[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин против Криса Джерико
Стив Остин против Криса Джерико
irdДата: Пятница, 28.10.2011, 07:37 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
MAIN-EVENT

Автор: Ird

Один на один

Стив Остин против Криса Джерико


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Среда, 02.11.2011, 15:50 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Отыгрыш Остина:

В небольшом зале очень яркое освещение: в каждом углу стоит большой прожектор, один из тех, что используют фотографы-профессионалы, на потолке прикреплены люстры с лампами дневного света в техно стиле, несколько человек держат отдельные штанги с освещением. В помещении не очень много людей, но каждый чем-то занят, у каждого на шее болтается бэйдж. Проходящий мимо комментатор спрашивает у одного из сотрудников что же происходит.
- О, мы готовимся к большой фотосессии. Мистер Стив Остин – виновник торжества, только ради него мы все здесь собрались.
- МИСТЕР Стив Остин??? Хм, вы первый кто обращается к Глыбе таким образом в неформальной обстановке.
- Мистер Остин платит мне по 32 доллара в час за работу на него, он дает моей семье пищу, моим детям высшее образование, моей жене новый Приус. Да я должен молиться на него.
- А что же входит в ваши обязательства, позвольте полюбопытствовать?
- Да все! Я отвожу его любимые черные футболки в хим. чисту, я лично дигустирую свежевыжатые соки из папаи из Новой Гвинеи, которые привозят на самолете для него лично каждый день, я отбираю лучших служанок по кхм… по параметрам, которые мне перечислил босс, я распоряжаюсь о покупки новых моделей Феррари для мистера Остина…
- Я не совсем понимаю, об одном ли человеке мы говорим…
- О да! Да вот же он. О! Господин не в лучшем настроении – частый случай для него в последнее время.
В зал врывается квадроцикл разрисованный черепами с лысым накаченным человеком в черной футболке за рулем. Правым передним колесом он задевает столик с закусками и штангу освещения, передним бампером подкидывает оператора, резко оттормаживается на стеклянном полу, оставляя следы и царапины и, наконец, крутит пятаки на дорогом паркете, задымляя все помещение.
- Как же вы все мне осточертели! Ваши фотосессии, пункты контракта и прочее. Я не буду учавствова в этом балагане!
Человек достает ружье для пейнт-болла и расстреливает разноцветными шариками потолок и дорогие люстры, срывается с места и уезжает.
Через две секунды грохот четырехколесника возникает снова и человек немного неуверенно добавляет «Потому что Стив Остин так сказал!»
Люди в зале просто ошарашены, кто-то поднимается с пола, кто-то просто в изумлении стоит на месте.
А в это время в другой части страны…
- Да, да я понял тебя. Бой с Крисом Джерико, не проблема. Да он нормальный парень, не вопрос… (Стив Остин в тренажерном зале разговаривает по телефону)
В этот момент в помещение вбегает репортер.
- Стив! Стив! Посмотри эту запись! Она сделана 5 минут назад.
Остину показывают запись балагана, устроенного подозрительно похожим на него человеком.
- Кто этот парень к кадре, Стив?
- Понятия не имею! Но если все это организовал Крис Джерико, а он известный шутник и приколист, то я пожалуй погорячился с его положительной характиристикой. Как бы то ни было, Крис, я жду тебя в честной борьбе на следующем шоу один на один. Только ты и я. И, если все это устроил ты… Лучше подослать своего двойника на этот поединок!


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Четверг, 03.11.2011, 01:08 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Включается титарон и мы видим на экране довольное лицо Криса Джерико, который смотрит в камеру. Мы находимся в каком-то красивом месте, скорее всего это дом Криса.

- Жалки Стив... с ехидным выражением лица говорит эти слов Крис… ты посмотри на меня. Я заставил сдаться на прошлой недели человека, который грозился победить меня. Который грозился покалечить и уничтожит Криса Джерико. А теперь смотри. Я держу титулом в своих руках. Камера отдаляется и мы видим титул который Джерико поднимает над своей головой и улыбается.

- Стив. Тебя копирует какой-то человек, а ты подозреваешь меня? Лучшего в мире, в том, что он делает? Ты больше ни на что не способен, как кидать свои подозрения на всех окружающих, пить пиво и показывать средний палец. В отличие от меня. Я тот, ради кого люди приходят на это шоу. Я лицо компании. Я тот, кем ты не являешься, Стив. Это компания живет благодаря мне. Прибыль идет благодаря мне. И что мне предоставляет руководство в благодарность за все мои поступки ради компании? Они назначают мне бой с очередным лицемером? С очередным не достойным соперником, который захочет проявить себя в бою с чемпионом? Привлечь внимания? Стив, бедный Стив, вспомни своего друга Рока. Вспомни, как он кончил здесь. Он ушел с позором. Он проиграл. Он использовал все свои шансы, что бы остаться, а в итоге? Где он сейчас? Его забыли. Так же, как и забудут тебя. После очередной моей победы на «Времени Гнева» я буду стоять на вершине иерархической лестницы AWF. А ты падешь в низ. Как упал Баррет. Он страдал, он мучился от боли. Стены Иерихона не были мощны никогда прежде, как сейчас. Перерожденный Крис Джерико не был еще никогда так уверен в самом себе и в том, что он делает. Потому что я делаю свое дело лучше любого человека на планете Земля. Мы видим на лице Криса презрение, и он продолжает.

- Дорогой Стив. Ты хотел осквернить мою персону. Ты хотел показать всем людям, которые смотрят это шоу, что Крис Джерико способен на такую подлость? Ты и вправду подумал, что это моих рук дело? Ха-ха. Наверное, ты был в очередном алкогольном опьянение, что бы нести этот бред и оклеветать меня. Я честный человек. Я честен сам с собой. И честен с окружающими. Я честен везде и всегда. В отличие от тебя, Стив. Я в здравом уме. И я готов к нашему бою. Я готов запереть тебя в стены и показать настоящую боль. Я готов показать тебе настоящий ужас на ринге. Ты будешь мучиться от боли и просить о пощади. Но ты обидел меня. Твое большое эго не хочет видеть ничего выше своего носа. И поэтому не думай о пощаде. Не думай о милости с моей стороны. Не думай о том, что ты сможешь уйти от меня и от стен Иерихона. Стив, тебя ждет настоящих хаос, который…вдруг открывается дверь в комнату и заходит мужчина, похожий на Стива Остина, со словами:

- Босс, я сделал так, как вы просили. Где мои деньги?

Камера резко прерывает свое вещание.
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин против Криса Джерико
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: