[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » СМ Панк против Брутуса Магнуса
СМ Панк против Брутуса Магнуса
irdДата: Пятница, 28.10.2011, 07:37 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Матч#3

Автор: Гробовщик

Один на один

СМ Панк против Брутуса Магнуса


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Brutus_MagnusДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:15 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 3
Статус: Отдыхает
Сразу же после боя Магнус-Сэндмен.

Брутус направлялся к своей раздевалке, попутно вытирая себя полотенцем. Дойдя до двери своей раздевалки, он остановился, чтобы немного отдышаться, но вдруг заметил какой-то конверт, лежащий под дверью. Магнус поднял его и, зайдя в раздевалку, принялся распаковывать. Но неожиданно его лицо приняло удивлённое выражение. Он достал из конверта пачку баксов, обёрнутую банковской резинкой. Было заметно, что деньги были новенькими и нетронутыми. После чего Ник достал оттуда же небольшой листок бумаги, на котором было написано «За отличную работу».

- Я знаю только одного человека, который смог бы так поступить. И средств у него было на это достаточно. – подумал он и отбросив конверт в сторону, направился к выходу. У выхода он сел в свой «Астон Мартин» и только было вставил ключ, чтобы завести двигатель, как вдруг с заднего сиденья кто-то с силой ударил ему по голове, после чего перетащил его назад, а сам в свою очередь сел за руль и, заведя мотор, повёз его в неизвестное нам место.

Очнулся Брутус уже в довольно тёмном помещении, привязанный к стулу, спустя 30 минут после нападения. Над ним висела небольшая тусклая лампа, которая почти не излучала свет, и поэтому была бесполезной. Ник потряс головой, пытаясь прийти в себя. Вдруг в это время из темноты послышался чей-то голос.

- Ник, мы знаем, что ты не по собственному желанию вернулся снова в рестлинг. И мы не хотим причинять тебе вреда, если ты согласишься сотрудничать с нами.

- «Кто вы? Зачем вы меня сюда привели? Что вам нужно?» этого вы от меня ждали тупые утырки? Тогда вы глубоко ошиблись, ибо я не такой идиот как тот, кто нанял вас. Я прекрасно знаю, что это очередная проверка отца, который решил выбить из меня всю ту дурь, которая, по его мнению, «мешала мне жить».

Но голос в свою очередь перебил Ника.

- Наивный паренёк, как и ожидалось… Но боюсь, мне придётся разрушить твою столь большую уверенность в своей правоте. Твой отец не имеет к этому никакого отношения. И если ты до сих пор считаешь, что это не так, то мы можем и предъявить доказательства.

Послышался щелчок пальцами. Стул Ника повернули направо, и его взору представилась такая картина: неизвестный в маске, держащий в руках 5-месячного щенка в одной руке, и нож-мачете в другой.

- В наших глазах ты выглядишь как этот милый и безобидный щенок, который в то же время является очень и очень слабым. Если судить по твоим соображениям, то мы должны всего лишь тебя слегка припугнуть, но ни в коем случае не причинить какой-либо вред.

Снова раздался щелчок, и неизвестный, без всякого сожаления, хладнокровно перерезал щенку горло. Ник в свою очередь стал воспринимать ситуацию более серьёзно, испуганно смотрев на бездыханное тело щенка.

- Надеюсь, этого тебе будет достаточно. А сейчас слушай меня очень внимательно. Не знаю, как тебе удаётся совмещать свою трусость и наивность, с прекрасным телосложением и необычайной техникой, но всё же ты нам приглянулся. И мы хотим предложить тебе сделку. Мы уже знаем, что отец прекратил давать тебе деньги, в связи с тем, что ты не оправдал его доверия, и поэтому у тебя проблемы с финансами. И поэтому мы хотим предложить тебе сделку. За каждый выигранный бой ты будешь получать ни много, ни мало 3000 долларов. Ну и соответственно при твоём проигрыше ты ничего не получаешь. Это вполне логично. Выбора у тебя нет, а предложение звучит заманчиво. Поэтому ты уже должен быть согласен, так ведь?

Нику ничего не оставалось, кроме как покачать головой в знак согласия.

- Но это ещё не всё. За всё это ты должен будешь выполнять кое-какие поручения, связанные с твоим отцом, которые мы будем присылать тебе в определённом порядке. Тебе всё понятно?

Брутус снова кивнул головой. Тогда неизвестный приказал:

- Отвезите его обратно, парень оказался более сговорчивым, чем мы предполагали.

Нику одели на голову чёрный мешок и потащили к выходу, после чего посадили его в его же машину и привезли обратно к зданию АВФ. Когда Ник снял маску, то обнаружил что сидит на переднем сидении своей машины, а в руках у него была роза, с которой капала кровь того самого щенка…

На следующий день.

Ник ходил по своей комнате сам не свой, обдумывая вчерашний случай.

«Если я буду ихним «лазутчиком», то поступлю глупо, ибо сам не буду понимать, с кем имею дело, и какие поручения они будут мне давать. Но с другой стороны, если я плюну им в лицо, то они могут и отомстить, причём разными способами… Ну да ладно, будем действовать по обстоятельствам. А сейчас мне нужно подготовиться к моему обращению»

Взяв свой личный блокнот, Ник сделал там ещё одну заметку:

«Я в растерянности. Я в отчаянии. Я не знаю, что мне делать. Но я знаю точно, что что бы я ни делал, всё идёт наперекосяк. И в этот раз может выйти не лучше, т.к. я полностью не представляю ситуацию, в которую впутался. Но я постараюсь решить проблему на «корню», а значит, мне нужно первое время делать то, что они говорят. Желаю себе удачи».

Закончив писать, Ник собрался, переоделся, и вышел из комнаты.

Через пару часов «Астон Мартин» уже подкатил к входу на арену следующего шоу. Ник немедля вылез из машины и направился к дверям. Идя по коридору, он невольно озирался туда-сюда, опасаясь слежки. Которая на самом деле поджидала его в совершенно обычном виде уборщика, беспрестанно моющего полы в этом здании. Брутус прошёл мимо него, не обратив нужного внимания, отчего на лице уборщика появилась злобная ухмылка.

В зале заиграла композиция The Roots & BT – Tao of the Mashine, служащая темой Брутуса Магнуса. Сам же Брутус без всяких понтов появился на рампе и закричал:

- Выключите музыку!

Музыка послушно затихла, а Магнус продолжил:

- Как ни странно было додуматься, мои предположения подтвердились. Сэндмен так и не смог победить меня, или даже показать достойный бой, благодаря своему пожилому возрасту. Что ж, тут он сам был виноват, ибо попался под горячую руку британского гладиатора, крушащего всех, кто станет на его пути! Даже самых «выдающихся» бойцов, по типу моего нынешнего соперника - СМ Панка. Давайте порассуждаем: он выходил победителем из многих поединков, причём целым и невредимым, но в то же время почти не напрягаясь и не стараясь вырвать победу из лап соперника. Совпадение? Нет. Простое везение? Вряд ли. Так что же тогда? А ответ на этот вопрос ты и сам знаешь, Панк, поэтому мне нет смысла оглашать это при всех. Ты сам сочтёшь нужным сказать это, когда придёт время. Но одно я скажу точно, и даже подчеркну двойной линией – Панк не является настоящим бойцом. Он всего лишь играет в куклы, а не показывает достойный бой, в отличие от меня, истинного британского гладиатора, известного далеко за пределами своей страны. Что ему дают все эти победы? Признание и уважение? Really? СМ, это не самое главное в жизни. Если ты не выложишься на все 100%, ты не будешь чувствовать того триумфа, которого тебе так не хватало. Ты не будешь чувствовать вкуса сладкой победы, доставшейся тебе нелёгким, а самое главное твоим собственным трудом. Всё что ты будешь знать – так это то, что ты победил, поставил очередную галочку в своём списке побед, но никак не того кайфа, который испытывает каждый человек, будь то обычный дворник, или президент республики. Поэтому задумайся над этим, и постарайся улучшить свою квалификацию. Съезди, я не знаю, на курсы реабилитации какие-нибудь, в общем, постарайся, насколько способен. Это мой тебе совет. Ты не будешь по-настоящему счастлив, пока не познаешь вкус самой НАСТОЯЩЕЙ победы, а не тех обыкновенных трёх постукиваний по рингу, от которых тебе не будет никакого наслаждения.

Брутус опустил микрофон и с высокого поднятой головой стал смотреть в разные стороны зала, от которого доносились забукивания и разные негативные выкрикивания.




Сообщение отредактировал Brutus_Magnus - Вторник, 01.11.2011, 13:01
 
irdДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
CM Punk

Новая Шотландия. Галифакс. Торговый ряд в центральном квартале.



Один из наиболее известных рестлеров Федерации «Рестлинг как искусство», прибывшей на днях в город, совершает прогулку по кипящему жизнью центральному кварталу Галифакса. Приятные улицы с узкой пешеходной составляющей тротуаров, дополняются большим количеством кафетериев и лавок.

Он оглядывается по сторонам и вдруг заметив что-то приближается к витрине магазина, торгующего всевозможными газетами и журналами.
- У вас есть свежий wrestling observer newsletter?

- Как ни странно, да! Еще на прошлой неделе никто о об этой газете ничего не слышал, а уже сегодня я слышала в любом городе Канады продается.

- Да я тоже слышал, что должна была появится в продаже, не читал с тех пор как перебрался из Чикаго в Калгари.

Панк покупает номер издания и полистав находит страницу посвященную AWF, сразу за оценками прошедшего шоу, на которых он не заостряет внимания, недовольный не слишком высокой оценкой своей легкой победы над Райдером, располагаются краткие информационные заметки. Есть и заметка о предстоящем бое СМ Панка и Брутуса Магнуса:

«…Конечно, Брутус остается все еще «темной лошадкой», мало кто знает его возможности и его способности, однако едва появившись в компании он уже одержал легкую победу над легендой американского хардкора и теперь готовится прервать беспроигрышную серию СМ Панка. Сложно давать прогнозы на такой бой, конечно, Панк опытней своего противника и не раз доказывал свой высочайший уровень, но от столкновения с молодым талантом никто не застрахован WON будет следить за развивающимся противостоянием и обязательно осветит данный матч ровно через две недели.»

Едва дочитав статью Панк восклицает вслух:
- Легенду? Да Сэндмэн не просто легенда хардкора, он тот кроме ударов чем потяжеле ничего не умеет, не говоря уже о том что из него песок сыпется… Года с 2000 так сыпется. И это они считают причиной, сомневаться в моей победе.
Лицо Панка сейчас прекрасно совмещает удивление и недовольство: он отклонил голову назад, как бы расправив плечи, поджал уголки губ, приподнял брови и расширил глаза. Наконец, просто покачав головой он выбросил газету, как видимо и мысли о прочитанном и продолжил свою прогулку по улице.

Впрочем буквально через несколько метров с ним случилось очень распространенная на таких улицах вещь. Как и в любом другом городе, в Галифаксе гостя всегда поджидает притаившийся в тени соседей магазин сувениров, он подкупает своей неприметной красотой и притягивает спрятанными в глубинах витрин диковинками. Именно это и случилось с СМ Панком и как всякий человек гуляющий по чужому городу он не стал отказывать себе в любопытстве взглянуть на магазинчик.

Внутри лавка еще меньше, чем кажется снаружи, за прилавком никого нет, зато над ним висит великолепное полотно. Защищенная стенами колония, жители которой обороняются от наступающих с разных сторон англичан и французов, причем первые успешно бьют вторых, а сами падают от рук защитников. Панк явно загляделся на эту композицию, и к жизни его вернуло уже вежливое покашливание вышедшего из подсобки продавца. Это высокий мужчина в возрасте, хотя он явно выглядит много моложе своих лет, в очках, с седыми волосами, но без лысины.

- Вас что-то интересует, молодой человек.

Панк искренне улыбается такой формулировке, и в тон продавцу отвечает:

- Нет, просто гуляю по вашему городу, зашел полюбоваться на ваши сувениры.

- А-а-а. Невольный турист - понимающе сказал продавец – и какими судьбами в городе?

- Приехал на рестлинг шоу, у меня бой с одним англичанином.

Старик мечтательно улыбается:
- О, этот город знал много боев с англичанами и редко когда им удавалась одержать здесь победу так что тебе считай повезло.

Панк скрещивает руки на груди и слегка поднимает голову
- У меня есть оружие и поопаснее, чем везение. Я – профессионал в своем деле и об этом говорит тот факт, что я выиграл все бои с момента возвращения в компанию. Так что я не собираюсь уповать на надежду, я собираюсь (показывает на картину) победить врага.

- Охотно верю и тем не менее везением никогда не следует пренебрегать. Я не больно охоч до битв, но я бы и сам пришел полюбоваться на то как англичанину прищемят хвост. Ох уж и не люблю я этих заносчивых снобов. Им только и дай возможность, продемонстрировать остальному миру насколько они лучше и совершенней, а стоит немного призадуматься и получается что кроме заносчивости и высокомерия ничего в них больше и нет.

Панк задумчиво поднимает голову, поглаживая рукой волосы на подбородке, после чего не спеша загибает пальцы:
- Один, два, три, четыре, пять; любопытно в нашей федерации выступает пять англичан, ну точнее три англичанина, шотландец и ирландец и ко всем к ним подходит это определение, ну разве что, того с кем мне предстоит драться я еще совсем не знаю, но…

- Подходит… подходит… Я, сынок, уже седьмой десяток разменял, столько их повидал, уж поверь мне знаю о чем говорю.

- Седьмой? – удивленно восклицает Панк, если бы не седые волосы, я бы вам дал пятьдесят, пятьдесят пять.
Разводит руками:
- Как? В чем секрет?

- Да в чем, секрет всегда в здоровом образе жизни и больше ни в чем. Никаких издевательств над собой. – Старик внезапно иронично смотрит на Панка, после чего снимает с себя джемпер и под ним обнаруживается крайне популярная в Америке и Канаде в начале 80-х годов футболка:



Панк сначала смотрит на нее замерев в немом изумление, после чего начинает хохотать:
- Вот теперь я просто обязан победить!

Протягивает старику руку и иронично прибавляет:
- Брат!

Тот крепко пожимает предложенную руку, и когда Панк уже подходит к двери, собираясь откланяться говорит ему в след:
- Спуску не давай англичанам, иначе с ними нельзя!

Панк вполне серьездно, хотя и не без своего фирменного паясничества кланяется своему неожиданному собеседнику и покидает лавку.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » СМ Панк против Брутуса Магнуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: