[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин против Джефа Харди
Стив Остин против Джефа Харди
irdДата: Пятница, 14.10.2011, 07:31 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Матч #3

Один на один

Автор:

Стив Остин против Джефа Харди


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Среда, 19.10.2011, 17:44 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Отыгрыш от Стива:

В зале раздается звон бьющегося стекла и под агрессивные звуки барабана и рваные проигрыши электрогитары по рампе идет Стив Остин с недовольно-злым выражением лица и в майке белого цвета с черным черепом и надписью «Want to drink bear? Ask me how!». Публика ликует, приветствуя своего кумира. Девушки протягивают руки, чтобы Остин шлепнул им по ладошке, но тот явно не в настроении…
- Я только что узнал новость! И это новость не порадовала меня. На ближайшем шоу я буду вынужден драться с Джефом Харди… Много раз я говорил руководству, что не особенно-то и хорошо отношусь к этому человеку, но они решили использовать мою личную неприязнь для шоу. Эти управленцы. Они все делают ради бизнеса!
Глыба окидывает зал взглядом уверенного в себе человека, знающего что он хочет и как этого достичь. Большинство из присутствующих одобрительно вскидывают руки и поднимают приветственные плакаты. Остальные остаются апатично-безучастны.
- Многие из вас хотят знать, я полагаю, откуда такие настроения. Я скажу. Джеф Харди представляется мне человеком ненадежным и непостоянным. Человеком, который может подставить, предать, забыть и забить. Вы посмотрите на его размалеванную физиономию! Он не спортсмен, он клоун, потому что Стив Остин так сказал! Люди винят меня в чрезмерном употреблении пива. Эй, кинь мне это! Да и еще одну!
Остин по-очереди открывает две банки с пивом и делает глоток.
- Этим людям (продолжает он) я могу сказать одно – это не так! В моих взаимоотношениях с пивом мера есть всегда. Но посмотрите на Харди.
На экране включаются фото Джефа. Одна за одной – его странная одежда, прически и самое главное горящие глаза.
- Посмотрите на него! Да он наркоман! Я не уважаю его за это. Да я знаю, что это только слова, но черт побери это слова Стива Остина.
Я не отношусь к Джеффу как к профессионалу, мне неприятно находиться с ним в одной компании. Мне неприятно драться с ним! Я сделаю этот бой самым коротким в истории карьеры Харди и, возможно, за всю историю AWF! Не исключен вариант окончания карьеры мистера Джефа Харди после нашей встречи… Сынок, я обращаюсь к тебе напрямую. Не нужен тебе этот бой. Не оставляй остатки своего здоровья на на этом ринге в следующий четверг! И вот еще что…
- Стив, посмотри на меня (на рампе появляется Харди). Я здесь! Посмотри на меня. Что конкретно тебя не устраивает в моем внешнем виде? А? Ответь! А?! Я считал тебя профи, человеком, который не опустится до обсуждения внешнего вида противника. Но это! Лысый, ты глуп, стар и смешон!!!!
С этими словами Харди бросат микрофон на рампу.
- Стар… Хахах! (Остин замолкает и буравит противника взглядом) Я надеру твою разукрашенную задницу так, что ты не сможешь даже думать о чем-то, кроме боли, малыш!
Джеф показывает указательным пальцем в сторону Остина и что-то говорит.
Все все Тони, снимай этот маскарад и проваливай, не надо переигрывать.
Невинная улыбка от Остина для зрителей. Краем глаза Стив замечает, что "Тони" и не думает убираться на это Остин делает шаг через канат и лжеХарди спешно покидает арену.
Теперь нично не отвлекает Остина от пары банок пиво, приветствуя фанатов с угла ринга.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин против Джефа Харди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: