[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Орландо Джордан против Билли Гана (тема для фьюда на шоу Время Гнева 17.02.11)
Орландо Джордан против Билли Гана
The_UndertakerДата: Суббота, 12.02.2011, 20:49 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Фьюд перед матчем. Билли не забыл то поражение от Орландо и не может смерится с этим, требует матч реванш.

Генеральный менеджер федерации
 
Simply_The_GreatestДата: Суббота, 12.02.2011, 21:25 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 30
Статус: Отдыхает
Раз так, то пусть начинает Билл писать, он же просит реванша)

 
The_UndertakerДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:45 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Simply_The_Greatest, Без разницы кто когда напишет. От Гана можна и не дождаться. Да и реванша он не просил тут я решаю у кого и когда реванш ёпта biggrin

Генеральный менеджер федерации
 
Simply_The_GreatestДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:48 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 30
Статус: Отдыхает
По сюжету просто было бы логичнее если бы он написал первым, но раз так , то я завтра отпишусь вероятнее всего

 
Simply_The_GreatestДата: Среда, 16.02.2011, 05:39 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 30
Статус: Отдыхает
Мы находимся на радиостанции "Спортивный Дождь" в Чикаго. Сегодня здесь на студии пройдёт интервью у ТВ чемпиона Орландо Джордана, который всем радиослушателям сможет ответить на много вопросов, которые волнуют их. Орландо и ведущий программы с псевдонимом "Денни Грэмми" , сидели на своих стульях напротив микрофонов и были готовы к эфиру, но пока ещё просто играла музыка , лёгкая попсовая музыка. Пока не началось интервью Денни давал последние наставления Орландо, как себя надо вести на радио.

Д.Г - Значит, если тебе будут задавать каверзные вопросы на которые ты не хочешь отвечать, то старайся перевести тему как то плавно. А не как..Ну Например, тебя спросят "Эй, Орландо, а ты пёхался с рестлерами Арта?" и ты вдруг отвечаешь : " Да я люблю сыр"...Ты ведь меня понял?
О.Д - Не беспокойся, нет такого вопроса, который мог бы заставить меня врасплох , я всегда могу ответить, что бы у меня не спрашивали.
Д.Г - Ты понимаешь, ты не первый кто так говорил у нас, а потом молчал и запинался во время ответа на вопрос. Поэтому я тебе просто советую.
О.Д - Спасибо за совет, но я уверен, что всё будет хорошо, я ведь Simply The Greatest...
Д.Г - Кстати, откуда пошло у тебя это выражение, можешь мне отв...Ой, кажется сейчас песня кончится и начнётся прямая трансляция..По Местам!
О.Д - Всегда готов, Сэр.

Песня кончилось и ведущий вступил вовремя начиная спортивную программу :

Д.Г - Здравствуй Чикаго, Это Денни Грэмми , а значит в эфире радиопрограмма "Третий Ринг". И Сегодня мы будем говорить о том что без ринга существовать не может...Ну, если честно, то может, но это будет уже нетрадиционно, как и нетрадиционен наш сегодняшний гость в студии - Орландоооо Джооордан!
О.Д - Хей, Всем привет, с вами О Джей!
Д.Г - И сегодня мы с ним будем говорить о нём, о рестлинге и о спорте в целом. Начнём мы как всегда о Спорте в целом. И сначала я хотел бы представить нашего гостя пообширнее. Напомню что его зовут Орландо Джордан , он родился 10 июля 1971 года , он профессиональный рестлер, был во многих федерациях, сейчас остановился в АРТе и является там ТВ чемпионом! Самым своим крупным достижением в карьере считает дружбу с актёром и рестлером Дуэйном Джонсоном. Это так?
О.Д - Да, это правда, но в последнее время у Рока столько работы в Голливуде, он так всем нужен, что я очень редко его вижу и общаюсь с ним.
Д.Г - И что хочется ещё сказать в представление Орландо, наверное то что он 40 летний рестлер , который не считает, что добился пика своей карьеры.
О.Д - Да, всё правильно, я оптимистично смотрю вперёд.
Д.Г - Итак, Орландо, если бы ты был не рестлером, то в какой бы вид спорта ты пошёл?
О.Д - Я до рестлинга занимался профессионально боксом, потому если бы не рестлинг то это был бы бокс. Я люблю такие физические виды спорта, где нужно показывать своё умение драться, ведь наша жизнь борьба и если это и вправду так, то я готов всю жизнь бороться. А если бы у меня были проблемы с обменом веществ, я бы пошёл в суммо.
Д.Г - То есть шансов увидеть тебя , скажем в кёрлинге, у нас не было?
О.Д - Кёрлинг...Я честно не хочу никого обижать, но это не спорт для настоящий мужчин. Это спорт для ленивых людей, которым тоже хочется что то делать. Я не совсем понимаю этот вид спорта, но как лично для меня, то там и не пахнет мужественностью, неожиданными решениями и интригой до самого конца. Уже после третьего-четвёртого утюжка можно понять кто будет лучше...Я думаю сейчас всё слушают меня и думают "Что за идиот" и они будут правы, потому что мне немного стыдно, что я так мало знаю о Кёрлинге...
Д.Г - Ну я тебе немного помогу, сказав что эти "утюжки" Это камни и их надо прикатить к центру круга, это очень сложно.
О.Д - Я понимаю, что это сложно...Но борьба физическая она была всегда, ещё в пещерное время , а Кёрлинг...Ну...Эм...Да...Конечно , рестлинг не означает то, что это спорт для тупиц и неадертальцев, в рестлинге есть множество представителей умственных профессий, на самом деле - Хороший человек должен быть хорош во всём и в боксе и в шахматах.
Д.Г - То есть ты себя считаешь хорошим человеком?
О.Д - Ну уж точно не плохим!
Д.Г - Как ты Думаешь, Орландо, что ждёт нашу великую сборную на ближайших летних олимпийских играх?
О.Д - Честно, не знаю. Не слежу за олимпийскими играми. Не потому что не люблю виды спорта, а потому что нету времени. Я всё время в перелётах, в тренировках, в выступлениях, а недавно мне предложили сняться в фильме и я согласился. Потому думаю Олимпиада будет последней о чём я буду думать в ближайшее время.
Д.Г - А если к тебе домой придётся Чикаго Блекхоукс всем составом и наставив на тебя клюшки прикажет смотреть Олимпиаду?
О.Д - То мне придётся запихнуть их клюшки им куда нибудь поглубже, а потом провести парочку Блек Аутом , Магий Орландо и прочих прелестей.
Д.Г - Но у тебя ведь есть любимый спортсмен не из рестлинга?
О.Д - Да! Конечно же есть! Попробуй отгадать кто это, я дам подсказку - Он борец ММА.
Д.Г - Брок Леснар?
О.Д - Нет. Подсказка вторая - у него есть бородка.
Д.Г - Я не знаю...Кимбо Слайл может быть?
О.Д - Его имя Френк...
Д.Г - Френк Мир? Да! Мир?
О.Д - Прямо в точку!
Д.Г - И почему же это твой выбор? Попробую угадать : Он занимается мужской профессией и он один из лучших, так?
О.Д - Ты угадал на 50 процентов. То что ты назвал это 50 процентов и ещё 50 процентов - Он интересный человек. Я разговаривал с ним после некоторых его матчей и он оказался очень вменяемым мудрым человеком, с которым приятно обменяться парочкой фраз. Всегда слежу за его боями и искренне радуюсь его победам, как своим.
Д.Г - Орландо, такой вопрос есть - Кто из Спортсменов Чикаго нравится вам больше всех?
О.Д - Ооу, ответ для себя я знаю давно, этот человек меня очень привлекает. Он настоящий мужчина, он настоящий рестлер, этот человек с таким мировозрением что к нему нельзя относиться нейтрально - ты его или любишь или ненавидишь. Я люблю его. Этот Человек не просто уникален своей личностью, но и тем что он проповедует. Если вы ещё не догадались, то это конечно же СМ Панк.
Д.Г - Да, это великий рестлер.
О.Д - Но тем не менее пригласили сюда вы меня, а не его...
Д.Г - Скажу по секрету, у нас он был в прошлый четверг...
О.Д - Чёрт...Жаль меня не позвали, я бы с удовольствием его послушал.
Д.Г - В следующий раз будем знать, а сейчас мы поговорим о рестлинге, раз уж мы приблизились максимально к этой теме. Орландо, почему вы остановились именно в АРТе? Я слышал что вам предлагали контракт ВВЕ , ВЕХ и другие федерации.
О.Д - Я скажу вам почему, это не секрет и мне нечего скрывать. Сначала я и вправду подумывал вернуться в ВВЕ, но эта федерация ...Она абсолютно не та, какая была когда то. Но я рад что они делают теперь акцент на молодёшь, это правильно. А мне 40 лет, я прожил почти половину жизни и мой опыт как я понял им нужен лишь для того чтобы держать меня в лоу карде и не допускать до тайтл шотов. Поставить меня грушу для новичков. Я знаю что я бы уделал каждого из этих новичков, но даже побеждая их, мне не дали бы шанс , а бы их тренером-грушей, я не собираюсь. Почему не ВЕХ? Они предлагают маленькую зарплату, на которую я не смогу купить себе даже еды. Мне предлагала контракт Чикара, но их условие было, что я одену маску. Это не для меня. Я никогда не буду носить маску, потому что это против моих убеждений. Я уважаю Лучадаров, но я считаю что маска - это знак трусости, раз ты скрываешь свою внешность от других.
Д.Г - Так почему же АРТ?
О.Д - Потому что я слышал что эта федерация настоящее искусство рестлинга и я...Я верю в это! Я понимаю что на ринге я ещё способен выдавать Шедевры и я докажу это, тогда когда мне дадут шанс. А он у меня будет. Да и уже есть, не зря ведь я ТВ Чемпион...
Д.Г - По слухам тайтл шот на этот титул получает каждый новичок , который приходит в федерацию, то есть ты...Картонный чемпион?
О.Д - Да, это правда что тайтл шот даётся всем направо и налево, но я ломаю правила и если обычно этот титул меняет владельца каждую неделю, то я добился того, что уже не только выиграл его в дебюте, но и отстоял и буду продолжать отстаивать его, по той простой причине, что я - Simply The Greatest!
Д.Г - Кстати, Я спрашивал тебя до программы насчёт этой фразы, откуда она произошла?
О.Д - Эту фразу сказала моя бывшая девушка обо мне...А я думаю она врать не стала бы. Жаль что мы расстались, Но сейчас не об этом. Я подумал...Я добился за свою карьеру так мало, ведь выигрывала единицы титулов, но затем я понял, что дело не в титулах и потому я Лучший...Но раз всем важны титулы, то значит я буду чемпионом, ведь это знак качества, отличающий нас от тех, кто никогда не может их выиграть.
Д.Г - И Когда ты говоришь что никогда не может выиграть - ты имеешь ввиду Билли Гана?
О.Д - Я уважаю Билли, он отличный рестлер, его задница знаменитее чем попа Джениффер Лопес, но я думаю его года прошли. Когда то он был чемпионом, но это было так давно и теперь он пытается но всё тщетно. Я не упрекаю его, но думаю что если он не может выиграть титул чемпиона, то он слабее меня, потому что я могу это сделать и я делаю это...
Д.Г - Всё дело в титулах значит или это что то личное?
О.Д - Нет, если говорить о симпатиях, то мне больше нравится Дольф Зигглер. Я бы с удовольствием сделал с этим пареньком что нибудь страстное. Билл конечно тоже очень сексуален, но не в моём вкусе.
Д.Г - Для тех кто не знает, разъясним, что Орландо у нас Бисексуал. Орландо, что ты скажешь на вызов Билли на Реванш? Ты же слышал о том что Билли давал в интервью газетам?
О.Д - Да, я читал. Он говорит что считает мою победу случайно и хочет реванш. Чтож, я тот человек кто даст ему реванш. Я не против ещё одного красивого эпичного матча, но пусть на этот раз старается больше, ведь Орландо не участвует в средних проходных матчах. Но одно я могу вам гарантировать, я вновь буду победителем!
Д.Г - А теперь я думаю пришло время звонков нам в студию...наши телефоны давно уже разрываются и сейчас мы слушаем первый звонок, Алло, представьтесь!
1 Звонок - Привет, меня зовут Хелен, Орландо, какое ваше любимое время Года?
О.Д - Зима. Определённо Зима.
Д.Г - У нас есть второй звонок...
2 Звонок - Хай, я Лина, Орландо, а какой твой любимый цвет?
О.Д - Белый. Мне нравится белый цвет, потому, что я люблю снег.
Д.Г - Я думал твой любимый цвет розовый!
О.Д - Если бы снег был розовый, то любимый цвет был бы розовый!
3 звонок - Орландо, у тебя есть парень или девушка...Это Альберт 19 лет...
О.Д - На данный момент у меня никого нет, я недавно расстался с девушкой, как и говорил ранее, но в любом случае, 19 лет тебе говоришь...Думаю мне нужен в любом случае кто то постарше...
4 Звонок - Алло? Это Студия? Это Мать двух сыновей Джина. Я хочу поговорить с Орландо. Вы понимаете. Мои дети смотрят рестлинг и что они видят когда смотрят на вас? Они смотрят разврат, нетрадициональные отношения, они видят то что портит моих детей! Как вам не стыдно? Вы же взрослый мужчина, а делаете всё, чтобы людей возмущало ваше поведение! Чему вы учите детей? Тьфу...
О.Д - Спасибо, это очень важный звонок и мне есть что вам ответить. Во-первых, мы не школа и мы не учим детей. мы Спортивное шоу и развлекаем людей. В доле всего есть конечно же поучения, но мы учим лишь тому что никогда нельзя сдаваться. А вам советую самим запрещать или разрешать смотреть нас вашим детям или нет. Если вам что то не нравится, просто не показывайте нас. Отправляйтесь смотреть федерации где есть ПГ рейтинг. У Арта его нет. Откуда ему там взяться если в правилах написано, что все матчи проходят без права Дисквалификации, без каунт аута и с удержаниями где угодно. Откуда взяться ПГ рейтингу? Мы рестлинг для настоящих зрелых людей, который любят нас. И в любом случае. думаю ничего страшного не будет, если нас увидят ваши дети. Увидеть что то хуже, чем они видят в интернете и в своих ужасных играх, они уже не увидят точно. Лучше всего пусть конечно же читают книги, а потом смотрят нас, чтобы совмещать приятное с полезным и не забудьте отправлять своих детей на спорт, чтобы наша нация была самой спортивной в мире, а не самой толстой в мире. Чёрт...Чувствую себя Отцом-одиночкой, после этих разговоров...
Д.Г - Да, Орландо, не ожидал от вас...Но это здорого, во многом хочу с тобой согласиться!
О.Д - Спасибо...ещё есть звонки?
Д.Г - Есть, но время эфира не резиновое, потому мы хотми спросить у вас, что вы можете пожелать нашей рубрике и попрощаться с нами .
О.Д - Я желаю вам долголетия и смотреть рестлинг. Спасибо, с вами был Орландо Джордан. Да, детка!
Д.Г - Спасибо ,Орландо! На этом наша программа идёт к концу, с вами был Денни Грэмми и это "Третий Ринг"!


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Орландо Джордан против Билли Гана (тема для фьюда на шоу Время Гнева 17.02.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: