[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Орландо Джордан против Батисты (шоу Время Гнева)
Орландо Джордан против Батисты
The_UndertakerДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Орландо Джордан против Таза матч один на один.
Краткое обоснование фьюду:
Тазз всегда плохо высказывался об Орланде Джордане и его поведении. Джордану надоело это выслушивать и потому потребовал матча.
Апдейт:
Кард изменился и ранее матч Батисты против Джордана, который должен был быть "сюжетным" станет игровым.

Сюжет матча: Батиста хочет ещё матча за титул против Шеймуса, но претендент №1 Орландо Джордан. Единственный выход это победить его.


Генеральный менеджер федерации
 
Simply_The_GreatestДата: Вторник, 29.03.2011, 03:21 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 30
Статус: Отдыхает
Нам показывают Орландо Джордана, который находится в своей раздевалке, спустя 15 минут после победы в матче за Контракт Чемпионов. ОуДжей ищет в своём шкафичке своё полотенце и гель для тела. Сейчас он пребывает в очень потном, весёлом, неадекватном состоянии. Но уже буквально через пол часа адреналин выйдет из его тела, тогда его тело будет сковываться от боли, после такого матча, но зато он ещё больше начнёт понимать, что он только что сделал, а сделал он то что удавалось сделать лишь единицам. Выиграть в матче с таким количеством участников – это всегда неожиданность. Многие скажут что ему повезло, что Кейн до него не добрался, но с другой стороны, может быть и Кейн бы тоже лёг от рук Биссексуала. Simply The Greatest наконец-то обнаружил то что искал, после чего взглянул на свой пояс ТВ чемпиона, что висел в том же шкафчике, после чего произнёс : «Скоро я выиграю тебе братика!». Джордан взял также и чистую одежду и ушёл в душевую комнату в своей раздевалке. Только он закрыл за собой дверцу душа, как в раздевалку постучался Тодд Гришем с оператором. Он не услышал ответа, но зато услышал, как Джордан громко поёт в душевой, хотя Тодд не знал этого. Орландо пропел строчки «Войди в моё сердце, детка!!!», Тодд подумал что это приглашение войти и он открыл дверь и увидел что внутри никого нет, а звук продолжается доноситься из душевой. У Тодда хватило наглости, чтобы подойти к двери душевой и постучать в неё. Орландо прекратил петь и тут же отреагировал : « Кэтти ? Кэтти это ты? Я сейчас помоюсь и выйду, кстати, у тебя уже прошла попа? А то я в прошлый раз тебя так...». Вдруг Тодд всё таки перебил Орландо после чего у них завязался диалог :

Т.Г – Орландо, добрый вечер, это Тодд Гришем...
О.Д – Ооо, Тодди, привет, ты видимо пришёл меня поздравить с победой, мой сладкий пупсик?
Т.Г – Эм...Нет..То есть Да, но не только...
О.Д – Сейчас я быстрее тогда вымоюсь и мы сможем оказаться на едине и всё обсудить...
Т.Г – Ой нет, не торопитесь, Орландо, пожалуйста не спешите, я не хочу вас торопить *трусливо смотрит на входную дверь, чтобы на всякий случай успеть убежать*
О.Д – Ладно, дорогой, я не буду торопиться. Ты наверное хочешь задать мне море вопросов?
Т.Г – Да, Мистер Джордан...
О.Д – Не называй меня так официально, для тебя я просто ОуДжей.
Т.Г – Хорошо, ОуДжей. Как высоко ты оценивал свои шансы на победу в данной битве за контракт чемпиона?
О.Д – Как я их оценивал? Никак. Любой рестлер скажет вам, что он оценивал свои шансы на победу на 100 процентов, потому они все верили в себя. Я тоже верил в себя, но я понимал, что верить в себя мало. Я отсутсовал в рестлинге такого уровня много времени, потому я не думал что в своей нынешней форме я могу показать что то стоющее. Я видел яркий свет перед собой, я понимал всю ценность этого матча, но я вышел лишь третьим и мои шансы остаться до конца стали ещё меньше...Но против всех ставок – победителем стал именно я. Это стало хорошим рывком для меня, теперь я знаю что я способен сделать всё что я захочу и всё что будет поставленно против меня, будет разрушаться на моём пути.
Т.Г – И как ты теперь себя чувствуешь?
О.Д – Хочу выпить шампанского и отпраздновать это большое событие в моей карьере. Скажем так, ещё буквально год назад я хотел повесить свои борцовки на гвоздик и уйти из рестлинга. Поехать в Техас, открыть там свой бар...
Т.Г *шёпотом* - Гей бар...
О.Д – Что? Тодд, что ты сказал, я не расслышал?
Т.Г – Я сказал, что это хорошая идея.
О.Д – Да, спасибо, это была и вправду хорошая идея, но я решил не сдаваться и идти дальше и вот я здесь и вот я победитель и вот ОуДжей выигрывает свою вторую награду здесь! Я Чувствую себя замечательно. По правде я ещё не совсем понимаю всё счастье от победы. Для того чтобы понять что я Сегодня был лучшим мне понадобиться как минимум день.
Т.Г – Орландо А...
О.Д *перебивает* - ОуДжей, ОуДжей,Тодди.
Т.Г – Хорошо, ОуДжей. Вопрос такой : Какие твои дальнейшие планы в федерации?
О.Д – Планы? Они просты и очевидны – Я хочу главный титул федерации.
Т.Г – Но, чтобы пойти за главный пояс чемпиона тебе придётся расстаться с твоим поясом ТВ чемпиона...
О.Д – Тодди? О чём ты? Где в правилах сказано что я не имею право носить больше чем один пояс?
Т.Г – Дело не в этом , ТВ титул он для новичков, а вот Главное Чемпионство оно для лучшего из лучших...
О.Д – И в этом будет моя фишка. Орландо, такой я красавчик, что в моей голове родился замечательный план - Я выигрываю главный пояс и при этом остаюсь ТВ чемпионом, а это будет значить что мне нет равных, не только в списке тех кто уже давно здесь, а ещё мне нет равных в списке тех кто приходит сюда с целью стать мегазвёздами...Помоему, просто наконец-то пришло моё время...А я скромный – Simply The Greatest!
Т.Г – Пожалуй на этом мы закончим интервью , я пойду...
О.Д – Тодди, зайка, подожди, я почти вытерся, сейчас я выйду к тебе в своё сексуальном полотенце! Не уходи далеко!
Т.Г *Видит что ручка двери начинает двигаться* - Стой, у меня есть ещё кое что, не выходи, пока я не скажу...
О.Д – Что? А что случилось...Ладно, шалун, скажешь, тогда я выйду и мы с тобой отметим мою победу!
Т.Г – Что ты можешь сказать по поводу всех тех слов, которые в твой адрес уже которое шоу подряд отпускает Таз?
О.Д – Лысик? Этот страшный паренёк не привлекает моего внимания как человек, не привлекает его как рестлер и не превлекает его как мужчина! Он может и дальше поливать меня грязью, но я всегда выйду сухим из воды, я сделаю всё что бы очистить своё имя и чтобы быть лучшим, каким я и являюсь здесь со сегодняшнего дня...
Т.Г – Это всё?
О.Д – Не совсем...Если встретишь его, то передай ему, что в случае повторных плохих слов в мой адрес - он получит от меня самый сильный поджопник, от которого у него произойдёт сотрясение мозга! Ну всё , сладкий, хватит играть! Я иду!

Джордан открывает дверь, показывая свой голос. Но внутри уже никого нет, Гришем успел вовремя убежать, пока Джордан говорил последние слова...Джордан грустно посмотрел в сторону двери, после чего посмотрел на кейс с контрактом чемпиона и вдруг подпрыгнув запел – Written In The Stars...


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Орландо Джордан против Батисты (шоу Время Гнева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: