[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Орландо Джордан против Джоны Сины
Орландо Джордан против Джоны Сины
irdДата: Пятница, 25.02.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Матч #1

Один на Один

Буккер: Орландо Джордан

Орландо Джордан против Джоны Сины


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Simply_The_GreatestДата: Суббота, 12.03.2011, 00:44 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 30
Статус: Отдыхает
Орландо Джордан сидел на белом кожаном диване в своём номере отеля и , попивая пиво , смотрел телевизор. Он включил случайно какой-то новостной канал и там рассказывалось о событиях в Египте, Японии и Америке. Орландо опустошил полностью банку пива, после чего почесал рукой небритую щёку и выключил телевизор. Что из себя представляет Орландо? Из-за постоянных переносов шоу его федерации, Джордан совсем потерял форму. Он прекратил бриться, прекратил усердно тренироваться и вообще полностью себя запустил. Обычно он этого не делает, но этот перерыв настолько сильно повлиял на Джордана, что без матчей он совсем прекратил шевелиться и даже немного потолстел. Орландо понимал, что надо как то встряхнуть федерацию и потому Джордан взял свою видеокамеру и начал записывать обращение к федерации :

- Добрый вечер. Меня зовут Орландо Джордан. Что? Не похож? Может вам паспорт в доказательство привести? Я надеюсь вы поверите мне на слово...Просто представьте, что на мне сейчас нет двух недельной щетины. Представьте, что рядом со мной сейчас стоит не пустая банка пива, а Мохито. Представьте, что у меня не появилось пивное пузо, а на том месте красивый накаченный пресс. Представьте, что вы любите меня...Хотя нет смысла это представлять, потому что вы и вправду любите меня, а я всех вас...Почти всех. Эхей, я всё тот же Орландо Джордан, просто немного потерявший форму. Я понимаю, что её надо будет восстанавливать. Я понимаю что это в первую очередь моя вина. Я понимаю что у меня назначен матч против Джона Сины, на ближайшее шоу, которое состоится где то в периоде между 2012 и 2016 годом. Я всё это понимаю...Но сейчас я хочу обратиться к ростеру федерации. Я не просто ТВ Чемпион федерации, я ещё и ваш будущий чемпион Федерации, потому что совсем скоро я приму участие в матче, который даст мне после моей триумфальной сексуальной победы - доступ к главным чемпионствам федерации! И на моём пути будет стоять много различных рестлеров, среди них вы все сможете увидеть : Человека, который может запороть не только свою коронку , но и половой акт - Батиста. Рестлер, который никогда не выигрывал и не выиграет меня - Билли Ган. Рестлер, который такой же сексуальный как мусор на помойке - Вал Венис. Рестлер, который постоянно переворачивается в гробу...когда спит - Гробовщик. Человек, который думает что Наполеон это вид наркотической травы - Джефф Харди. Рестлер, которого вижу не только я, но и видят все - Джон Сина..И Я надеру его зад на ближайшем шоу, что он будет не фиолетовым, а красным! Рестлер, который занимается сексом с пылесосом - Дольф Зигглер. Великолепные - Крис Джерико и Шон Майклз. Рестлер, который так похож на крота - Тазз. Жирный Фетишист - Хаски Харрис и конечно же Ирландский недоумок - Шеймус., он же обладатель сломанного солярия. Я слышал подписали ещё пару новичков, но мне плевать на них...Я хочу чтобы все знали. Я Simply The Greatest!


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Орландо Джордан против Джоны Сины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: