[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Дольф Зигглер против Хаски Харриса (тема для фьюда на шоу Время Гнева 17.02.11)
Дольф Зигглер против Хаски Харриса
The_UndertakerДата: Суббота, 12.02.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Фьюд перед матчем

Генеральный менеджер федерации
 
Dolph_Ziggler_oldДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:07 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
Зигглер открывает глаза и осматривается вокруг.Дольф сидит в какой-то темной комнате где никого нет.Зигглер со страхом встает,открывает дверь и тут была ещё одна большая тёмная комната.Зигглер испуганно говорит "Здесь есть кто-нибудь?".В ответ Дольф слышит какие-то злобные рычания.Он снова спрашивает "где я?".Снова кто-то зарычал.Зигглер собрался духом и громко произнес "Выходи сюда,покажи кто ты!".Сзади Дольфа кто-то задел.Зигглер резко развернулся и какой-то высокий незнакомец переворачивает его и проводит "Томбстоун".Дольф отключился.Через 2 часа Дольф очнулся в городской больнице.С перевязанной бинтами головой он лежал на больничной кровати.К нему подошел доктор.
Д:О вы уже пришли в себя?
З:оо...оох...что со мной?
Д:у вас травма головы средней тяжести Дольф
З:ооох...Как я здесь оказался?
Д:Я точно не знаю,но говорят,что позвонил какой-то человек и злобным голосом сказал,что тут труп и указал адрес,но это была шутка как я вижу
З:ох как голова болит...
Д:ну естественно,вас как будто запустили головой в фонарный столб с разбега
З:Да нет,какой-то безумец атаковал меня в непонятном месте,атаковал меня-превосходного Дольфа Зигглера...Он провел мне Томбстоун...
Д:А что такое "Томбстоун"?
З:Неважно,главное это очень больно и этот человек возможно ещё несколько раз постарается так же серьёзно атаковать меня...
Д:Ну это вам уже обращаться не ко мне,а в полицию,моё дело выличить вас.
З:Кстати доктор сколько ещё эта травма у меня будет?
Д:Ну не меньше недели это точно.
З:Как недели?У меня же матч через 3 дня!
Д:ууу нет никаких боёв,вам нужно окончательно восстановиться сначала,а потом возвращаться на ринг.
З:Нет,я выйду на ринг,никакая травма мне не помешает!
Д:Ну это ваше дело смотрите,чтобы результат матча печальным не был для вас.
З:Доктор,можно мне сегодня съездить по кое-каким делам?
Д:Сначала отлежитель часок,а потом я вас отпущу.
Спустя 3 часа.К зданию АВФ подходит Дольф Зигглер.Он проходит в свою раздевалку,складывает все вещи и потихоньку собирается готовится к бою.К нему в раздевалку постучался Джастин Робертс.
Р:Здравствуйте Дольф можно задать вам несколько вопросов по предстоящему бою?
З:Нет,просто запиши на камеру всё что я скажу и всё.
Робертс принёс камеру,поставил её напротив Зигглера и начал снимать.
-Хай,я-Дольф Зигглер.Сейчас я обращаюсь к своему сопернику на предстоящее шоу "Время Гнева"-Хаски Харрису.Я уже побеждал это ленивого и не красивого жирдяя.Вспомните тот Слиппер,тот победный ЗигЗаг,которым я победил Хаски и отобрал у него титул ТВ-чемпиона.Сейчас я травмирован,но это мне не помешает выйти на ринг ещё раз победить,сделать счет в наших с Харрисом матчах 2:0.Сейчас я уже не ТВ чемпион,но я вписал своё имя в историю этого титула и мне этого хватит,я буду завоёвывать более значимые и более престижные пояса и я делаю свой путь к чемпионству с каждым шагом всё короче и сейчас для полного облегчения мне нужно победить Хаски Харриса.И я ещё раз повторюсь никакая травма не помешает Совершенному и превосходному Дольфу Зигглеру в очередной раз победить...
Камера выключилась.Джастин Робертс решил спросить "Дольф,а что с вами,почему перевязана голова?".Ответ "а это не твоё дело,уходи отсюда,мне пора ехать!".Робертс вышел из раздевалки Дольфа,а Зигглер спустя 3 минуты вышел из раздевалки,вышел из здания федерации и снова направился в больницу.




Сообщение отредактировал Dolph_Ziggler - Среда, 16.02.2011, 08:26
 
Husky_HarrisДата: Среда, 16.02.2011, 19:18 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Говорю сразу. Что в эти ваши не ясные фьюды и сегменты я не врубился, и это не художественный рассказ Чехова.

Свет в зале тухнет. Включается титантрон.
Мы видим коридор. Просто коридор. Вдруг распахивается одна из дверей, и оттуда выходит Злой Хаски Харрис. Вслед за ним идут его напарники (прим. Автора, я уже не знаю кто у него напарники)Он оборачивается и говорит им:
- Так, вы оба (прим. Автора: пускай их будет двое…)уйдите с глаз моих долой. Сыт по горло вашим идиотизмом, а идиотизм понятие сложное, и вообще меня очень тяжело достать, но вы, ребята, действуете мне на нервы. М, хотя я сам люблю действовать на нервы, но всё же, проваливайте по-хорошему.
Они переглянулись, и решили уйти. Хаски вышел из объектива камеры. Далее мы слышим диалог:
- Приветствую вас Хаски Харрис, позволите взять у вас интервью?
- Хм, сейчас я в крайне плохом состоянии, но если тебе надо, то валяй. Сказал как-то грубо, ну да ладно, мне же плохо.
- У вас недавно отобрали титул…
- Кстати, а ты видел мою новую футболку? Она выглядит великолепно, кстати, в моей раздевалке есть ещё парочка, они меньше размером, тебе могут подойти? Нужна? Не, серьезно, я могу отдать ее просто так? Я щедрый человек, хотя сегодня я злой, но тебе, могу отдать за даром. Соглашайся, она великолепна.
- Д.. да сер, она великолепна..
- Ты ведь возьмешь ее себе? Возьмешь ведь?
- Н..нет сер.
- Почему?
- Мне надо взять у вас интервью
И только теперь камера развернулась и мы видим что происходит
- *Хаски всем своим видом показал что он огорчен* Ну хорошо, давай, свои вопросы, или как это назвать? *Задумался* Бери у меня интервью, или нет, возьми у меня интервью
- Хорошо, вот уже некоторое время вы ходите без своих титулов.
- ООО да… Как я их полировал, они блестели на моих плечах, ээх. А знаешь почему я их проиграл?
- По..
- Не перебивай, я просто приболел, и ослаб, только из-за этого им удалось победить великого меня. Ты ведь знаешь что я стильный и крутой? У меня классная прическа, я делаю классные футболки сам. Быть стильным круто, а когда у тебя два титула, то тем более. Так что смотри как быстро у меня появиться титулы. И в этот раз я возьму титул по престижнее телевизионного чемпиона, тем более что его держит какой то не красивый негр (прим. Автора: к сожалению придется назвать негром), к тому же я не уверен что он нормальный, ну ты понял.
- Мне кажется вы слегка отклонились от темы. ААА! *сдавленный крик*
- Что ты сказал? *Хаски сдавил предплечье* Тебе не нравится о чем я говорю? Тебе правда не интересно? Я Чего-то не понял
- Нет простите, я .. я тороплюююсь *Хаски надавил сильнее* Ооочень интересно, отпустите меня пожалуйста.
- Хорошо *на лице появилась улыбка.* А слушай, мне же надо выиграть того Зигглера, если ты хотел меня об этом спросить, а ты наверняка хотел, я уверен. Если мне удалось за два своих первых боя выиграть два титула, как ты думаешь смогу ли я выиграть мальчишку? Да, конечно смогу. Но всё же я не вижу смысла надирать ему зад, только потому что он идиот. Меня интересуют титулы, такие блестящие, красивые. Эх. Придется надирать задницы всем и вся, зато я стану самым стильный здесь. С каждым днем всё больше новых вещей. Я готов. Да, конечно я выиграю.
- Спасибо мистер Харрис. С вами было приятно поговорить *потирая плечо*
- Ха, *бьет его по спине* обращайся.
И Хаски расслабленной походкой, явно удовлетворенный собой, идет в другой блок арены.
Титантрон выключается, зрители букают.


приздрак сайта
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Дольф Зигглер против Хаски Харриса (тема для фьюда на шоу Время Гнева 17.02.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: