[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Миз против Бугимена (Время Гнева 02.02.2012 Бой #3)
Миз против Бугимена
irdДата: Четверг, 19.01.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Один на один
Миз против Бугимена


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_MIZДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:05 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 25
Статус: Отдыхает
В зале включается титантрон и зрители видят следующую картину.
Камера показывает комнату в отеле. Везде всё красиво, всё ухоженно, белые занавески висят. Часы, стоящие на столе, показывают время 14.00. В самой комнате, кажется, никого нет: везде тишина и покой. Но неожиданно открывается дверь в отель и заходит человек в джинсах и футболке. Это был Миз. Он сегодня был в хорошем настроении, казалось бы, никто не мог его испортить. Он зашёл в комнату и закрыл за собой дверь.
М.: Чёрт, надо бы поесть. Так, где телефон в этом номере?
Миз обыскивает взглядом комнату и видит этот телефон. Он подходит к нему, снимает трубку и набирает чей-то номер.
М.: Ну ответь, администратор, не хочу, чтобы настроение портилось… Алло Где вас черт носил? Короче, мне надо сейчас, чтобы пришёл кто-нибудь из швейцаров и принес в пакете необходимые продукты. Я хочу отметить своё прибытие в Нью-Йорк. Что? Да, я один! И давай быстрее, мое терпение не резиновое, чтобы его растягивать! Если оно лопнет, я самолично тебя уволю!
Разумеется, Миз погорячился насчёт увольнения, но вдарить администратору он мог. И хотел этого очень сильно, но все мысли прервал стук в дверь.
М.: Кто там?
Это был швейцар.
Ш.: Вы посылали за швейцаром, господин Мизанин?
М.: Заходи.
Тот вошёл и закрыл дверь.
М.: Вот тебе список продуктов, который мне нужен. Я жду их через полчаса.
Ш.: Простите, сэр, но где я их возьму? И на что?
М.: А это твоя забота. И давай быстрее, не то ты сейчас вылетишь из окна вместе с этим списком и тогда, может быть, ты будешь действовать мгновенно!
Ш.: Сию минуту, сэр.
Швейцар вышел и хлопнул дверью.
М.: Т*** ****, какого чёрта ты хлопаешь дверью?! Я тебя пришью, как только ты придёшь сюда!
Внезапно загудела вибрация в кармане Миза. Ми достал свой телефон. Звонил агент из федерации AWF.
А.: Миз, добрый день…
М.: Добрый?! Правда? ПРАВДА?! Какой он добрый, а? Ты понимаешь, в каком я сейчас нахожусь… отеле? Ты мне посоветовал его и что я вижу? Швейцара, который выходит из номера и хлопает дверью? А, может быть, администратора-сморчка, который только и делает, что говорит своим старческим жалким голосом?!
А.: Миз, успокойся. Это лучший отель из тех, где я отдыхал, так что настройся на лучшее.
М.: Короче, что тебе нужно? Я сейчас отдыхаю.
А.: Не так быстро, сынок. Я знаю, что ты отдыхаешь, но боюсь, твой отдых пока что перенесётся на неопределённый срок. Видишь ли, распорядитель боёв, имя которого я боюсь произносить, так как он мне уже всыпал за невыполнение требования… ну то есть я хочу сказать, что он тебе назначил матч.
М.: Матч? Неужели за титул?
А.: Нет. У нас дебютирует новый рестлер. Его прозвище – Бугимен. И он сам решил драться с тобой в матче.
М.: Вот скажи, чем я не понравился Уильяму Ригалу? Почему этот, как ты говоришь, распорядитель не обратил на меня нужного внимания, почему?
А.: Откуда я могу знать? Я его мысли не читаю, так что готовься и… ты знаешь, что делать.
М.: Знаю и без тебя.
Миз выключил телефон и с силой бросил его на пол, от чего телефон разбился.
Прошло несколько минут, а Миз так и стоял в той же позе, смотря на то, что осталось от телефона. Стоял со злым лицом, готовый уже разрушить что-нибудь на своём пути. Снова раздался стук в дверь. Но Миз его не услышал. Тогда дверь открылась сама и в комнату с пакетом вошёл швейцар.
М.: КАОГО ЧЁРТА ТЫ ВХОДИШЬ В НОМЕР БЕЗ СТУКА?!
Ш.: Сэр, я же постучал…
М,: КЛАДИ ПАКЕТ И ВЫКАТЫВАЙСЯ ОТСЮДА! Да, и не забудь взять остатки телефона и выкинуть их!
Швейцар подошёл и нагнулся для того, чтобы поднять мусор, как тут же Миз отлкнул его ногой.
М.: БЫСТРЕЕ!!! Я ТЕБЯ ОБЕЩАЛ ПРИШИТЬ - Я ЭТО СДЕЛАЮ!
Это подействовало на швейцара, и он за пять секунд вынес мусор и выкинул его в мусорное ведро.
М.: А ТЕПЕРЬ ВАЛИ ОТСЮДА!
Швейцар тут же выбежал из номера. Пакет остался на столе.

Мэдисон Сквэр Гарден, 18.00

Титантрон уже давным-давно отключился, зрители переговаривались между собой, кто-то начинал кричать, но ничего нельзя было разобрать. Комментаторы обсуждали это видео.
М.К.: Да, очень злой сегодня был Миз.
Д.Л.: Ему, как и мне, не понравился персонал отеля.
М.К.: Но из-за этого не стоило, я думаю, пинать швейцара в номере. Можно было его избить на улице за углом.
Д.Л.: Злой ты человек, Майкл. Лучше бы Миз его добил прямо в номере.
М.К.: Ну и кто из нас злой? Вот честно, ты предлагаешь ему прямо из номера пойти за решетку.
Д.Л.: Потому что он мне не нравится. Не понимаю, что в нём нашел такого Теодор Блумберг?
М.К.: Не знаю, что, но он классный! И он оправдывает своё прозвище…
Слова Майкла Коула прерывает громкий голос, произнесший «AAAAAAWWWWWWEEEEEEEESSSSSSOOOOMMMMMEEEEEEEE!» и заиграла музыкальная тема Миза, который и появился на рампе в том же наряде, в каком он был в своем номере. Все зрители стали букать, но Мизу было всё равно. Он сразу же пошёл к рингу без каких-либо таунтов на рампе, не оглядываясь и не обращая внимания на зрителей. Некоторые тянули к нему руки, чтобы он дал «пять», но он шёл, пока не забрался на ринг и не взял микрофон в руки.
М.: Правда? Правда? Правда? Я что, по-вашему, похож на новичка? Вот честно вам скажу, я выступаю в этой федерации довольно длительное время. И за всё время мне не подсовывали каких-то недолюдей, готовых на всё, лишь бы вырвать победу. До этого дня. Некто Бугимен решил, что у него хватит его наглости и хитрожопости надрать мне задницу. Бугимен, ты из леса вышел или откуда? Как ты не можешь понять, что тебе не под силу вообще справиться со мной, Мизом? Почему я считаю тебя «недочеловеком»? Потому что я таковыми считаю всех! Всех, кроме себя! Всякие Шеймусы, Мистерио, Козловы, Бэрретты и Джерико зарабатывают титулы, а мне только дали претендентство на титул ТВ-чемпиона. Интересно, каким местом думает Уильям Ригал, когда назначает матчи? Наверно, не мозгом!
Зрители букают Миза за оскорбление распорядителя боёв, а Миз продолжает:
М.: Ладно, раз вы так хотите, давайте поговорим о Бугимене. Интересно, от какого слова ты взял себе прозвище? Может, бугага? (Смеётся, а зрители продолжают его букать) ЗАКРОЙТЕ СВОИ РТЫ! Что вы понимаете в этом? Ничего! Вы такие же бездари, как и этот Бугагамен! Он только и будет ходить со своей палкой, с разукрашенным по-индейски лицом и говорит, что пришёл, чтобы забрать кого-то! Правда? Так, может, он забыл дома свою челюсть? Пусть он её тоже заберёт!
Миз нервно морщится от слова «челюсть», но продолжает:
М.: И это существо выползло на свет, чтобы сразиться со мной? Господи, да когда это было видано, чтобы какой-то дебютант, у которого даже нет имени… не-не, не дебютант, а какой-то прыщ решил, что он лучше, чем я? Может, ты лучше меня в чтении рэпа? Может, в танцах ты победитель? Мне без разницы. Чем ты занимался у себя на родине, то есть в пещере. Я тебе скажу только одно: такому, как я, не составит труда заткнуть тебе палку в рот и прошибить ринг твоим черепом! ПОТОМУ ЧТО Я – МИЗ! И Я – КЛААААААААААААССССНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ!
Миз бросает микрофон и показывает свой таунт на ринге, после чего слезает с ринга и уходит в сторону рампы. Зрители провожали его буканьем, которое было слышно даже в коридорах здания.
 
BoogeymanДата: Среда, 25.01.2012, 19:05 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 25
Статус: Отдыхает
Бугимэн ногой открывает дверь в свою комнату, к слову обстановка в ней была крайне настораживающей. Посреди комнаты стоял огромный котел, под которым были тлеющиеся угольки, и как только не сработал пожарный извещатель? В левой стороне стоял небольшой письменный столик, на котором были разложены какие-то странные баночки, мешочки, емкости округлой формы и бутылки. Так же на столе выделялась странная палка, чем-то похожая на африканский шаманский посох. По всех комнате витал странный дымок. Захлопнув дверь, Бугимэн начал быстро срывать с себя одежду и попутно что-то кричать. Раскрашенное лицо, на шее ожерелье из листьев какого-то куста, подобное же и на поясе, вместо ремня. Вот как выглядел Бугимэн по-настоящему. Злобно улыбаясь, он подошел к столику, после чего засунув руку в один из мешочков, достал оттуда жменю червей и без каких либо эмоций сунул себе в рот. Это было похоже на поедание спагетти. Бугимэн улыбался все радостнее и злее, странное сочетание чувств. Он начал странно ходить вокруг котла, при этом пританцовывая и вскидывая руки то вверх, то вниз. Жидкость в котле зловеще кипела, что показывало шипение и пузыри, то появлявшиеся, то лопавшиеся. Бугимэн снова остановился у столика и теперь из одного из мешочков достал странную вещь. Эта была вязаная игрушка, но вязана она была очень грубо, видны были швы. Из себя она представляла маленького человека, с небольшими ручками и ножками и странно большой головой в форме шара. Интересным моментом был рисунок, который был вместо лица куклы, на рисунке была изображена коряво написанная перевернутая буква «W», чтобы это могло значить? Бугимэн взял куклу в руку и сразу же бросил в котел, она всплыла «лицом». Бугимэн взял в левую руку посох, который лежал на столе, а правой он вытащил жменю червяков из мешочка. Бросив червяков в котел, прямо на «лицо» игрушки, Бугимэн начал мешать содержимое котла своим посохом и что-то напевать. Оставив посох в котле, он снова подошел к столу и на этот раз взял какую-то баночке и вытащил из ее глаз, он весь был в слизи, которая полностью измазала руку Бугимэна, но его это не волновало. По виду глаз напоминал глаз обезьяны, конечно же, это понять могли не многие. Бросив глаз в котел, Бугимэн продолжил размешивать содержимое правой рукой, а левой он выливал слизь из банки. Она текла медленно и когда попадала в котел, то оставалась на поверхности, создавая своеобразную пленку. Вылив всю жидкость, Бугимэн бросил пустую банку в стену, стеклянная посудина успешно разбилась. После этого Бугимэн начал скакать вокруг котла, что-то крича и во всю махая руками. Это продолжалось около пяти минут, после чего он достал посох из котла и держа его в правой руке, продолжил. Левой рукой Бугимэн вытащил куклу из котла, она была вся в слизе-жидкости, он положил ее на стол, после чего выпотрошив содержимое одного из мешков наружу, начал копаться в куче червей выпавших оттуда. Из кучи червей Бугимэн достал ожерелье, с толстой иглой вместо кулона. Он снова взял куклу в руку и начал медленно надевать ее на иглу, игрушка прошла через всю иглу, и теперь висит на груди у Бугимэна, истекая слизью. Бугимэн начал радостно бегать по всей комнате, пританцовывая и подпрыгивая, а так же злобно смеясь. Но вдруг он остановился и глянул в камеру наблюдения, которая снимала все это. Злобная улыбка озарила его лицо, он поднял посох к камере, несколько секунд из его повалил странный дым, Бугимэн махал рукой в разные стороны и вскоре дым заполонил всю комнату…
На официальном сайте появилась статья «Кто такой Бугимэн?», в статье было и это видео, и несколько рассуждений об его сущности. Комментарии же пестрили выражениями типа: «Омг, Бугимэн ест червей!», «А чо значит «в»?», «Он псих и ненармальный!!1111», «Это андертакер, просто он стер татуровки» и т.д.

- Сегодня мы будем брать интервью у нового рестлера компании Бугимэна, - говорил интервьюер, - Кто же он на самом деле и зачем он сюда пришел? Узнаем прямо сейчас!
Интервьюер направился куда-то по коридору, оператор поспешил за ним. Пройдя несколько коридоров и поворотов, интервьюер оказался у двери с надписью «Бугимэн». Запись была будто бы выцарапана гвоздем на табличке.
- Странно… - вздохнул интервьюер, - Ну что, вы готовы? Вы готовы!
Интервьюер постучал в дверь, никто не открывал. Он постучал еще раз, снова никакого результата. И тут интервьюера осенила мысль самому открыть дверь, он так и сделал… Открыв дверь, интервьюер хотел, что-то сказать, но не смог так как Бугимэн начал идти в его сторону. Посмеиваясь, он медленно прижал интервьюера к стене. Рестлер же выглядел довольно странно раскраска лица и странная кукла с перевернутой буквой «W» на «голове», которая весела как какой-то амулет, лишь огромный будильник в левой руке был из «этого» времени. Бугимэн начал наклонятся к интервьюеру, а оператор в это время подошел поближе. Ухмыляющиеся лицо Бугимэна было близко к ошарашенному лицу интервьюера, слюни изо рта рестлера капали прямо на пиджак бедняги, но это был далеко не конец его мучений, вдруг изо рта Бугимэна на одежду интервьюера упал жеваный червяк. Бугимэн засмеялся, но потом резко повернулся в сторону камеры и ухмыльнулся в нее. Да, его ухмылка была поистине страшной, четыре выбитых зуба, два сверху, два снизу, слюни и черви, все это вызывало отвращение. Бугимэн поднял будильник на уровень своей головы, после чего переглянувшись на него начал говорить: «Тик-так… Тик-так… Тик-так… Тик-так… Тик-так… Тик-так!». Резко выкрикнув последние слово Бугимэн ударил будильником об свою голову, потом еще раз и еще. Все это действие сопровождало дикий смех. Разбив будильник полностью, он бросил его на пол и странно дернув головой, пошел обратно в свою комнату, по странному подпрыгивая. Дверь за собой он не закрыл, поэтому по коридору еще долго слышался бешеный смех Бугимэна. Оператор же выключил камеру, на этом интервью и закончилось.


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Миз против Бугимена (Время Гнева 02.02.2012 Бой #3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: