то заинтересовать его.

- Ты прав, Рэндл. Я не могу контролировать весь мир.

Ортон оборачивается и смотрит на Панка, склонив голову на бок.

- Никто не может.

Ортон опускает разочарованно голову.

- Зато я могу контролировать себя. Вы слышите? Я могу контролировать себя, вам нет нужды держать меня, потому что я не собираюсь сейчас нападать на того, кого нужно победить и победить именно на ринге. Люди должны знать, что дракона можно победить.

Верзилы переглядываются, наконец, их взгляды останавливаются на самом большом из них. Он пожимает плечами и отпускает Панка, после чего остальные следуют его примеру.

- А как же мы? – с обидой спрашивает один из журналистов – мы – Глас народа.

Панк грустно усмехается и печально качает головой:

- Вы не люди, вы – журналисты. Твари, которых притягивает вся самое низменное и плохое, вы набрасываетесь на каждую грязную сенсацию словно грифы, завидевшие падаль. Рэндл, ты говоришь, что победивший дракона сам становится драконом, драконом, который во много хуже того, которого он победил, но ты забываешь один нюанс. Ты говоришь про героев убивавших побежденных драконов, а я не собираюсь его убивать. Я хочу научить людей не боятся дракона. Хочу чтобы, они поняли, что вся сила дракона в их страхах, дракон не может победить всех разом, но он делает так, что они боятся помогать друг другу. Я покажу им что можно и нужно быть смелым, я покажу им, как дракон боится человека.

Ортон стоит со все еще опущенной головой, но он смотрит на Панка, смотрит исподлобья, внимательно и цепко. Наконец, он поднимает голову, и дважды наклоняет ее в разные стороны, словно разминая. Однако, взгляд его при этом все еще зафиксирован на Панке.

Панк оборачивается к стоящим у него за спиной бугаям.

- Вы свободны, ваша помощь больше не потребуется вы можете идти.

Нерешительно, словно бараны, оставленные без пастуха, они переминаются с ноги на ногу, не зная как быть. Им надо принять решение, но это сложно, с другой стороны спокойный человек, чей голос звучит так убедительно говорит им идти. Они уходят.
Панк улыбается и снова поворачивается к Ортону. Он поднимает вверх правую руку.

- Да. Я – стрэйт эдж и это делает меня лучше других, тех, кто спускает свою жизнь по мелочам, кто минута за минутой обменивает время на вещи, которые его сокращают. Я лучше их и я не боюсь говорить это, кричать об этом. Потому что я хочу чтобы они услышали меня, я хочу чтобы они захотели стать лучше меня и исправили свою жизнь. Я даю им шанс, в то время как ты используешь их. Люди никогда не строят счастье, они лишь пытаются уменьшить количество несчастий, вот в чем их беда, вот почему они не могут ухватить свой шанс на лучшую жизнь. Но когда появляется кто-то контролирующий каждый их шаг, каждый глоток воздуха, у них не остается никакого шанса. Ты забираешь все, словно прожорливый дракон. А они боятся сказать тебе НЕТ. Но то что я – чистая грань, делает меня лучше их. Я скажу тебе НЕТ за каждого, кто боится и не имеет голоса, потому что я могу говорить, потому что я могу победить Дракона, потому что я тот, кто не боится тебя.

Наконец, Ортон смотрит прямо. Не исподлобья, ни снисходительно сверху или лениво, склонив голову набок. Он смотрит прямо в глаза Панку, и встречает точно такой же взгляд.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
RandyOrtonДата: Четверг, 29.03.2012, 22:30 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Персонаж Панка используется с разрешения игрока.

... встречает точно такой же взгляд. Но через секунду взгляд Ортона меняется, в глазах вспыхивает огонь и кривая ухмылка появляется на его лице. Кажется он доволен, такое лицо может быть только у человека добившегося своей цели. Ортон облизывается и идет прямо на Панка.
- Научить людей не бояться?
Ортон медленно приближается к Панку спокойной и ровной походкой.
- Страх Панк, именно страх движет всем в этом мире. Все бояться, всегда бояться, будь то война, болезнь или дракон. Страх людей лучший мотиватор, он заставляет их становится лучше, сильнее, умнее.
Ортон уже в нескольких шагах от Панка.
- Чтобы не бояться им приходится становиться лучше. И ты хочешь отобрать у них это? Не надо сражаться, отвергать страх, ты должен просто ему поддаться и тогда ты поймешь свои слабые и сильные стороны, ты поймешь себя.
Ортон проходит мимо Панка, заглядывая тому прямо в глаза и останавливается на долю секунды.
- Просто признай Панк, что ты тоже боишься.
Ортон идет дальше к толпе репортеров, оставив Панка за своей спиной и даже не оборачиваясь.
- Сейчас ты обманываешь ни меня, ни людей вокруг, ты обманываешь себя в первую очередь, когда говоришь, что ты сильнее страха, что ты не боишься, что ты можешь победить. Твое поражение было предопределено в тот момент, как ты оказался со мной на ринге, ты увидел, что тебе не победить, но твоя гордыня не позволили тебе принять это. Ты боишься, я знаю это, я вижу это в твоих глазах, слышу это в твоем голосе.
Ортон вновь оказывается на выходе с арены перед толпой репортеров. На секунду он останавливается и бросает взгляд через плечо на Панка.
- Не нужно контролировать весь мир, нужно лишь контролировать несколько критических точек в нем.
Ортон поварачивается к толпе репортеров и обращается уже к ним.
- Вы сами слышали слова Панка, он не считает вас за людей, он выше вас, он считает себя лучше просто потому, что боиться признаться самому себе.
Толпа репортеров с интересом наблюдает за Ортоном и изредка кто-то бросает косые взгляды на Панка.
- Вы можете поверить ему, пойти за ним в неизвестность и он вас приведет в хаос. Именно этого он добивается, хаоса, потому что такие слабые люди как он, жаждущие власти и славы, могут добиться в этом мире своих целей только в хаосе.
Ортон слегка приоткрывает рот и опускает голову и взгляд. Пару секунд он стоит неподвижно, но затем вновь "оживает" и, подняв голову, продолжает.
- Или вы можете также верно следовать за мной и уверенность в завтрашнем дне вас не покинет. Все, что от вас потребуется быть честными к самим себе и признать свой страх перед драконом. Я избавлю вас от лжегероя, который хочет лишь запутать вас, хочет с помощью анархии добиться своей власти над вами.
Толпа неуверенно переглядывается.
- Я же предлагаю вам честную сделку, преданность взамен на уверенность и защиту. Вам не нужно будет бояться дракона, если вы будете на его стороне. Я обращаюсь к вам кто сейчас находится здесь и к миллионам, которые будет читать и смотреть эту речь. Я могу защитить вас и взамен прошу лишь слушать меня. С вашей поддержкой мы сделаем этот мир лучше, где не будет таких как Панк, которые ставят себя выше других, которые хотят ввергнуть вас в пучину хаоса.
Кое-где в толпе слышаться хлопки, кто-то выкрикнул "Да!".
- Панк не смог даже выиграть титул, потому что его мир уже давно трещит по швам и теперь он хочет тоже самое сделать и с вами. Но я не позволю ему, я помогу вам выбрать правильный путь, покажу вам направление. Панк хочет, чтобы вы говорили "нет", чтобы вы отказывались, чтобы лишить вас уверенности. Я же хочу, чтобы вы говорили "Да!". Да спокойствию и согласию с самим собой. Да уверенности в завтрашнем дне. Да благополучию и порядку.
Возгласы "Да!" в толпе звучат все чаще и громче.
- Я буду вашим порядком. В следующий раз на ринге я уничтожу все ваши сомнения вместе с Панком.
Ортон вновь бросает взгляд на Панка за спиной. Панк смотрит на Ортона с непонимающим взглядом выражающим "Какого черта, я не то говорил".
- И да Панк, ты сказал, что не позволишь мне провести РКО на этот раз. Я облегчу тебе задачу, я не буду проводить тебе РКО. На этот раз ты получишь пант!
Ортон хищно улыбается, но оскал тут же исчезает как только он поварачивается к толпе, лишь белоснежная улыбка на его лице.
- Я думаю все вы сделаете правильный выбор!
Толпа в едином хоре отвечает "Да!" и Ортон довольно улыбается, после чего уходит через толпу под аплодисменты, больше не оборачиваясь на Панка оставленного где-то позади, как пережиток прошлого, как вчерашний день.


Somebody stop me!
 
irdДата: Пятница, 30.03.2012, 00:11 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
RandyOrton, Иди спать!! xD

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
RandyOrtonДата: Пятница, 30.03.2012, 00:33 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
ird, Боишься? Правильно боишься. biggrin

Somebody stop me!
 
irdДата: Пятница, 30.03.2012, 00:40 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
RandyOrton, в итоге ты так и так отправишься спать )

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » СМ Панк против Рэнди Ортона (по правилам "Контракт Чемпиона"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: