[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Син Кара против Джефа Харди (шоу Время Гнева)
Син Кара против Джефа Харди
The_UndertakerДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Один на один. Матч с лестницами. Крисс Джерико против Джефа Харди
Краткое обоснование фьюда:
Джефф Харди собирается вернуться в ряды ростера федерации и вернуть себе былую славу. Джерико наоборот стоит на том, что Харди нечего делать в рестлинге из-за его проблем с алкоголем и наркотиками.
Апдейт:
Героическая сущность загадочного мексиканца в маске Син Кары, притягивает не столь положительных людей. Джефф Харди стремится привернуть к себе внимание зрителей и лучше это сделать побив их героя в свой фирменном матче с лестницами.


Генеральный менеджер федерации
 
zJeff_HardyДата: Вторник, 29.03.2011, 17:53 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 2
Статус: Отдыхает
*Арена AWF, Зрителей очень много, свободных мест нет. Закончился один из боев. Музыкальную тему Побидителя срывает удары музыки Харди. Выигравший бой рестлер закончив праздновать свою победу спустился с Ринга. Харди пересекается с ним на рампе. Харди косо смотря на него проходит мимо. Дойдя до ринга,не заходя на ринг поднимается на турбункл,и приветствует зрителей своими фирменными жестами руки, которые плавно переходят на fuck. Спускается на ринг,и просит микрофон, через секунду микрофон в руках Джеффа*
-И такое оказывается бывает, я про ППВ, мэйн ивент...не думал что победит нечто такое...Было столько рестлеров, а победило это. Но это не важно, не важно потому, что теперь на ринге Я...и мои мысли на счет слов Джерико. Я добился больше, чем ты Джерико. Я сделал себе имя как и командный рестлер, и как рестлер одиночка. Столько промоушенов, столько побед, столько титулов уже позади меня...их не посчитать. Одно это доказывает что я лучше тебя. Но нет, ты решил придраться последнему к чему только смог придраться...Алкоголь, наркотики...они меня испортили? наоборот они дополняют меня, меня настоящего...и некто Крис Джерико говорит что мне не место на ринге? я рос на ринге, ринг это то место, где я могу делать все...и в не твоих обязанностях комментировать мою нынешнюю жизнь...
*Переводит свой взгляд на трибуны, где зрители мягко говоря не довольны Харди, и хотят чтобы он поскорее ушел с ринга*
- Но я против тебя ничего не имею, можешь говорить что угодно…это неважно… это правила жизни, если ты ничтожен и жалок, тебя никто не будет слушать Джерико, смирись с этим, и сиди тихо в уголке. Да и ты в про-рестлинге , тебе бы лучше о себе думать, чем мою жизнь с другими сравнивать, как никак последние годы на ринге, возраст дает о себе знать… но что мне говорить о таком человеке как ты, ты просто недостоин этого…знаешь почему? Потому что я велик как незнамо кто. Я небо, Я солнце, Я облака, Я больше, чем жизнь. Я самый лучший рестлер в конце концов, таких как я больше нет, и не будет… я вошел в историю, и не задумываюсь останавливаться… многое еще впереди, как и твое поражение…
*Заиграла композиция под названием "Another Me" группы Peroxwhygen. В зале становится все темнее и темнее. Харди позирует перед зрителями, которые в свою очередь заБУкивают его. И так несколько минут, и Харди уходит с ринга*
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Син Кара против Джефа Харди (шоу Время Гнева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: