[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Баттл-Роял 10 человек. (За титул чемпиона AWF в тяжелом весе)
Баттл-Роял 10 человек.
irdДата: Пятница, 09.12.2011, 08:01 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
MAIN-EVENT

Автор: Ird

Баттл-Роял 10 человек.

За титул чемпиона AWF в тяжелом весе

Шеймус против Владимира Козлова против Зака Райдера против Тайлера Рекса против Майкла Тарвера против Миза против СМ Панка против Курта Хоукинса против Рея Мистерио против Пола Берчилла

* Мизу и Заку Райдеру не нужно писать отыгрыш к 1 бою. Победитель будет определен за счет отыгрыша к Мэину шоу.

Отыгрышем к Баттл-Роялу может являтся только 1 промо (как для ППВ), обращения и интервью отыгрышами являться не могут. (Примеры промо: 1, 2 и 3

Друзья, данное шоу - последнее в этом году. Традиционно в январе шоу проводится не будет и следующий кард появится либо 27 января, либо 3 февраля. И, Миз, если в этот раз отыгрыш снова будет ниже 6, думаю новый год AWF начне без Миза.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Woo_Woo_WooДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:02 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
Тёмные коридоры…
Пустые коридоры…
Мы видим мальчика, лет четырёх-пяти.
Он медленно идёт по коридорам, ничего не понимая. Он открывает одну из дверей, и переходит в комнату, в которой куча экранов.
Мы видим кадры рестлинга восьмидесятых. Халк Хоган, Ренди Севедж, Рокеры, Флер, Харты.
«Hulkamania is running wild!», «Ohhhhh yeahhhh!; The madness is running wild «WHOOOOOO!».
У мальчика невероятно счастливое лицо, каждый «легдроп» Хогана, каждый «локоть-мачо» от Севеджа, «четвёрка от флера», он воспринимает как новогодний подарок.
Мальчик движется дальше видя великолепный рестдеров тех времён. Он натыкается на следующую дверь и входит в неё. В комнату заходит парень 12-13 лет. В очках Харта и Майке NWO. Здесь снова много экранов, всё тот же Хоган, тот же Севедж(правдо маленько другие), Шона Майклза, Брета Харта, 1-2-3 Кида. When you're in the nWo, you're in it for life! У мальчика также горят глаза при виде рестлеров, он пытается повторить коронную предматчевую стойку Майклза, поправляет очки, как это делал Харт. Мальчик находит на полу чемпионский титул. Он надевает, этот титул в глазах его видется мечта, мечта стать чемпионом, мечта заниматься рестлингом, мечта стать легендой, иметь кучу фанатов. Он видит новую дверь и входит в неё. Следующая комната, более взрослый мальчик, с длинными волосами, ему уже около 17 лет, снова экраны, сейчас мы уже в двухтысячных, Рок, Игрок, Леснар, Герреро, Бенуа. Молодой человек, который уже имел неплохую мускулатуру, держал титул, который нашёл в прошлой комнате с полным настроем стать настоящим чемпионом. Он готов и доходит до следующей двери и входит в неё. В комнату заходит молодой человек лет 20. В трусах с надписью Major. Здесь нет экранов, мы только слышим комментаторские:
- Братья «Major», новые командные чемпионы!
- «Rat Paк», великолепный.
- О мой бог, что вытворяет Райдер, что он вытворяет!!
Мальчик заходит в следующую дверь, но в неё уже заходит Зак Райдер. В своей очках, повязке на голове, с титилом интернет чемпиона. Он медленно заходит в комнату и слышит.
- Woo, woo, woo! You know it!
- It’s Z! True Long Island Stories!
- I’m new Wrestling Internet Champion!
Райдер движется дальше и видит новую дверь с надписью AWF. Зак заходит в эту дверь и мы снова слышим комментаторские.
- Зак Райдер великолепная победа над Крисом Джерико.
- Нееет… Вейд Барретт одерживает победу на Заком Райдером.
- Станер, станер, станер!! Райдер в ауте, Райдер в ауте.
- Иди спать! СМ Панк отправляет Райдера в кровать.
- Парни из Лонг-Айленда побеждают РМ-Альянс!! Великолепно!
- Сегодня, матч за титулы командных чемпионов.
Зак движется по комнате, подходит к стенду, на котором лежат титулы командых чемпионов. Зак тянет руку к титулам, но титулы закрывается металлическими жалюзи отделяя, Райдера от титула.
Зак движется дальше и видит, чёрную ширму заходит за неё и появляется у титантрона. Обсалютно пустая арена, титул чемпиона мира лежащий на стенде около комментаторского стола. Зак разбегается и залетает на ринг и загорается чёрный экран.
И на экране появляются надписи.
Скоро...
Scotiabank Saddledome


[c][/c]
AWF Debutant of the year


Сообщение отредактировал Woo_Woo_Woo - Воскресенье, 11.12.2011, 11:02
 
Irish_CurseДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:43 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
На границе дня и ночи, когда сумерки, готовятся уступить свое место, беспокойный ветер гонит тучи со всех сторон на небо над долиной Бру-на-Бойн. Он прячет за ними и полную луну и яркие звезды, но приятный теплый свет, все равно стелется по долине и кажется, что идет он с земли и поднимается к небу, слегка рассеивая тьму грозных туч, а никак не наоборот.



Погребальные холмы долины выглядят чарующе и таинственно, тишина стелется по земле и только потрескивает костер на лугу в некотором отдаление от курганов, вокруг которого собрались воины, которых встретить вместе где-либо еще и когда либо еще будет просто невозможно.

Тут и неуязвимый Ахилл со своим щитом и гоплоном , и Виннету, сын вождя мескалеро – апачей, великолепный наездник и меткий стрелок. По правую руку от него сидит Добрыня Никитич, усмехается в бороду свою длинную и поглаживает меч матерью в Оке заговоренный. А по левую Сигурд Зигфрид со своим мечом Граммом, победитель валькирий и убийца дракона Фафнира, одним ударом разрубивший пополам наковальню колдуна Регина, брата дракона и своего наставника.
Все сидят, вдыхают тепло костра и ждут. Наконец, Добрыня Никитич обращается к остальным.

- Не просто так собрались мы на земле чужбинной, пришли славу и доблесть героя местного проверить, да друг дружку испытать. Так чего же нам сидеть и молчать понапрасну, давайте знакомится будем. Я – Добрыня Никитич, богатырь земли русской, родом из краев Рязанских, на Добрынном острове дозор держал, в битве Змия побеждал. Силой наделен неописуемой, и характером вышел на заглядение, умею сказ держать, обучен вежеству .

Добрыня Никитич смолкает и обводит взглядом своих собратьев героев, собравшихся из далеких мест и различных времен. А слово у Добрыни принимает Сигурд.

- Прав брат наш славянский, прежде чем ружие наше держать и славу проверять в славной битве, достойной самой Вальгаллы, давайте знакомство сведем. Я – Сигурд Зигфрид – зверь благородный, был я всю жизнь сыном без матери; нет и отца, как у людей, всегда одинок я. Славен я в песнях и сказаниях как Победитель Дракона Фафнира, хозяин меча Грама.
Встает следом за Сигурдом Виннету, откладывает в сторону раскуренную трубку, прилаживает за спину лук и гооворит:

- Мои братья – по роду и крови, звери и птицы, мать и отец – все зовут меня Венету сыном вождя мескалеро из племени апачей. Все кто знают меня чтят за верность и преданность и уважают за смелость и мужество. Обучен как обычаям племени так и мудрости бледнолицых. Сила моя – в верном коне и бесстрашной стреле.
Наконец, встает Ахилл, обводит глазами сидящих героев и представляется:

- Я – Ахилл – сын Пелея, царя мирмидонян, и морской богини Фетиды. Храбрейший из воинов, победил Троянского вождя Гектора и царицу амазонок Пенфесилею. Обласкан богиней войны Афиной и снаряжен самим Гефестом…

- Мое имя – Шеймус. Я – кельтский воин, впитавший силу и ловкость, хитрость и мудрость всех предков. У меня нет друзей, потому что воину некому верить и у меня нет врагов, потому что воин не знает пощады. Но если бы такие были, то звали бы меня Ирланским проклятьем – грозой героев и палачем для трусов.

Все герои оборачиваются на этот зывный клич и видят появившегося между курганов рыжего детину из племени кельтов, созвавшего их в этот час из дальних земель из прошедших времен, вырвавший из лап смерти, чтобы доказать, что доблестью и силой превосходит любого из самых великих героев. Детина завернут в черную ткань, украшенную белым крестом – символом кельтов и вооружен обоюдоострым небольшим топором, однако воинственности ему не занимать



Шеймус кланяется присутствующем, те отходят от костра, кланяются в ответ. Тут ветер становится еще сильней, в воздухе ощущается электричество, а за холмами виднеются туманные облака. Предваряя вопрос, ирландец говорит:

- Это предки пришли посмотреть на битву. Пора.

Он вскидывает свой топор, Венету вскакивает на коня, хватая в руки лук. Ахилл прикрывается щитом и поднимает копье, Добрыня Никитич поднимает свой меч и бьет им о щит, а Сигурд скрывшись щитом, держит меч опущенным вниз, чтобы не дай бог не разрубить чего лишнего.

Добрыня Никитич выходит вперед.

- Ну я здесь самый старый и самый опытный, мне и проверять тебя первому.

Шеймус качает головой.

- Предки хотят, чтобы первым был всадник. Да будет так.

При этих словах Венету бьет ногами по крупам коня и тот срывается с места уносясь в даль. Несмотря на сильнейший ветер, оттуда куда он ускакал прилетает стрела и втыкается у самых ног Шеймуса. Тот улыбается, перехватывает топор поудобнее и с криком бросается бежать на встречу Венету. Слышен крик ирландца, стук копыт, продирающиеся сквозь завывания ветра. Стрела вонзается в древко топора, следующую Шеймус отбивается металлической плоскостью. Венету кружит по полю, удерживая мечущего ирландца на приличном расстояние и методично спускает стрелы одну за другой. Шеймус еле успевает уворочиваться от них или закрываться своим единственным щитом и оружием. Вот одна стрела пробивает плечо ирландца и тот с криком ярости метает свой топор и уже через несколько секунд тот втыкается в череп коня ровно промеж глаз и животное, сраженное, падает на бок, придавливая ногу всадника. Венету изо всех сил пытается вытащить свою ногу из мертвого друга, но это не легко, а Шеймус неотвратимо приближается. Вот он хватается за рукоять топора и одним движение вырывает его. Венету быстро выбрасывает руку с мелькнувшим острием кинжала в сторону груди наклонившегося Шеймуса, но тот перехватывает ее и следующий момент слышится чавкающий звук металла и кельтская земля обагряется кровью, а по воздуху разносится вздох блаженства – это пир кровожадных мертвецов, захороненных в долине. Упиваясь кровью при жизни, они и после смерти не разучились этому.

Шеймус обламывает стрелу застрявшую в плече и возвращается на свое место перед впечатленными героями. Вперед выходит Сигурд и поднимает меч.

Герои медленно сближаются, Сигурд держит меч для замаха и наступает на противника, а Шеймус сжимает рукоять топора, и облизывает губы, отступая под тень камня, за которым можно укрыться от атаки противника. Видя это Сигурд бьет с размаху мечом в камень и рассекает его напополам, тогда, Шеймус отбрасывает топор и подняв половину камня над головою бросает его в Сигурда, но тот успевает прикрыться мечом и уже каменные обломки пролетают побокам от него. Сигур усмехается и поднимает меч над головою, чтобы умертвить своего врага, как разносится по долине крик вепря и лицо Сигурда искажается ужасом, он оглядывается по сторонам, а крик повторяется и к нему присоединяется грохот от копыт несущегося борова. Сигурд не может совладать с собой и сосредоточится на Шеймусе, сжимая побелевшими костяшками пальцев он оглядывается по сторонам, пытаясь понять откуда несется его погибель и в этот момент слышит окрик.
- Эй Сигурд!
Сигурд оборачивается и в тот же момент топор Шеймуса пробивает ему лоб. Скандинавский герой падает на орошаемую его кровью древнюю долину кельтов и последнее что он видит как потухает зеленый огонь в глазах его ирландского противника, а последнее, что слышит как стихает стук копыт, а крик разъяренного вепря, превращается в предсмертный хрип зверя. Сигурд закрывает глаза, а Шеймус поднимает его меч и с улыбкой приглашает Ахилла на поединок.

Ахилл без малейшего промедления выходит вперед, поднимая щит и потрясая копьем. Не медля ни секунды Шеймус бьет мечом Сигурда по щиту и тот разлетается в щепки. Шеймус снова бьет рассекая доспехи Ахилла, но проскальзывает меч по телу Ахилла не оставляя даже царапины.
Смеется греческий герой:
- Это тебе не дерево и даже не камень, коже закаленной огнем самого Гефеста, не возможно причинить вред.
Шеймус смотрит на легендарный скандинавский меч и видит, что его лезвие безнадежно затуплено. Отбросив его в сторону он снова поднимает свой топор и жестом приглашает атаковать. Ахилл мгновенно выбрасывает вперед руку, едва не пронзая кельта копьем, но тот отклоняется в сторону, и чуть отклоняет копье с помощью топора, но все же оно ранит его левое плечо и Шеймус кричит от боли и злости. Ахилл снова бьет копьем, но на этот раз Шеймус полностью отводит удар и кричит что-то на древнем языке своего народа. Ахилл замирает, удивленно глядя на него, а между тем из ближайших курганов начинает струиться зеленый дым. Ахилл отступает назад, не зная чем грозит ему это.
- Что за боги помогают тебе, Белый воин?
- Я не Белый воин, я Кельтский воин. А это магия моих предков, которая сильна в этой долине как нигде.
Дым обходит стороною Ахилла к его удивлению и окутывает собою мертвого Венету. С воинствующим кличем Шеймус бросается на Ахилла, тот опасливо оглядывается назад, на творящееся колдовство, но ничего не видит в зеленом дыму и поднимает копье отражая атаку Шеймуса. И в то же мгновение из рассеивающегося дыму прилетает стрела, пронзая пятку Ахилла. Копье выпадает из его рук, а сам он падает на колени, произнося тихим голосом лишь одно:
- Парис?
Но перед ним лишь мертвый индеец, которого отпускает зеленый дым и он падает обратно на землю, роняя свой лук.
Шеймус переступает через тело поверженного героя греков и идет на встречу сидящему у костра Добрыни Никитиче.
- Я готов принять последний бой.
- Не будет тебе последнего боя, добрый молодец.
- Ты отказываешься драться? – удивляется Шеймус.
- Тешить твое самолюбие, рискуя жизнью своей понапрасну, вот от чего я отказываюсь. Силу твою я видел, и недооценивать тебя как павшие Венету, Сигурд и Ахилл не собираюсь. Но и ты на мой счет не заблуждайся. Да вот только нечего мне с тобою делить, чтобы силою здесь мериться, да в лицо костлявой лишний раз усмехаться. Турки меня ждут, вот кому пощады от меня не дождаться. А у тебя ведь и без меня ворогов хватает.
- Хватает, да тока не чета они твоей мудрости и силою с тобой им не сравниться. Однако прав ты, ждет меня бой сразу против девятерых противников, и каждый жаждет мой знак доблести к рукам прибрать. Да только много уже их было, а достойного противника приходится здесь искать.
Добрыня Никитич встает и протягивает Шеймусу руку свою богатырскую
- Удачи тебе, Кельтский воин. – говорит он чинно
- Удачи тебе, Русский богатырь. – отвечает ему Шеймус.
Добрыня Никитич уходит прочь из долины Бру-на-Бой, постепенно исчезая вдали, а Шеймус смотрит ему в след и говорит в пол голоса:
- Я достаточно испытал и познал себя, спасибо вам предки, а теперь мне и обычный сон сгодиться.
После этих слов и долина и Шеймус стремительно растворяются.
И оказывается он лежащим на обычной кровати в гостиничном номере, а у его изголовья сидит старая женщина и внимательно смотрит на него.
- Ну что побывал в Бру-на-Бой?
- Да, спасибо Вивиан.
- Что же говорят предки?
- Как всегда, сулят победу – улыбается Шеймус.
- Это хорошо – отвечает старая женщина – теперь спи, а я пойду. Утро уже скоро, а физкультуру и тренажерный зал тебе сны пророческие не заменят.
Шеймус смеется вслед старой ирландки, но следует ее совету и ложится спать.

P.S. Так как национальности участников все больше –американцы, взял ярких героев из разных стран мира. Ну а на Добрыню не поднялась рука)), зато на Козлова еще как поднимется, хоть тоже русский!
Прикрепления: 5112326.jpg (217.0 Kb)
 
ВолодькаДата: Вторник, 13.12.2011, 19:03 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
На экране появляется надпись «Один день из жизни…», напротив которой мелькают как в игровом автомате фото всех ведущих рестлеров федерации AWF. Через несколько секунд картинка останавливается на Рее Мистерио.
Мы видим Рея, который победно вскидывает руки и говорит по-английски:
- Кажется, я стал победителем, я смогу рассказать всем своим фанатам в Мексике как складывается мой день. А, и в Канаде тоже!
- Мои фанаты в России тоже увидят все своими глазами! (в кадре появляется Владимир Козлов, который говорит на своем фирменном английском ломаном)
- Володя, дружище, но там только моя фотография! Не подумай, что я против твоего участия, но ведь у этой передачи есть свой продюсер, есть правила и мы не можем их нарушать!
- О, я позаботился обо всем!
В кадр буквально впихивается невысокий молодой человек щуплого телосложения с цветастым шарфиком на шее в ярко-зеленой футболке. Аккуратная округлая бородка вокруг рта грамотно дополняет его метросексуальный образ. Мужчинка одновременно напуган, подавлен, расстроен, растерян и, похоже, готов на любые идеи и предложения Русского Гиганта. Видимо, причиной этому является рука Владимира, лежащая у продюсера на плече, немного меньшего диаметра, чем талия мужчинки.
- Вот он, продюсер. Я уже обо всем договорился, он ждет только твоего согласия на мое участие в проекте! Да, дружище?
- Простите, я совсем не понимаю этого человека, его английский ужасен, может вы сможете мне объяснить что тут происходит? (Обращается продюсер к Рею по англ)
- (исп.) О не вопрос, братан, я тебе объясню! Вот этот парень хочет участвовать в твоей передаче, которая делается в мою честь. И учитывая его размеры, занимать он там будет далеко не последнее место! Have a nice day! – добавляет Мистерио уже по-английски и уходит.
В кадре остаются Владимир Козлов и продюсер передачи «Один день с Реем Мистерио», который растерян и напуган еще больше. Тем временем Козлов достает свою фотку и прикрепляет ее рядом с фото Мистерио прямо на плазменной панели с помощью обычной канцелярской кнопки.
- У нас получится отличный выпуск! (говорит Владимир по-русски, лучезарно улыбается и показывает большой палец)
Через несколько дней преданные фанаты смогли найти несколько записей процесса съемок передачи в интернете.
1 ролик
Рей Мистерио стоит под проливным дождем, прекрываясь маленьким зонтиком. На лице его написано явное недовольство. В кадре появляется уставший продюсер шоу.
- Рей, ну как дела, сколько еще?
- Пока тишина, он еще не вышел…
- Мы ждем его уже 1,5 часа. Мы не можем начать съемки даже первой сцены!
У Мистерио звонит телефон.
- (исп) Да, да, Володя! Мы ждем тебя уже 2 часа! Хорошо! Я понял… Он будет через 15 минут!
- (англ.) Простите, что вы сказали?
Видео обрывается.
2 ролик
- (рус) Да, вот это мой любимый тренажер, на нем можно накачать руки почти так же как у меня. Точно так не получится, потому что я Московский Разрушитель, но приблизиться к моим достижениям не вопрос. А вот это…
- (англ., голос за кадром) По-английски, Владимир, я вас умоляю!
- (англ.) Да-да, извините. Так, на чем я остановился… Ах да, (рус) пройдемте в соседний зал, я покажу вам свой велотренажер.
Видео обрывается.
3 ролик.
- (англ.) Это наш любимый с Владимиром ресторан, вечером мы любим посидеть здесь, обсудить интересные приемы и тактику победы за рюмочкой текилы и сочным бурито.
- (рус.) Говори за себя! Терпеть не могу текилу и острое!
- (англ.) Давайте закажем что-нибудь легкое, время уже почти 10 вечера и профессиональные рестлеры стараются не есть в такое время…
- (рус.) Девушка, да-да! (англ.) Принесите мяса, я вас умоляю, порции 4, и картошки просто пожарьте, нет-нет. Достаточно 2х порций и графинчик водочки грамм 300-350.
- (англ.) Я стараюсь придерживаться диеты всегда, независимо от графика выступлений.
- (рус) Девушка, и хлеба белого не забудьте!!!
Видео обрывается.
4 ролик
На экране стоит Владимир Козлов с улыбкой триумфатора и Рей Мистерио уставший и грустный.
- (англ, ломаный) Вот так я с Рейм провожу свой, наш день. Я благодарен всем своим фанатам за их твиты и мейлы с поддержкой. С наступающими праздниками вас заранее, всех благ! Рей, дай пять! Мы герои!


Я принес тебе боль! И маленького Рея...
 
irdДата: Вторник, 13.12.2011, 22:46 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Вечерние улицы Калгари, освещаются тысячами огней и жизнь вовсе не замирает ближе к ночи, а даже наоборот входит во вкус и начинает обретать новые более яркие краски.
СМ Панк идет по площади … дыша прохладной одного из лучших городов Канады и любуясь его красотами.

- Эй, Панк!

Через всю площадь, размахивая руками, к нему бросился невысокий и довольно худой тип. Панк внимательно вглядывается в бегущую в его сторону фигуру и его брови ползут вверх.

- Стэнли? Долговязый Стэнли Хичмэн?
- Он самый! – говорит подбежавший субъект и Панк только тут замечает, что тот уже вовсю трясет его руку.

- Что ты вообще делаешь в Канаде, Панк?
- Я здесь с AWF, в котором выступаю.

Стэнли хлопает себя по голове:

- Ах, ну да точно, ты же все-таки добился своего. Ты теперь рестлер с мировой известностью.
- Я теперь – Рестлер с мировой известностью – серьезно поправляет его Панк – и буквально через неделю собираюсь стать еще и Рестлером с мировым титулом чемпиона.
- Ты будешь бороться за титул чемпиона AWF в тяжелом весе? Вот это круто.
- Да это будет круто. Баттл-Роял для десяти человек, последний кто останется на ринге будет чемпионом и я буду им.
- Не сомневаюсь, ты всегда добивался желаемого, твоей силе воли можно лишь позавидовать.

Панк улыбается и предлагает знакомому жестом пройтись, а не топтаться дальше на месте.

- Слушай, Стэнли, сколько же лет мы не виделись?
- Десять лет точно. А когда жили на одной улице то виделись буквально каждый день. А ты собственно куда идешь-то?
- Просто гуляю по городу, а тебя какие-то планы?

Стэнли застенчиво улыбается:

- Ты понимаешь, в этот самый день много лет назад я уволился из одной конторы, которая дико бесила меня своими правилами и порядками. И это был настоящий праздник, я прошелся по десяти барам Чикаго и творил там, все что хотел. Меня вышвырнули из каждого чертового бара, но это было круто. С тех пор я каждый год устраиваю это. Я довольно долго собираю сведения о барах и особенно о работающих в них вышибалах, чтобы отобрать ту самую десятку.
- Черт, а ты не изменился. Никогда не мог понять как ты можешь столько пить, хотя я вообще не понимаю как люди могут пить…

Тут Панк делает паузу, задумавшись и даже останавливается.

- В чем дело?
- Ты хочешь сказать, что знаешь практически каждого вышибалу в Калгари?

Стэнли самодовольно усмехается:

- Нет, я знаю КАЖДОГО вышибалу в Калгари!
- Это невозможно, Калгари большой город.
- И тем не менее это так. Среди них встречаются самые невероятные индивидуумы, практически кто угодно!
- Вот как – недоверчиво говорит Панк – так-с а есть ли в Калгари мексиканский бар?
- Полно!
- И есть ли хоть в одном из них вышибала небольшого роста и невероятно прыгучий?
- Тут неподалеку есть заведение Pollo corazón. Там работает один парень, говорят он был рестлером на родине, но особого успеха не добился, однако с работой вышибалы справляется хорошо.
- Думаю я составлю тебе компанию.
- Компанию!? Но ты же не пьешь алкоголь?..
- Конечно, нет! Я и собираюсь пить алкоголь и зал будет для некурящих. Я хочу немного понаблюдать…

Чуть позже, Стэнли и Панк подходят к разгоняющей темноту двора вывеске Pollo corazón. У входа на них с подозрением смотрят два худых парня латинской наружности, один что-то тихо шепчет второму на ухо, тот ухмыляется:

- Да Дон Кастиго любит таких.

Панк со спутником заходят внутрь и сразу же садятся за свободный стол, став объектом косых взглядов всей комнаты, включая бармена. Последний кивком показывает официантке, подойти к ним.
Официантка нехотя подходит к их столику и, достав блокнот, спрашивает нарочисто недовольным тоном:

- Что будете заказывать?

Панк:

- Содовую.
- Содовую?
- Да.
- Это все?
- Думаю да.
- Вы пришли в мексиканский паб, чтобы выпить содовую?
- Что вы я не собираюсь ее пить, просто принесите ее.

Официантка с вызовом смотрит на довольного Панка.
Стэнли, копавшийся в меню:

- мне двойную серебряную текилу с лаймом.

Официантка продолжает смотреть на Панка, игнорируя заказ его спутника.

- Если вы собираетесь шутить и придуриваться, вам лучше уйти.
- О чем вы? Я просто хочу немного содовой.
Тут к столику подходит невысокий, но накаченный мексиканец
- Что-то не так, Джули?

Панк:

- Да что-то не так с Джули. Я все еще жду мою содовую

Стэнли ошеломленно переводит взгляды с Панка на Джули и на подошедшего мексиканца.

- Я спрашивал не у тебя. И тебе лучше быть поаккуратнее, если не хочешь, чтобы я вышвырнул тебя отсюда.

Стэнли:

- О мы вовсе не хотим этого.

Панк встает и корчит жалостливую гримасу:

- О, ну пожалуйста, вышвырни меня отюда!

Стэнли:

- Вышвырнуть?
- Ну, конечно, не знаю сколько я еще смогу находиться в заведение, где никто не может принести мне содовую.

Он встает и выходит из-за стола становясь перед мексиканцем.
Они смотрят в глаза друг другу, как вдруг тот подпрыгивает, обхватывая ногами шею Панка и швыряет его в сторону открытой входной двери. Панк расставив руки упирается ими в дверной проем и быстро разворачивается, мексиканец прыгает в его сторону со стола ногами вперед, намереваясь просто вытолкнуть его ударом в грудь за дверь. Все присутствующие радостно улюлюкают, как Панк хватает противника за ноги, заблокировав его прием, разворачивается на месте на 180 градусов и отпускает ноги мексиканца, из-за чего он улетает наружу через открытую дверь. Все резко смолкают шокированные произошедшим.
Панк:

- Эй, Стэнли!
- Да.
- Хочу в типичный американский бар с дурацкими коктелями, танцевальной музыкой и смешным вышибалой, который всех называет дружище. Знаешь такой?
- Конечно!
- Поехали.

Немного позже.
Такси останавливается около паба «Нью-Йорк. Нью-Йорк». Из него вылезают СМ Панк и Стэнли.

- Черт, Панк, так быстро меня не вышвыривали еще ниоткуда. Хоть одну порцию алкоголя я да выпивал всегда.
- Считай, что у меня талант – улыбается Панк.

Едва он открывает дверь заведения, как видит гораздо более улыбчивого парня, с поднятыми вверх лаком волосами и в странных темных очках в пластмассовой оправе.

- Хей, дружище. Рад видеть вас в моем пабе.
- Ты хозяин? – удивленно спрашивает Панк
- Что? Нет! Вообше то я слежу за порядком тут… In the Middle of it Now (подпевает играющей в зале песне). Черт да тут чумовая музыка, а Джим готовит такие красные коктейли – закачаешься.
- Классно – потирает руки довольный Стэнли
- А это мой дружбан Курт – Зак показывает на приближающегося к ним длинноволосого блондина, пьющего Секс на пляже. – Вообще то он тут не работает, ему просто разрешили приходить сюда и помогать мне, но он отличный парень.
- Ты прав – говорит Панк Стэнли – действительно классно.

И в следующий момент он пригибается и поднимает охранника на плечи, после чего начинает кружить с ним на месте.

- Аааааааааааааааа – вопит тот
- Аааааааааааааааа – вопит его друг Курт и бросается бегом прочь из паба.

Панк, наконец, опускает на ноги местного блюстителя порядка, тот делает два шага заплетающимися шагами, после чего падает на пол и дальше на четвереньках ползет к выходу, а Панк помогает ему совершить последний рывок хорошим пинком.

- Ты что творишь? – спрашивает Стэнли
- Ты говорил тебя вечно выкидывали из баров?
- Да.
- Ну а теперь мы выкидываем из баров вышибал.
- Но зачем так быстро? – не понимает Стэнли.- второй паб, а все еще трезв как стеклышко.
- Назовем это метафорой – Панк выходит на улицу.
- Метафорой? – явно ничего не понимает Стэнли.
- Стэн, я не люблю, когда при мне пьют алкоголь, зато мне нравится выбрасывать всех этих «вышибал» на улицу из их заведений. Куда дальше?
- Тут рядом хорошая ирландская пиццерия, вышибала – скорее клоун, кривляется и скачет вокруг тебя, а толку ноль, зато кормят отлично.
- Не пойдет. Хочу в «цветной бар».
- Ты уверен?
- Абсолютно.
Стэн пожимает плечами и идет ловить такси.

Немного позже.
Такси останавливает на самой окраине города. Кругом не души. Из такси слышится голос водителя:

- Все дальше я не поеду, это же гребанное гетто.

Панк и Стэнли выходят из машины.

- Нам достался самый трусливый в мире водитель – говорит Панк, черт да он ныл всю дорогу.
- Просто ему не понравилось, когда ты высунулся в люк и закричал «Время махача» в негритянском районе.
- А по-моему было забавно. Думаю нам сюда. – Панк показывает на дверь в угловой подъезд, около которого стоят и курят два местных парня.
- Да это здесь – отвечает Стэнли.

Едва они подходят к дверям как один из парней обращается к Стэну.

- Эй, а я тебя помню, пришел за очередной порцией тумаков от Джо, кто это с тобой?

Панк не дает Стэну ответить

- Ты что не узнаешь меня? Стэну: Не местный наверное, идем.

Они заходят внутрь оставив собеседников в недоумении и дальше стоять на улице.
Стэнли немедленно направляется к барной стойке, чтобы заказать себе выпить, а Панк быстро залезает на ближайший стол и кричит:

- Эй где тут Джо, не хочешь немного кулачно боя?

Весь в зал замирает в тишине, за счет чего особенно хорошо слышно как Стэнли бьет себя рукой по лбу.
От стены отделяется две фигуры, накачанный афроамериканец обычного роста, но действительно спортивного телосложения и мощный повыше него раскачанный белый мужчина. Они останавливаются около стола на котором стоит Панк.

- Ты вообще сечешь на кого наехал. Я типо боксом занимаюсь, все такое?

Панк спрыгивает со стола, оказываясь прямо перед Джо.

- А это твоя персональная груша что ли? – кивает на белого здоровяка
- А типа того.

Внезапно Джо бьет Панка с правой в лицо, но тот перехватывает руку и падает на спину, запирая противника в Анаконду Вайс. Тот вопит: Чувак, Чувак…
Чувак приходит ему на помощь, поднимая Панка сзади под руки и бросает в сторону двери, а сам наклоняется помочь встать Джо. Панк быстро подбегает и поднимает склонившегося Чувака на плечи, отходит к двери и отправляет его спать прямо на улицу.
Джо встает с вытянутой физиономией.

- Не ну ты чего такой дерзкий?!

Он бросается на Панка и подхватив его за пояс опрокидывает на спину, после чего сразу же пытается ударить его рукой и снова оказывается запертым в любимый болевой Панка. Негры в помещение не вмешиваются, так как среди них оказался букмейкер (невысокий еврейчик) и уже начал принимать интересные ставки. Панк скидывает с себя Джо, после того как он перестал дергаться и орать и подняв его за куртку как мешок с картошкой вынес за дверь, после чего вернулся за Стэнли:

- Поехали!

Он тоскливо посмотрел на только налитый ему стакан пойла и тяжелов вздохнув поплелся за Панком.

Чуть позже.
- Как интересно, значит бар русских находится в между «черным» кварталом и латиносами.
- Ага и честно говоря и те и другие опасаются этих русских.
Еще на подходе к озаренному изнутри красным светом помещению становится слышно

Посмотри!
Пионеры там идут,
песни Ленину поют.

Панк и Стэнли останавливаются.

- Это что еще и ретро бар? – спрашвиает Панк

Стэнли пожимает плечами.
Тут мотив сменяется:

Sie ist alt und trotzdem sch?n
Ich kann ihr nicht widerstehen

А Панк и Стэнли подходят к бару, на крыльце лежат два здоровенных парня, килограмм по 130 каждый, через секунду дверь открывается и вышедший оттуда мужик с орлиным профилем, крепкого телосложения и Гбшной наружности скидывает с плеч еще одного бегемота.

- Я ведь предупреждал вас держите себя в руках, не трогайте дам! Эх вы.

Гбэшник заходит обратно в клуб, окинув Панка и Стэнли бесстрастным взглядом. Один из троице мертвецки пьяных толстяков, пытается ползти обратно ко входу. Панк и Стэнли переступают через него и заходят.
Внутри огромный танцпол на котором веселится большая часть публики, есть также небольшая сцена, на которой танцуют стриптиз три девушки в костюмах пионерок (пока еще в костюмах). Гэбэшник сидит у стойки бара, оглядывая острым взором всю толпу.
Стэнли останавливается прямо у входа, глядя как зачарованный на сцену ровно до тех пор пока на нее не забирается Панк и не включается в динамичный танец с самым невинным выражением лица.
Это выводит Стэнли из мечтательного ступора, и он видит как русский вышибала уже направляется к сцене через расступающийся перед ним словно по мановению волшебной палочки зал.
Русский быстро оказывается на сцене и опрокидывает Панка быстрым и мощным «кивком головой» в грудь. Тот скатывается со сцены и сгибается пополам, пытаясь продышаться, а Русский прыгает следом и взваливает его на плечо, унося по направлению к выходу. Все движения вышибалы выглядят столь четко и сильно, словно их производит робот. Однако Панку удается выскользнуть из его хватки за спину и как только тот оборачивается ударить его с размаху ногой в голову. Русский слегка пошатывается, после чего опрокидывает Панка ударом ноги в грудь. Наклоняется и поднимает его за шивоторот, однако едва оказавшись на ногах, Панк обхватывает Русского за талию и приподняв отступает под его тяжестью назад пока падая не роняет его спиной на столик. Тот разлетается к чертям под визги вскочивших из-за него девушек. А Панк отступает спиной к двери, глядя как русский встает, встряхивает головой и как ни в чем не бывало идет в его сторону. Наконец, когда дверь оказывается уже за спиной он приседает увернувшись от удара Русского и оказывается у него за спиной, дропкик и тот отступает назад на несколько шагов, оказываясь на крыльце заведений, Панк разбегается и бросается на Русского толкая его в полете в грудь, от чего тот переворачивается через ограждения и падает вниз, а Панк остается стоять у этих самых ограждений, вцепившись в них крепкой хваткой. На крыльцо выходит Стэнли.

- Черт, я уж думал его ничем не проймешь
- Да, крепкий малый, но он не Рестлер, просто очень сильный, так что я справился.
- А знаешь кто рискнул открыть свое заведение буквально в двух шагах от русского клуба?
- Кто?
- Ирландцы – пожимает плечами Стэнли – пьяют больше чем русские и совсем ничего не боятся.
- Эти да, порой кажется, что они в конец отмороженные. Ну пойдем проведаем их.

Немного позже.

Входом в ирландский паб (который так и назывался «Ирландский паб», была деревянная дверь украшенная четырехлистным клевером, стоило Панку сунуться внутрь как он столкнулся с неизвестным типом, который немедленно сунул ему в руки кружку с пойлом.

- Пей! – сказал он.
- Я не пью – заявил Панк и выплеснул содержимое ему в лицо.
- Чего тот только попробовал схватить Панка за грудки, как последний пригнулся размещая его у себя на плечах, однако некая сила быстро сняла с его плеч ношу и вышвырнула за дверь. Панк оглядывается в поисках неизвестной силы и замечает стоящего рядом высокого ирландца с бледной кожей и рыжими волосами стоящими дыбом. Тот смотрит на него изумрудно зелеными глазами:
- Тони уже было пора уходить – говорит он.
- Ты кто?
- Шон О’Шеймуси – отвечает тот и протягивает руку, подрабатываю тут вышибалой.
- Подрабатываешь? А твоя основная работа?
- Трактир «Ирландское пойло» в квартале отсюда… Работаю там вышибалой.
- А я понял. Ну ты видимо хорошо справляешься. Да довольно неплохо, русские уважают мой стиль и не заходят (улыбается).
- Да я был у русских.
- Их Борис очень не плох – уважительно подмечает Шон. А что ты делаешь в русских и ирландских пабах, если ты не пьешь?

Панк улыбается и разводит руками:

- Дерусь.
- А, это интересно, понимаю. И как Борис?
- Сильный малый, но не достаточно проворен.
- Ну с этим у меня проблем нет. А ты начинаешь сразу с вышибал или сначала нападаешь на посетителей.

Панк морщится:

- Обычно посетители нападают на меня до того, как я успеваю напасть на вышибал, но вообще меня интересуют только професс..

Панк не успевает договорить как Шон сносит его с ног замком кистей с такой силой, что Панка переворачивает в воздухе. Он пытается подняться, но не успевает как Шон поднимает его на плечи и бросает на стоящий неподалеку стол.

- Ну что я круче Русского?
- Определенно – со стоном отвечает Панк.

Он встает на ноги, придерживаясь рукой за поясницу и еле успевает пригнуться от велосипедного пинка Шона. Панк быстро оборачивается и сбивает противника дропкиком. Теперь Шон падает на столик, ломая его. Едва он встает на ноги как получает боковой удар ногой в голову от Панка и его относит назад к одной из декоративных колонн в помещение. Панк немедленно припечатывает его ударом колена в голову в прыжке со стоящего рядом пустого стула и пытается провести бегущий бульдог, но Шон вырывает свою голову и сносит с ног обернувшегося Панка клоузлайном. Он встает первым и поднимает Панка себе на плечо, после чего опускает его в положение распятия и идет по направлению к входной двери, однако Панк спрыгивает за спину и схватив противника за ремень и футболку бросает его на барную стойку. Тот врезается в нее животом, сгибаясь пополам и отступает назад, держась за низ живота руками. Панк немедленно поднимает его на плечи и проводит ГТС, сбрасывая ирландца на ковер ведущий ко входу вдоль барной стойки. Он подхватывает Шона под руки и тащит его ко входу, глядя как его друг Стэнли уже вовсю глушит виски с красной довольной рожей у этой самой барной стойки и приветливо машет ему рукой. Панк выбрасывает за дверь ирландского вышибалу и отряхивая руки возвращается к Стэнли. Тот отставляет новый стакан с виски в сторону.

- Ну что может теперь заедем в обычное американское заведение. Знаю одно, где занудный вышибала, считающий себя классным постоянно спрашивает действительно? Действительно?
- Нет, такие противники меня совсем не волнуют.
- Да? А техасский бар, с лысым брутальным вышибалой, которому все по бую?
- Что? Эм пожалуй нет, как быть с ним я буду решать по обстоятельствам. Думаю, дальше гуляй без меня, тем более, что отсюда тебя уже не вышвырнут. Не кому.

Стэнли поднимает стакан, как бы за здоровье Панка, но тот отмахивается.

- Об этом я позабочусь сам и без всякого алкоголя. Бывай, Стэн.

И удаляется из паба.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Tyler_ReksДата: Среда, 14.12.2011, 17:13 | Сообщение # 6
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
Солнечное утро нового дня, всегда одаривает приятными ощущениями на весь день. Но не Тайлеру Рексу. За стеной, в соседней квартире, как только солнце появляется из-за горизонта наступает время ремонта. Этот безумный шум работающего перфоратора сверлящего стену, болгарки и других инструментов. Такая аранжировка с утра может понравиться лишь заядлому фанату тяжелого метала. Вот только сонному Рексу это не по нраву.
Встав с кровати, быстро накинув на себя спортивную одежду, выходит из квартиры и направляется по коридору по направлению к двери соседей. Его кулак тарабанит по двери, никто не открывает. Рекс ещё сильнее стучит и всё равно его игнорируют. Что ж это он может расценивать как свободу к действию. Отойдя на шаг назад ногой бьёт в замок двери, с первого раза открыв её. Внезапно распахнувшийся дверь привлекает внимание утренних трудяг, а уж непрошенный гость стоявший в дверном проёме и во все вызывает агрессию.
- Тебе что надо, утырок? – грубо спрашивает человек державший в руках шуруповёрт. Рекс склонил голову на бок оглядывая взглядом всех присутствующих, оценивая обстановку. И через секунду начинает раздавать удары кулаками всем нарушителям его спокойствия. Парень с молотком направляется на него замахиваясь своим орудием, Рекс уклоняется и парень пробивает стену. Рекс отваливает ему ещё несколько ударов по лицу и запускает в другую стену, которая оказалась сделанная из гипсокортона. Парень удачно сносит свою труд и оказывает в другой комнате, которую скрывала эта стена. Ещё один несётся на Рекса с работающим перфаратором. Наш герой отходит в сторону и сверло строительного орудия впивается в стену. Так как это мощное сверло и с ним нужно аккуратно вести, а не нестись на скорости пытаясь кого то подырявить. Столкнувший со стеной сверло уходит в сторону под углом, а парень держащего его бьётся об стену лбом. Всё это вышло так, что сверло проходит у него между ног, зацепивши лишь ляжку, но буквально в нескольких сантиметров от, хм, хозяйства. Тот парень, который разбил гипсокартонную стену возвращается к драке со своим шуруповёртом. Рекс блокирует его руку, заламывает её выхватывает инструмент и прикладом его бьёт парня по лбу. Тот от удара оседает у несущей стены держась за лоб. Рекс приподнимает его упирая спиной к стене и прижимает открытую ладонь к ней. Парень понимает, что происходит лишь когда Рекс просверливает ему ладонь скрепляя её со стеной шурупом.
Тайлер оставляет его изнывать от боли, а сам отправляет к тому, что с ногой. Рядом стоит большое сверло для обрубывания толстых досок. Рекса открывает сверло, кладёт под него шеей парня, который умоляет его не делать этого. Рекс как будто его не слышит, продолжает с искрящими глазами и озлобленной ухмылкой глядеть на беспощадного и нажимает на кнопку.
Вдруг Тайлер Рекс просыпается. Продолжая слушать шум за стеной, садится на край кровати держась руками за голову и про себя проговаривает – Такой хороший сон был!
Уже через пол часа Рекс оказывает сидящим в Интернет кафе, за отдельным столиком пьющим кофе и лазя по просторам Интернета со своего лептопа. Что ещё может быть лучше. Вот только этот момент портит официант, который как будто не желает внимать своему внимание присутствие Рекса. Тайлер уже пол часа пытается добиться от официанта поменять заказ, так как он не соответствует тому, что он заказывал. Официанта не желая признаваться в своей вине, гневно кричит на Тайлера.
- ДА ВЫ ЧТО СОВСЕМ ИДИОТ? ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ ТАКОЙ ИМЕННРО КОФЕ И НЕ НУЖНО ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ И СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ТАКОГО ВОТ КРУТОГО!
Рекс не сдерживается и горячее кофе летит на лицо официанта. Потом Рекс бьёт его головой об стол и добивает своим лептопом по голове раз эдак восемь. Превращая его лицо в кровавое месиво.

Голос третьего человека приводит Рекса в сознание. Официант продолжает стоять рядом, но уже склонённым голову вниз выслушивая критику начальника.
- Мистер, простите нашего служащего за его дерзость. Наше кафе предлогает любой заказ за наш счет. – вежливо говорит менеджер.
- Нет, спасибо! – Рекс забирает свой лептоп, поднимается и уходит из кафе.

Центральная дорога, час пик. Тайлер Рекс движется на своей машине по городу. Спокойно реагируя на грубую атмосфере разнервничавшихся водителей, уставших стоять в пробке. После очередного получаса стояния в пробке, Рекс наконец то смог двинуться вперёд. Вдруг его подрезает с боку большой джип зацепив его своим крылом. Рексу пришлось уйти в сторону, что б не допустить ДТП, а джип наоборот отстал немного. На светофоре перед перекрёстком машина Рекса останавливается на красный свет. За ним останавливается тот самый джип. Его водитель выходит из машины и подходит к машине Рекса. Тайлер опускает стекло двери и тут же голова водителя пролазит в кабину, лавиной мата награждая его. Несколько секунд такого трёпа заставляет Рекса применить меры. Он нажимает на кнопку боковой панели и стекло вновь поднимается зажимая шею грубияна. Загорается зелёный сигнал светофора и Рекс жмёт на газ. Его машина несётся по авеню, а грубиян вынужден бежать за машиной и умолять отпустить его. Рекс лишь только ускоряется и даже мчится по противоположной своему движению дороге. Водитель джипа уже не может успевать и его ноги просто волочатся по дороге.
Голос полицейского, вновь приводит Рекса в сознание.
- Сэр, что здесь происходит? - обращается к ним обоим слуга закона.
- Ничего, мистер полицейский! – отвечает ему Рекс, так же само делает и грубиян водитель джипа, после чего возвращается к своему автомобилю.
Рекс продолжил движение.

Раздевалка родной для AWF арены Скотибенк Седлдоум в Калгари, Канада. Тайлер Рекс сидит на скамье у шкафчиков с накрытым головой белым полотенцем. Его не много тресёт, хотя тут тепло и он не заболел. Вдруг резко поднявшись, он скидывает с себя полотенце и выходит из раздевалки. Медленно идя по коридорам арены, оглядывая её рабочих. За это время, его сбивают с ног несущиеся в спешке рабочие, он получает очередную порцию от неуровновешаннх людей грубости. Но всё равно сохраняет спокойствие.
Наконец он выходит на уже готовую рампу и осмотрев пустой зал направляется к установленному рингу. Чем ближе он к рингу, тем быстрее он к нему стремится. Будучи в метрах от него Рекс разбегается и влетает из под нижнего каната в ринг. Поднявшись на ноги он сотрясает зал своим диким рёвом.
- Каждый день оставляет во мне неугомонную частицу гнева, которая всё растёт и растёт. Когда наступит день шоу, я с удовольствием выплесну всё накопившуюся ярость на своих девяти противников. И в этот раз, я не предложу вам выпить после матча пива, потому что после меня вам физически не позволено будет это делать. Гнев – моё оружие!




За кулисами я могу быть тебе другом и помощником, но на ринге я твой худший кошмар!
 
Stone:ColdДата: Четверг, 15.12.2011, 01:49 | Сообщение # 7
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
На экране показывают большой кусок стекла, несколько секунд ничего не происходит, а потом раздается звон и стекло осыпается мелкими и крупными осколками на пол. Между нескольких крупных осколков стоит фотография Стива Остина в костюме и с довольным видом. Камера медленно приближает фокус к фотографии, пока не накатывает на нее вплотную и застывшая картинка превращается в видеоролик.
Как было описано выше, в главной роли мы видим с иголочки одетого Стива Остина. Он стоит за сымпровизированной барной стойкой и раздает всем желающим детям жестяные баночки на подобии тех, что так любит сам Стив, но без верхней крышечки и с большими буквами на боковине «Пиво для парней, что старше 21 года, а пока, малыш, выпей полезный сок!». Видно, что всем участникам этот процесс доставляет удовольствие, параллельно Ледяная Глыба раздает всем желающим автографы и фотографируется на айфоны.
Следующая фотография, стоящая между осколками показывает лицо Остина, искореженное гримасой ненависти, а непосредственно в видеоролике перерожденном из фото по старой схеме показывают как обезумевший рестлер тыкает средними пальцами прямо в кровоточащую морду противника и ставит сочный Станнер на нем, бросая бессознательное туловище на ринг.
На очередной фотографии вполне мирный Стив водит людей по деревянному дому с простой деревянной мебелью и показывает в какой комнате у него стоит любимый плоский телевизор с отличной мощной звуковой установкой для просмотра боевиков, где он делает упражнения, поддерживая себя в форме. Следующая комнатка оказывается сауной.
- А здесь я провожу не более 2 заходов по 10 минут, чтобы расслабить мышцы и разогнать кровь. Ну а теперь, ребята, убирайтесь из моего дома, я показал Вам все что хотел! Давайте! Кыш, пшли вон, пока я не показал Вам в какой комнате я отрабатываю свой знак качества на непрошенных гостях. (эта фраза звучит под довольный гогот всей съемочной группы)
Тут же оживает следующая фотка, где Ледяная Глыба, лежа на животе на ринге что-то шепчет на ухо поверженному противнику с довольным видом. Просит пару-тройку баночек и заливает туловище пеной с ног до головы.
На экране появляются фразы «Стив Остин. Ледяная Глыба. Человек, который может быть разным. Человек, который никогда не обидит слабого, поможет нуждающемуся в помощи и погладит бездомного котенка левой рукой, пока правой надирает задницы всем негодяям, которые по его мнению не достойны звания профессионального рестлера федерации AWF. Вы когда-нибудь видели хоть один оскорбительный жест в сторону леди (конечно, мы не берем в рассмотрение ледей негодяев) или вы были свидетелем хоть одного незаслуженного Станера? Все это Стив Остин»
Экран тухнет и на секунду становится темно. Свет загорается, освещая нам небольшой зрительный зал с комфортабельными креслами и двумя людьми, сидящими в центре.
- Ну как тебе, Стив? (говорит один человек)
-Даже и не знаю что ответить… С одной стороны все правильно, ты показал меня настоящего. С другой, от просмотра меня тошнит блевать! Ролик в стиле российской политической партии, не хватает только маленького мальчика, который выйдет и скажет, что дядя Стив подарил ему часы и поцеловал в живот. Где, мать твою, Ледяная Глыба? Что в этом ролике показывает меня сильным соперником? Пара Станеров на непонятных людях, чьи лица нельзя разобрать? Пиво, которое льет рекой? Что здесь может впечатлить моих соперников и воодушевить фанатов?!
- Но Стив, ведь это…
- Включи-ка камеру. Записывай! Привет! Меня зовут Ледяная Глыба Стив Остин. Я лысый, сильный, бескомпромиссный рестлер. Я не слушаю никого, кроме моей мамы, я всегда все решаю сам, для меня не существует авторитетов. Почему я выиграю в предстоящем матче против всех? Потому что Стив Остин сказал так! Почему все остальные проиграют? Потому что я знаю, когда остановятся их часики! Хочу пожелать всем моим фанатам прекрасного просмотра этого грандиозного шоу и отличного боя, который закончится массовым купанием всех моих поверженных соперников!
Учись малыш!
Именно так нужно снимать ролики. Ничего лишнего!



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
The_MIZДата: Четверг, 15.12.2011, 17:50 | Сообщение # 8
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 25
Статус: Отдыхает
На весь зал раздалось громкое "AAAAAAAAAAAWEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSOOOOOOOOOOOMMMMMEEEEE!" и зазвучала музыкальная тема Миза "I Came to Play". Зрители почти сразу же после этого громкого крика и появления на титантроне кадров с участием Миза начинают очень сильно букать. Кто-то из зрителей начинает показывать плакат с надписью "Miz is Awful", половина зала показывает кулаки с опущенным вниз большим пальцем. Но проходит несколько секунд,Ю проходит припев песни, а Миз не появляется на рампе, не поднимает медленно вверх руки, не идёт к рингу, не произносит никаких речей. Но тут же музыка заканчивается и на титантроне появляется совершенно другая картина.

Показан большой город со множеством зданий. Стоял ясный день, но на небе уже начинали сгущаться темные облака, предупреждая о мороси. Люди спешат кто куда, они переходят улицы, идут около домов, разговаривают друг с другом и только один человек идёт по улице и не обращает ни на кого внимания. Этот человек, засунув руки в синие джинсы, шёл медленно и больше слушал музыку в наушниках, к тому же на его глаза были надвинуты темные очки.

Это был Чарли Грэй, школьный друг Миза, который вырос с последним чуть ли не с самого детства. Только ему доверял Миз в последние годы, но у обоих не было времени встретиться: пока Миз работал в AWF, Чарли трудился в штате Аризона в компании "Terra Firma Commercial". А поскольку Миз и Чарли были слишком заняты своей работой, а первый - ещё и тренировками, шансов, казалось бы, встретиться у них не было.

И вот, проходя по пешеходному переходу, Чарли, полностью углубившись в прослушивание нового саундтрека, не увидел, как ему в бок целилась мчащаяся машина. Она сигналила что есть силы, все пешеходы разбежались, чтобы не попасть под её колёса, но машина вдруг резко остановилась перед Грэем. Из автомобиля выскочил парень в капюшоне. Его лица не было видно. Он подбежал к Чарли и резко толкнул его. Чарли не ожидал такого размаха событий. Он тут же резко вынул наушники из ушей и только повернулся к своему обидчику, как увидел, что парень снял свой капюшон и им оказался... Миз! Чарли остолбенел, он даже не мог и слова сказать. А Миз тем временем по-мужски обнял своего школьного приятеля.

М.: Чёрт возьми, Чарли, какие люди! Как я рад видеть тебя! Что ты тут делаешь?

Ч.Г.: Майк, я могу спросить тебя о том же.

Внезапно оба посмотрели в стороны и увидели, что на них таращатся люди. Они не могли поверить до сих пор, что машина чуть ли не сбила с ног Чарли. А сзади машины Миза сигналил водитель.

В.: Эй ты, молодой, убери свою колымагу, не то я её сейчас...

М.: А не пошёл бы ты в хорошее место, а?

В.: Ах ты, кусок д***ма! Я тебе сейчас покажу, кто пойдёт в то самое хорошее место, о котором ты мне намекнул!

Миз и Чарли быстро сели в машину и машина так быстро сорвалась с места, что водитель захлебнулся в пыли, пока пробежал лишнюю стометровку.

М.: Вовремя мы уехали. Ладно, Чарли, вернёмся к нашим баранам. Так что привело тебя сюда, в этот город, полный идиотов, вроде этого водителя?

Ч.Г.: Хочешь - верь, Майк, но я искал тебя.

М.: Правда? А почему именно сегодня?

Ч.Г.: Да ты понимаешь, сколько мы не виделись? Два года! А сегодня потому, что у меня выдался единственный месяц отдохнуть от работы. Знаешь, как меня выматывает всего лишь одна жалкая кипа бумаг?

М.: А, то есть ты ещё бухгалтером работаешь?

Ч.Г.: Ну да. А куда мне ещё поддаться? В университет я не смог поступить, пришлось в колледж пойти, чтобы хоть тм получить знания, о которых я имею достаточное представление.

Чарли повернул голову в сторону Миза и не поверил своим глазам: Майк сидел с очень сердитым лицом. Чарли удивился, ведь он всегда знал Миза как весёлого парня.

Ч.Г.: Майк, что с тобой? Ты, может, разозлён из-за того, что не сбил меня?

М.: Да не из-за этого, Чарли! (Резко останавливает машину на одной из улиц) Меня сейчас бесит совершенно другое!

Ч.Г.: Что именно, друг?

М.: Помнишь, я тебе рассказывал про то место, где я работаю?

Чарли кивнул головой.

М.: Так вот, Баттл Роял, в котором я участвую, скоро состоится. Он для меня очень важен.

Ч.Г.: Интересно, и чем же?

М.: Меня бесит тот факт, что поражений у меня больше, чем все победы, вместе взятые! Когда я только дебютировал в AWF, я начал проигрывать какому-то "Разбивателю сердец", который мне н егодился и в подмётки. Но он уделывал меня, понимаешь? УДЕЛЫВАЛ! А за всю свою карьеру рестлера у меня всего одна победа и всё! Я хочу сократить отставание, я хочу, чтобы все фанаты реслинга поняли, что я из себя представляю, и я сейчас не жалуюсь на свои проблемы, а просто константирую факты! Я выиграл только в одном матче! Это даже смешно! Понимаешь, мне нужны титулы!

Ч.Г.: А при чём тут Баттл Роял?

М.: При том, что в нём будет участвовать чемпион AWF в тяжёлом весе Шеймус...

Ч.Г.: Тот про кого ты мне тогда рассказал: который весь белый, родом из Ирландии, рыжий и носит крест?

М.: Да, он! И он поставил свой титул на кон, надеясь его отстоять. А ведь кроме него есть ещё восемь человек, которые тоже не прочь завладеть титулом раньше меня!

Ч.Г.: Друг, успокойся. Ты сейчас в депрессии из-за того, что ты неудачник. А ты посмотри, сколько вокруг тебя неудачников. Они же все ноют о том, что жизнь несправедлива, как ты не можешь понять, что им вообще удача не идёт навстречу, а тебе пришла, пусть даже и один раз? Так что я, как психолог (да, у меня есть некоторые познания в этом), посоветую только одно: соберись с духом и не теряй его. Просто верь в то, что ты победишь ВСЕХ! Верь в то, что ты станешь новым чемпионом! Верь в свой УСПЕХ! Ты же кл...

Миз внезапно затыкает ему рот ладонью.

М.: Не повторяй мою фразу насчёт того, кто я и какой я, ясно? Я знаю, что я КЛААААААААААССНЫЫЫЫЫЫЫЙ! Да, ты мне добавил своей уверенности! И я знаю, что я буду делать в этом матче!

Ч.Г.: Вот это мне нравится в тебе! Ты всегда был стойким! Продолжай быть им, чёрт возьми! Будь МИИИИИЗОМ!

М.: За дело!

Он резко вдавил в пол машины педаль газа и машина в буквальном смысле улетела куда-то вдаль.


Сообщение отредактировал The_MIZ - Четверг, 15.12.2011, 17:56
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Баттл-Роял 10 человек. (За титул чемпиона AWF в тяжелом весе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: