[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шон Майкалз против Дольфа Зигглера (тема для фьюда на Артзону 10.02.11)
Шон Майкалз против Дольфа Зигглера
The_UndertakerДата: Среда, 02.02.2011, 21:19 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Фьюд перед матчем.

Генеральный менеджер федерации
 
Shawn_MichaelsДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:52 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
На титантроне загораются три заглавные буквы «HBK» и в зале раздается музыкальная тема принадлежащая «Парню Разбивающему Сердца».

Oh, Oh, Oh, Shawn!
I Think I’m Cute, I Know I’m Sexy.
I Got The Looks, That Drive The Girls Wild.
I Got The Moves, That Really Move ’em.
I Send Chills Up And Down Their Spine.
I’m Just A Sexy Boy. Sexy Boy.
I’m Not Your Boy Toy. Boy Tooyyyyy.

Зрительный зал буквально взрывается услышав первые зазвучавшие в зале аккорды песни самого Шона Майклза. Фанаты вскакивают со своих мест и ожидают появления в зале легендарного рестлера. И вот, под титантроном появляется сам «Шоустоппер» Шон Майклз. Он делает несколько вращений вокруг своей оси при этом раскинув руки в стороны, что заводит публику еще больше. Анонсер объявляет: «imgom San Antonio, Texas, USA… Weight Two Hundred Twenty Four Pounds… «The Heartbreak Kid» Shawn Michaels» ХБК одет в синие джинсы, бежевую рубашку, на шее у него весит крест на серебряной цепочке. На голове у Шона его фирменная ковбойская шляпа, а на ногах ковбойские сапоги. На титароне нам показывают нарезку боев с его участием. Мы видим, как он проводит Сладкую Зубную Боль Вильяму Регалу,Игроку,Голдбергу,Рэнди Ортону,Року и другим рестлерам федерации. Шон медленно движется к рингу параллельно что-то крича фанатам сидящем в зале. По залу поплыли плакаты с надписями: «I Love You, Shawn», «Heart Break Kid», «HBK IS AWF» Шон останавливается посередине рампы, становится на колени и произносит про себя молитву. После чего он выбрасывает руки вверх и сзади него взрываются тысячи фейерверков, украшающих выход «Парня Разбивающего Сердца» Сам Шон вскакивает на ноги и продолжает свой путь к рингу, по дороге раздавая хлопки фанатам сидящим в первых рядах. Дойдя до ринга, Майклз, запрыгивает на ступеньки и пританцовывая залазит на ринг переступив через второй канат. Музыка продолжает играть, заставляя слышать ее всех тех, кто находится в здании Юнайтед Центр Чикаго, Иллинойс

I Make ’em Hot, I Make Shiver.
Their Knees Get Weak, Whenever I’m Around.
They See Me Walk, They Hear Me Talk.
I Make ’em Feel, Like They’re On Cloud Nine.
I’m Just A Sexy Boy. Sexy Boy.
I’m Not Your Boy Toy. Boy Tooyyyyy.

Шон вступив на ринг вновь делает несколько вращений вокруг своей оси при этом раскинув руки в стороны, тем самым заводя фанатов. Он пританцовывает, указывая на себя большими пальцами обеих рук. После чего, Майклз становится по середине ринга в свою любимую и всем известную позу. И за его спиной из раздаются залпы фейерверков, которые заставляют фанатов запечатлеть ими этот красивый момент на свои фотоаппараты.

Eat Your Hearts Out Girls.
Hands Off The Merchandise.
I’m Just A Sexy Boy. Sexy Boy.
I’m Not Your Boy Toy. Boy Tooyyyyy.
I Make ’em Hot, I Make Shiver.
Their Knees Get Weak, Whenever I’m Around.
They See Me Walk, They Hear Me Talk.
I Make ’em Feel, Like They’re On Cloud Nine.
I’m Just A Sexy Boy. Sexy Boy.
I’m Not Your Boy Toy. Boy Tooyyyyy.

Шон просит микрофон и музыка затихает. Зрители еще сильней начинают скандировать: «ХБК, ХБК, ХБК» Шон пытается, что-то сказать, но с улыбкой останавливается. Зрители все сильнее и сильнее встречают своего кумира в новом году. На лице Майклза сияет улыбка, он размахивает руками в стороны, после чего подносит микрофон ко рту, но не решается говорить, зрители скандируют его имя все сильней и сильней. Майклз кладет микрофон на ринг слезает с него и идет к зрителям в первом ряду. Он перелезает через ограждения и идет в «народ». Фанаты в замешательстве, их кумир стоит всего лишь в метре от них. Зрители достают фотоаппараты, и фотографируют Шона. Тот, не растерявшись, обнимает ближайшего мальчика, садится в полу присед и смотрит в камеру. Маленький мальчик горит от счастья, Шон что-то говорит ему пожимает его руку и идет дальше по зрительному залу. Вспышки фотоаппаратов видны со всех сторон арены. Шон с улыбкой что-то говорит зрителям, после чего хлопает в ладоши и идет обратно к рингу. Майклз переходит ринг с обратной стороны и снова перелезает через ограждения. Девушка в первом ряду визжит от счастья, она бросается на Шона и обнимает того за шею. Вдруг вспышки фотоаппарата заполонили весь зал, девушка отпускает Шона и смотрит на него, она не может поверить в свое счастье.
- Я тоже люблю тебя! – с улыбкой произносит эти слова Шон, а после обнимает ее и смотрит в объектив фотоаппарата. Шон идет дальше и видит плакат с надписью «King Shawn - New King of Kings!» Шон смотрит на плакат, после на человека, который держит его и говорит: « Да! Это так. Можно его на секунду?» Не произнося ни единого звука, молодой парень дает Шону плакат. Майклз с улыбкой держит плакат, поворачивается к парню с фотоаппаратом в руках и тот без промедлений делает пару кадров. Шон улыбаясь, говорит спасибо, возвращает плакат и возвращается на ринг, хлопая фанатов по протянутым рукам. Майклз перелезает через ограждение и забирается на ринг. Шон берет микрофон лежащий на ринге, осматривая зал, с улыбкой на лице он прикладывает указательный палец ко рту. В зале настает тишина и ХБК решается начать свою речь:

Добрый вечер, Чикаго! * Зрители моментально зашумели.* Как же я рад видеть вас всех здесь! Это удивительный момент. Это необычный момент. Эта атмосфера, она прекрасна! Вы делаете меня лучше, вы делаете меня сильней! Потому что вы – прекрасные люди, вы верите в меня, а я верю в вас! Мы с вами одно целое. Поэтому для вас я делаю все самое лучше, что умею, и в этот четверг вы увидите все самое лучше, что умеет Шон Майклз!
Дольф, ты слышал это? Ты слышал всех этих людей? Ты слышал меня? Тебе предстоит сразиться со всем этим через несколько дней *обводит пальцем весь зал.* если ты хочешь победить меня! Ты оказался в сложной ситуации, Дольф. Ты мой первый противник в этом новом году, тебе достанется вся нерастраченная энергия за все это время, тебе достанется каждый из моих не случившихся Сладких Зубных Болей. Я хочу тебе сказать, вот что: Дольф, тебе пора смириться с тем, что пока ты будешь находиться в одних стенах с "HBK" Шоном Майклзом ты всегда будешь номером два! Тебе достанется настоящее шоу от самого Шона Майлза. Шоу в котором ты можешь быть просто второй скрипкой, ярким противником, кем угодно. Но ты никогда не будешь победителем, потому что это будет мое шоу. Шоу победителя! Шоу чемпиона! Шоу Короля Ринга! Почему? Потому что я могу! Ты проиграл свой титул в этой федерации…ты всего лишь маленький трофей, который Шон Майклз положит себе на полку, как очередную победу. Все это дело времени, до моего шоу остается слишком мало времени, до моего первого боя остается слишком мало времени и до моей первой победы в этом году остается слишком мало времени…
Дольф, ты всего лишь жалкая пародия Мистера Перфекта. Ты не сможешь победить меня, потому что я лучшее, что есть на этой созданной Богом земле!
Шон заканчивает свою речь, на его лице сияет улыбка и он, поднимая руку, вверх махает ей в стороны, после чего залезает на каждую стойку ринга и аплодирует своим фанатам.

Oh, Oh, Oh, Shawn!
I Think I’m Cute, I Know I’m Sexy.
I Got The Looks, That Drive The Girls Wild.
I Got The Moves, That Really Move ’em.
I Send Chills Up And Down Their Spine.
I’m Just A Sexy Boy. Sexy Boy.
I’m Not Your Boy Toy. Boy Tooyyyyy.

Шон слезает с ринга и направляется по рампе к выходу с арены, по пути Шон раздавая хлопки фанатам, Макйлз что-то с улыбкой говорит им.

 
Dolph_Ziggler_oldДата: Среда, 09.02.2011, 08:36 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
Неожиданно для всех в зале заиграла тема "I`m Perfection" и на рампу с микрофоном в руках вышел Дольф Зигглер.Майклз ещё не успел уйти в раздевалку.Зал сильно обукивал Дольфа,но его это не смущало.Он поднёс микрофон ко рту и начал речь.
-Хай,я-Дольф Зигглер!
Зал так же продолжал обукивать Дольфа.Дольф улыбнулся и продолжал говорить
-Шон...Маааайклз...Неужели ты так уверен в своей победе?Неужели ты думаешь,что можешь без всякого труда одолеть меня-превосходного Дольфа Зигглера?Пусть на прошлом шоу я и проиграл cвой титул ТВ чемпиона,но я не проиграл свою уверенность,красоту и превосходность!
Зал недовольно освистывает Зигглера и кричит "НВK...НВK!"
-Меня очень радует,что это твой первый бой в этом году,потому что ты начнешь год с поражения от меня-cовершенного и превосходного Дольфа Зигглера!
Зал поддерживал Шона.
-Да какой из тебя секси бой?Ты посмотри на меня,да посмотрите вы все на меня и сравните молодого перспективного Дольфа и старика Шона,да разница есть и очень большая.
Зал букает.
-Ты говоришь,что я-породия на мистера Перфекта?Но ты не понимаешь,что ты-породия на меня-сексуального и великолепного Дольфа Зигглера!
Зал раздражается от злости.
Зигглер опустил микрофон и с Шоном стоял на рампе.


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шон Майкалз против Дольфа Зигглера (тема для фьюда на Артзону 10.02.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: