[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Крис Джерико против Зака Райдера
Крис Джерико против Зака Райдера
irdДата: Пятница, 16.09.2011, 07:35 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Матч#2

Автор: Шон Майклз

Один на один

Крис Джерико против Зака Райдера


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Woo_Woo_WooДата: Суббота, 17.09.2011, 12:05 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
Рабочие вне ринга, раскладывают инвентарь. По коридору идут Мэтт Страйкер и Джерри Лоулер.
Тихие светлые коридоры ничем не опороченные…до прихода этого человека.
Лоулер уходит к Регалу, оставляя Метта Страйкера одного.
Метт подходит, к двери с табличкой «Зак Райдер». За дверью играет музыка, которая слышна на всей арене. Крики, звуки разбивающейся посуды. Страйкер стоял с неоднозначным лицом, не знаю чего ему там ждать.
Лёгкий стук…
Никакой реакции…
Метт стучит ещё сильнее…
Дверь резко открывается и из неё вылетает непонятный мужик с зализанной причёской, в широких порванных джинсах и бутылкой спиртного. Вылетая, он падает без чувств. В дверном проёме появляется Зак Райдер.

- Ухаха! Чувак ты круто накидался! Эээ!! Ты чё всё пролил!?
Зак достаёт камеру.
- Это «Правдивые истории с Лонг Айленда» и сегодня мы празднуем мой скорый дебют в AWF. Эй чувак! Как ты кто!?
- Я Метт Страйкер комментатор AWF.
- Воооооооооуу! Внатуре! Мы же с тобой вместе работали, где-то… Где же мы с тобой работали? А неважно! Может бухнём?
- Не, не. Сегодня же надо работать
- Хааа! У нас в Джерси все накидываются даже во время работы.
- Ну я не из Джерси, поэтому я обойдусь…
- Ээй! Нахрена ты тогда сюда припёрся, у нас тут вечиринка, мы выпиваем веселимся. Я пригласил сюда самых лучший. Джоули, Деппа, Хогана! Правда пришли только мои кореша c Лонг-Айленда. Ухаха.
Мимо с разговаривая по телефону.
Зак вырывает у него телефон, и снова врубает свою камеру.
- Воу-воу-воу. Это… это…
- Тод Гришем.
- Это Тод Гришем и он специально для «Правдивых историй с Лонг Айленда», он возьмёт у меня интерьвью. Мэтти снимай нас.
- А что спрашивать?
- Чё!? Ты у нас журналист! Давай.
- Что ты думаешь о своём сопернике?
- Сопернике? Мммм... А кто мой соперник?(шепот)
- Джерико.
- Джерико! Джерико? Они что с ума сошли!? Они не могли дать кого-нибудь послабее!? Джерико пфф! С ума сойти капец…
Зак сильно занервничал, но быстро успокоился.
- Ладно, давай перезапишем. Готов?
- Нну да.
- Всем привет. Это Тод Гришем и он специально для «Правдивых историй с Лонг Айленда», он возьмёт у меня интерьвью.
- Эээ Зак, что ты думаешь о своём противнике.
- Многие наверное незнают, что я встречусь сегодня с Крисом Джерико. Он не плохой парень, не плохой рестлер, так-же он неплохой…Гавнюк! Я ненавижу его, его «кодбрейкер», «стены иерхона». Ненвижу. Я ещё не решил как закончу с тобой. Зак Атак или Рафф Райдер, посмотрим. Также не забывайте что я чемпион. Интернет чемпион всех! Всех федираций рестлинга. Джерико был чемпионом?
- Да, у него много титулов.
- А в этой федерации?
- Командным чемпионом был.
- Командным чемпионом!? Вах!
Какая-то девушка принесла Заку титул.
- С сегодняшнего дня я, Зак Райдер интернет чемпион AWF. Woo Woo Woo!! Заходите на мой Фейсбук, Твиттер, канал на YouTube. Ставьте большие пальцы. Всё вырубай камеру.
Зак заходит в раздевалку и закрывает дверь.
Обескураженные Мэтт и Тодд остались снаружи.

- Зачем же я к нему заходил...


[c][/c]
AWF Debutant of the year


Сообщение отредактировал Woo_Woo_Woo - Суббота, 17.09.2011, 12:07
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Крис Джерико против Зака Райдера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: