[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » РМ-Альянс против Парней из Лос-Анжелеса (Двое на двое)
РМ-Альянс против Парней из Лос-Анжелеса
irdДата: Пятница, 11.11.2011, 23:52 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
3 бой.

РМ-Альянс против Парней из Лос-Анжелеса
Двое на двое


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Woo_Woo_WooДата: Среда, 16.11.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
Oh radio, tell me everything you know
I like to sing with the radio
I like to play it real loud…

На арене начинает играть музыка Зака Райдера и из-за рампы выезжает Зак Райдер на Segway.
- Привет, привет, привет мои фанаты!!!
Часть арены завопила от счастья, подняв плакаты с надписью "We want Ryder". Зак медленно поднимается на ринг вкушая лучи славы.
Зак поднялся на ринг, ему передали газету "WON" и камеру.
Райдер разворачивает газету и начинает речь.
- Вейд Барретт против Зака Райдера 3.75. Спасибо тебе Вейд Барретт, что испортил мой матч. Да! Это лучший матч на шоу! Да Вейд отлично поработал! Но! Ты сделал ошибку. Ты взял меня на болевой и прошу заметить я не сдался, я лишь только потерял ровновесия и просто перебирал руками чтобы не упасть. Но рефери неправильно меня понял.
У зала сложилась довольно непонятное впечатление часть поддерживала Зака, большинство правда были против Зака.
Зак оглянулся по сторонам и продолжил.
- После последнего боя я понял... я понял... я понял что зря проводил всё это время в AWF. Я пытался поднятся, прийти к титулу чемпиона мира, но вскоре я понял, что нет никакого смысла тусоваться в этой снобской группе зануд, которые думают только о себе. Этот лысый старикан Стив Остин, этот заносчивый стрейтэйджер Панк, этот британский зануда Барретт. Да, они прекрасные рестлеры, но ужасные товарищи. Именно поэтому я выхожу с этой ужасной титульной гонки, отныне я рестлер командного дивизиона Art Wrestling Federation. И сейчас я хочу представить вам моего настоящего "броски", будующего командного чемпиона AWF... Курта Хоукинса!!!
На рампе, также как и Зак на Segway'e, появляется Курт Хоукинс, правда его воспринимают более спокойно чем, Зака тем не менее довольно неплохо. Курт поднимается на ринг, его начинает снимать Зак очень громко крича.
- Да! Да! Я снова со своим Броски! Уууууууххууууу!!!
Курт встаёт на центр ринга берёт микрофон и начинает говорить.
- Привет всем, именно сегодня, именно сейчас, я пришёл в федерацию, чтобы вернуть нашу команду на вершину командного дивизиона, неважно кто будет нам противостоять - мексиканцы, русские, британцы - победа будет за нами. Вам наверное всем интересно как мы будем называться в этой федерации? Вспомните нашу родину... да, да мы из Лонг-Айленда! Парни из Лонг Айленда!!
На титантроне появилась надпись "Парни из Лос Анджелеса".
- Что? Какого мать вашу х**на! - завопил Зак Райдер. - Какого Лос Анджелеса! Я сейчас надеру задницу тому кто это написал!! Оба рестлера удаляются, сегмент заканчивается.


[c][/c]
AWF Debutant of the year
 
ВолодькаДата: Среда, 16.11.2011, 21:17 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
Владимир Козлов и Рей Мистерио идут по коридору арены, внезапно Козлов резко останавливается, останавливая за плечо и Рея и глядя в его глаза говорит.. ну назовем это «проникновенным» голосом. Так вот говорит «проникновенным» голосом на английском языке. Ну как на английском? В английском Козлова разобраться ничуть не проще чем пытаться запрограммировать видеомагнитофон по инструкции, переведённой с японского на голландский корейским сборщиком риса. Тем не менее есть основания пологать, что Рей его понимает.
- Друг, я должен еще раз извиниться, я так виноват. Это было… было… Я никогда не смогу себе простить этого, не могу, до сих пор не верю, что ты позвонил мне и предложил вернуться на ринг как команда.
Рей (говорит п-испански):
- А что делать, если Блумбергу кроме известных команд больше никто не нужен.
По английски:
- Друзья умеют прощать, поверь мне я знаю.
Владимир вроде бы немного успокаивается в очередной раз, поражаясь широкой мексиканской душе Рея.
Козлов:
Ты что-нибудь знаешь о наших противниках?
Рей( говорит по-испански):
- Пара идиотов из окресностей Нью-Йорка, да я бы и один с ними справился, но условия Блумберга…
Качает головой и добавляет по английски:
- Прости мою привычку говорить на испанском…
- Да ничего-ничего, я так виноват, стоит ли придираться, Рей!
- В общем это серьезные ребята, из Лонг-Айленда, говорят они вообще ничего не боятся. Но я думаю куда им до русских и мексиканцев.
- Это да! Серьезные противники говоришь? Это хорошо, у меня как рах новый козырь в рукаве припрятан.
Рей несколько напряженно косится на Володьку, явно выступая против каких-либо сюрпризов от того, но молчит.
- Теперь я не просто Московский мучитель, теперь я Московский доминатор!
Рей хватается за голову, охреневая от своего напарника и явно ругается себе под нос на испанском.
- А ты для них что-нибудь приготовил? А, Рей?
- 619!
- Опять?
- Всегда работала и сейчас сработает, да не тушуйся ты пойдем уже.
Рей хлопает Козлова по плечу и ускоряется, то тудивленный наглости и прыти компаньеро бросается его догонять.


Я принес тебе боль! И маленького Рея...
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » РМ-Альянс против Парней из Лос-Анжелеса (Двое на двое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: