[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Братья Разрушения (Гробовщик и Каин) против Дегенерации – Ик
Братья Разрушения (Гробовщик и Каин) против Дегенерации – Ик
The_UndertakerДата: Четверг, 01.09.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Тема фьюда.

Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Пятница, 02.09.2011, 04:45 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Зал погружается в кромешную тьму. Зрители в зале возмущаются, ведь они платили за яркие спецэффекты, а не пустую темноту. На самом деле своим возмущением они пытаются заглушить в себе первичный страх. Ведь темнота – это слепое напоминание о давно ушедших временах. Вслушиваясь в нее, мы инстинктивно страшимся услышать вой стаи, охотившейся некогда за нашими предками – так давно, что лишь в самых примитивных наших клетках сохранилась память об этом вое.
Вот и сейчас в мыслях людей в зале начинает зарождаться паника от непривычно долгого отсутствия света, как это бывает при выходах реслеров.
Свет, свет, свет, им нужен свет, дайте им свет!
Наконец свет появляется, но льётся он лишь из софитов на рампе. Светло-голубой свет тускло освещает выход под рампой. Пока там не появляется высокая тень человека. Он движется по рампе и свет движется за ним. Каждый шаг освещает сантиметры поверхности рампы. Всем понятно, кто это, но свет, единственный источник света в зале заставляет подсознательно устремить свой взор как магнитом притягивающий к нему и молчаливо ждать.
Гробовщик не спешно продолжает свой путь к рингу под аккомпанемент могильной симфонии. Не смотря на медленную скорость, он да воли быстро достигает ринга. Всё тот же свет, уже ярче и Гробовщика отчетливо видно. Он всё в так же предан своей моде. Кожаный плащ без рукавов обвитый металлическими заклёпками и черный капюшон на голове. Анонсер подаёт ему микрофон и освобождает ринг. Гробовщик достаточно потомил людской разум молчанием, если тянуть дальше столь выразительный эффект их примкнутого внимания утратится.
- Я должен был это предвидеть! Я знал, но сомневался. Шона Маикалза - личность с эгоистическим комплексом миссии считающего что должен помогать всем. Его жажда внимания к своей личности переходит все грани. Он слеп, он перестал вразумительно соображать, лишь эго движет его действиями.
- В матче «Игры Разума» на шоу Чемпионский Контракт был не просто матчем, это было послание. Послание, что Шону пора одуматься, пора поглядеть на всё ясными глазами.
- Да, мои методы, кажутся садистскими. Но именно через адскую агонию боли, я пытаюсь поставить заблудившегося на правильный путь. Это помогло Дольфу Зигглеру, ну а тем, кому не повезло. Ну что сказать, те Покоятся с Миром!
- К моему сожалению, Шон Маикалз патологический эгоист, он не излечим. Мне жаль, Шон! Ещё больше жаль, что в свою навязчивую идею спасти всех от меня, он втянул не подозревающего Билли Гана. Хорошо, что тому хватило ума, не вступать на этот скверный путь и он нашел другого дурака именуемого, Шоном Уолтманом.
- Не знаю кто это черт возьми, но ему судьба повернулась к нему не самым приятным взгляду местом раз ему уготовано встретится на ринге со мной. Что ж Шон Уолтман, раз ты всего лишь массовка в этой комедии, тебе я обеспечу достойные проводы за пределы арены. Но за глупость надо чем то расплеваться и ты уйдёшь отсюда только на носилках. Такова жизнь, Шон Уолтман!


- Прощайте Дегенерации – Икс. Вам повезло, пасть от рук Братьев Разрушения вы обеспечили себе вечную память среди людей. Жаль что грань между глупостью и храбростью так размыта.


Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:48 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Отыгрыш за Кейна:

На экране появляется заставка с надписью «Рай или ад?». После чего начинается показ нарезки кадров отражающих всевозможные представления людей об этих местах (в процессе повествования он будет сменятся кадрами с разными людьми, подходящими под описываемые два типажа: романтики-идеалисты и их альтер-эго), а хорошо поставленный голос диктора за кадром начинает рассказ:
- Люди всегда спорили существуют ли Рай и Ад, даже среди сторонников одинаковых теорий не было и не будет людей согласных во всем, это порождало споры, насилие, войны. Но однажды некто выдвинул предположение, что мы не люди, проживающие свои жизни в ожидание чистилища, взвешивания души и так далее, мы как раз те чьи души уже были взвешены и теперь нам предстоит сполна ответить за все свои поступки в прошлой жизни, или получить заслуженные блага, у каждого есть свой билет определенной протяженности, и когда его срок выйдет… Да кто знает, что будет тогда? Но пока мы еще мерты и находимся здесь и сейчас у каждого из нас есть выбор как использовать свой билет. Да изначально билет определяет то, кто ты есть, именно поэтому многие видят жизнь в лазурных красках и восхищаются ей, а для других смерть может быть предпочтительней еще пары часов отведенной ему жизни. Вот это и есть наши рай или ад, мы живем в одном мире, но у нас все совершенно разное. И дело тут вовсе не в везение, лучшей доле или власти. Дело тут во взглядах на события, люди попавшие в рай все принимают, чтобы с ними не случилось, они идут с высоко поднятой головой и не верят в возможность торжества зла и все иначе у тех, кто оказался в аду. Но скажите мне, что будет если человек живущий в раю и живущий в аду столкнуться. Не просто встретятся на улицах города, а столкнуться их интересы, произойдет бой между озлобленным видящим всю изнанку мира и живущем в своих райских кущах (да-да построить идеальную ложь в отвратительном мире проще чем наоборот ). Так что первые знают о заблуждениях вторых и завидуют им, но ничего не могут изменить кроме одной вещи. Если будет бой темные победят. Все просто они живут выживая, они учатся этому очень быстро и гораздо более приспособлены к конфликтам. Так было еще в библейские времена, когда Каин уничтожил Авеля и сейчас сила по прежнему на стороне Каинов. Поэтому если вы живете в идеализированном мире, если видите все лучше, чем оно есть, или если вы просто не замечает проблем и успешно бежите от них, то очень скоро Каин или другой человек с темной стороны придет за вами.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
batistaДата: Вторник, 06.09.2011, 18:50 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Отыгрыш за Шона Уолтмана:
Мы видим арену АВФ, зрители замерли и в ожидании продолжения исторических для мира рестлинга событий, которые проходят на шоу Время Гнева. До начала ТВ-записей остается время и все ждут ответа D-Generation X на спич Братьев Разрушителей. Зрители медленно жуют поп-корн и попивают различные напитки ( никакой рекламы!), как вдруг по арене проноситсяAre you ready? и начинает звучать музыкальная тема DX . Титанторн освещается зеленым цветом и на нем появляется надпись в стиле граффити DX. Нам показывают зрителей в футболках с символикой данной группировки, которые вскочив на ноги аплодируют кумирам/кумиру. На рампе появляется Шон Уолтмэн, он одет в футболкуDX и штаны армейской расцветки. Он салютует несколько жестом Suck It!!! вызывая красочные разрывы фейерверков. Уолтмэн спускается по рампе и затем забирается на ринг. Он немного позирует на турнбанкле, а затем вооружается микрофоном, который был получен из рук анонсера. Зрители радостно кричатн е давая Шону начать промо.
-Эй, эй! Потише! Тише, я понимаю вы очень рады меня видеть, но все же....Это ваш и мой момент....Are you ready?
С трибун несется YEAH!!!, а Уолмэн продолжает-
- Нет-нет....Я спросил are you ready?
Снова дружные овации и одобрительный гул толпы, на этот раз громче.
-ОК. А теперь я хочу спросить вас Братья Разрушители и Гробовщик в частности, are you ready?
Пауза.
- Я долго отсутствовал в серьезных рестлинг-компаниях...Я путешествовал по миру принимая участие в различных рестлинг-соревнованиях, в Мексике, Японии, Канаде...Я дрался на футбольных стадионах, на бэкьярдовых рингах в подпольных клубах, в школьных спортзалах, на базе олимпийской сборной под Токио..... Я одтачивал свое мастерстов за гроши, за идею. Я давно хотел прийти в популярнейший промоушен. Я знал и знаю что пригожусь и буду одним из лучших.
Пауза
- Но....Но одним вечером в моем доме раздался телефонный звонок. Один телефонный звонок! Из США. Мне позвонил мой давний приятель HBK Шон Майклз. Он сказал что у него есть определенного рода проблема. Ему было необходимо создать армию! Да-да настоящую DX army!!!
Пауза
- Я специально просмотрел все шоу АВФ последнего времени. Я понял....Я понял, что DX- это разрушительнейшая сила, это бунт, мятеж, вызов всем и каждому! Это изгои сражающихсч против этого мира! Это снос крыши каждую неделю! Это не два брата и психолог-психопат! Это настоящее разрушение и опустошение!!!
Зрители взрываются бурей одобрительных криков
- Гробовщик, ты не зря упомянул ваш с Шоном бой Игры Разума....Ты считаешь что это сообщение, предупреждение? Не так ли? Нет это не так! Это стало вызовом, это стало вызовомDX Army. Теперь и я могу подхватить знамя борьбы с тобой, позабочусь о тебе, о проблемах какие ты создаешь для всех вокруг,....И О ТЕБЕ ЛИЧНО! Ты назвал меня дуркаом к которому жизнь повернулась не лучшей стороной? Если это так отбрасывай цирк с мистикой, выкинь зеркала и дым-машину придающие твоему выходу ужас и страх, сними черный плащ и посмотри.....Посмотри мне в глаза...Are you ready?
Пауза
-Ты говоришь о насилии как о единственгом способе? Ты хочешь революции в этом мертвом болоте? Ты хочешь войны? Ты это получишь, пушка заряжена-SUCK IT!!!
Шок салютует подбным таунтом
-Когда речь идет о Войне, о Армии нужно быть уверенным во всем и во всех. Я уверен в Шоне, Шон уверен во мне...Уверен ли ты? Я уверен- н естоит тебе бросать камни находясь в стеклянном замке. DX даст тебе пинка за все твои злодеяния....И если тебе это не нравится то у нас есть только два слова для тебя....SUCK IT

P.S.Плей ужасен, знаю, но не стоит бросать в меня камни, не совсем мой перс...(


I am back!!

Сообщение отредактировал batista - Вторник, 06.09.2011, 19:30
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Братья Разрушения (Гробовщик и Каин) против Дегенерации – Ик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: