[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Дрю Макинтаир против Тайлера Рекса
Дрю Макинтаир против Тайлера Рекса
irdДата: Пятница, 14.10.2011, 07:30 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Матч #1

Один на один

Автор:

Дрю Макинтаир против Тайлера Рекса


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
R-TruthДата: Вторник, 18.10.2011, 18:57 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 7
Статус: Отдыхает
Пятничный вечер. Дрю находился у себя в доме. Он одел деловой костюм и вышел из дома где его ждала машина. В ней сидели два парня и одна девушка. Он сел в неё на переднее сидение, и поздоровался с людьми которые были там. Это были друзья Дрю из Шотландии.

Дрю- Привет, Сэнди, Ник, Джои. Ну что, я забронировал места в одном хорошем ресторане.

Ник- Ну так поехали.

Они тронулись и поехали в ресторан находящийся в центре города. По пути Джони спросил у Дрю.

Джои- Эй Дрю я взял 3 билета на рэстлинг. Мы с Сэнди сделали пару плакатов. Надеюсь они тебе понравятся.

Джои передал конверт с фотографиями Дрю. Он распечатал конверт и вытащил фотографии. Дрю просмотрел фотографии, и на его лице появилась улыбка.

Дрю- Джои, Сэнди это супер. Вы молодцы.

Джои- Спасибо. Только я забыл против какого рэстлира ты там будешь выступать?

Дрю- Не смеши меня. Он не рэстлер. Он жалкий Американец который называет себя рэстлером. У него нет ничего что есть у меня. Я сильнее, быстрее и главное умнее его. А знаете почему.

Сэнди- Нет. Почему?

Дрю- Да всё очень просто. Я ведь Шотландец как и вы все. Ну и плюс я *Избранный* Дрю МакИнтайр. Это ничтожество недооценивает меня. Но он будет жилеть об этом ни так-ли
ребята.

Ник- Дрю, ты прав как ни когда. Но теперь давай забудем об этом на ближайшие часа 2-3. Мы приехали.

Ник поркуется и они выходят с машины и заходят в ресторан. Дрю подходит к регистратору и тот отводит на их забронированные места. Через 1 час Ник предложил выйти Дрю и Джони выйти подышать свежим воздухом. Дрю сказал Сэнди чтобы она заказала кофе. Они вышли на улицу, Джои и Ник закурили сигары.

Джои- Дрю ты будешь сигару?

Дрю- Нет, только завтра я поеду в спорт зал, вы поедите со мною?

Ник и Джои кивнули головой. Джои даёт сигарету Дрю и даёт ему подкурить.

Дрю- Всё равно этому Америкашке нет повезёт. Я гордость Шотландии покажу ему всю ярость и боль. Он неудачник решивший что он может всё. Но это всего лишь жалкие мысли неудачника, который нечего не добьётся в AWF. Я буду его главной проблемой. Я шотландец у меня есть гордость, есть мозги. А что есть у него? Жалкие слова и всё которыми он разбрасывает на право и на лево, не думая ни о чём. Я *Избра…

Его перебила Сэнди.

Сэнди- Эй ребята кофе остывает.

Джои, Ник положили сигары в подсигарник, Джои даёт подсигарник Дрю. Джои и Ник пошли вместе с Сэнди во внутрь. Когда они зашли в ресторан Дрю сказал.

Дрю- *Избранный* Дрю МакИнтайр.

Дрю зашёл в ресторан и отдал подсигар Джои. Он сел за стол и сказал.

Дрю- На свои сигары. Только я не пойму зачем ты мне их дал? Ну и ладно. Ну так вы придёте на шоу посмотреть как я разберусь с этим тупым Американцем и унижу его и его народ на всё страну. Эти Американцы поймут на сколько они глупы и на сколько они недоаценили меня. Ну ладно я поеду домой.

Они все попращались и Дрю выйдя из ресторана поймав такси уехал домой.

На следуюший день Дрю поехал в здание AWF. К парковке подъехала такси и из неё вышел Дрю МакИнтайр. Он зашёл в здание и направился в свою раздевалку. По пути он отталкивал всех кто становился у него на пути. Настроение у Дрю было плохое. Это понял весь персонал AWF. Он зашёл в свою раздевалку и через семь минут Дрю вышел в своём плаще. Он направился в сторону ринга. В зале стоял гул фанатов. На арене играла музыка. Комментаторы обсуждали предстоящие матчи. Вдруг неожиданно для всех в зале заиграла композиция "Broken Dreams"под которую обычно выходит Дрю МакИнтайр.Зал окрасился в жёлтые цвета. На титантроне появились отрывки побед Дрю МакИнтайра над другими рэстлерами. На рампу выходит Дрю МакИнтайр в коротком плаще на котором по бокам нарисованы два жёлтых креста. Он направился в сторону ринга.
На ринге стоял анонсер и объявил Дрю МакИнтайра.
Анонсер- На ринг выходит рэстлер родом из Шотландии.
Весом:250 футов ( 110 кг )
ростом:196 см.
Дрю МакИнтайр.

Зрители начали забукивать рэстлера который вышел для того чтобы произнести свою речь. Дрю не обращал на внимания на зрителей продолжил идти в сторону ринга медленными шагами. Он подошёл
к рингу и залез на него. Дрю перелез через второй канат, и стал в середине ринга.
Музыка стихла. Дрю берёт микрофон у работника в чёрном и начал говорить.

Д.М.- Я вижу вы рады видеть меня, здесь и сейчас… ЛИЦИМЕРЫ. Какого, вы вообще здесь орёте. Ну так вот вы неудачники с настроением у меня плохо и я не собираюсь тратить свои драгоценные слова на вас идиотов и Я *Избранный* Дрю МакИнтайр не собираюсь тратить время на вас. Я вышел для того чтобы обратится к моему сопернике. Тайлер Рекс. Ты неудачник из Америки и впрямь думаешь что ты такой все могучий и что он сможет одолеть меня *Избранного* Ты наверное полный идиот раз вздумал что ты сможешь добиться здесь славы. Ты Американец нечего не сможешь сделать чтобы противостоять мне. Ты Американец, а вы Американцы никогда не чиго не добьётесь в противостояние против настоящего рэстлера. Чего не могу сказать о тебе Рэкс. Ты зазнался и ты решил дотянутся до звёзд. Но я зелаю всё возможное чтобы ты так больше не думал. Тебе ничего не видать в AWF, ведь рядом буду я. Пока здесь я гордость Шотландского народы ты Рекс и не мечтай о славе. А у меня идея, почему бы тебе не принести свой Американский зад на ринг чтобы выяснить всё прямо здесь и сейчас.

Дрю отпустил микрофон и под недовольный гул зрителей стал ждать Тайлера Рекса.
 
Tyler_ReksДата: Среда, 19.10.2011, 05:50 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
Пока Дрю Макинтаир в зале.

Тайлер Рекс идёт по коридору арены. Одетый в стильный костюм, белую рубашку и обувь из крокодильей кожи. Но его вид портят дреды завязанные в один хвостик и хоть стильная, но дескать запущенная борода. От этого возникает противоречивое первое впечатление. Кажется будто, что это человек первобытного волевого, звериного характера скованного нормами сегодняшней цивилизации, но решающий в каких то деталях им противостоять.
Тем не менее своим появлением он уже успел привлечь к себе внимание заядлого гангсты Майкла Тарвера. Видимо он узрел в нём лёгкую наживку тем более человек новый, нужно прощупать его ну и естественно оценить материально. Взяв с собой лакея Пола Бёрчила приступает к отработанному действую.
- Эй, иди сюда! – окликает Тайлера Майкл.
Тайлер оборачивается и удивлённо переспрашивает: - Вы ко мне обращаетесь!
- Ты че припух? Отмороженный что ли иль тупой, а? К твоему кателку доходит вообще, что я говорю? – тоном своим он давит на него, показывая свою крутость и уверенность.
Взгляд Тайлера подчеркивает превосходство эмоций над разумом, желания наброситься и разорвать в клочья, но это ведь только начало разговора. Потому вместо ответных действий он скованно улыбается, но отмалчивается. Это заставляет Тарвера самого подойти, что не можете его радовать. Агрессия в его тоне нарастает.
- Я спрашиваю, ты припухший?
- Чем могу помочь? – его реакция удивляет, улыбка не сходит с его лица, а тон голоса нейтральный, что незаурядно в такой ситуации. Майкл сам этого не понимает, но обернувшись видит лишь одного за своей спиной и понимает в чем прокололся. Переходит в наступление забрасывая тучей вопросов:
- Ты кто по жизни, откуда будешь? Деньги есть?
- А ты с какой целью интересуешься? – всё так же отвечает Тайлер
- А тебе что в западло с пацанами побазарить?
- На мой вопрос ты не ответил.
- А ты на мой.
- Ты меня в чем-то обвиняешь?
- Просто ответь на мой вопрос. Имею право поинтересоваться?
Майкл понимает, что провалился и взять Тайлера на понт не удалось, придётся принять унизительное поражение:
- Для себя интересуюсь. Ты человек новый вот и решил познакомится. Я Майкл Тарвер! – тянет руку к нему для приветствия.
- Тайлер Рекс. Извини я спешу тут с одним парнем ещё познакомится, соперником на матч э-э-э-эм Дрю Макинтаиром!
Тут то берёт слово Бёрчил тихо наблюдавший за провалом Майкла.
- А старина Дрю, бывал я с ним в команде. Тот ещё халтурщик, я всю группировку нашу тянул. Правда это не мешает ему мнить о себе многое, да и акцент у него ужасный.
На этом они разошлись и Тайлер отправился в зал.
……..

Уже будучи за кулисами он остановился послушать, что говорит Дрю.
- Я *Избранный* Дрю МакИнтайр……… Тайлер Рекс. Ты неудачник из Америки…… Я *Избранный*……. Ты наверное полный идиот…… Я *Избранный*.
Выражения лица Тайлера не показывало злобу и животного желания растерзать, что обычно возникает когда наезжают. Тут у него возникало чувство отвращения.
- А Бёрчил был прав, акцент у него и в прям отвратительный.
Дослушивать до конца он не собирался, в его ушах и так звучало сплошное ..бла бла. Но ещё одна фраза заставила его остановится.
- Вы Американцы никогда не чиго не добьётесь в противостояние против настоящего рэстлера. Чего не могу сказать о тебе Рэкс…..
И это после всех надменных его слов, улыбка растекается по его лицу: - Да, я тоже думаю, что могу противостоять настоящему реслеру.
В приподнятом настроении он решает уйти, а на попытку вызвать его на ринг для расправы, вызывают ещё большую улыбку:
- Скоро парень, очень скоро!




За кулисами я могу быть тебе другом и помощником, но на ринге я твой худший кошмар!
 
R-TruthДата: Среда, 19.10.2011, 16:07 | Сообщение # 4
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 7
Статус: Отдыхает
Дрю метался из стороны, в сторону выжидая, когда же выйдет Тайлер Рекс. Но после пяти минут Дрю поднёс микрофон к рту и сказал.

Дрю- Я так и думал что ты не придёшь ведь ты такой же пугливый Американец как и все кто находятся в этом зале. Всё равно мы с тобой сойдёмся на ринге, и там ты уже некуда не уйдёшь. Хотя, кто вас Американцев знает? Вы ведь непредсказуемый народ. Вы всегда делаете всё наоборот. Ведь вы тупые. Не так ли?

Зрители стали забукивать и кричать в адрес Шотландца ,слова на которые Дрю не обращал внимания. Дрю ухмыльнулся. Он переложил микрофон в другую руку. Поднёс микрофон к рту и сказал.

Дрю- Знаете, мне доставляет удовольствие смотреть на ваш народ. И я ещё больше осознаю что мы, Шотландцы намного лучше и умнее вас. И это вам говорю я гордость всей Шотландии *Избранный* Дрю МакИнтайр. И я не какой то там Тайлер Рекс, который не вышел сюда на ринг для разговора. Этим он доказал что он трус. Да, да и все вы такие же.

После слов Дрю бросает свой микрофон. Под свою музыкальную тему и под не одобрительные крики зрителей Дрю ушёл из зала. Выйдя из зала, Дрю направился в сторону своей раздевалки. Пройдя несколько поворотов, Дрю пришёл к ней. Он зашёл во внутрь. Через пять минут Дрю вышел уже не в своё плаще, спортивном костюме. Дрю вышел из здания федерации AWF. Он пошёл на парковку куда должны были подъехать за ним его друзья. Он пришёл туда но пока их там не было видно. Дрю стал ждать их. Неожиданно к Дрю подошёл человек сзади и похлопал его по плечу. Дрю нахмурился и с грозным взглядом повернулся к человеку ,который сделал это. Им оказался интервьюер Тодд Гриша. Тодд сделал удивлённое лицо.

Дрю- Эй Тодд чего тебе нужно?

Тодд- Дрю я хотел взять у вас интервью.

Дрю- Ну а ты не видишь что у меня нет совсем настроения?

Тодд- Да но я думал что…

Перебил Дрю.

Дрю- А ты не думай иначе будут неприятности. Ну ладно у тебя есть пару минут так что поспеши.

Тодд- Хорошо. И так Дрю скажите, как вы отнеслись к тому, что Тайлер Рекс не вышел на ринг? И почему он это сделал по вашему мнению?

Дрю- Все дело в том что у него кишка тонка. Он побоялся меня*Избранного* А всё почему? Да потому что он ничтожество. Он и понятия не думает что такое настоящий рэстлинг. Ему повезло оказаться здесь в AWF. Но он не пользуется этим шансом и поэтому он так и остался неудачником из Калифорнии. Это у него заложено в его ДНК быть пожизни неудачником. И если он был таким то он таким и останется. Так что Тайлер лучше тебе не появляться на ринге против меня если же ты хочешь сохранить своё достоинство, если оно у вас Американцев есть. Запомни мои слова Тайлер со мною шутки плохи ведь я *Избранный* Дрю МакИнтайр.

На парковку подъехала машина. Дрю садится в неё и они уезжают оставляя Тодда одного на парковке.
 
Tyler_ReksДата: Среда, 19.10.2011, 22:19 | Сообщение # 5
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
Пока Дрю Макинтаир ждал в зале своего противника на шоу, Тайлер Рекс уже покинул арену.
Решив провести время с пользой он, рванул в ближайший тренировочный зал для тренеровок. Конечно Фредериктон не такой разнообразен как в Калгари и тут больше развита греко-римская борьба. Фредериктон подарил Канаде и её сборной чемпионку и победительницу олимпиады Саманту Стюарт, которая помогла заработать Кубок Мира по вольной борьбе в 2008 году. Но это была бы не Канада, если бы здесь нельзя было найти место для тренировок.
Тайлер нашел как раз такое место, оно было недалеко от самой арены, буквально в пяти минутах езды. Добравшись до зала, вполне обычного тренировочного зала не только для реслеров, но и для других видов спортсменов разных стилей. Он был приятно удивлён увидеть одного из ветеранов реслинга Джерри «Короля» Лоулэра общаемся с начинающими реслерами. На ринге он увидел Пола Бёрчила, как ни странно одного, без Майкла Тарвера.
Рекс решает пройти мимо, как будто не замечая их перед своим носом. Пройдя чуть в метре от Джерри, последний не мог его заметить и окликнул.
- Эй парень, ты кажется Рекс?! – Тайлер останавливается приспускает голову вниз так, что толстые дреды закрывают его взгляда и лишь проскальзывает звериный оскал. Но как и всегда, он успокаивает окружающих своим абсолютно тактичным нейтральным голосом, не предвещающий беды.
- Да, меня зовут Тайлер Рекс.
- Рад видеть новые лица в наших рядах Тайлер. Как уже успел ознакомится с нашей федерацией изнутри?
- Пока что увидел достаточно, впечатления приятные, но будут ещё приятней когда я стану чемпионом!
- Каждый этого хочет, не многим удаётся. В AWF все хорошие реслеры, тебе придётся постараться.
- На Макинтаире как раз разомнусь!
- Ах да, Дрю твой противник. Ну что ж он хороший реслер, Британская школа подарила нам не мало чемпионов. Кстати ты неправильно сделал, что оставил его ожидать на ринге. Тебе важно произвести впечатления на зрителей и заткнуть Дрю, а так ты лишь дал ему повод тебя унизить перед залом.
Тайлер отвернулся прочь, даже ветеран не может позволить так его критиковать. Джерри продолжает: - Пойми, ты не легенда, ни заслуженный ветеран и не мега чемпион, сейчас ты никто, а для реслера быть ни кем не допустимо. Авторитет, уважение зрителей, этими вещами многие наши любят брезговать, но именно это держит на плаву суперзвезду и помогает подняться дебютанту. В наш век МАСС-медиа, такие правила.
Тайлер так и не обернулся лицом к Джерри, не охотно он делает вид, что разминается вытягивая паузу в их диалоге. Джерри же ожидает ответа, неловкость ситуации заставляет Рекса ему его дать: - На ринге, на нём я уничтожу Макинтаира так, как никто больше в этой федерации не уничтожал. Авторитет уважения лучше всего зарабатывать на ринге, а не языком молотя всякую чушь.
Джерри улыбнувшись, похлопывает его по плечу и продолжает давать советы начинающим. Рекс продолжает разминаться. Некоторое время они даже не переглядываются друг на друга. Вдруг Тайлер снова к нему обращается с вопросом:
- Я всё таки не понял тему с Избранным? Кто его избрал и куда?
Джерри оборачивается к нему вопросительным взглядом смотрит на него, будто сам не понимает о чем речь. Потом поднимает взгляд вверх задумавшись.
- Э-э-эм, нет, я не в курсе!
- Может это его горцы в горах Кавказа Шотландии избрали главным овцеводом, что ли? И вообще с чего он взял, что я некакущий реслер? Мердэ, от него только больше вопросов остаётся чем ответов.
- Прибавь к этому ещё, что он назвал канадцев американцами!
- Ну зато теперь понятно, почему его забукивает публика. Никто не любит когда их называют американцами!
- Спроси у Пола, они с ним были в команде же.
- Точно. Эй, Пол, почему вы с Дрю больше не команда.
Пол вытирает пот со лба и выражением лица выдаёт, что воспоминания на него нахлынули не самые лучшие.
- После Пант кика от Ортона, мы оба получили сотрясение мозга и выбыли из активного ростера…..
- Стоп! Сотрясение мозга!! Ну вот и ответ на все вопросы.




За кулисами я могу быть тебе другом и помощником, но на ринге я твой худший кошмар!
 
The_UndertakerДата: Среда, 19.10.2011, 23:42 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Что б не возникало вопросов. Tyler_Reks использовал игрового персонажа Майкла Тарвера с разрешения администрации.

Генеральный менеджер федерации
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Дрю Макинтаир против Тайлера Рекса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: