[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Джефф Харди против Джерри Лоуэра
Джефф Харди против Джерри Лоуэра
irdДата: Пятница, 30.09.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Так как все игроки заняты за Лоуэра отпишется Гробовщик.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Jeff_HardyДата: Суббота, 01.10.2011, 14:21 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 5
Статус: Отдыхает
Взору каждого интернет пользователя смотрящего это видео, предстает набитый людьми холл, можно даже сказать зал. Зал забит людьми практически до отказа, все для чего-то собрались, но для чего, пока не ясно. Должно быть, здесь будут проходить какое-то важное мероприятие. А быть может, здесь пройдет открытая пресс-конференция, пропустить которую будет огромных грехом для фанатов человека, ради которого все дружно здесь собрались. Бывают такие люди, которые просто ДОЛЖНЫ, знать все про своего кумира и поэтому они собираются в таких мероприятиях. Примерно 70% людей перебивающих в данный момент в этом здании – репортеры и фотографы, поэтому у большинства присутствующих людей, при себе много-пиксельные камеры и фотоаппараты. Открылась одна из дверей в зале и в неё вошел какой-то человек. Вдруг раздался небольшой гул от нескольких людей, а потом этот гул перешел в громкий вопль доносящийся почти от каждого человека в помещении. Человеком, вызвавшим радость людей оказался ни кто иной как сам Джефф Харди собственной персоны. Он был одет в черные шорты с множеством карманов, желтую футболку с различным надписями, а на руках было несколько браслетов, волосы сплетены в хвостик. На его лице сияла яркая улыбка, он со всеми поздоровался, крикнув «Hello everybody!». Зал начал мелькать от частых вспышек фотоаппаратов, которые слепили Джеффа, своими яркими лучами. Конечно же Джеффу это не нравилось, ведь он с самого утра на ногах и небыло времени передохнуть и даже поесть, как только он проснулся, он сразу же направился сюда, не позавтракав. Настроение было хреновое, но Джефф улыбался. Джефф не хотел обижать людей и сдерживал эмоции в себе, поэтому он мило улыбался каждому фанату и репортеру. Джефф направлялся к столу за которым седело несколько достопочтенных Джентльменов, которые мило улыбаясь, аплодировали ему. Джефф занял приготовленное для себя ранее место, и начал позировать для фотографов. Если бы не эти тяжелые дни, которые приходится переживать Джеффу неделю за неделей, то он бы фотографировался вечно, ведь он любит это дело, но бледное лицо и заспанные глаза, говорили сами за себя. Джефф вытянул руку в перед, что обозначало «Хватит», и мирно улыбнулся. Камера которая снимала вот это видео, была… так себе – и это мягко сказано, ну а автору этого видео просто не судьба что либо снимать, лица людей было мутно видно, Джеффа можно было отлечить по цвету волос, а его соседей за столом – просто невозможно. Вспышки переставали мерцать по залу, и Джефф был уже готов что-то сказать, один из мужчин, сидящих около Джеффа за столом, поправил микрофон и обратился к Харди.

Мэтт: Привет, Джефф, добро пожаловать обратно в AWF, что ты можешь сказать на счет твоего возвращения, и есть ли на это весомые причины?

По голосу можно было узнать кто это, конечно же всеми любимый – Мэтт Страйкер.

Джефф: Угу, привет, Мэтт, рад видеть тебя, долго не виделись, (Дружески похлопал Мэтта по плечу) эта бежевая жилетка тебе очень идет! (Засмеялся)Тааак-с, что я могу сказать на счет своего возвращения? Ну что тут сказать, я давно мечтал вернуться сюда, это было в моих планах уже слишком долго, и в один прекрасный день я признал свои ошибки и понял, что был не прав. Я позвонил к Ригалу, извинился и он дал добро на мое возвращение и я очень ему благодарен. Но я возвращаюсь не для себя, не для денег, я возвращаюсь для людей!(Люди в зале громко завизжали в поддержку Харди.) Я возвращаюсь для людей которые собрались здесь ради меня, я возвращаюсь для людей которым я не безразличен, для тех людей которые не потеряли веру в меня, и для них я возвращаюсь в AWF! Это и есть причина моего возвращения, они – это Джефф Харди! Это весомая причина.

Зал начал благодарить Джеффрей за теплые слова громкими овациями, а фотографы вновь заставляли Джеффа щуриться. Камера немного приближается, и мы видим самого Мика Фоли и у него тоже есть вопрос, по всей видимости.

Мик: Здравствуй, Джефф, рад видеть тебя здесь и я хотел бы тебя кое-что спросить. На сколько долго, ты решил остаться в AWF?

Джефф: Тоже рад тебя видеть, старина, отлично выглядишь! Уверен, ещё с дюжину задниц надерешь! (Все люди расплылись в улыбках как и сами Джефф и Мик.) А на счет твоего вопроса… ммм… хочу пробыть в этой федерации столько же лет, сколько ты пробыл в бизнесе рестлинга, и хочу стать таким же непредсказуемым как и ты!

Да… Джефф и вправду уважает Мика как рестлера, да и как человека. Это живая легенда и мы должны дорожить тем, что ещё можем лицезреть, таких как он. Потому что мы зачастую уважаем тех кто уже давно показал себе, тех кто трагически умер, это конечно правильно, но не нужно забывать о тех, кто еще жив и кто продолжает рвать булки ради нас! Джефф отвел взгляд от легенды и начал смотреть на аплодирующих людей в зале, он поправил микрофон стоящий на столе и решил что-то сказать, то что он таит в своей душе.

Джефф: Я думаю мне уже пора, нужно успеть на встречу с Вильямом Ригалом, но перед тем как уйти я хочу кое-что вам сообщить. В общем, увидите вы меня очень скоро, и чтобы быть точнее, я прибуду уже на это «Время Гнева». Возможно вы хотите узнать кто будет моим соперником? (Люди завопили «Да! Конечно!») Я мечтал об этом бое очень давно, этот человек большая легенда рестлинга, у него очень большое и доброе сердце и я его дико уважаю, ценю и люблю. Моим противником станет Джерри «Король» Лоулер. (посыпались овации в зале.) Я уважаю этого человека, надеюсь что это взаимно. Удачи Джер!

Харди улыбнулся, встал со стула и начал позировать перед фотографами, а после вышел из здания под аплодисменты и вопли.
Выходя из здания, Джефф закрыл за собой дверь, но она резко открылась и в неё вышло с полтинник фантов просящих у Джеффа автограф, Джефф расписался на нескольких футболках, тетрадках и кепках и суетливо сел в машину, завел двигатель, надавил на газ и смылся от назойливых людишек.
Камера выключилась.

Что происходило с Джеффом в не внимании людей.

Зазвонил телефон. Джефф ответил на звонок и включил громкую связь.

Вильям: Добрый день, Джефф, это Вильям Ригал. Надеюсь ты помнишь о нашей встречи.

Джефф: Конечно, Мистер Ригал, я кстати уже еду к вам.

Вильям: Замечательно. Знаешь кто твой оппонент на следующее шоу?

Джефф: Конечно, Мистер Ригал, вы же говорили. Но я немного не понимаю… я знаю, Лоулер сильный боец, много побеждал, но сейчас у него не те года и я не очень хотел бы драться с легендой, и как бы это не звучало обидно, но он уже стар.

Вильям: Конечно, поэтому я запрещаю тебе использовать на нем, твою Бомбу Лебедя… уж извини.

Джефф: Конечно, конечно, я все понимаю. Ладно, до встречи, увидимся.

Джефф отключил телефон и продолжил ехать в своем направлении. Он думал о предстоящем бое и в его глазах присутствовал страх, ведь он давно не был на ринге, а Лоулер все же силен и может случиться всякое. Джефф не хотел в первом же бою проиграть, поэтому он пытался настроить себя на то что, победа будет за ним!


 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 02.10.2011, 06:47 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Отыгрыш за Джерри Лоулэра

Тренировочный зал как всегда забит до отвала и наполненный шумом работающих тренажеров. Парни и девушки работают до пота и крови, что б поддерживать свою форму. Кто то ради спортивного результата, кто то ради самореализации. В этом же зале так же часто появляются и реслеры. Им эти тренировки жизненно не обходимы, перед матчем нужно быть в форме.
Как раз сейчас идёт и Джерри «Король» Лоулэр вместе с другом Шоном Маикалзом и о чем то беседуют.
- Джерри, я думаю ты зря согласился на этот матч. Всё таки ты уже не «торт»!
- Шон меня рано ещё списывать со счетов. Вот сейчас немного поработаю, как говорится «потягаю железо» и буду самым «тортовым».
(Смеются)
- А тебе же вроде нельзя после того что произошло на шоу?! – интересуется Джерри
- Нельзя то нельзя, но лёгкая разминка мне не помешает. А то пролежу на диване всё время и мышцы вообще атрофируются, пузо не хуже чем у Мика отращу.
Оба подходят к штанге.
- Ну так с чего начнём Джерри?
- Думаю сразу перейдём у штанге, сильные руки мне понадобятся, что провести коронный «Паилдрайвер» Джефу. – позирует руками перед зеркалом.
- Да, Харди. У него было огромное будущее, но он всё спустил на нет. Ему будет тяжело добиться успеха, тем более в какой это раз уже? Ай да ладно, я со счет сбился. К таким реслерам у меня нету доверия. Знаешь это когда, кто то говорит в микрофон другим – я уважаю тебя, потому что ты хороший реслер, а вот и его я уважаю и того тоже уважаю и вот этого, да тоже уважаю, а хотя нет это уборщик, но ничего я уважаю его тоже за труд. Блин это чертовски попахивает лицемерием или же гашишом! Да и это Джеф от него это можно ожидать.
- Знаешь Шон, люди могут изменится.
- Да ну?!
- Ведь как то же обезьяна стала человеком! Так что и у Джефа есть возможность изменится, я уверен в его искренности. Ладно Шон, давай за дело приниматься, подстрахуешь меня?
- Нет проблем дружище. Жим лёжа со штангой, какой вес?
- Думаю для начала сойдёт восемьдесят килограмм. Да, то что нужно для разминки.
- Ого, а шпингалеты не лопнут?
Джерри ложится на стойку и поднимает штану, Шон стоит рядом с ним и подстраховывает. – Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять. Ай красава Джерри, есть ещё порох в пороховницах. Я и не думал, что тебя на столько хватит. Джефф удивится когда встретится с тобой на ринге! Кстати есть какой то план на матч или будешь действовать по ходу?
- Как в старые добрые времена, по классике. Но и новое я ему что то покажу. И старый пёс может выучить пару новых трюков, а я так вообще ещё молодой. Так что сладко ему не придётся.
- Покажи ему старую школу и какими могут быть реслеры в возрасте если не зло употреблять плохими вещами. А если он пойдёт по другому пути, станет как Скот Холл!
- Ты знаешь я ведь тоже в его годы бывало загуливал по черному. Да были времена, мы ещё с Риком Флером всю ночь гуляли в славно известном клубе «Студия 54», а утром в жестком состоянии отправлялись на шоу.
- И как же ты завязал с этой гулящая свободной жизнью?
- Женился.
Нельзя спускать Джефа со счетом, этот парень ещё себя проявит. Я верю в его искренность, в его слова и уважение. Я верю, ну хотя бы пока не встречусь с этим парнем на ринге. Там уж скрыть своё настоящее лицо не удастся.
- Я буду за тебя болеть Джерри. Слышал Ригал че удумал? Он запретил «Бомбу Лебедя». Вот дурья башка, из ума выжил уже бриташка.
- Бомба лебедя?! Это что то связано с тем, что птицы делают с памятниками?
- Ну нет, но я слышал, что от этого приёма можно обделаться!
- У меня было в ЮАР так в матче с покойным Йокодзуной.
Реслеры продолжают тренировки, а мы ждём следующего шоу Время Гнева и их матча.


Генеральный менеджер федерации
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Джефф Харди против Джерри Лоуэра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: