[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Батиста против СМ Панка
Батиста против СМ Панка
irdДата: Пятница, 16.09.2011, 07:36 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Матч#3

Автор: Ird

один на один

Батиста против СМ Панка


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 17.09.2011, 21:38 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
CM Punk

По залу разносятся аккорды песни «Культ личности» и на рампе появляется один из ветеранов компании СМ Панк. Он выглядит очень бодрым и жизнерадостным, легкая улыбка не сходит с его лица пока он направляется нарочисто развязной походкой на ринг. Где, взяв микрофон у аннонсера, стоящего рядом со столом комментаторов, Панк усаживается по-турецки поджав ноги на центр ринга и лицо его окончательно расплывается в улыбке. Он взвешивает микрофон в руке…

- Я бы мог довольно долго рассказывать вам, почему покинул федерацию после ППВ «Контракт чемпиона» и почему вернулся сейчас, рассказывать о переменах в компании и переменах во мне, но зачем? Я здесь, я вернулся в AWF и если есть что еще важное, о чем вы еще не знаете, то вы обязательно увидите все своими глазами.
Знаете за два года я много добился в этом бизнесе и в этой компании, совершил уйму разных поступков и еще больше принял самых разных решений. За эти два года вы могли видеть самых разных СМ Панков, но есть одна вещь которую вы не могли видеть никогда: лгущего СМ Панка. Это так! Что бы я не делал, с кем бы не сражался – я НИКОГДА не лгал, ни вам, ни противнику, ни кому бы то ни было. Я привык говорить то, что я думаю и собираюсь поступать так же и впредь.
Вот почему, когда мне позвонил Мик Фолли и предложил приехать сюда в Сент-Джонс для боя против Дейва Батисты я сказал ему: «О! Против Дэвида Батисты, того самого Дэвида, который был двухкратным чемпионом AWF (Панк начинает загибать пальцы), того самого Дэвида, который был неприятной проблемой для Гробовщика и Кейна, который наводил ужас на компанию являясь членом Эры, Дэвида по прозвищу Зверь!?» «Да» - сказал мне Фолли и я заверил его, что я в деле.
Знаешь, Дэвид, давай будем честны, я никогда не любил тебя, твое лицо скорее вызывало у меня легкое отвращение и желание посетить уборную… возможно даже несколько раз. Но тем не менее я всегда уважал тебя, уважал так как один профессионал уважает другого. Ты был опасен, силен и добивался своего – я всегда ценю это в людях. Я уважал тебя несмотря на то, что ты так и не смог добиться того, чего я добивался дважды: отстоять титул чемпиона от Шеймуса (СМ Панк дважды защищал титул чемпиона по боям в клетке от Шеймуса).
Но сейчас я вижу, что уважать тебя мне не за что. Ты размяк, Дэвид, тебя никто больше не боится, а все твои победы, обернулись для тебя сплошными поражениями. Двухкратный чемпион? – да, но только до первой защиты, это не путь чемпиона, это путь человека, которому просто повезло. Твоя вражда с Кейном и Гробовщиком, если мне не изменяет память закончилась для тебя ничем, ты так и не смог победить ни того, ни другого, зато ты вышел в финал Короля Ринга. И что же ты сделал потом? (Панк делает задумчивое лицо). Ты проиграл! Твоя хваленая могучая Эра не просуществовала и месяца и разрушилась как игрушечный карточный домик. И, наконец, здесь и сейчас ты сам потерял свою последнюю изюминку – твою хваленую ярость. Ты делаешь вид, что ничего не изменилось, но любой, кто знает тебя, достаточно долго видит, что это лишь тень былой ярости. Я знаю тебя достаточно.
Я приехал ради того, чтобы сразится с настоящим зверем, а мне придется довольствоваться победой над бывшим двухкратным чемпионом федерации, бывшим хардкор чемпионом федерации, бывшим участником Эры, бывшим Зверем, наконец (Панк в сторону: слишком много слов «бывшим» вы не находите?) Дэвидом Майклом Батистой тенью себя самого.

Панк откладывает микрофон в сторону и под зазвучавшую вновь музыкальную тему «Культ личности» не торопясь покидает ринг, пожав по дороге руки нескольким зрителям, сидящим в первом ряду.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Батиста против СМ Панка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: