[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 08.12.11 # 38 «Ragemetr» I
«Время Гнева» 08.12.11 # 38 «Ragemetr» I
irdДата: Четверг, 08.12.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

08.12.11

Winnipeg (Manitoba, Canada)

MTS Centre


Нам показывают повтор окончания финального сегмента с прошлого шоу:

Остин и Панк стоят посреди ринга непосредственно рядом с Блумбергом и Притчардом, Регал стоит чуть поодаль. Остин нависает над Блумбергом, на Панк немного оттесняет его назад рукою и взяв из рук сосредоточенного на Остине Блумберга микрофон говорит:

- Тед, думаю пришло время немного поговорить. Ситуация в которой мы оказались – тупиковая. Можешь ли ты нас уволить? – Да. Принесем ли мы тебе извинения – Нет. Может ли Стив провести тебе станнер? – Да. Могут ли твои любимые Крис Джерико и Тайлер Рекс помешать этому? – Нет!

И подумай, кто от этого выиграет? Тебе придется потратить определенное время и деньги на свое пошатнувшееся здоровье. А денег станет гораздо меньше, потому что все эти люди (обводит рукой зрителей), покинут вселенную авф, после того как ты уволишь нас.

Ты ведь бизнесмен и должен понимать, что выгодно для бизнеса. А тебе выгодно дать нам то, что мы хотим. Дай нам Криса Джерико и Тайлера Рекса и тогда то что произошло между нами будет забыто.

Панк протгивает микрофон Блумбергу.

Блумберг молчит, глядя на Панка, медленно он поворачивает голову в сторону Остина, Остин подмигивает ему и слегка выбрасывает ногу вперед, после чего делает жест руками над плечом как при проведение станнера. Блумберг снова переводит взгляд на Панка и берет микрофон.

- Да, я могу вас уволить, а еще я могу подать на вас в суд, за то что вы сделали сегодня. Вы испортили мой лимузин, вы напали на охранников, вы вмешались в управление шоу.

Панк поджимает губы, показывает жестом, что он все понял и умывает руки, после чего отходит в сторону.

Стив забирает микрофон у Блумберга и нагнувшись говорит:

- А еще добавь в этот спиок станнер Притчарду, Тед!

После чего микрофон летит на пол, но успевает коснуться его не раньше чем нога Остина бьет Тони в низ живота и он тут же проводит ему Знак качества.

Блумберг в шоке смотрит на своего поверженного юриста, медленно оборачивается на Регал и видит что тот уже вылезает с ринга.

Блумберг оборачивается к Остину, медленно наклоняется, поднимает микрофон и говорит: Думаю мы пришли к взаимопониманию, и по большому счету мне не к чему раздувать этот конфликт. Вы хотите боя с Джерико и Рексом?

Остин и Панк в этот момент кивают, а зал радостно кричит – Да!

- я ничего не имею против. – говорит Блумберг и бросив микрофон быстро удаляется.

Панк и Остин смотрят ему в след, после чего забираются на противоположные углы ринга и позируют зрителям. Стиву тут же летят банки с пивом, он ловит две открывает их и спрыгивает на ринг, направляясь на встречу панку. Протягиват ему банку, тот смотрит на нее как на отраву и отрицательно машет головой. Быстро вспрыгивает на ближайший угол ринга и ловит банку пепси. Открывает ее и подойдя к Остину они смачно ударяют банками и распивают любимые напитки.

 

Д.Л. (смеясь) – О это было замечательно, кажется теперь мы знаем, кто здесь хозяин.

М.К. – Мр. Блумберг, кто же еще. А эти двое с позволения сказать сотрудников его компании перешли все возможные границы. Их необходимо уволить иначе какой это пример для всех.

Д.Л. – Если мр. Блумберг попросит тебя сказать Остину, что уволил его. Ты зделаешь это?

М.К. – Еще чего, пусть сам говорит.

Д.Л. – Я так и думал. (что-то записывает в блокнот)

М.К. – Джерри, что это ты там записываешь.

Д.Л. – Да так маленький социологический опрос среди работников AWF. Кстати ты обратил внимание, что сегодня на шоу пускали всех и не обыскивали?

М.К. – Очень зря, между прочим. На арене полно пьяных компашек, того и гляди устроят дебош.

Д.Л. – А еще мы должны сообщить нашим телезрителям, что после шоу в Оттаве, из активного ростера AWF выбыло очень много рестлеров.

М.К. – Да это действительно факт, интересно как будет выкручиваться Регал, с теми кто остался.

Д.Л. – Не мели ерунды, пока у него есть Остин, Панк, Шеймус, (морщась) Джерико и еще этот странный тип с дредами, которого никак не поймешь нормальный он или нет… Вообщем пока они в обойме с шоу все будет в полном порядке.

М.К. – Тайлер Рекс. Да и чего тут не понимать. Он очень интеллигентный парень, я общался с ним. Умеет ругаться кажется на семи различных языках, но если оказывается на ринге, все сам черт его не остановит. И добавь еще к своему списку Зака Райдера.

Д.Л. – А его зачем?

М.К. – Он мне нравится.

Д.Л. – Это все потому что, он выбрал тебя броски недели и позвал на вечеринку как то раз?

М.К. (молчит)

Д.Л. – Впрочем, ты прав, забавный малый. А почему кстати Рекс напал на Джеффа Харди и Дрю МакИнтайра? Я слышал они теперь не скоро встанут с больничной койки?

М.К. – Кстати говоря, он обещал сегодня дать интервью по этому поводу. Еще у нас Быдло Рей выбыл из-за атаки Джеймсом Штормом, правда его все равно мр. Блумберг собирался уволить за то что матерился на пресс-конференции перед шоу в Оттаве.

Д.Л. – А он его и уволил, хотя Рею пока в любом случае не до выступлений.

М.К. – И Брутус Магнус еще не оклемался от боя с Шеймусом и Барретом

Д.Л. – Да бой был что надо, я уже был уверен, что в этот раз Шеймус не защитится. Кстати Баррету тоже крепко досталось, а он сегодня на шоу, собирается защищать титул Телевизионного чемпиона от Джеймса Шторма.  Вот это я понимаю Рестлер!

 

Read the words that are written in their face

Why believe them? I believe them!

It's a shame for they, lost their head

A careless man who could wind up dead

You wear your sin like it's some kind of prize

Too many lies, too many lies

На рампе появляется Кельсткий воин чемпион AWF в тяжелом весе Шеймус. Его белоснежное тело выглядит как шкура леопарда, благодаря разбросанным по нему синякам и кровоподтекам. Тем не менее Шеймус выглядит бодрым и довольным. Он направляется к рингу, под аплодисменты публики. Взяв у Джастина микрофон, он забирается на ринг и кладет свой пояс поверх верхних канатов угла ринга.

- На прошедшем шоу мой список побежденных претендентов на титул пополнили Вэйд Баррет и Брутус Магнус. Могу сказать, что мне понравился этот бой. (улыбается). За прошедший год только Батиста давал мне бой, все остальное были матчи. Разница примерно такая же как выиграть войну в битве или за столом переговоров. Я предпочитаю  битвы. Во мне живет дух войны и он требует чтобы я задал вопрос. Что дальше? Мне пришлось ждать сильного противника полгода, я победил и жажду победить следующего. Но я не вижу его. Уже долгое время ничего не слышно о Рэнди Ортоне, о Гробовщике, Шоне Майклза или Игроке. Даже мой любимый враг Батиста исчез из поля зрения. Я вернулся сюда из Ирландии чтобы драться и я собираюсь драться!...

AWESOME...

 I came to play

 I came to play

 There a price to pay

 Time for you to get down on your knees and pray

 I came to pay

 Say goodbye to the good old days…

На рампу выходит Миз в деловом костюме с галстуком, он улыбается и аплодирует Шеймусу.

- Большая ночь и большая победа. Прям как у меня. Ты видел этот бой? Пятеро мужчин, каждый сам за себя и только падение на стол исключает тебя из боя. Ты видел? Я победил! Это тебе не какая-то тройная угроза. Пять, ПЯТЬ (показывает на пальцах Шеймусу) человек и только один победитель – Миз!

Миз самодовольно смотрит на внимающему ему с презрительным видом Шеймусу и продолжает медленно подходя к низу рампы.

- Любой знает что победа над большим числом противников ценнее,  поэтому если кто-то из нас двоих и является настоящим воином, то это Я! Ты хочешь битвы? Ты хочешь знать имя следующего претендента на твой титул? Тогда просто прояви немного смелости и брось мне вызов!

Шеймус жестом приглашает того подняться на ринг. Миз показывает пальцем на титул Шеймуса, но тот не реагирует на это, продолжая звать Миза на ринг.

- Реали? Реали? Реали? Реали? Ты действительно думаешь, что я куплюсь на это? Если ты хочешь боя со мной то ты должен его заслужить.

Кричит:

- Потому что я Миз.. и я… Классный!

Миз начинает удаляться спиною вверх по рампе издевательски надсмехаясь над Шеймусом, а тот перемахивает через верхний канат на апрон собираясь погнаться за ним как с титантрона слышится:

- Миз, Миз. МИЗ!

Миз оборачивается, Шеймус так же застывает, глядя на титантрон. А на титантроне распорядитель боев Вильям Регал:

- Миз у меня тут появилась одна замечательная идея. Поднимайся на ринг потому что у тебя бой против Шеймуса. Прямо сейчас.

Публика кричит от радости, а Миз в бешенстве, он явно кричит Регалу какого черта, а тот продолжает:

- И предваряя твой вопрос, это бой без титула на кону.

Миз орет и чертыхается на Регала, а тот повелительным жестом руки показывает ему двигаться. Впрочем к нему со спины неторопливо подходит Шеймус и взяв его за воротник разгоняет его к рингу и закатывает под нижним канатом на ринг влезая следом. Гонг, бой начался.

 

1 бой.

Один на один.

Миз VS Шеймус

Автор: Ird

Шеймус бросается на Миза, но тот успевает отбежать к противоположным канатам и просунуть туловище наполовину между верхним и средним. Судья Джексон Джеймс преграждает путь Шеймусу, а Мизу показывает возвращаться к бою. Однако Миз не спешит. Он расстегивает пуговицы пиджака высказывая при этом что-то Шеймусу, скинув пиджак, он развязывает галстук, но его снять он не успевает, после очереднйо брошенной им фразы снисходительная улыбка исчезает с лица ирландца и подскочив он вытаскивает Миза за голову и оттаскивает от канатов, атакую ударами по голове, наконец он оборачивается через плечо и сбивает Миза мощным ударом справой. Джеймс просит Шеймуса обойтись без излишней жестокости, тот кивает и одним мощным рывком срывает с Миза рубашку выкидывая ее за ринг. После этого он поднимает его за галстук и бьет коленом в живот, чтобы заставить того согнуться пополам. Суплекс из двойного крюка от Шеймуса и удержание.

1.. 2.. Миз вырывается. Шеймус отходит ему за спину к канатам и держась вытянутыми назад руками за верхний из них, готовится провести Велосипедный пинок Мизу. Тот поднимается, снимает с себя галстук и встав окончательно на ноги оборачивается. Миз шарахается назад от пинка Шеймуса и стремительно выкатывается за ринг. После чего махнув рукой медленно идет вокруг ринга по направлению к рампе, опустив голову. Однако Шеймус вылезает за ринг с другой стороны и обегает ринг, двигаясь Мизу на встречу. Миз поднимает голову, но уже не успевает увернуться и Шеймус сбивает его с ног клоузлайном.  Шеймус закатывает Миза на ринг, после чего отвлекается на Джексона, который просит его не устраивать боя за рингом. Шеймус глядя на судью залезает на апрон, оборачивается, сразу же ныряя под верхний канат и получает Бегущий лифт коленом, после которого повисает на среднем канате. Миз повторяет лифт с другой стороны, после чего запирает голову Шеймуса в передний замок головы, втаскивает его на ринг, так что тот оказывается стоящим на согнутых в коленях ногах, и проводит ему Снап ДДТ.  Удержание 1.. 2.. Шеймус вырывается. Миз вскакивает на ноги и орет на судью, возмущенный тем, что тот не присудил ему победу. Миз видит, что Шеймус начинает подниматься на ноги и встает в свою излюбленную стойку у него за спиной, готовясь провести Крушащий череп финал. Шеймус разгибается и Миз тут же запирает его в Полного Нельсона, готовясь подножкой опрокинуть его вперед, но Шеймус сам резко наклоняется перебрасывая Миза через себя, тот стремительно встает и оборачивается, сразу же бросаясь на противника и .. Велосипедный пинок.

Удержание 1.. 2.. 3..

Миз: 2,75 Шеймус: 9,83

Результат: Шеймус победил Миза удержанием после велосипедного пинка. 

Коридор арены «МТС центр», Зак Райдер толкает тележку, прикрытую сверху материей и жутко нервничает. Рядом с ним Курт Хоукинс, он то совершенно спокоен.

- Нет ты только приставь, какая вечеринка нас ждет после того как мы станем командными чемпионами AWF.

- Да – это будет супер! Так Курт, загляни за угол, там никого нет? Все чисто?

- Да не переживай ты так, ну кого мы можем здесь встретить? О, здравствуйте мистер Блумбрег!

Курт дружелюбно улыбается, а Зак явно в панике, только еще не успел это сообразить. Он дистанцируется от тележки, неосторожно толкнув ее при этом вперед и она катится на появившегося из-за угла Теодора Блумберга в сопровождение Тони Притчарда. Занятый своими мыслями, он все же не мог не обратить внимания на странную тележку и странное поведение Зака и Курта, которые следят затаив дыхание за неспешным движением тележки к ногам Теодора. Вот она касается его ног и со словами «Ну что-ж. Интересно.» тот скидывает с нее материю.

Вверх тут же взлетает четыре воздушных шара, привязанные по углам и прижатые до этого тканью. А на стоящем на тележке подносе красуются коктейли, украшенные фруктами и зонтиками и канапе в качестве намека на закуску.

- Как же так, Зак – расстроенным голосом спрашивает Блумберг.

Зак побледнел и опустил голову.

- Ты расстроил меня, Зак..

- Мистер Блумберг – вмешался Курт – Зак не хочет говорить, но он просто хотел устроить вам сюрприз. Маленький праздник после победы Криса Джерико и Тайлера Рекса над Остиным и Панком. Да, Зак? (Курт толкает Заказ локтем)

- Да (хрипло отвечает тот)

Блумбрег смотрит поочереди на Райдера и Хоукинса, после чего говорит:

- Зак, я благодарен тебе за поддержку в это время, признаться я уже думал, что практически все в этой компании против меня. Ты не перестаешь меня радовать и знаешь что? Как бы не закончился сегодня твой бой за командные титулы, я прослежу чтобы ты участвовал в отборочном матче за титул ТВ чемпиона на следующем шоу.

Блумберг удаляется похлопав Зака по плечу, а Притчард обернувший показывает жестом Райдеру, что наблюдает за ним.

- Хэй, Бро! Woo! Woo! Woo! – кричит Зак Хоукинсу.

- I know it! – отвечает тот.

И оба быстро возвращаются к прерванному занятию по организации вечеринки.

 

Раздевалка Тарвера и Берчилла. Камера показывает обоих выше пояса, они одеты в спортивную тренировочную форму, в которых обычно разминаются. Тарвер выказывает Берчиллу свое недовольство

- Ты не шариш, братан. Зырь сюда как надо.

Камера чуть отдаляется и показывает устроенный на полу тряпичный маникен в положение похожем на четвереньки. Тарвер сосредотачивает на нем свой взгляд, а потом сильно бьет ногой в ту область, где у человека должен быть живот.

- Во как, видал, да? Давай разминайся, скоро уже на стрелку.

Дверь в их раздевалку открывается и заходит Крис Джерико, как вовремя, чтобы увидеть как Пол Берчилл с вдумчивым выражением бьет ногой куклу.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 08.12.2011, 13:13 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

- Я вижу вы заняты?

- Да ниче так серьзного, заходи, чел! - отвечает Тарвер.

Крис морщится, но умело прячет это обводя взглядом комнату.

- Я хотел спросить почему такие... четкие ребята как вы сносити издевательства Панка и Остина?

- Че ты сказал? Это кто тут сносит издевательства? Да я любому по репе за один косой взгляд!

- Ну как же, они выставили вас дураками на прошлом шоу перед всем руководством компании. Это же их была идея, чтобы вы вырядились охранниками. Не удивлюсь, если мистеру Блумберга направили к вам в нужный момент тоже они.

- Что стукануть на честных парней? ты слышал Дог? Да эти парни нас за лохов держат?

- Поймите правильно это не мое дело, просто (наклоняется к Тарверу) я слышал пошли слухи, что Майкл спекся раз не может заставить Остина и Панка ответить за свои дела.

- Что? Тарвер отталкивает Берчилла в сторону и бешено принимается колошматить манекен ногой, от чего из того начинает лететь параллон.

Крис еще пару секунд смотрит за ним, после чего удовлетворенный уходит.

 

Кабинет Блумберга. Помимо него в кабинете находятся Вильям Регал и Тони Притчард. Блумберг задумчив, он откинулся на кресле и крутит в руках ручку, словно колдуя над важным решением.

- Теодор – подает голос Притчард – после того как они подняли на меня руку, ты должен уволить их. Уволить и засудить, но уж об этом то я позабочусь.

- Это глупо – говорит Регал.

Блумберг и Притчард оба удивленно поворачиваются на него.

- Что вы хотите сказать, Вильям? – спрашивает Тони.

- Вы не должны делать того, что вредно для бизнеса и не должны выпускать ситуацию из под контроля!

Тони встает со своего места:

- О чем ты вообще говоришь?

- Уволить их – благо для бизнеса. Оставить – повергнуть всю компанию в бездну хаоса.

Блумберг:

- Тони, сколько мы получаем прибыли с Остина и Панка?

- Если учитывать опросы среди фанатов, касательно того ради кого они идут смотреть шоу, то 35-40% доходов связаны с Остиным и Панком. – нехотя отвечает тот.

- Ясно, продолжай, Вильям.

- Остин и Панк – это две огромные занозы в заднице, уж я то знаю. Но пока они на контракте, вы можете воздействовать на них. Так или иначе. Достаточно понимать чего они хотят и чего не могут принять. Если вы их выгонете, то каждое шоу будет похоже на шоу в Оттаве. Так что такое хаос?

- Мы можем засадить их!

- Мы в Канаде, а они американцы, они должны испортить очень много шоу, прежде чем вы добьетесь того чтобы их посадили. Стоит ли оно того? Мр. Блумберг, я продал вам компанию, потому что считаю вас одним из лучших бизнесменов и я уверен вы справитесь с ситуацией.

Регал встает и выходит из кабинета.

Тони:

- Так мы увольняем их?

- Нет!

- Нет? А что мы будем делать?

- Вильям прав, с такими как они надо по другому.

- Что вы предлагаете?

- Мы будем играть по их правилам.

 

- Трудно ожидать исход от этого матча. Команды подобрались не для лестничных схваток.

 - Да, ты прав Майкл. Единственный, кто т и по стилю и по опыту подходит под матч это Рэй Митстерио. Напомню, что больше года назад на шоу Артзона командна РМ-Альянс участвовала в матче четырёх команд с лестницами. Тогда победу одержали Братья Разрушения.

 - Наверно это уже традиция проводить матчи за командное чемпионство с лестницами.

 Матч.

 - Наверно это традиция, что в них участвует РМ-Альянс! 

2 бой.

Матч трех команд с лестницами.

За вакантные титулы командных чемпионов.

Парни из Лонг Айленда VS Зе Банда VS РМ-Альянс

Автор: Гроб

Начало матча и сразу становится понятно, кто будет бит первым. Взгляды РМ-Альянса и Парней из Лонг – Айленда направлены на Зе-Банду. И они не несут ничего хорошего. Медленно направляющиеся в их сторону команды давят на них количеством, заставляя Банду отступать. Тарвер и Бёрчил решают уйти от ожидающего их возмездия и спустится с ринга. Медленно, не отрывая внимательного взора с противников прогибаются пол верхним канатом забираясь на апрон и спрыгивая с него. Парни из Лонг-Айленда пользуясь отвлеченностью противников оставшихся на ринге, нападают первыми. Выбрав своей целью лишь Владимира Козлова, осыпая его градом ударов зажимая в углу ринга. Мистерио бросается на помощь напарнику нападая со спины на Хоукинса и ударяя его в спину локтем. Владимир же тут же отталкивает мощным ударом в лицо рукой от себя Райдера. Переглянувшись между собой Козлов и Мистерио принимаются по одиночки расправляться с противниками. Зака присел на одно колено держась за челюсть, Рэю как раз удобно нанести ему кик в голову. Но Зак уклоняется от удара и тут же ударяет «Лариатом» в затылок развернувшегося к нему спиной противника. Козлов прессует Хоукинса в углу ринга, ему в спину врезается Райдер. Вместе с Куртом они тут же начинают атаковать Владимира, после чего добивают его «Двойным Суплексом». На них тут же набрасывается Мистерио, но Лонг-Айлендовцы тут же запускает его в канаты и на выходе подхватывают его на «Двойной Хип-Тосс суплекс». Только Рэй не поддаётся. В момент когда он должен был упасть спиной на ринг, он упирается в него ногами. Тут же выворачивается из их рук и как раз удаётся «Двойным Лоу-Кик» ударить по коленам противников заставив их присесть на одно колено. Удачная возможность и тут же Рэй делает «Раиндхаус - кик» обоим. Но снова Райдер и Хоукинс избегают удара. Рэй опасно разворачивает к ним спиной, его пытаются перекинуть назад броском. Мистерио удачно приземляется на ноги. Парни из Лонг-Айленда оборачиваются к нему лицом и тут же получают «Двойным Лариато» в затылок.

 Все как будто забыли о Зе-Банде торчащих за рингом, точнее под ним.

 Парни из Лонг-Айленда держась за затылки медленно поднимаются. Козлов пригибается, Мистерио разбегается на него и в этот момент напарник подхватывает подкидывая вверх через себя. Мистерио летит на стоящих парней из Лонг-Айленда с «Кроссбоди», но сбить не удаётся. Парни хватают его держа в горизонтальном положении на уровне груди и проводят «Двойной Фадллэвей Слэм» за ринг где Рэй падает на маты брюхом. Разъяренный Володя бежит на них и попадается на «Двойной Клоузлаин об канаты». Русский держится трёт глаза разворачиваясь спиной к канатам. Хоукинс и Райдер выбрасывают его «Двойным Лариатом» за ринг. Не успевают они насладиться тем, что остались на ринге одни и приблизили себя достаточно ближе к титулам, чем остальные, как вдруг. На них со спины нападают Зе-Банда, одновременно укладывая их на ринг «Тэйкдауном с подхвата ног» продолжая избивать их. Непривычно видеть у Пола такой атаки, но чему он только не научится от своего напарника. Посчитав, что достаточно навредили соперникам, поднимают их и прижимают к канатам по разные стороны друг от друга, где продолжают наносить массированные удары. Особенно это получается у Тарвера, которые на Хоукинсе восстанавливает свой бойцовский опыт избивая комбинациями ударов руками. Переглянувшись между собой Зе-Банда, выводит одновременно Лонг-Айлендцев запуская по направлению друг к другу для столкновения. Последним же удаётся реверсировать и отправить разгоняемых на столкновения. Банда на середине ринга резко останавливаются и разворачиваются к своим противникам. Хоукинс пытается нанести кик в живот Тарверу, но тот захватывает его ногу, резко откидывает её в сторону разворачивая противника к себе спиной. Лариатом в затылок выкидывает его за ринг. Райдеру же удаётся взять инициативу над Бёрчилом «панчами», но не надолго. Тарвер вмешивается, ударяя Зака в живот и вместе с Полом они запускают со всей силы его в канаты с последующим выбросом за ринг. Банда обменивается ударами в ладони вытянутых вверх рук «Дай, пять!». Время зря не теряя, съезжают с ринга со стороны комментаторов подбирая заранее заготовленную лестницу. И только подняв её на уровень нижнего каната, вертикально, как появляется оттуда Рэй Мистерио с «Бейсбольным слайдом». Банда поднимает во время лестницу ещё выше и Рэй пролетает под ней. Быстро соорентировавшись ему удаётся соскользнуть с ринга на ноги, не врезавшись в стол комментаторов. Эту ошибку Банда быстро исправляет, силой прижимая его лестницей к столу. После этого, закидывают лестницу на ринг, а сами продолжают избивать бедного Мистерио. Сняв крышку с логотипом федерации, подумывают разбить мексиканцем стол.

 Не взирая на опасность своего напарника, Владимир Козлов. За спинами Бандцы забирается в ринг, поднимает лестницу и уже успел установить. Когда из-за услышанных комментариев Пол оборачивает взор к рингу и видит, как Козлов уже поднимается по лестнице. Вынуждая Тарвера оставить Мистерио, тем самым спасая его, в миг влетают в ринг под нижним канатом. Ухватившись за лестницу, расшатывают её в стороны пытаясь сбросить русского. Так же подключаются ещё и Парни из Лонг-Айленда. Стоя по другую сторону шатают лестницу. Силой четверых им удаётся «ушатать» русского, скинув с лестницы за ринг. Теперь начинается борьба за овладение пути к чемпионству, между двумя командами претендентами. Каждая из команд тянет её на себя, но ни у кого ни выходит вырвать её. Тогда все четверо склоняются к иному решению вопроса. Откинув лестницу они сходятся в кулачной драке. Пол Бёрчил берёт инициативу над Райдером, а Майкл Тарвер над Хоукинсом. Последнему же удалось блокировать удар противника и набить лицо ему. Но удар в пах меняет ситуацию в обратную сторону. Точнее в сторону угла ринга, куда лоб Курта налетает на подушку турнбакла. Тем временем Бёрчил и Райдер сходятся в клинч. Зак разрывает клинч, заходит противнику за спину. Сначала замыкает его в «Замок тела» руками. А когда Полу удаётся силой рук разбить его то Зак приседает на колено и наносит «Локтевой дроп» в пах. Бёрчил сгибается от боли и в таком положении отправляется в канаты с помощью Райдера с последующим удачным выбросом за его пределы. Хоукинс терпит массированные удары Майкла, Зак спешит ему на помощь. Бьёт бандита по затылку, оглушая его. После развернув наносит кик в живот и замыкает лок-ап для «ДДТ». Тарвер решает иначе. Толкая в канаты, разрывает лок-ап и тут же начинает прессовать ударами коленом. На помощь приходит из соседнего угла Хоукинс но лишь переводит на себя агрессию Тарвера. Так же помочь напарнику пытается Райдер и так же получает. От ударов они оседают на колени, Тарвер пазирует перед зрителями, боксируя по воздуху и завершая комбинацию взмахом обеих рук вверх. В этот момент его момент славы омрачают Парни из Лонг-Айленда ударяя кулаками в живот и тут же добив «Двойным Поднятое ДДТ». В это время на ринг за их спинам взбирается Владимир Козлов и как раз ему под руки попадается лестница. Лонг-Айлендцы этого не замечают и помогают отправит Тарверу за ринг вслед за напарником, только с противоположной стороны. Обернувшись, они замечают как русский несётся на них держа лестницу в руках в горизонтальном положении. И всё таки им удаётся избежать этого, во время пригнувшись под несущейся лестницей и тут же разбежавшись в канаты. На этом чудеса реакции заканчиваются. Как раз оттолкнувшись от канатов несутся на русского, но сверху атакует Рэй Мистерио «Кроссбоди с канатов». Удачно сбивая Парней из Лонг – Айленда. Тем не менее последним хоть и с трудом удаётся подняться. Рэй Мистерио, что то говорит им по - испански, кажется, что б они быстрее поднимались. Это разозлило Парней, что они забыли про Козлова выбрав своей целью мексиканца. Поднявшись на ноги им в спину упирается лестница, с помощью которых Владимир толкает обоих в канаты и бьёт им по спине ею же, когда достигает их. Райдер и Хоукинс оказались в неудачном положении, повисши на среднем канате. Для зрителей же наоборот, ведь спустя столько времени они могут увидеть код Нью-Мексико в действии. И Мистерио тот час воплощает их ожидания проведя обоим «619» одновременно. Чем скорее всего выбил их из активного действия матча на некоторое время. РМ-Альянс избавляется от команды Хоукинса и Райдера, скатывая их за ринг и принимаются устанавливать лестницу. По ней к титулам начинает взбираться Мистерио, Козлов остаётся внизу охраняя лестницу. Как Кремлёвский гвардеец Козлов стережёт лестницу, обходя её вокруг присматриваясь к каждой стороне ринга, что б никто не забрался. Тем временем Мистерио уже почти на верху и нет никого на горизонте, кто б сейчас его остановил. РМ – Альянс может сейчас стать двукратными командными чемпионами.

 

 Пол Бёрчил просчитав Козлова, влетает ринг. Володя естественно направляется остановить его словно танк Т-34. Пол конечно же ожидал этого и с голыми руками не пошел на эту русскую машину. В руке он держал раскрытый черный мешочек и когда Козлов подошел на небезопасное расстояние. Сунул туда свободную руку достав жменю белого порошка и кинув в глаза ему. Владимир с воплем хватается за глаза и трёт их. Мистерио уже на верху и Пол бросается к лестнице. Ему удаётся схватить мексиканца за ноги и резко сдёрнуть вниз. Рэй бьётся челюстью об ступень лестницы. Тарвер наконец то подоспел на помощь. Пол будучи ещё на лестнице подхватывает Мистерио в «Аргентинскую стойку пытки» и мучает несколько секунд, после чего сбрасывает с себя на руки Тарверу, который добивает уже «Молнией Тарвера». Козлов с красными слезящимися глазами, бросается на них, сбивая Бёрчила «Тараном». Тарвер пытается нанести ему удар кулаком, но Козлов хватает руку и проводит бросок через плечо и добивающий удар по лицу. Даже будучи в таком состоянии движения отработанные в Московской школе дзюдо тело помнит на автоматизме. Владимир пытается оживить своего напарника лёгкими пощечинами по лицу и говоря, что то по русски. Для Мистерио по всей видимости эти слова знакомы в тренировках с русским на столько, что заставляют почти прийти в себя. Майкл всё таки так просто не сдаётся. Он нападает на Владимира и нещадно показывает свой боксёрский стиль «Серией джебов», добивая финальным «Нокаутирующим ударом». Владимир держится на ногах но сгибается от удара в спине назад держась за лицо, что позволяет Полё Бёрчилу захватить его и провести «Закрученный каттер».

 

 Тарвер всё ещё отходит от предыдущих ударов, оглядывается по сторонам озирая ринг и никого из противников на нём не наблюдает. Позволяет Бёрчилу достать пояса. И пока Пол лезит по лестнице. Парни и Лонг-Айленда снова в строю, сбивая Тарвера «Двойным гарпуном». Пол это видит, но решает продолжить наступления за титулами. Зак забирается с другой стороны лестницы следом и стремительно быстрее чем под уставший бандит. Вместе они оказались на почти на самой вершине лестницы и Пол тут же получает серию серьёзных хуков, от которых он теряет устойчивость. Райдер решает рискнуть и нанеся ещё пару ударов по лицу заставив противника держаться одной рукой за лестницу и проводит «Жесткий Райдер».

 Весь зал в невероятном экстазе от увиденного и это выглядело по настоящему жестко. На лестнице остаётся только Курт Хоукинс, к тому же один кто в сознании на ринге из всех участвующих. Ему никто не мешает добраться до титулов, что он успешно делает. Зал замер в ожидании конца матча. Но ведь все забыли про Мистерио!

 Он приложив максимум оставшихся сил забирается по лестнице с другой стороны от Хоукинса, который уже на верху пытается снять титулы. Мистерио забирается на верх так же и бьёт рукой в пах Хоукинсу. От удара он потерял не надолго устойчивость, съехав на пару ступенек вниз. Но всё равно не даёт Рэю добраться до титулов, расшативая лестницу в стороны. Рэй так же теряет устойчивость и съезжает на одну ступень вниз. Это позволяет ему провести «Дропкик» между лестницами. Хоукинс летит вниз.

 И снова Мистерио очень близок к чемпионству. Один сантиметр отделяет его от титула. Достаточно лишь приложить усилия и дотянуться. Весь зал активно поддерживает его стоя. И лишь снова Райдер, оказывается у него за спиной и проводит «Некбрейкер».

 

 Зал снова ошеломлен его действиями. Но ведь никого не осталось. Все шестеро участвующих оказались вне возможности забраться на пустую лестницу, лёжа на ринге и корчась от боли. Весь зал, все зрители в нём поддерживают реслеров, все три команды получают свою порцию внимания от них. При такой поддержке стоило бы набраться остатка сил и наконец добыть золото. Только вот кто? У кого хватит сил на это?

 

 Проходит близко минуты и единственное движение на ринге это болезненные катания по рингу. Зрители начинают под уставать поддерживать. Ведь у них нету столько сил как у реслеров. Вот всё таки двое самых здоровых смог ли приподняться. Конечно же это самые здоровые из всех. Майкл Тарвер нарушитель порядка из гетто у которого за плечами несколько условных сроков закалённый в уличных драках. И Владмир Козлов из Москвы, закалённый сибирскими морозами и драками с медведями. Эти двоё не спешно, но достаточно быстро поднимаются на ноги. Зрители затаивают молчание ожидая, что будет дальше.

 Оба как будто не замечая друг друга стремительно забираются по лестнице вверх к титулам. Почти на ровне они достигают вершины, руками доставая до титулов. Осталось лишь их снять и лишь тогда они замечают помеху. Их взгляды пересекаются друг с другом, крепко вцепившись в цель. Заставляя замечать малейшее движение противника.

 Напряжение нарастает и достигает своего пика. Владимир и Майкл одновременно наносят друг другу удары с права крепок держась свободной рукой за висящие над ними титулы.

 Удар за ударом, как пушечные ядра осыпают себя эти двоя не желая сдаваться. Каждый удар даёт секундную инициативу для обоих. Одной из такой пользуется Майкл, когда после удара Владимир потерял равновесия и из последних сил держался за лестницу и висящий пояс. Майкл же пытается расстегнуть другой, но вот снова мощный русский кулак достигает его лица. Он так же теряет равновесие и мало не падает с лестницы, чудом удержавшись на ней. Владимир так же почти расстегнул пояс, когда его достигает кулак Тарвера. Пояса висят на одной защелке всего лишь и только один принесёт своей команде победу. РМ-Альянс или Зе-Банда?

 Владимиру Козлову не удаётся сорвать пояс. Ему пришлось снять с него руку и держатьс за челюсть, которую видно повредил противника. Тарвер же старается снять титул, ему это почти удаётся, задействовав обе руки. Неожиданно Козлов наносит мощный русский накоутирующий удар ему в лицо. И черный гангста бессознательно падает, на уже приподнявшегося Райдера. Владимир снимает оба титула и позирует с ними на врешине лестницы.

 Рефери даёт сигнал, гонг, матч окончен.

Парни из Лонг Айленда: 7,80 Зе Банда: 6,60 РМ-Альянс: 8,00

Результат: Победители и новые командные чемпионы AWF РМ-Альянс



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 08.12.2011, 13:14 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

СМ Панк идет по коридору и останавливается около двери с табличкой «Ледяная Глыба». Он уже хочет открыть дверь, как слышит из-за двери хохот и два разных голоса и замирает с удивлением на лице.

- А я ему пивной бутылкой по башке и все нокаут. Пускай Блумберг подотрется своим пивным запретом.

- Е! Он по-моему уже так и сделал. Видел бы ты его лицо, когда я провел Станнер его адвокатской собачке. Я думал, что уборщики никогда не простят мне этого…

Снова смех.

Панк морщится, с отвращением на лице и в тоже время он явно не понимает что происходит. «Надев» на лицо свое обычное приветливо-надменное выражение он входит со словами:

- Хэй, Стив!

И видит сидящих друг напротив друга и попивающих каждый свое пиво Стива Остина и Джеймса Шторма.

- А привет, Панк. Знакомься – это мой пивной брат Джеймс Шторм.

- Здорово, друг.

Панк игнорирует слова Шторма.

- И как давно вы состоите в родстве?

- Да я своих парней за версту чую – говорит Стив

Тут у Шторма заканчивается бутылка пива, он выбрасывает ее метким броском в мусорку и вздохнув встает.

- Ладно, пойду я к себе в раздевалку, там то еще пивко осталось.

- Да зачем ходить, возьми мой Бад в холодильнике.

Шторм открывает дверь:

- Нет благодарю такое дерьмо я не пью!

Дверь за ним закрывается, а Панк сгибается пополам и смеется. Его лицо лучится восторгом:

- Ты слышал это Стив? Думаю мне тоже есть о чем поговорит с ним. Раньше только я говорил, что ты пьешь дерьмо!

Остин встает зло и открывает перед Панком дверь, недвусмысленно предлагая ему удалится.

Тот продолжает пребывать в крайне веселом состояние, но все же изображает на своем лице подобие удивления, выходя из комнаты.

- В чем дело? Твой брат только что сказал это, я только повторил его мысль. Надеюсь ты не будешь обижаться из за таких пустяков.

Дверь за Панком с шумом захлопывается, а он в приподнятом настроение удаляется от раздевалки Остина.

Раздевалка Владимира Козлова и Рея Мистерио.

Оба стоят перед заркалом разглядывая свои титулы командных чемпионов. Дверь открывается и заходит Крис Джерико. Владимир и Рей оборачиваются посмотреть кто их побеспокоил, видят, что это Джерико и тут же снова возвращаются к любованию поясами, игнорируя его. Крис же подходит к ним и слека приобнимает их за плечи:

- Примите мои поздравления ребята. Вы заслужили эти титулы как никто другой. Знаете это так больно смотреть на ребят, которые вкалывают ради компании, ничего не требуют взамен, а стоит им выпасть из обоймы и не факт, что для них найдется место. Придется согласится на кучу дурацких условий. И это в то время когда некоторые могут творить все что им вздумается и руководство не может их приструнить им проще отыгрываться на работягах вроде вас. Я знаю какого это, не так давно я сам был работягой, на которого всем было плевать, но я нашел в себе силы заявить, что я думаю, и все же я уважаю и ценю труд тех, на кого плевать таким как СМ Панк или Стив Остин. Они эгоисты. Крис пожимает руки задумавшимися над его словами Мистерио и Козлову и встав уходит. Рей и Владимир провожают его задумчиво-удивленными взглядами.

В зале начинает играть Civil Twilight - Letters from the Sky. Зал встречает это дружным гудением, которое смолкает само собой, после того как на рампу выходит Вэйд Баррет. Он выглядит побитым. Это слишком кратко, но его вид сложно описать, он не пытается казаться несчастным, вовсе нет – он спокоен и зол, но он с трудом переставляет ноги, его торс обвязан толстым слоем бинтов, на том месте, где он упал спиной на асфальт после бомбы Распятия, на лбу шишка с синяком, по телу довольно много кровоподтеков. Вэйд целеустремленно идет к рингу, морщась от боли. Он поднимается по ступенькам и аккуратно забирается на ринг под верхним канатом. После этого он просит подать ему микрофон и стул. Вэйд садится на стул, кладет рядом с ним свой титул и обращается к публике:

- Вы смотрите на меня с таким удивлением, словно хотите спросить, что он здесь делает в таком состояние. Я пришел драться, я вышел на этот ринг, чтобы защитить свой титул телевизионного чемпиона. Я знаю что я не в лучшей форме и вы все знаете кому следует сказать за это спасибо! Я многое видел в своей жизни, но я крайне редко встречал жестокость, которую показал Шеймус, и это чемпион? Из-за этого мясника из Дублина Брутус Магнус лежит в больнице с головой замотанной бинтами. У нас был бой и мы дрались, и мы стремились победить противника и шли на крайние меры. Но ни я ни Брутус не пытались закончить чью-то карьеру, а Шеймус хотел именно этого.

Вэйд замолкает, как будто собираясь с мыслями, после чего обращает свой взгляд в сторону титантрона и продолжает:

- Знаешь, Шеймус, я не сдамся. Никакое ты не проклятие, ты клеймо, зараза на теле этой компании и я не отступлюсь пока не отберу у тебя титул чемпиона Федерации. Если придется я пройду еще один турнир, это не важно как именно будет определен следующий претендент на титул чемпионаAWF в тяжелом весе, когда ты услышишь его имя, ты услышишь Вэйд Баррет. Знаешь Магнус просил передать, что он восстановится и вернется, вернется только ради того, чтобы разделаться с тобой. Я сказал ему что я передам эти слова, а еще я сказал ему, что если он попытается добраться до тебя, то я лично прослежу, чтобы он вернулся обратно в больницу. Ты - моя жертва и только моя. Сейчас я встану с этого стула, сожму зубы и разделаюсь с Джеймсом Штормом, а завтра я начну думать как добраться до тебя. Уэйд Баррет встает со стула, складывает его, кладет поверх микрофон и сталкивает их ногой с ринга, после чего складывает руки на груди, ожидая противника. 

3 бой.

Один на один.

За титул телевизионного чемпиона.

Вэйд Баррет VS Джеймс Шторм

Автор: Гроб

Бой не описывается из-за отсутствия отыгрышей всех его участников.

Вэйд Баррет: 1,00 Джеймс Шторм: 0,00

Результат: Вэйд Баррет победил Джеймса Шторма, защитив титул телевизионного чемпиона AWF.

Тодд Гришам стоит за кулисами арены, рядом стоит в Костюмчике с убранными в хвост дредами Тайлер Рекс:

- Добрый день, уважаемые зрителиAWF, я хотел бы представить вам Тайлера Рекса - суперзвездуAWF. Тайлер, на прошлой неделе ты вмешался в бой пятерых со столами и выбил из боя сразу двоих, нанеся им серьезные травмы. Я знаю ты обещал, что сегодня объяснишь свой поступок.

- Да это так, Тодд, я действительно собираюсь объяснить его. Мистер Блумберг уже заявлял что его бесят такие как Джефф Харди и Дрю МакИнтайр, которые вечно уходят и возвращаются. И я полностью согласен с мистером Блумбергом в этом вопросе. Либо ты в команде, либо нет. Поскольку ни Джефф ни Дрю никак не могли решить этого даже для себя, я взял на себя решение их судеб.Gusanos repugnantes, больше они не будут мозолить глаза в этой компании и отбирать время у тех, кто достоин его. Например у меня!

Рекс уходит прочь, а Тодд только и успевает, что улыбнуться и сказать в спину Рексу, «спасибо за интервью».

Рекламный видеоролик шоу в Калгари через две недели. Ролик выполнен в предновогоднем стиле и сообщает о проведение Роял-Рамбла за титул чемпиона Федерации в тяжелом весе с участием десяти рестлеровAWF.

Раздевалка Парней из Лонг-Айленда. На столе куча коктейлей, с его одной стороны стоят Папа Зака Райдера и Биг О.С другой Курт Хоукинс. Зак сидит с опущенной головой на диване.

Курт:

- Зак, я понимаю как ты расстроен, я ведь тоже упустил этот шанс. Но не отменять же вечеринку из-за одной неудачи.

Дверь открывается и заходит Крис Джерико. Смотрит на печального Заказ, на остальных людей находящихся в комнате.После чего присаживается рядом с Райдером.

- Ну как ты?

- Крис я должен был стать чемпионом, это был мой шанс, как я мог упустить его.

- Зак, никогда не надо отчаиваться. Поговори с Блумбергом, уверен он даст тебе еще один шанс. Ты прирожденный чемпион и сильный боец, я помню как ты победил меня и уважаю за это. Ты хорош в честной схватке, но ты не смог ничего поделать против жесткости и непримиримости Козлова. А вспомни боль, которую ты испытывал, когда Панк запер тебя в Анаконду Вайс и мучал тебя, до тех пор пока ты не сдался. Сегодня он постарается сломать меня, но я не собираюсь сдаваться, не в этот раз, учитывая его жестокость он может сломать мне руку, но я буду держаться до последнего в надежде на великодушие и характер настоящего бойца если не Панка, то кого то другого.

Крис хлопает Заказ по плечу и встает:

- Ты заслужил титул, ты его достоин и если ты все сделаешь правильно он будет твоим.

После чего удаляется оставив всех в непонимание и только Райдера в задумчивости.

Звучит музыка Теодора Блумберга и он в сопровождение Тони Притчарда направляется к рингу, освистываемый трибунами. Он берет микрофон у Джастина Робертса и говорит:

- Стив Остин, СМ Панк, как я и обещал сегодня у вас будет бой против Криса Джерико и Тайлера Рекса. Этот бой будет сразу же как только мы с вами уладим одно личное дело, я жду вас на ринге.

Публика сразу же как заведенная начинает скандировать Остин, Панк и вот по залу разносятся радиопомехи и под первый куплет «Культа Личности» СМ Панк выходит на рампу, сразу же следует звон разбитого стекла и к нему присоединяется Стив Остин Ледяная глыба. Под бешенные приветствия публики они следуют к рингу.

Панк так же вооружается микрофоном прежде чем подняться на ринг, после чего они встают напротив Блумберга и Притчарда и Остин очень заинтересованно смотрит на последнего, склоняя голову то на один бок, то на другой. Это нервирует Притчарда, и веселит Панка.

- Тебе-все таки стало скучно без нас, Тед?

-  Молодой человек, я бизнесмен, скука – меня вполне устраивает, поэтому я хочу предложить вам сделку.

Панк иронично улыбается, повернувшись к Остину и скрестив руки на груди, тот берет у него микрофон.

- Ты думаешь ты можешь гнуть свою линию, заставлять нас исполнять дурацкие распоряжения, а когда у тебя ничего не получится позвать нас «поговорить» и выдвинуть свои условия. Так?

- Я думаю…

-What?

-…

-What? Всем плевать что ТЫ думаешь! Ледяная Глыба Стив Остин думает что может надрать тебе зад быстрее чем ты скажешь «Я думаю…».

Остин наклоняется к Блумбергу прижимая свой лоб к его.

- Ледяная Глыба Стив Остин думает, что будет чертовски правильно поступить именно так… Сейчас!

Притчард в панике смотрит на Блумберга, тот стоит сдерживая злобу и страх, по его виску скатывается капля пота, но он поднимает микрофон и говорит:

- Так тебя интересуют условия сделки?

Панк, стоя чуть за спиной Остина всем своим видом показывает, что его ОЧЕНЬ интересуют условия сделки.

Остин переводит взгляд с Блумберга на Притчарда, отходит на шаг и повернувшись спиной к ним протягивает микрофон Панку.

- Мой друг, Ледяная глыба Стив Остин чрезвычайно терпеливый и уравновешанный человек, но ему надоели ваши игры, условия… Мне они тоже надоели, поэтому мы не хотим слушать ваши условия, они совершенно очевидны. Ты хочешь чтобы мы соблюдали правила, в частности больше никаких станнеров для Тони. Окей с этим ясно. Вопрос в том чего хотим мы. И мы хотим того, чего мы заслужили, я говорю про тайтл-шот, которого нас пытались лишить с помощью нападений Рекса, а когда это не вышло, отстранили. Вот только проблема в том, что и я и Стив хотим надрать зад вовсе не кельтскому воину. Мы хотим лишить титула Криса Джерико… А еще мы хотим чтобы каждое шоу начиналось с фейерверка, это рестлинг – это праздник для каждого, кто пришел на него.

Панк бросает микрофон на ринг. Повисает длительная пауза, которую прерывает Блумберг:

- Хорошо, я думаю эти условия стоят друг друга, если вы победите сегодня я назначу бой тройной угрозы за титул бесспорного чемпиона шоу «Время Гнева» между тобой… тобой… и Крисом Джерико. Если вы проиграете, и нарушите мои правила, вы уволены, причем будет считаться, что контракт расторгнут по вашей инициативе.

Тед протягивает Панку руку, тот смотрит на нее, поморщившись смотрит вверх после чего пожимает таки его руку, и отойдя тут же начинает вытирать ее о футболку.

Блумберг не видит этого, но Притчарду это не нравится и подняв микрофон он говорит, обращаясь к Панку и тыча в него пальцем:

- Я дума…

В этот момент он получает быстрый станнер от Остина и тот подобрав микрофон отвечает поверженному адвокату:

- Я уже сказал как я реагирую на эти два слова.

Поворачивает к Блумбергу, но тот опережает его:

- Я расцениваю это как «Да». Ведь если ты проиграешь ты уже не сможешь поступить так и остаться в компании.

Блумберг показывает судьям, чтобы помогли Притчарду покинуть ринг, а сам перелезает через канаты и отходит к низу рампы.

Break the walls down!

И на рампу выходит Крис Джерико и его напарник по команде Тайлер Рекс. Крис, пока идет к рингу, что-то кричит в адрес Остина и Панка, показывая в их сторону рукой, но за музыкой этого не слышно. Панк и Стив переглядываются и быстро выкатываются под канатами навстречу противникам и нападают на них. Панк атакует Рекса, а Стив отвешивает удары Крису Джерико. Пояс чемпиона падает с плеча Джерико, после серии панчей от Стива. Панк же сходу проводит боковые кики, начиная свое комбо ударов. Джерико отталкивает Остина и идет вдоль ринга, в сторону комментаторов. Остин идет следом, и они друг за другом лезут на ринг.  А Панк проводит панчи, удар рукой с развороту и собирается уже завершить все энзигури, как Рекс ловит его ногу рукой и опускает ее, зажимая подмышкой, после чего проводит Толкающий спайнбастер на маты.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 08.12.2011, 13:15 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

MAIN-EVENT

Двое на двое

Стив Остин и СМ Панк VS Тайлер Рекс и Крис Джерико

Автор: Ирд 

Крис забирается на ринг и проходит в его угол, что по правую руку от комментаторов, Стив вкатывается на ринг следом и судья дает гонг. Остин разворачивает Криса за руку лицом к себе и мощным ударом опрокидывает его. Крис довольно быстро поднимается, и Стив снова опрокидывает его ударом. Крис отползает в угол и поднимается там. Стив немедленно принимается за топтание в грязевой яме, а между тем Тайлер Рекс занимает свое место на апроне. Стив рывком за руку поднимает Криса и запускает в канаты, тот пытается реверсировать, но Стив тут, же возвращает реверс и бросается следом за Крисом. Джерико быстро вспрыгивает на канат и проводит Летящий штопорный удар локтя. Остин падает на ринг, держась за лоб, а Крис встает и, бросив взгляд на лежащего Остина, поднимает вверх руку и смотрит на публику. Та отвечает Крису недовольными выкриками в его адрес. А Крис разбегается к противоположным канатам, отталкивается от них и прыгает на встающего Стива, собираясь провести обычный летящий удар локтем, но Стив оказывает проворней, он прыгает на долю секунды быстрей Криса и опрокидывает его на спину Прессом Лу Теза, нанося серию панчей по лицу. Крис сталкивает Остина к себе и тут же бросается в сторону Рекса, но Остин сносит его со спины клоузлайном. И бросается на Рекса, но тот легко спрыгивает с апрона и ему достаются лишь факи от Остина перегнувшегося через верхний канат угла ринга их с Крисом команды. А Крис привстает и со спины сворачивает Остина в школьника.

Удержание 1.. 2.. Остин вырывается.

Рекс быстро возвращается на свое место, протягивая Крису руку, тот хлопает по ней передавая тэг и опрокидывает встающего Остина дропкиком. Рекс забирается на ринг и Крис показывает ему поднять Остина. Рекс поднимает Остина на фэйсбастер и удерживает, а Крис подходит к углу ринга спиной и легко усаживается на угол, становясь на средний канат, после чего проводит дропкик в спину Остина, а Рекс довершает ее флэпджэком.

Удержание. 1.. 2.. Стив вырывается.

В этот момент, держась за затылок на свое место на апроне взбирается Панк. Видя, что Рекс на ринге и поднимает Остина, Панк начинает призывно кричать в адрес Остина, подбадривая его и давая понять, что готов забрать тэг.

Рекс же подняв Остина, удерживает его за руку, а второй проводит лариат, опрокидывая его обратно на ринг. Рекс снова поднимает Остина, удерживая его в обратном замке головы, при этом он наносит удар левым предплечьем в грудь Остина, подхватив за ногу поднимает с переворотом на свое плечо, так чтобы Стив свисал головой и торсом с плеча вниз и сбрасывает его животом на выставленное колено.

Удержание 1.. 2.. Стив вырывается.

Рекс вскакивает крикнув от злости, передает тэг Крису, а сам запирает Остина в передний замок головы и разворачивается через плечо выходя на некбрекера палача. Крис запрыгивает на угол ринга и проводит ныряющее кроссбади Остину, который в тот же момент получает Некбрекера палача от Рекса.

Удержание. Судья показывает чтобы Рекс сначала покинул ринг, он выкатывается с него. 1.. 2.. Остин в-третий раз вырывается.

Панк запрыгивает на средний канат апрона подбадривая Стива.

Остин пытается подняться, но когда он уже принимает сидящее положение Крис толчком ноги, опрокидывает его обратно, после чего обернувшись к Панку демонстративно отряхивает руки.

Крис наклоняется к Остину, чтобы схватиться за ноги, но Стив неожиданно сворачивает его в смалл пэкэдж

Удержание. 1.. 2.. Крис вырывается, но к этому моменту и Рекс и Панк уже успели вылезти на ринг и переругиваются требуя друг от друга покинуть ринг. Рекс выбирается первым, чтобы принять тэг у Джерико, который судя по жестам объясняет ему как лучше добить Остина. Рекс вылезает на ринг и поднимает Стива в аргентинскую стойку пытки. Панк хватается за голову. Рекс сбрасывает Остина в бок, но Стив группируется и приземляется на ноги, оказавшись лицом к лицу с Реком. Тайлер смотрит широко открытыми от изумления глазами, а Стив не задумываясь пинает его в низ живота и проводит Станнер! Рекс отлетает назад, совершив кувырок и падает рядом с их с Крисом углом ринга. Теперь Джерико держится за волосы, а Панк довольный вместе с залом кричит «Остин! Остин!», призывая его ползти. Стив привстает и заплетающимися ногами идет по направлению к напарнику. Крис спрыгивает с апрона, пролезает под нижним канатом и тянет Рекса за руку на себя, пока он не оказывает лежащим головой на нижней подушки. Крис быстро запрыгивает на апрон и перегнувшись всем телом через канаты, забирает у Рекса тэг. В тот же самый момент Остин передает тэг Панку, и выкатывается за ринг, отходя к ограждению, чтобы прийти в себя.

Крис и Панк набегают друг на друга и одновременно проводят Крутящийся удар ногой в грудь и Калф кик соответственно. Оба перехватывающих приема уходят «в молоко». Поднимаясь Крис закатывает Панку пощечину, в ответ тот бьет его монгольским чопом, Крис отступает на шаг, после чего атакует обычным чопом. Панк бьет его боковым ударом ноги, Крис сгибается пополам, после чего отталкивает Панка и быстро сбивает дропкиком. А сам разбегается на канаты, отталкивается и перепрыгивает через легшего ему в ноги Панка, снова отталкивает от канатов, на этот раз Панк перепрыгивает через пригнувшегося Криса и обернувшись бежит за ним следом. Крис только отталкивается от канатов, как получает удар ногой в грудь от Панка. Тот захватывает голову Криса, собираясь завершить комбо бегущим Бульдогом, но через несколько шагов разбега Крис реверсирует, и, ухватив Панка за трусы левой рукой, проводит задний суплекс. Панк переворачивается на корточки, чтобы подняться на ноги, но тут, же получает удар ногой в живот от Криса. Крис запирает Панка в двойной крюк и рывком поднимает в согнутое положение, проводя следом бэкбрекер. Удержание.

1.. 2.. Панк вырывается.

Крис встает и встречается взглядами с Остиным, который забрался на свое место на апроне. Стив показывает буквально парой жестов Крису, как именно он собирается провести на нем станнер. Криса это раздражает, и он делает два шага в сторону Остина, говоря ему что-то и тыча в него пальцем. Стив внезапно меняется в лице и порывается вылезти на ринг и судья бросается к нему, чтобы воспрепятствовать этому. В этот момент Панк сворачивает Криса в школьника, Остин показывает судье, что он стоит на месте, тот оборачивается и лишь в этот момент бросается считать удержание.

1.. Крис вырывается.

Панк садится на колени и адресует судье недовольный жест, указывая на его нерасторопность. Панк запускает Криса в угол ринга и бросается следом, но Крис опирается руками на верхний канат, встает на руки и спрыгивает за спину набежавшему Панку. Тот быстро оборачивается и получает от Криса хуррикарану в удержание.

1.. 2.. Панк уходит в положение, сидя, опуская Криса на лопатки.

1.. 2..

Крис вырывается, совершая кувырок назад, наклоняется к Панку и схватившись за ноги пытается перевернуть его, тот дрыгает ногами, сопротивляясь и в результате, дотягивается до головы нагнувшегося Криса и сворачивает его в смолл пэкэдж

1.. 2..

Крис вырывается, оба быстро встают на ноги и … Жало Y2J. Панк падает как подкошенный. Удержание 1.. 2.. Панк вырывается.

Тайлер Рекс возвращается на апрон, глядя на Остина бешенным взглядом. Стив с невинным видом смотрит на свои воображаемые часы, после чего прикладывает их к уху, к радости зрителей.

Крис сидит скосив на Панка злой взгляд, однако вскоре он начинает ухмыляться, он смотрит на Остина, смотрит на Панка и склоняет голову набок на сложенные ладони, исполняя фирменный таунт Панка. Зрители негодуют, а Крис встает видя, что Панк поднимается и подхватывает его на плечи. Однако Панк соскальзывает ему за спину и заламывает за спину Криса его руку, Крис оборачивается, чтобы избежать боли и тут же попадается в передний замок головы и ДДТ (Да, Гроб, я снова расписал прием – это ДДТ из дьявольского захвата).

Удержание 1.. 2.. Джерико вырывается.

Теперь Панк сидит рядом с Крисом и сам демонстрирует своя Фирменный таунт. Он подхватывает поднимающегося Криса на плечи, но на ринг врывается Тайлер Рекс и подбежав сзади, ставит Панку подножку и толчком опрокидывает его вперед в фэйсбастер, а сам приземляется на колени. Скотт Армстронг показывает Рексу, чтобы он убирался на место, но он не успевает так как на него налетает Остин и сбивает его прессом Лу Тезза. Рекс сталкивает с себя Остина и откатывается к канатам. Стив подходит, высказывая ему свои мысли и демонстрируя средний палец, а Рекс вытаскивает Остина с ринга за ноги и впечатывает его плечом в живот, так что спиною он сильно ударяется об апрон ринга. Рекс поднимает его на руки и бежит в направление стойки ринга, но поднявшийся СМ Панк опережает его и буквально за пару метров до стойки врезается в него, после суицидального прыжка за ринг над средним канатом. Все трое валяются за рингом. Поднявшийся Крис оглядывается по сторонам, не понимая где все, а судья начинает отсчет.

1.. 2..

 Крис замечает кучу малу за рингом и направляется к канатам.

3..

Крис вылезает с ринга, к неудовольствию Армстронга, но тот продолжает отсчет.

4..

Крис поднимает Панка

5..

Закатывает его на ринг.

6..

Забирается сам.

Панк лежит неподвижно на ринге, и Крис разбегается и проводит лунное сальто, но Панк поджимает колени, блокируя прием. Крис бьется животом о колени, нет он был готов к этому, он хватает Панка за ноги и … Стены Иерихона! Панк кричит от боли, и прижимает руки к голове. Крис велит судье уточнить, не хочет ли Панк сдаться, тот только машет головой и пытается ползти к канатам. Он медленно продвигается вперед, пытаясь периодически дотянуться, но тщетно. Однако сжав зубы он продолжает и вот рука практически касается каната и.. Крис оттаскивает его обратно к центру ринга.

Панк вопит от боли и уже поднимает руку, чтобы сдаться. Крис призывает его сделать это, крича «Давай же, Панк». На ринг лезет на выручку Панку оклемавшийся после жесткого падения Остин, но Рекс не пускает его удерживая за ногу. Успеет ли Остин? Да он отталкивает Рекса ногой и влезает на ринг. Рекс лезет следом за ним, Но главное Стив бьет двумя руками в затылок Криса в падение, прекращая его болевой. Панк лежит и стонет. А на Остина накидывается со спины Тайлер Рекс. Он бьет его несколько раз по спине предплечьем, после чего запирает в куриные крылья его руки и удерживает его. Судья показывает Рексу и Остину, что они должны покинуть ринг, но отвлекается на мгновение склонившись проверить состояние Панка. В этот момент Крис прыгает на Остина, проводя Кодбрейкер, а Рекс получает от Стива удар ногой по шарам и отпускает его руки падая назад. Остин успевает подхватить Криса за спину, блокируя коронный прием Джерико и отталкивает его от себя. Судья оборачивается и увидев, что разборки не прекратились бросается к Остину, чтобы заставить его покинуть ринг, в этот момент Крис едва приземлившись проводит свое Жало, Стив отбегает в сторону на канаты и удар приходится на вбежавшего на его место Скотта Армстронга. Он мгновенно падает без чувств, а Остин и Крис смотрят на него изумленно. Стив ухмыляется Джерико и подойдя к вставшему на четвереньки Рексу, демонстративно падает за его спиной на колени и проводит Лоу Блоу. Рекс бьет в агонии кулаками по рингу, а Крис отступает от Остина, бросает взгляд на встающего прихрамывая Панка и призывно машет рукой по направлению к титантрону. Музыка Майкла Таревера и Зе Банда бежит к рингу. Остин и Панк встают в стойку, готовясь встретить их, а Джерико выкатывается с ринга и идет к комментаторам, жестам показывая аннонсеру вставать со стула.

Майкл Тарвер и Пол Берчилл налетают на порядком измотанных Остина и Панка и завязывается парный обмен ударами. Тарвер – Остин и Берчилл – Панк. Благодаря свежести Берчилл и Рекс выигрывают этот обмен и берут инициативу в свои руки. Берчилл запускает Панка в канаты и бросается следом, так чтобы встретить его на противоходе, после того как он оттолкнется от канатов, Тарвер делает аналогично, и следуют синхронные бегущее кроссбади и Молния Тарвера. Тайлер Рекс, держась за промежность скатывается с ринга. А, вооруженный стулом, Крис поднимается на ринг и показывает Берчиллу, чтобы подержал Остина, пока он ударит. Берчилл прижимает Стива к себе за шею, Крис примеривается для удара и вдруг Остин быстро поднимает правую руку, захватывая голову Пола, Крис не теряя ни секунды бьет стулом, но не успевает, следует Станнер Берчиллу, и едва он разгибается после него прежде чем упасть как удар стулом от Криса добивает его. Тарвер тут же подходит к Крису толкая его и судя по всему разъясняя в чем он не прав. Крис настойчиво показывает ему за спину, но Тарвер снова толкает его, предположительно интересуясь, что он попутал. Крис опускает печально голову и выдает Майклу мощную пощечину, которая разворачивает его на 180 градусов, после чего он оказывает у Панка на плечах и следует ГТС. Крис бросает стул, ретируясь с ринга. Он подходит к Рексу, стоящему за рингом явственно крича что-то про придурков. В это время Остин и Панк выталкивают Берчилла с Тарвером с ринга в сторону Рекса и Джерико и последний пинает своих несостоявшихся подельников.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 08.12.2011, 13:15 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

А Панк и Остин призываются Криса и Рекса подниматься на ринг, но Рекс показывает пальцем на оставленный Крисом стул, который сейчас держит Панк и отрицательно мотает головой. Панк дурачится, показывая пальцем на стул, с таким видом как будто удивляется что им не нравится, но отбрасывает его в сторону и снова призывает подниматься противников на ринг. Но Тайлер все равно не доволен, он показывает, чтобы Панк столкнул стул с ринга. Вздохнув с видом мученика имеющего дело сплошь со святотатцами, Панк подходит к стулу и пинком отправляет его за ринг.

Крис и Рекс медленно подходят к канатам, но потом останавливаются, улыбаясь, и Крис снова машет рукой в направление титантрона. Звучит музыка Парней из Лонг-Айленда и на рампу выходят Зак Райдер и Курт Хоукинс.

Оба решительно идут вниз по рампе, закатывая рукава своих спортивных курток.

Но тут раздается музыка РМ-Альянса и из-под титантрона выбегают Владимир Козлов и Рей Мистерио. Владимир набрасывает на Курта Хоукинса и мощными ударами оттесняет его к ограждению, после чего отходит на несколько шагов и с разбегу Биг Бутом отправляет его к зрителям. В то же время Рей доставляет много хлопот Райдеру, он с разбегу напрыгивает на него, проводя наклонный вихрь и Зак не успевает понять, что же делает Рей, как тот выходит на замок головы и проводит ДДТ. Зак с трудом приподнимается, пытаясь встать полноценно во весь рост, но получает дропкик в спину и отлетает, вперед напарываясь на ограждение противоположное тому, у которого разбирались Козлов с Хоукинсом. Зак переваливается через него и так же как и его напарник принимаются уходить через зрителей, преследуемые Русско-мексиканским альянсом.

Крис и Рекс, стоят прямо перед низом рампы спиной к рингу. Крис в шоке держится за голову, а Рекс в бешенстве трясет кулаками. Стоит им обернуться к противникам, как СМ Панк проводит суицидальной штопорное кроссбади, падая на обоих противников, после чего он закатывает на ринг Джерико, забирается следом сам. Крис встает и делает шаг вперед, как замечает стоящего в стойке перед станнером Остина, он быстро разворачивается и получает энзигури от Панка. Тот оглядывается на судью, но Скотт Армстронг все еще без сознания. Панк смотрит на титантрон и машет рукой. Выбегает Тони Притчард одетый в одежду рефери, он влетает на ринг и … мгновенно оказывается на плечах у Панка и получает ГТС. Остин с улыбкой облокачивается на угол ринга и показывает жестом следующий. На рампу выходит и неторопливо идет к рингу с огромным чувством собсвенного достоинства сэр Вильям Регал. Он обходит ринг, снимает пиджак, отдавая его таймкиперу на сохранность, ему же отдает часы, закатывает рукава и взяв микрофон поднимается на ринг.

- Как распорядитель боев AWF, я хочу одного, чтобы этот бой хотя бы с этого момента шел по правилам. И я лично собираюсь проследить за этим. Если кто-то атакует меня и я окажусь не в состояние его дисквалифицировать, его команда автоматически проигрывает и тайм-кипер дает гонг. А сейчас если не ошибаюсь на ринге должны остаться СМ Панк и Крис Джерико. Остин смотрит на Регала, но тот держит взгляд, Стив вылезает с ринга и занимает свое место на апроне. А Рекс забирается на свое место. Регал натягивает на себя футболку судьи, сняв ее с Притчарда, а прибежавшие на помощь охранники помогают покинуть ринг, а после и зал Притчарду и Армстронгу. Регал показывает Панку и Джерико сходиться. Но Крис передергивает плечами и отдает тэг Тайлеру Рексу. Рекс выбирается на ринг и Панк этому явно рад. Потому что именно к Рексу у него счеты. Панк вращает кистьми рук, готовясь к атаке.

СМ Панк и Тайлер Рекс сходятся в клинче и Рекс пользуясь своим превосходством в силе теснит Панка назад, но внезапно он разрывает клинч и схватив Панка за пояс поднимает и проводит флэпджэк. Панк садится на колени после приема, морщась и держась рукою за живот, а Рекс подходит со спины и поднимает его на Задний суплекс, но Панк через кувырок назад спрыгивает на ноги. Рекс бросается на него с развороту и напарывается на Калф кик. Оба быстро поднимаются и Панк атакует боковыми ударами ног, пощечины слева и справа и удар обратной стороной ладони с развороту, но Рекс уже второй раз блокирует на этом месте комбо руку Панка и развернувшись через плечо заламывает ее за спину, после чего проводит пауэрслэм с заломом руки.

Удержание. 1.. 2.. Панк вырывается.

Рекс наклоняется поднять Панка, и закидывает его руку себе на шею, приготовившись поднимать его на суплекс, однако Панк быстро хватает его за руку, зажимает рукой шею и проводит Комплит Шот в Коджи Клатч. Рекс кричит от боли и дергает всем телам, пытаясь вырваться, но Панк крепко держит его в захвате. Тогда Рекс встает на задние ноги, сильнее прижимая Панка к рингу, пока тот не оказывает вжатым лопатками.

1.. 2.. Панк вырывается, отпуская Рекса, и разбегается на канаты. Оттолкнувшись он бежит на поднявшегося Рекса и подныривает под поднятую для Биг Бута ногу, после чего вспрыгивает на средний канат за спиной Рекса и проводит трамплинное кроссбади. Рекс падает на спину, ловя Панка на руки и поднимается через кувырок назад, удерживая на руках противника, Рекс перекладывает Панка в Аргентинскую стойку пытки, но Панк дергается и сползает ему за спину, обхватывая руками его торс и проводит немецкий суплекс в удержание.

1.. 2.. Рекс вырывается, поднимаясь, и сносит Панка Биг Бутом.

Удержание 1.. 2.. Панк вырывается.

Рекс поднимает Панка снова на руки в горизонтальное положение и подойдя к углу ринга по правую руку от комментаторов сбрасывает Панка так, чтобы он упал горлом на канат. Едва Панк отшатывается, хватаясь за шею, как Рекс вгоняет его плечом в угол ринга и несколько раз утрамбовывает в нем. Рекс отходит к середине ринга, разгоняясь и бросается на стоящего в углу Панка, но тот в последний момент вспрыгивает на средний канат и оттуда на шею, врезавшегося  в защитные подушки Рекса, после чего проводит Неразрываемый роуп-ханг арм трэп.

1.. 2.. 3.. 4.. Панк отпускает Противника и возвращается на ринг, а Рекс оседает в углу ринга. Следует бегущий удар коленом, и последующий бегущий бульдог.

Удержание 1.. 2.. Рекс вырывается.

Панк ждет пока он поднимется, готовясь подхватит его на плечи, но едва Рекс встает и Панк делает шаг в его сторону, как тот сносит противника клоузлайном с такой силой, что того переворачивает в воздухе и оба остаются лежать на ринге. Регал наклоняется последовательно над каждым и принимается считать до десяти.

1.. 2..

Рекс приподнимается на руках

3..

Панк так же приподнимается, а Рекс оборачивается в сторону Джерико.

4..

Оба ползут к своим углам

5..

Остин и Джерико перегнувшись через канаты, кричат напарникам, призывая их торопиться.

6..

Рекс встает на ноги и делает последний рывок, передавая тэг

7..

Джерико перелезает на ринг, а Панк вскакивает и бросившись вперед отдает тэг Остину.

Крис добегает до угла ринга и сталкивает Панка, повисшего на канатах за ринг, Остин же получив тэг спрыгнул за ринг сам и закатился на ринг под средним канатом. Крис бросается на Остина, но тот подныривает под руку Джерико, Крис оборачивается и Остин запускает его в канаты, после чего встречает на обратный локоть. Крис вскакивает на ноги и Остин тут же сбивает его клоузлайном. Стив поднимает Криса и снова запускает в канаты в сторону, за которой сидят комментаторы, а сам бросается следом, но Крис вместо того, чтобы оттолкнуться от канатов, хватается за них и вылезает за ринг. Остин выкатывается следом и едет за Крисом, но его со спины атакует Тайлер Рекс, Крис оборачивается и присоединяется к нему, атакуя Остина ударами рук и заваливая его на стол комментаторов. Стив пытается отбиваться, он успешно контратакует Криса, ударив его ногой в живот, и тот отступает, согнувшись пополам, а Рекс рывком за руку поднимает Остина на ноги и запускает его в ступеньки. В это время Панк забирается на свое место на апроне, и, увидев командную работу против Остина, вылезает на ринг и во второй раз за вечер проводит суицидальный прыжок над средним канатом на Тайлера Рекса. Сбив его с ног, Панк поднимается и оборачивается к Джерико и в тот же момент получает Кодбрейкер. Крис проводит рукой по мокрым волосам, глядя на поверженного Панка, после чего идет к встающему, опираясь на ступеньки Остину, Регал, который до этого кричал, чтобы противники вернулись на ринг, перегибается через канаты и хлопает Криса по плечу, обращая на себя внимание, тот поднимает голову и Регал показывает, чтобы он забирался на ринг. Кивнув, Крис закатывает на ринг Остина и забирается следом сам.

Удержание 1.. 2.. Остин вырывается.

Крис бьет со злостью руками по рингу, после чего смотрит на поднимающегося Остина и обернувшись к зрителям, улыбается и стучит пальцем по виску, говоря на языке жестов «Эй, у меня есть мозги!» Он встает в стойку, уперевшись руками в колени, широко расставленных ног и держится за спиной Остина, ожидая пока он обернется. Едва тот поворачивается как Крис показывает ему два средних пальца и плюнув прямо в лицо, бьет ногой в низ живота и пытается провести Станнер. Но Стив отталкивает его на канаты. Крис отталкивается и отлетает обратно на Остина, а тот нагнувшись хватает его за ноги и рывком на себя опрокидывает на спину. Стив высказывает, что-то с остервенением, что плюется, выбрасывая каждое слово изо рта. Крис машет руками, прося не делать Стива, того, что он задумал, но Остин переворачивает его, запирая в Стены Иерихона. Крис мечется от боли, пытаясь дотянуться до канатов, хватаясь за волосы и не представляя что делать. В следующее мгновение на ринг влезает Тайлер Рекс и бросается на Остина. Тот замечает его и отпускает ноги Криса, чтобы встетить атаку Рекса, но не успевает и тот сносит его мощным ударом ноги в лицо. Регал подскакивает к Рексу, показывая ему убраться на свое место на апроне, но тот слишком взбешен, чтобы послушаться и стоя почти у самых канатов  прерикаетсмя с Регалом. В этот момент на ринг залезает Панк за спиной Рекса, он все еще держится за челюсть, но при этом толкает Рекса в спину, тот быстро оборачивается и получает энзигури. Панк не дает ему упасть и подхватывает на плечи… ГТС! И Рекс по инерции выкатывается с ринга, находясь без сознания. Крис запрыгивает на соседний средний канат и проводит Трамплинный дропкик Панку выкидывая его за ринг. А сам оборачивается и получает удар ногой в живот от Остина. Крис сгибается пополам, но при хватается обеими руками за верхний канат за спиной и блокирует Станнер. Стив падает на задницу на ринг, а голова Криса выскальзывает из замка рук. Остин поднимается на ноги и тут же получает Бульдог от находящегося за его спиной Джерико. Крис переворачивает, Остина на живот,

Удержание 1.. 2.. Стив вырывается.

Крис облокачивается на канат и зло смотрит как Остин поднимается на четвереньки, начинает вставать, в этот момент Джерико подскакивает со спины и сворачивает его в школьника, после чего тут же выходит на Стены Иерихона. Крис сразу же оттаскивает Остина подальше от канатов и фиксирует болевой, крича ничуть не меньше, чем Стив, которому достается боль от приема. Остин пытается ползти, но Джерико садится чуть ниже и вскрикнув он замирает. Едва он снова пытается ползти, как Крис поднимает его переводя в Лионтаймер, в этот момент на апрон забирается СМ Панк, Рекс еще толком не оклемавшийся держит его за ногу, пытаясь стянуть за ринг. Крис отбрасывает ноги Остина и идет на Панка, крича ему что-то. Панку удается оттолкнуть второй ногой Рекса, после трех попавших прямо по лицу ударов ногой, после чего он вступает буквально на несколько секунд в пререкания с Джерико. Крис показывает ему, что круче, делая популярный жест руками на поясе, изображающий титул, и напрягает руку, демонстрируя мышцы и давая понять пренебрежительным жестом в адрес Панка, что он сильнее его. Панк наклоняет свою голову на сложенные ладони и показывает на Криса, давая понять, что тот отправится спать. Крис оглядывается на Остина и видя, что тот уже встает, хотя и с трудом из-за боли в ногах, оборачивается к Панку и с кривой ухмылкой отвешивает ему пощечину. Не долго, думая, Панк хватается за голову Криса и опускает его горлом на канаты, спрыгивая при этом за ринг. Крис отлетает разворачиваясь назад и буквально натыкается животом на ногу Остина. Станнер и удержание 1..

За рингом, поднявшийся после толчка ногой от Панка Рекс, отшвыривает его спиной об ограждение и бросается на ринг под нижним канатом

2..

Рекс оказывается на ринге и прыгает на Остина

3.., НЕТ Рекс успевает разорвать удержание ударом замка рук в падение. Остины пытается подняться, но не Рекс не дает ему этого сделать повторяя удары замком рук по спине снова и снова. Регал кричит ему, чтобы занял место на апроне, так как тэг у Джерико. Но Рекс не слушает его, он поднимает Остина на аргентинскую стойку пытки и … Пылающий молот. СМ Панк забирается на ринг и бросается на Рекса, ударяя его по лицу, но тут же получает удар коленом под дых и тоже оказывается спиною на плечах Рекса. Регал показывает Рексу, чтобы он немедленно отпустил Панка и покинул пространство ринга, но следует второй Пылающий молот. Регал показывает бить в гонг и выкатывается с ринга, махнув рукою на Тайлера.

 

Стив Остин и СМ Панк: 9,00 (11,33 и 6,67) Тайлер Рекс и Крис Джерико: 9,79 (12,33 и 7,25)

Рез ультат: СМ Панк и Стив Остин победили по дисквалификации 

Рекс замирает, наконец, начав осознавать что случилось. А аннонсер лишь подтверждает его мысли:

- Победители по дисквалификации СМ Панк и Стив Остин.

Тайлер хватается за голову и смотрит на пытающегося встать Криса Джерико. Он подходит к нему предлагая ему свою помощь, но Крис слышавший объявление, отмахивается и сам с трудом выкатывается с ринга и взяв у Регала свой титул чемпиона медленно пошатываясь удаляется прочь.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 08.12.11 # 38 «Ragemetr» I
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: