[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Батиста против Шеймуса (тема для фьюда на Артзону 10.02.11)
Батиста против Шеймуса
The_UndertakerДата: Среда, 02.02.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Шеймус пользуется своим правом на матч реванш за титул Чемпиона в тяжелом весе.

Генеральный менеджер федерации
 
batistaДата: Вторник, 08.02.2011, 16:11 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Мы видим арену АВФ. Каиера оббегает ряды заполненные фанатами, на несколько секунд останавливается на ринге . На ринге на котором гладиаторы современности выясняют отношения... Затем камера эффектно перемещается за кулисы и останавливается в раздевалке чемпиона мира Батисты. Дейв сидит задумчиво на деревянном табурете с полотенцем на шее и поясом чемпиона в руках...Увидев чемпа фанаты взорвались радостными криками. По лицу Батисты стекают капли пота, видно чемпи не тратит время в пустую. Зверь о чём то задумался, но быстро согнал с мысли и заметив камеру улыбнулся. Он встал и глядя прямо в камеру начал говорить-
---Добрый день, всем зрителям и телезрителям! Я рад что снова могу обратится к вам с речью в качестве чемпиона. Это чертовски необычно, но так же чертовски приятно! Атмосфера вокруг тебя словно окрыляет и я не могу подвести всех вас. Теперь вы поддерживаете меня и я должен ответить вам добротным рестлингом в этот четверг. Теперь вы верите в меня, а я заставлю поверить весь ростер в том что я не даром получил пояс во второй раз! И на шоу Артзона я начну доказывать с экс-чемпиона, с Шеймуса!
Услышав имя Кельтского война зрители начинаюи свистеть
---О! Шеймус, ты это слышал? Похоже тебя здесь не очень любят чужестранец! Но тебе стоит послушать и этих людей и тем более меня...Тебе придется встретится со мной лицом к лицу в поединке до последнего на ногах...И боль которую я тебе приченю, будет влиять сильнее чем недовольстов толпы. Это сложно- заставить парня крепко стоящего на ногах лежать более 10 секунд. Никакой медленно считающий рефери не поможет! Хе-хе...
Пауза
---Я прекрасно закончил 2010 год и новый начнется ещё более блистательно! Я успешно защищу пояс чемпиона, и вся энергия копившиеся во мне за время отпуска обрушится на бледное ирландское тело! Я ненавидел тебя месяцами, Шеймус, я был в бешенстве от того, что ты обманом отобрал у меня титул. И то что я избил тебя перед новым годом и испортил тебе праздник не сильно греет мою душу... Тебе пора смирится- в одних стенах со Зверем ты беспомощен! Ты всегда побаивался меня....Но теперь ни Игрок, ни Эра, ни умственно отсталый рефери....Никто! Слышишь, никто не сможет помешать мне! Шеймус, забудь привычку покидать арену после брутального кика в череп противника с улыбкой на все 32 и поясом..... Эти времена в прошлом. Теперь Дейв-животное будет носить этот пояс!
Пауза
---Как всё просто, не так ли? Но матч Последний Стоящий на ногах портит эту простоту....Это самый брутальный, самый жестокий поединок индустрии спортивных развлечений....Я могу кинуть тебя на стол, шваркнуть тебя стулом, битой, ещё чем-нибудь. Это бой настоящего Зверя, а не ирландского колдуна! Ты будешь делать всё что только придёт в твою рыжую голову, ты будешь беспощаден и жесток....Ты покажешь всем, что такое натсоящее Ирладское проклятие....Я уверен, ты всё это сделаешь. Но ты не будешь победителем! Никогда! Ты никогда не победишь меня в федерации принадлежащей Зверю. Принадлежащей настоящему чемпиону, а не заграничному выскочке.
Пауза
---Ты спросишь почему? Всё очень просто. Я лучший в этом бизнесе! Ты очередное имя напротив которого я поставлю галочку, имя в книге побежденных и покорённых. Ты пародия на настоящего кельта, настоящего ирландца. А пародии не могут побеждать настоящих чемпионов...И весь смысл предстоящего боя умещается в трёх словах- ТЫ ПОЛУЧИШЬ БОМБУ!
Батиста усаживается обратно и положив рядом пояс береёт гантели....


I am back!!

Сообщение отредактировал batista - Вторник, 08.02.2011, 16:16
 
Irish_CurseДата: Среда, 09.02.2011, 12:49 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Смена гиммика из хила в ужас ринга cool

Темный экран не предвещает ничего хорошо для смотряших на него. Вспышка молнии озарившая тьму показала то, чего никто не хотел бы увидеть в своей жизни. Белого гиганта, стоящего во тьме посреди пустого города. Казалось что город вымер, и только наивные могли полагать что не этот гигант - причина такого события. Экран больше не стал темнеть, лицо гиганта не выражало ничего, но одного взгляда на него, хватило бы чтобы всё понять. Он был зол, он был фрустрирован. Его речь отрывистая и жесткая еще больше раскалила и без того напряженную обстановку: "Батиста... зверь который недумает о последсвиях. Знаешь ли ты чего мне стоили те победы которые я совершал? Или ты думаешь забрав у меня жалкий кусок золота, ты навсегда сломил мою волю? ТЫ сломал меня, ведь так ты думаешь, а Батиста? Твои слова лишены смысла, твои действия предсказумы. Ты зверь, а повадки зверя легко изучаються. Ты думаешь что титул который те держишь приносит счастье? ты думаешь получив его, ты стал самым великим в мире?" Шеймус улыбнулся, а с неба начал медленно накрыпывать начинающийся ливень. "золото никогда неделало никого счастливым. Оно приносит боль и лешение". На экране мелькнуло изображение Шеймуса за решеткой. "Оно приносит унижение и вечное бегство от самого себя." Дождь тем временем усилился и превратился в ливень. "Завтра, когда мы встретимся, моей первой целью не будет золото. Моей целью будешь ты, Батиста. Я хочу заставить тебя страдать и корчиться от боли. Мне всё равно сколько времени ты должен будешь пролежать для моей победы, у тебя не будет такого счастья. У тебя один выход зверь. Ты должен сделать так, чтобы я не встал. Потому что пока я на ногах, у тебя небудет времени лежать на ринге. Я буду сантиметр за сантиметром уродовать твое тело, твою душу. Мы с тобой уже встречались на ринге Батиста, но ты еще незнаешь, что такое Ирлдандское проклятье, но..." очередная молния пронизила полумрак города и... всё вернулось. Город зажил своей жизнью. Люди сновали туда сюда. Один мальчик вышел из своего дома, подошел к камере так, что стало видно только его лицо. Он осмотрелся вокруг, медленно развернул лицо на камеру и голос Шеймус зазвучал из уст мальчика,- " ты это узнешь." Зловещий смех мальчик испугал прохожих, но стихнув, вернул всё на свои места.

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Батиста против Шеймуса (тема для фьюда на Артзону 10.02.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: