[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин против Зака Райдера
Стив Остин против Зака Райдера
irdДата: Пятница, 30.09.2011, 07:45 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Матч#3

Автор: Ird

один на один

Стив Остин против Зака Райдера


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
На экране появляется Тод Гришам с микрофоном и Стив Остин в своей маечке с надписью "The Winner! что-то горячо ему доказывает.
Тут оба понимают, что они в эфире - ведущий подсовывает микрофон Глыбе и говорит С
- Стив, повторика-то, что ты только что сказал мне. Пусть твои фанаты знают это!
- Я готов повторят это сколько угодно и кому угодно - я смогу надрать задницу Заку Райдеру раньше, чем он покаже "L I" своими руками, как он это любит делать!
- Стив, не считаешь ли ты, что Зак в последнее время вышел на принципиально новый уровень мастерства и что ты немного ... кхм... не в форме для него?
- А что ТЫ понимаешь под словом «форма», малыш? Тряпочку на лбу? Дибильные очки? Или нет! Свое интернет «шоу»! Да-да точно, парень, который смог привлечь к экрану пару тысяч неудачников с чипсами в одной руке и кока-колкой в другой находится в намного более хорошей форме, чем только что хорошенько отдохнувший Стив Остин!
- Давай начистоту, ты немного стар для этого бизне…
- Я немного более вспыльчив для интервью, которые ведутся в таком ключе! И я не хочу, чтобы мальчишка стал жертвой моей злости на ТЕБЯ.
- С каких это пор сам Остин печется о противниках?
- С меня хватит! – Остин разворачивается и стремительно уходит по коридору.
« Уважаемые телезрители, с вами был Тод Гришам с эксклюзивным интервью Ледяной Глыбы, которое в очередной раз доказывает, что Стив уже не тот буйный и несокрушимый парень, каким был когда-то. Годы берут свое, в конце концов мы не молодеем! И..»
- Тод! – слышим мы голос за кадром – Тод! Аккуратно!
В этот момент в стенку за головой ведущего врезается маленький шарик с краской и разрывается на кучу мелких брызг ярко зеленого цвета. Следующий такой шарик попадает ведущему в плечо, а камера уже показывает несущегося на всех парах по коридору Стива Остина на квадроцикле с пейнтбольным ружьем в руках. Остин останавливается возле оператора и ведет прицельный огонь в убегающего ведущего.
- В первую очередь – говорит он, когда стрелять становится не в кого – я хотел бы попросить прощения у Зака Райдера, который станет жертвой моей агрессии на ближайшем шоу. Зак, ты неплохой парень, но меня уж очень бесит твоя манера разговаривать, одеваться, драться и еще твой дурацкий ВУУУ ВУУУ меня дико раздражает. Так же, Тод, прости меня за это, но у меня в бардачке припасена еще одна коробочка с шариками. Синего цвета!
Остин крутит «пятак» на квадрике и уносится в глубь помещения.



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Woo_Woo_WooДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:13 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
- Это ужасно! Как так можно!
- Тод успокойся!
- Сколько можно Вильям! Меня всё время унижают, я терпел это очень долго! Но теперь с меня хватит, я ухожу.
- Успокойся Тод, это всего лишь случай, разве ты не знаешь Стива. Он всё время выкидывает что-нибудь такое. Перестань психовать и делай свою работу.
- Что опять?
- Иди возьми интервью у Райдера.
- Неетт! Только не у Райдера!
- ВПЕРЁД!!!


- ААААхахахахахахахаха!!! С ума сойти! Сейчас интервью у меня Халк.
Тод выраженно надулся.
- Воу воу воу!!! Чувак успокойся, а то у тебя сейчас вырастут мыщцы и ты втопчишь меня в бетон! Хах
- Давай без глупых шуток Зак.
- Давай. Только не квакай пожалуйста.
Тод сильно взбесился.
- Стив Остин сказал что ты ему не нравишся, твоё интернет щоу глупое, а твои фанаты это пара тысяч толстых неудачников.
- РРррр! Да пошёл он чего он добился!? Да ничего! Первый эпизод моего шоу посмотрело 421 тысяча 690 человек! У него когда-нибудь было столько фанатов, я уверен что нет, так что пошёл он ж*пу!!
- Также он сказал что его бесит твой глупый прикид.
- Какого чёрта, он вообще попутал, да я, да я!
- Также его раздражает твой ВУ ВУ ВУ.
- Да пошёл этот лысый, старый пердун. Пусть он сидит в кресле пьёт пиво и смотрит мои бои по телевизору, потому что на большее он уже не способен. Ему пора мерить парики и вспоминать о своих былых временах, пока я показываю шоу!
Зак швыряет микрофон в сторону и резко уходит.
Микрофон прилетает в нос Тоду Гришему.
- Да какого!!


[c][/c]
AWF Debutant of the year
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин против Зака Райдера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: