[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд за ТВ - титул 15.02.11
Фьюд за ТВ - титул 15.02.11
The_UndertakerДата: Среда, 09.02.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Четырёхсторонний матч за титул ТВ - чемпиона. Орландо Джордан (ч) защищает титул от Джефа Харди, Джона СИны, Вала Вениса. В матче по правилам Фатальной четвёрки.

Генеральный менеджер федерации
 
Simply_The_GreatestДата: Пятница, 11.02.2011, 20:28 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 30
Статус: Отдыхает
По своему номеру отеля ходил Орландо Джордан. Одет он был почти что в чём мать родила, то есть в своих розовых трусах. Он ходил, потому что понимал что на носу у него матч в котором будет отстаиваться его ТВ титул. И раз это ТВ титул, то нужно сделать для ТВ что то такое, чтобы его надолго запомнили фанаты и чтобы его оппоненты поняли на кого они нарвались и что им ждать. Джордан понял что нужно что то сказать им , победа на вербальном уровне, будет означать что он может их победить и на физическом уровне. Орландо пришла одна безумная идея и потому он взял с тумбочки мобильный телефон и позвонил кому то, кого мы к сожалению не можем слышать, но Джордан отчётливо пару раз произнёс слово "Промо". После чего Джордан что то не расслышал и переспросил "одеться необычно?" . После этого Джордан сказал ещё пару незначительных фраз, переспросил адрес и наконец-то закончил разговор, после чего отправился вновь к своей одежде в шкафу. Он втащил из шкафа кучу шмотья и мы стали наблюдать за его примеркой. Сначала он оделся в жёлтую огородительную ленту, которая прикрывала только его соски и немного пресс, розовые трусы буду сейчас и далее безсменной одеждой. После Джордан одел жилетку похожую на серебристую жилетку Шоумена Криса Джерико. На его ногах были красные лосины. Орландо посмотрел на себя, после чего оделся иначе. Он одел на тело картонную коробку с вырезами для головы и для рук. Коробка украшена звёздочками и блёстками. На ногах же были рыжие шорты с вырезом на двух ягодицах. Джордан повернулся, попозировал, после решил поменять одежду и вдруг его взгляд бросился на какие то шмотки, которы нам камера не показывает...И камера выключается...

Когда она включается мы уже находимся в небольшой студии. Перед нами в кожаном кресле сидит мужчина, он одет в синюю футболку с символикой Сент Луис Блюза , на нём синие джинсы и коричневый туфли на ногах. На его лице французкие усы , а на голове короткая стрижка белых волос. Мужчина в руках держит какой то каталог и вычитывает что там написано. Он перелистнул страницу и вдруг услышав чьи то шаги поднял голову и почему то тут же жутко удивился...шаги были всё ближе и ближе и наконец-то к нему подошёл темнокожий Орландо Джордан и протянул руку для рукопожатия...Но Мужчина вдруг встав с кресла швырнул в сторону каталог и громко крикнул на Орландо :

- Это что такое, твою мать? Это по твоему "Необычно одеться?" Ты что совсем ох*ел?

Орландо не был удивлён, такой реакцией этого человека, потому что он знает его давно и сколько его знает, тот всегда реагировал с матом и очень ярко все перегибая. Джордан же тут же посмотрел на себя и вопросительно посмотрел на Мужчину.

- Ты, Тупой Нигер! Я *бал тебя в рот! Что это за ху*ня на тебе?

Джордан ещё раз осмотрел себя, после чего наконец-то открыл рот :

- Майк, ты о чём? Это мой необычный костюм...

Майк схватился руками за волосы и чуть не вырвал их в бешенстве.

М - Ты такой осёл! Да так же как ты одеваются миллиарды людей! Тупой Ублюдок!
О.Д - Что? Ты же сказал "Оденься необычно" , для меня это необычно, потому что я обычно никогда так не одеваюсь, для меня это нонсенс...

Мы смотрит на Джордана крупным планом целиком. Он одет в чёрный пиджак , чёрные брюки, чёрный туфли, чёрная рубашка выглядывающая из под пиджака, чёрный галстук.

М - Да ты одет как грёбанный работник офиса! Ты одет как бездушный миллионер! Ты одет как дряхлый Винс МакМен! Да ты одет...Как чёртова залупа! Этот костюм никого не удивит!
О.Д - Так, прекрати ругаться, милый. Ты сказал мне одеться необычно и я видимо тебя не правильно понял и оделся по необычному для себя, а не как для зрителей...
М - Аааа...Будь моя воля, я бы оторвал тебе твой вялый пенис, но думаю он мне ещё пригодится, потому я тебя прощаю...

Майк и Орландо потянулись друг к другу и поцеловались, после чего Майк поднял с пола каталог и стал красочно рассказывая, показывать то что там было внутри.

М - Орландо, я рад что ты обратился ко мне! Ты попал прямо в точку! Никто лучше меня не знает толк в снятии промо. Мы сделаем тебе такое промо, что твои враги обкончаются от восторга и обосрутся от страха одновременно!
О.Д - Ммм...Честно, я хочу сделать просто такое промо, чтобы они поняли что я Simply The Greatest и они не смогут отнять у меня пояс чемпиона.
М - Отлично, тогда слушай меня!
О.Д - Ну, давай, я весь во внимании...
М - Сначала мы с помощью монтажа сделаем так что ты находишься внутри клетки со львом, потом с помощью того же монтажа сделаем вид что ты разрываешь пасть Льву, а потом ссёшь его в порванную пасть! Затем ты хвастаешься своим поясом находясь в кровати с Джастином Бибером и Евой Мендес...Этого мы тоже добьёмся при монтаже. Затем ты скажешь что насадишь на свой член каждого из врагов и прокрутишь его на нём до смерти и тут же вставим небольшое видео, где ты с помощью монтажа крутишь на своём ху* планету Земля! И в конце произойдёт большой красочный фейерверк, вспышки которого будут сверкать в форме женский грудей и мужских фалосов! И тут же включится твоя музыкальная тема и ты отпёхаешь меня прямо на видео прикрываясь только поясом чемпиона! Как тебе?
О.Д - * в шоке смотрит куда вперёд * ээээ....
М - Согласись это круто! * хлопает Джордана по плечу и тот приходит в себя*
О.Д - Майк...Знаешь..я тут вспомнил что оставил в номере отеля утюг включённым, поеду как я туда...немедленно...Пока...

Джордан тут же быстрым шагом ушёл с площадки, а Майк прижав папку к груди прокричал в след :

- А как же поцелуй на прощание? Сука ты, Джордан! Сука!


 
Husky_HarrisДата: Суббота, 12.02.2011, 16:59 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Мне кажется, или это неприемлемо?!

приздрак сайта
 
Simply_The_GreatestДата: Суббота, 12.02.2011, 17:04 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 30
Статус: Отдыхает
Ну по идее весь мат завуалирован звёздочками, а то что есть такие люди, которые вечно ругаются, и являются при этом извращенцами, нам от этого никуда не убежать...Если бы кто то взял Скотта Штайнера и тот не ругался бы матом, я бы послал такого игрока к чёрту)

 
Husky_HarrisДата: Суббота, 12.02.2011, 19:32 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Simply_The_Greatest, в таком случае, для меня это неприемлемо.

приздрак сайта
 
Irish_CurseДата: Суббота, 12.02.2011, 19:33 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
ird, помоему вот та строчка которая под статусом, и которая видна не всем-диагноз.
 
Husky_HarrisДата: Суббота, 12.02.2011, 20:10 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Irish_Curse, где здесь ирд?

приздрак сайта
 
Simply_The_GreatestДата: Суббота, 12.02.2011, 20:18 | Сообщение # 8
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 30
Статус: Отдыхает
Ребята , вы о чём?)))

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд за ТВ - титул 15.02.11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: