[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Джеймс Шторм против Быдло Рея (Бой по правилам уличной драки.)
Джеймс Шторм против Быдло Рея
irdДата: Пятница, 11.11.2011, 23:52 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
2 бой.

Джеймс Шторм против Быдло Рея
Бой по правилам уличной драки.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Brutus_MagnusДата: Среда, 16.11.2011, 22:26 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 3
Статус: Отдыхает
Мы находимся около одного из местных канадских баров города Онтарио.
Бар под названием "Гори Америка" .
С виду ни чем не приметное одноэтажное здание состоящие из кирпичей и стеклянным окнами с занавесками изнутри. Деревянные расписанные граффити двери тоже имели место быть. Оператор, который таки медленно приближался к заведению, настраивал резкость картинки шаг за шагом. Вот почти уже он доходит в плотную, как мы слышим крики людей. Посетители, которые находились внутри помещения и разговаривали на повышенных тонах. Через какое-то мгновение начали раздаваться уже крики и маты в адрес друг друга. Еще через несколько секунд, стали слышны звоны разбитых стекол от бутылок, бокалов, рюмок итп. Затем оператор и вовсе не решается войти вовнутрь из-за возникшего за дверьми помещения скандала, что собственно возможно спасает его видеокамеру, а возможно и жизнь.

Раздается чей – то крик типа “А-а-а-а-а-а”, оператор фиксирует съемку на одном из окон и в это же мгновение стекло разбивается и из окна вылетает довольно таки крупное телосложение какого-то человека.

Тем временем в разбитом окне изнутри мы можем наблюдать несколько лиц, которые все кричат в один голос тому, кто только что покинул их заведение летательным путем. Слова были не внятны из-за столь сильного шума и ора.
Вылетевший человек из окна, поднимается на ноги, затем оборачивается к своим обидчикам и начинает кричать в их сторону:

- Да вы с**ка не знаете с кем имеете дело!!! Я Рей Дадли!!! Дадли!!! Моя фамилия фамилия будет упомянута на ваших похоронах!!! Потому что я вернусь и всех вас как шакалят на изнанку выверну!!!

- Пошел вон отсюда, кто – то прокричал из посетителей и кинул в Рея бутылкой, но к счастью для толстяка, бутылка не попала в цель, а лишь приземлилась на землю.

- Да ты кто такой? прокричал Рей, затем подобрав ту самую бутылку, которая несколько мгновений назад прилетела к нему – швыряет ее в толпу.

Ситуация накалялась, Рей и канадские люди явно жаждали драки, но была одна проблема. Рей Дадли был один против всех. Через несколько минут словесная перепалка переросла во все к физическому насилию.

Из разбитого окна повыпрыгивало на улицу несколько людей, в руках которых были бутылки и бильярдный кий. Дадли же снял со своей шеи стальную цепь, затем намотал ее на кулак и начал подзывать врагов к себе, но при этом Рей отходил назад.

1 – Ну куда же ты американец?
2 – Иди сюда Дадли!!!
3 – Ну давай, давай подойди к нам.
4 – Что ты сказал про мою маму? Я из тебя весь жир откачаю!!!

Дадли подзывал к себе недругов, но вот один из них, а именно под номер 2 решил наброситься на толстяка, но немного замедлив, пропускает удар по голове кулаком от Рея, на котором была намотана цепь. Канадец номер 2 падает, держась за окровавленную голову.

3 – Ну тебе полный *** Толстяк!!!
4 – Мочи его!!!

Троица тут же ринулась на Американца, но тот явно не хотел такой потасовки и поэтому, повернувшись спиной к Канадцам, дал ходу со всех, что есть сил.
Толпа канадских фанатов не захотела и не желала догонять Рея, так как их нему товарищу нужна была помощь, развернувшись, они, принялись помогать земляку
.

Через 30 минут.

Нам показывают Рея Дадли, который из-за угла одного из спальных районов наблюдает за погоняй. Видимо только что отошедший Рей от такой паники, понял, что за ним ни кто не гонится, поэтому переведя дух Дадли, принялся в своем направлении.
Рей идет между домами, проходя каждый завернутый аул дороги, по пути сбивая все, что ему попадется под ноги. Внезапно на Рея натыкается какой-то пьяный бродяга, который случайно соприкоснулся с ним плечом.

- Ты что старый Чушкин сын делаешь? Не видишь куда прешь?
- Да пошел ты. В ответ ответил бродяга.
- Что ты сказал?!

После этих слов Рей хватает бродягу, валит на землю и начинает пинать ногами, затем руками. После Рей убедившись в том, что бродяга пал, Дадли подняв его за куртку и драные штаны – оттаскивает подальше от лишних глаз, в кусты, пряча тело. Закончив дело, Рей направляется дальше в своем направлении.


Через несколько часов.

На этот раз мы находимся на арене, где будут проводить шоу Время Гнева. Нам показывают один из узких коридоров этой арены, и мы можем наблюдать, как по нему движется Быдло Рей, быстрой и уверенной походкой с читаемой злостью и ненавистью на его лице.
Завернув за угол, Рей сносит своими ногами один из мусорных баков, но в баках был во все не мусор, а находились различные палки, кувалды, наручники, кирпичи, бутылки итп. Рей поднимает с пола кувалду, затем вновь двигается в своем направлении.

Через несколько минут.

Нам показывают вновь Були Рея. Он быстрой походкой направляется в сторону раздевалок суперзвезд. Рей с криком разгоняется и замахнувшись кувалдой, атакует по одной из двери раздевалок.

- Открой мне!!! Ты слышишь меня?! Я знаю это твоих рук дело!!!

Вновь удар кувалдой по двери, да так, что аж табличка падает надпись на которой была “James Storm”.

- Ты что с**ка отошел по срать от страха или где? Открой мать твою!!! Я не шучу!!!

Удары с каждым разом становились все жестче, но дверь так ни кто и не открыл, более того дверь даже не сломалась, а только получила повреждения от ударов в виде мятен.

- Простите мистер Дадли, мое имя Тодд Гришам, что вы делаете позвольте вас узнать?

- Отойди от меня коза очкастая!!! Не видишь я занят?!

- Простите мистер Дадли, но вы должны ответить на пару моих вопросов в противном случае мистер Блумберг вас может уволить из компании.

- Ты что глухой? Поворачивается лицом Рей к Тодду. Я из тебя сейчас отбивную сделаю и подам ее на блюдце этому Блумбергу!!! Меня интересует одно – какого черта ты вообще тут делаешь? Почему на тебе этот дурацкий костюм? Почему на тебе дешевые очки ? Ты кто? Ты работник компании мать твою!!! Выгляди солидно!!! Что ты заткнулся ? Что ты ежишься? Выпрямись!!! Твою мать я сказал выпрямись!!! Замахнувшись при этом на интервьюера.

- Сваливаем. Прошептал Тодд оператору.

- Нет секунду. Что значит сваливаем?! Делай свою работу!!! Хотя нет, подожди, я не хочу слышать вопросы из твоего грязного рта!!! Я сам все сделаю за тебя!!! Ты хочешь почему Були Рей так зол? Я могу ответить!!! Этот бородатый член в ковбойской шляпе, только что устроил мне не хилую трепку в одном из заведений, я собираюсь прикончить его!!! Я знаю что у нас назначен по правилам уличной драки!!! Ну вот я здесь и хочу надрать ему его волосатый зад да не просто надрать, я засуну ему в анус стеклянную бутылку оставив светится лишь одно донышко, чтобы каждое утро наш ковбой мог смотреть на свою задницу и любоваться торчащим оттуда пейзажем!!!

- Спасибо мистер Дадли, вы многое сказали, но я хочу вас огорчит, Джеймс Шторм еще не прибыл на арену.

- Какого черта ты говоришь мне об этом только сейчас?! Я потратил на тебя пять минут своей жизни козел безрогий!!!

После этих слов Дадли оттолкнул Тодда в сторону и пошел с кувалдой в руке в сторону парковки.


Джеймс Шторм дал добро на использование его имени и вещей в моем плее.

P.S Булли попросил меня закинуть плей, т.к был забанен.


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Джеймс Шторм против Быдло Рея (Бой по правилам уличной драки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: