[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "Time of Anger" 04.11.10 # 27 "Wind of Change"
"Time of Anger" 04.11.10 # 27 "Wind of Change"
irdДата: Пятница, 05.11.2010, 10:39 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
часть 1
часть 2
часть 3


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:44 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

"Time of Anger" 04.11.10

# 27 "Wind of Change"

 

Звучит аккорды музыкальной темы Время Гнева и рампа взрывается красочными фейерверками. Нас за комментаторским столом встречают комментаторы шоу.

Д.Л.: - Добрый вечер зрители, сегодня четверг, а значит настало Время Гнева. И помогать вам в просмотре нашего шоу буду я, Джерри «Король» Лоулэр  и мой ещё юный помощник дилетант Майкл Коул, не слушайте его. *смех*

М.К.: - Ну спасибо Джерри! Но всё таки меня стоит послушать, сейчас я кратко расскажу о событиях прошлой АртЗоны.

Д.Л.: - Майкл, зачем? Что там может быть интересного, второстепенное шоу, которое  комментирует второстепенный комментатор Метт Страйкер. Не слушайте и его тоже.
М.К.:- Джерри смирись уже, что он тебя выиграл на Короле ринга. Но вернёмся к событиям АртЗоны которые повлияют на наше шоу.


Д.Л.: - Валяй!

М.К.: - Во-первых там произошла смена командных чемпионов, в неравном матче двое против одного Гробовщик проиграл свои титулы группировке Эра в лице Рэнди Ортона и Игрока.  После матча к ним присоединился и Шеймус, вместе Эра затащила Гробовщика в гроб и намеревались его поджечь, но Гробовщик продемонстрировал свою мистическую силу выбрался оттуда. Остаётся вопрос появится ли он снова?

*Повтор момента*

На ринг вернулся Пол Берчил в составе команды Хаски Харриса. Вместе они набросились во время матча Хаски против Голдберга на него. Вся команда провела свои финишеры на Голдберге и после этого Хаски сбивает его гарпуном, но Голдберг вырвался. Ему на помощь выбегает Стив Остин, но и ему достаётся, пока на помощь не приходит наша доблестная охрана Майкл Тарвер и вместе они разгоняют команду Хаски.

*Повтор момента*

А так же, Шон Майкалз и Батиста объединились дабы противостоять Эре. И нельзя не отметить то, что Мик Фоли единственный из руководства федерацией, который может навести здесь порядок, сейчас находится в руках Эры.

Камера берёт в общий план и Джерри, который тока вернулся на своё место с чашкой экспресса.

М.К.: - Что ты делаешь?

 Д.Л.: - Ты уже закончил? Ты просто так долго это всё толковал, что я решил сбегать и взять в автомате кофе, что б не уснуть.

М.К.: - Это старая шутка, Джерри!

Д.Л.: - но в твоём случае она актуальна.

М.К.: - Вот если бы ты не пользовался этими бородатыми шутками, стал бы лучшим комментатором.

Джерри в миг разозлился и резко поставил чашку на стол пролив немного, но как только он хотел высказать всё Майклу его прерывает музыка команды Хаски Харриса и выход Пола Бёрчила.  Давненько возвращение кого либо не вызывала столько невнятных эмоций. Одни либо фукают другие вообще не реагируют. Полу это не нравится, но он забирается в ринг, анонсер передаёт ему микрофон.

 - Я вернулся. Самая лучшая суперзвезда это федерации снова на этом ринге. Но где ваша радость этому? Где радость руководства? Хотя здесь непонятно, что творится. Кто правит федерацией я не знаю, поэтому выбрал сторону, которая достойна меня. Я выбрал команду Хаски Харриса и у него была отличная идея, побить Голдберга, потому что он нечего из себя не представляет, а его все бояться. Я вас прошу, Голдберг даже не реслер на ринге он бревно. Я матч могу лучше провести с манекеном чем с Голдбергом. Я легко провёл свой «С-4» на нём и это был лучший момент этого шоу. Под раздачу попал и Стивв Осин, но ему не впервой от меня получать. Но почему выполз этот, как его там ээээ, я не запомнил его имени, потому что у уборщиков оно обычно на бейджеке написано.Ах, да забыл, он же теперь не уборщик, он поднялся на ступеньку выше своей карьеры и стал охранником.  Какой быстрый скачок, для черного, ты теперь наверно пример для подражания во всех черных кварталах С.Ш.А. и  Канады, если таковы тут имеются.

 

Возле ринга за ограждением стоит «Секьюрити» спиной к рингу, тут один оборачивается и это оказывается Майкл Тарвер. Он забирается на ринг и берёт ещё один микрофон.

М.Т.:- Йоу, мэан. Что за дела патлатый? Что делаешь? Зачем ты заставляешь слушать зрителей свою речь с британским акцентом?  Что ты пытаешься доказать? Нечего личного, я всего лишь выполнял свою работу, чувак.

П.Б.:- Майкл ты можешь прикрываться своей работой, ноя  знаю твои истинные мотивы. Ты хотел исполнить свою черную мечту своего черного детства и оказаться на одном ринге с такими суперзвёздами реслинга, как я.


М.Т.: - Ещё раз ты меня назовёшь или как либо намекнёшь на то, что я черный я себя сдерживать не буду. Хренов белый!

П.Б.: - Ууу и что ты мне сделаешь, а? Побьёшь? В прошлый раз тебе всего лишь повезло ты оказался в нужный момент и воспользовался ситуацией. А что бы это доказать я хочу  встретиться с тобой. А, как тебе?

М.Т.: - Я не могу, у меня нету контракта реслера, я не имею права выступать на ринге.
П.Б.:- О вы тока посмотрите на него, цып цып цып. Какой законопослушный черный, я удивлён. Тогда я докажу это прямо сейчас.

Пол набрасывается на Майкла, но тот уворачивается и проводит серию комбо атак в боксёрском стиле и добивает мощным хуком справа выбив Пола за пределы ринга. Пол еле поднимается и тут же уходит из зала лишь только что то прокричав Майклу с рампы.

 

Звучит музыка Хаски Харриса и на рампу выходит сам Хаски, а так же Курт Энгл, Букер Т, Пол Берчилл и Рей Дадли. На всех пятерых однотипные футболки с надписями «Я в команде Хаски!» и изображениями Хаски Харриса  или Хаски в компании с рестлером, одетым в эту футболку.

 

 

Вся эта пестрая команда шествует к рингу, где Хаски взяв микрофон обращается к зрителям.

 

- Я вижу в ваших глазах немой вопрос, «почему мы вместе?». Что ж, поспешу удовлетворить ваше любопытство. Мы вместе потому что у нас много общего и главное –общая цель. Это Голдберг. Человек на которого я смотрел несколько лет назад как на кумира и в котором жестоко разочаровался. Каждый раз когда он выходил на ринг, выбирал себе жертву и говорил «Ты следующий» я видел в нем себя в будущем. И что же? Он не смог справится с Гробовщиком! Дважды. После Короля Ринга я окончательно понял, что восхищался  никем. Жалким позером, даже не умеющим стильно одеваться. Посмотрите на нас! Вот что значит выглядеть стильно, вот что такое заботится о своем имидже. На каждом моем плече по титулу чемпиона, я будущее AWF, все чего достиг Голдберг было давно. Настало время доказать всем, что его звезда зашла, чтобы уступить место моей!

 

Все это время тирады Хаски, его спутники стоят с серьездным видом у него за спиной стройным рядком и кивают в знак согласия.

 

- Хотите знать, почему они поддерживают меня? – спрашивает Хаски – что ж, пусть они сами ответят на этот вопрос.

 

Хаски по очереди дает микрофон каждому из рестлеров, вышедших вместе с ним на ринг.

 

Энгл: Честно говоря, после случившегося с Регалом я почувствовал себя не у дел. Я не знал что будет завтра и что оно готовит мне. Предложение Хаски вместе с ним и этими парнями напасть на Голдберга на прошлой неделе, потому что он слаб и его карьера близится к концу придало мне уверенности, у меня появилась определенность. Мне понравилось то, что мы сделали, Хаски хорошо организовал все в тот раз, так почему бы не повторить это снова, а потом снова и снова…

 

Хаски забирает микрофон у Курта и передает его Букеру Т. Тот долго непонимающим взглядом смотрит на него, но когда уже у всех начинают возникать подозрения, что он не знает что с ним делать, Букер начинает говорить:

 

- Ты же сам сказал, что он грязно оскорблял меня и предложил проучить его, или ты уже не помнишь этого?

 

- Да, да, да, Букер так все и было – отвечает Хаски быстро стреляя глазами по сторонам, я просто хотел узнать почему ты до сих пор в команде.

 



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:44 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

С этими словами Хаски передает микрофон Рею Дадли, несмотря на целую серию жестов от Букера, внезапно захотевшего высказаться, но микрофон уже в руках у Дадли:

 

- Сказать по правде, мне плевать на Хаски и на любого кто стоит на этом ринге, и мне плевать на Голдберга. Я просто люблю драться и люблю ломать столы. В этой компании я смогу и то и другое.

 

Наконец, микрофон попадает в руки Полу Берчиллу:

 

- В этой федерации я далеко не новичок. Я самый значимый в истории командного дивизиона чемпион AWF. И я давно хотел вернуться, после того, что Ортон сделал со мной и Дрю по приказу Регала. Но из-за этого британского подонка, меня даже не подпускали к Федерации, теперь когда Ортон разделался и с ним, я не держу больше зла на Вайпера, потому что теперь я могу быть здесь, у себя дома. А знаете, кто позвонил мне и сказал, что у меня появился шанс вернуться? Хаски Харрис. Что ж если так, я помогу ему всем чем смогу.

 

- Пол, я рад что помог тебе вернуться в федерацию, впрочем я тебе это уже говорил, когда дарил эту футболку. Я должен сказать Пол, что, когда звал тебя обратно я расчитывал на старого малого Потрошителя Пола Берчилла, а не на человека, которого нокаутирует одним ударом какой-то охранник, еще недавно подметавший полы.

 

Пол оправдываясь разводит руки, а тем временем Букер, Рей и Курт Энгл обступают его постепенно.

 

-  Мне не надо твоих оправданий, Пол. В команде Хаски должны быть только сильнейшие и ты дискредитировал себя. В этот момент Рей Дадли запирает Берчилла в Полного Нельсона и проводит Бомбу Буббы. Берчилл заваливается на живот, теряя сознание, но очухаться ему помогает Курт Энгл, запирающий его в захват лодыжки. Берчил поднимается на руках, крича от боли и следом получает от оттолкнувшегося от канатов Букера Т ножницы. Троица переворачивает поверженного Берчилла на спину, после чего Хаски проводит коронный Бегущий сентон.

 

Тут раздается музыка Голдберга и тот выбегает в зал, бросаясь сразу к рингу и буквально влетая на него. Однако Хаски успевает заметить его и отдать команды сподвижникам. Букер Т и Энгл выталкивают Берчилла с ринга и в момент, когда на ринг влетает Голдберг все четверо ретируются, отступая по рампе. Голдберг бесится на ринге, крича вслед Хаски и тут на титантроне возникает кабинет управляющего Федерацией Мика Фолли. Самого Фолли не видно, только высокое кресло повернутое спинкой к камере, которое полностью закрывает сидящего на нем. Слышится голос похожий на Фолли, но явно манера говорить несколько отличается. Может показаться, что это голос не совсем уравновешанного человека.

- Хаски, на прошлой неделе ты пользуясь численным превосходством и неожиданностью одолел Голдберга. Сейчас я лишу тебя одного из преимуществ – неожиданности. Ты, и те кто с тобой сейчас поднимутся на ринг и сразятся с Голдбергом в гандикап матче 4 против 1.  На выбывание. Голдберг на ринге улыбается явно довольный, однако и Хаски улыбается потирая руки. Вся четверка осторожно забирается на ребро ринга и Букер Т не менее осторожно вылезает на сам ринг. Гонг. Бой начался.

 

 

Бой # 1

Четверо на одного. Гандикап на выбывание.

Букер: IRD

Команда Хаски Харриса против Голдберга

 

Здоровенный Букер Т набрасывается на еще более здоровенного Голдберга и начинается обмен ударами, под каждым из которых то один то второй отступает. Букер Т схватив Голдберга за руку хочет запустить в свой угол ринга, но тот с легкостью реверсирует и Букер влетает в канаты. Рей Дадли тут же хлопает его по плечу, забирая тэг и выжидает. Голдберг подходит со спины к Букеру и получает Хьюстонский удар в челюсть. Голдберг падает, но быстро поднимается, придерживаясь все же за подбородок. А Рей вылезший на ринг, после успешной атаки сокомандника подходит к Голдбергу и проводит ему бионический локоть. Это не сильно осложняет жизнь титану, Дадли запирает его в полного Нельсона и пытается поднять, но это не удается. Голдберг подсаживается под противника и проводит хип тосс, а сам разбегается к канатам  и вставший и обернувшийся Дадли получает гарпун. Удержание 1..2..3.. и Рей Дадли элиминирован в самом начале боя. Снова на ринг выбирается Букер Т.  Он атакует Голдберга серией ударов руками по лицу, от которых тот отступает, слегка прикрываясь рукой и резко бьет ногой в живот Букера, после чего запускает его в угол ринга, но тот реверсирует. Разбежавшись Букер бросается Боди Прессом на Голдберга, но тот встречает его на прямо выставленную ногу и схватившись за лицо, Букер отступает назад, а Голдберг срывается с места и врезается в противника плечевым блоком с такой силой, что Букера переворачивает в воздухе. Голдберг поднимает его и запускает в канаты, попытка клоузлайна на противоходе, но Букер Т пригибаясь уходит от нее и разогнавшись от канатов на повторном противоходе пытается провести кроссбади, но Голдберг ловит его на руки в горизонтальное положение и быстрым движением забрасывает на плечо, сразу же проводя слэм. Удержание. 1..2.. Букер Т вырывается. А в это время за спиной Голдберга на ринг вылезает Рей Дадли вооруженный стулом, видимо он жаждет мести. Голдберг встает и оборачивается, после чего мгновенно гарпунит Дадли не давая тому напасть. Судья подбегает выкатить с ринга неудачливого нападающего, а Букер в этот момент подползает сзади к Голдбергу и бьет его рукой в пах. Билл сгибается пополам, а Букер Т отталкивается от канатов и проводит Ножницы. Курт и Хаски радуются в своем углу показывая Букеру удерживать Голдберга, а тот медленно опускается на колено, тряся ладонью у себя перед лицом. Он явно задумал исполнить спин-а-руни. Хаски хватается за голову, а расстроенный Энгл спрыгивает за ринг, смачно ударяя руками по его внешней стороне. Букер Т проводит отличную спин-а-руни, но Голдберг за это время пришел в себя и поднимается. Букер Т удивлен и раздосадован этим. Он бросается на Голдберга и тут же получает удар коленом под дых, но не успевает согнутся, как Голдберг подхватывает его на суплекс и быстро проводит коронный молот. Удержание 1..2..3.. При третьем ударе за спиной Голдберга на ринг вылезает Курт Энгл и тут же хватается за его ногу, запирая его в захват лодыжки. Голдберг кричит, поднимаясь на упоре рук и пытаясь ползти вперед. Вот он вроде хватается рукой за канат, но Энгл немного оттаскивает его и уводит прием в партер в захват лодыжки в виноградную лозу, чтобы противнику было сложнее дотянуться до канатов. Голдберг однако оказывается лежащем больше на боку, чем на животе и это позволяет ему мощно ударить свободной ногой Курта трижды по лицу. Тот отпускает Голдберга, хватаясь  за пострадавшее место на лице. А едва он убирает ладони, как аккуратно поднявшийся Голдберг, стоящий в пол оборота к нему проводит суперкик, после чего падает на ринг, хватаясь за ногу, но и Энгл так же оказывается лежащим без чувств. Голдберг немного раньше поднимается и подходит к Курту, поднимая его, но тот проводит ему европейский апперкот. Голдберг отступает на шаг, скорее опешив, чем от силы приема, после сбивает того с ног мощным ударом с правой и проводит Коленный захват. Едва он выходит на прием как Энгл стучит рукой о ринг и сдается. Голдберг встает и смотрит со зловещей улыбкой на Хаски Харриса, после чего показывает на него указательным пальцем и проводит большим по шее. Хаски слезает с ребра ринга и исподлобья смотрит на Голдберга, не торопясь вылезать на ринг. Тогда судья начинает отсчет. 1.. 2..

Хаски подзывает оклемавшегося Букера Т и что-то шепчет ему на ухо, тот с пониманием кивает, Хаски показывает жестом «чуть-чуть» и оба на счет 6 забираются на ринг с одной стороны, но с разных углов. Голдберг смотрит то на одного то на другого решая от кого ждать нападения первым. А судья тут же бросается к Букеру, чтобы выдворить его с ринга, но не успевает, как тот проводит Хаски Харрису суперкик, буквально усаживая того без сознания в угол ринга.  Судья немедленно дисквалифицирует Голдберга присуждая победу команле Хаски Харриса. Билл не может поверить в происходящее, он пытается что-то прояснить у судьи, но тот лишь разводит руками, Голдберг оборачивается на бесчувственное тело Хаски, но в этот момент, Энгл стаскивает того за ринг и взвалив с Букером на плечи тащат прочь, при этом Курт обращаясь к Букеру повторяет жест Хаски явно говорящий «чуть-чуть» но тот лишь виновато пожимает плечами.

 

Команда Хаски Харриса: 0.00 

Голдберг: 0.00 

Победители по ДК:  Команда Хаски Харриса



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:45 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Мы видим Шона Майклза и Батисту стоящих около кабинета Мика Фолли. Технически это все еще кабинет Регала, но табличку на нем уже поменяли, да и Регала там не было. Шон и Батиста заходят внутрь и видят там сидящего лицом к стене на кресле с высокой спинкой Мика Фолли.

Шон:

- Мик, как ты себя чувствуешь? На прошлой недел…

Тут Фолли поворачивается на кресле лицом к гостям и его вид шокирует их. Лицо Фолли спрятано под маской, вызывающий ужас одним своим безумным видом:

 

При этом Фолли еще и улыбается как безумный.

- Я в порядке, а вы?

Повисает длинная пауза, которую прерывает сам Фолли.

- Впрочем, я не хотел бы вас задерживать, вам ведь еще надо приготовится к боям, которые я вам назначил. Ты ведь Король Ринга Шон?

- Да. Мик Что с тобой?

- Не называй меня этим именем! Мик Фолли мертв. Меня зовут Мэнкайнд и я приготовил для вас обоих замечательный день.

Внезапно Фолли начинает истерически хихикать, Батиста порывается сделать шаг в его сторону, но Шон останавливает его. Однако Фолли заметил это.

- Батиста. Зверь. Сегодня тебе предстоит проявить все свои лучшие качества, если ты хочешь выжить.

- Мне все равно, что ты там придумал. Я справлюсь с любой проблемой.

- Превосходно, тогда справься уже наконец с Шеймусом ну и с его сегодняшним партнером Рэнди Ортоном.

- Ты хочешь чтобы я дрался один против них?

- Вообще то мне все равно, можешь найти себе напарника, только это не может быть Шон, ему еще драться сегодня в битве королей.

- В какой битве Королей?

- Ты против Джерри «Короля» Лоулэра, против «Короля королей» Игрока и против называющего себя «Королем Хардкора» Таза. Слишком много стало королей, вот что я скажу. И сегодня я лично прослежу за тем, чтобы только один ушел победителем.

Не успевает Шон ответить, как хлопая дверью в кабинет влетает Курт Энгл. Он разъярен и сразу же подскакивает к Фолли.

- Ты видел это? Голдберг чуть не уничтожил меня и моих друзей. Он опасен и я уже говорил тебе об этом ни раз. Ты должен уволить его!

- Должен? Кому?

- Это твоя работа, клоун. Теперь когда Регала нет – твоя!

- Я не отрицаю того, что это моя работа. Я просто не понимаю почему должен увольнять кого-то за то что он сильнее, смелее и лучше тебя. Я вообще не понимаю почему я должен слушать твой жалкий лепет теперь, когда твой папочка попал в рай.

Энгл не выдержав хватает Мэнкайнда за рубашку вытаскивая из кресла, но не успевает ударить его как получает коленкой в пах и тут же ДДТ из двойного крюка.

Батиста снова подается вперед, но Шон уводит его, говоря что у них еще много дел.

 

А тем временем переместимся в раздевалку команды Хаски. Харрис сидит на стуле посреди комнаты, окруженный своими сподвижниками и держит приложенный к голове пакет со льдом. Тишину прерывает Букер Т:

- Мне правда очень жаль, Хаски.

Хаски поднимает взгляд на Букера и нарочито медленно говорит:

- Я сказал: сделай так чтобы Голдберга дисквалифицировали. Достаточно было, напасть слегка.

Букер стоит опустив виновато голову.

- Так зачем ты вырубил меня!!?

- Я же принес свои извенения, я правда не подумал.

Тут слышится подловатый голос Дадли:

- Ну да это ведь не по его части.

Букер Т взвивается оборачиваясь к Дадли и начиная выходить из себя кричит:

- Ты хочешь назвать меня тупым? Я сейчас покажу тебе кто из нас.

- Заткнитесь все! У меня болит голова. – восклицает Хаски.- кроме того на твоем месте Рей, я бы не был так спокоен. Мне не понравились твои действия сегодня, ты не принес пользы команде и тебе стоит подумать об этом. Ведь Берчилл – это пример для всех. На следующей неделе мы должны заставить всех в федерации считаться с нами. И у меня уже есть план. Однако сейчас я хотел бы побыть один на один с головной болью. Курт, Букер Т и Рей покидаю раздевалку Хаски, а тот тяжело вздохнув опускается на стоящий у окна диван.

 

За кулисами Батиста занят мыслями о напарнике на сегодняшний вечер. Тут к нему подходит Майкл Тарвер.

- Дейв, только что Мик Фолли… ммм… Точнее Мэнкайнд, как он теперь себя называет, сказал что я могу считать себя полноправным рестлером. Кроме того он сказал, что тебе нужен сегодня напарник для одного боя. Ну что ж я готов помочь. Я не побоюсь выйти на ринг против Эры.

Однако глаза Батисты наливаются кровью и он говорит Тарверу проваливать.

Тут Батиста замечает идущего в одежде для боя Ганна и окликает его.

- Билл! На пару слов. Я знаю у тебя сейчас бой против Мэтта Страйкера, но у меня есть одно предложение. Я готов помочь тебе и уничтожить Страйкера, если ты согласится помочь мне в бое против Эры.

- Дейв. Я без проблем справлюсь со Страйкером. Моя задница крепка как никогда, а вот идти против Эры мне не позволит врожденное чувство самосохранения.

Батиста в бешенстве, а Ганн уходит.

 

А нас ждет второй бой Времени Гнева. Мэтт Страйкер против Билли Ганна. Билли нужна победа, если он хочет драться за пояс хардкор-чемпиона на Броске Судьбы. Итак звучит музыкальная тема Билли Ганна. И он появляется в зале, приветствуя своих фанатов. В ответ ему по всему залу начинают поднимать плакаты с надписями "Mr. Ass is #1”, что не может не радовать Ганна. Он вкатывается на ринг и забравшись на угол позирует перед зрителями, все больше акцентируя их внимание на своем главном достоинстве. А прерывает его музыка Мэтта Страйкера, который не обращает внимание на присутствующих в зале и решительной походкой идет к рингу, разминая руки и шею. Вот оба соперника на ринге и судья дает гонг.  

Бой # 2

Один на один

Букер: IRD

Мэтт Страйкер против Билли Ганна 

Билли подходит к центру ринга, в то время как Страйкер развалившись в своем углу с самодовольной улыбкой смотрит на него. Билли подзывает Страйкера и тот с видом будто делает большого одолжения  вальяжной походкой идет навстречу Билли. Когда соперники встают друг напротив друга и Страйкер окидывает Ганна скучающим взглядом, а тот разводит руки интересуясь собирается ли Мэтт вообще драться, Страйкер внезапно подпрыгивает и проводит дропкик. Билл быстро поднимается но получает падающий удар предплечьем в спину и снова оказывается на ринге, еще одна попытка встать и снова тот же результат. Мэтт хватается за ноги Ганна и пытается запереть его в Смертельный индийский захват, но изловчившись Ганн переворачивается на спину и Страйкер получает мощный удар ногой в голову, после которого заваливается на ринг. Билли встает и поднимает за голову Страйкера, после чего проводит ему Шэйк, Рээтл энд Ролл, но Страйкер успевает перевести его в Саито суплекс. Удержание 1..2 Ганн вырывается. Страйкер поднимается, начинает помогать подниматься Ганну, но вскоре ретируется ему за спину и едва тот разгибается прыгает на Бекбрекер о двойное колено, однако в этот самый момент, словно читая мысли Страйкера, Ганн специально опрокидывается вперед на корачки и тем самым перебрасывает через себя Страйкера. Тот через кувырок вскакивает на ноги в самом углу ринга и оборачивается как получает Стингер сплэш, после которого оседает в углу. Ганн , отойдя от Страйкера и обернувшись к зрителям, загадочно улыбается, и, любовно погладив свою задницу, разбегается к противнику и впечатывается пятой точкой в то самое место, где только что была голова Страйкера, однако тот как раз выкатился за ринг. Ганн морщится от неприятного столкновения, но быстро собирается и перегнувшись через канаты хватает Страйкера рукой за волосы и начинает втаскивать его на ринг. Однако едва Мэтт взбирается на ребро ринга как хватается за голову Ганна и спрыгивая с края ринга бьет его шеей о канат. Пока Ганн сучит ногами по рингу и держится за горло, Страйкер забирается обратно на внешнюю сторону ринга, взбирается на угол и ждет пока Ганн поднимется. Вот тот оказывается на ногах, оборачивается и следует кроссбади от Страйкера. Однако Ганн ловит его на руки и проводит Наклонно вихревой бросок. Удержание. 1..2.. Страйкер вырывается. Ганн поднимает Страйкера за голову и подстраивается, чтобы тот оказался лежащим у него на плече, после чего разбегается на пауэрслэм, но Мэтт выскальзывает за спину отталкивая от себя Ганна прямо в угол ринга, тот резко оборачивается и сразу же получает бегущий удар коленом в область живота, от чего оседает в углу. Страйкер поправляет его тело и разогнавшись от прилегающего угла ринга проводит Чистку лица. Страйкер оттаскивает Ганна за ногу к центру ринга, где поднимает его и поставив ногу коленом ему на затылок готовится провести финальное Золотое правило, однако Ганн внезапно разгибается подхватывая Страйкера на Пресс Гориллы и несмотря на его брыкания сбрасывает вбок на паурслэм. Страйкер дрыгается, держась за спину и пытается при этом поднятся. Вот он стоит в согнутом положение на коленях, все еще хватаясь за спину. Удобный момент для Знаменитой Задницы. Однако Ганн мажет – Страйкер почуяв опасность выкатывается с ринга и Билли шлепается любимым место о ринг. А Мэтт глубоко дышит, опираясь на ограждения – ему нужен перерыв, но Ганн не собирается ему его предоставить. Выбравшись с ринга он хватает Страйкера за шею, так чтобы тело Мэтта было за его спиной и тащит за собой по направлению к ступенькам, однако Мэтту удается высвободить голову и дропкиком он отталкивает Ганна прямо лицом в стойку ринга. Ганн падает на колени, хватаясь правой рукой за лоб, а левой опираясь на ступеньки и в этот момент Страйкер разбежавшись проводит Биг Бут прямо в кисть левой руки. Ганн оседает на свою задницу крича от боли и приваливаясь спиной к рингу, после чего тут же получает удар бегущим коленом не то в грудь не то прямо в голову. Судья на ринге уже остервенело кричит на Страйкера предупреждая, что дисквалифицирует его, если тот не прекратит избиения за рингом. – Мэтт показывает, что все в порядке, он понял. После чего закатывает тело Ганна на ринг и забирается сам. Удержание. 1..2.. Ганн вырывается. Страйкер высказывает судье недовольство тем, что он медленно стучал по рингу, возникает непродолжительное препирательство. И поднявшийся Ганн замахивается на Страйкера лариатом, но тот как раз в этот момент махнув рукой на судью обернулся и успел поднырнуть под рукой Ганна. Билли еле успевает остановится, что бы не ударить вместо Страйкера судью, Ганн извиняется и поворачивается к своему противнику, который разогнался от канатов и проводит летящий лариат. На этот раз Ганн подныривает и уворачивается, а вот Страйкер, уже остановится не может и летящий лариат достается рефери. Страйкер вскакивает глядя на валяющегося рефери и держась за голову. В этот момент его разворачивает лицом к себе Ганн и ударив коленом в живот разбегается от канатов для проведения Знаменитой задницы. Но Страйкер обернувшись встречает Ганна выставленной ногой, отчего тот падает растягиваясь на животе. Мэтт быстро поднимает его за голову и следует Золотое правило. Удержание. Но рефери все еще без сознания. Страйкер проверяет его – никаких признаков жизни. Тогда Мэтт подходит к канатам и просит знаками выбежать нового судью. Но никто не появляется. Страйкер бесится и переходит к противоположным канатам, где тыкая пальцем в Лоулэра кричит что-то в его адрес. Джерри краснеет от гнева. После чего встает и сняв наушники вступает в разговор со Страйкером. Тот дразнит его, призывая поднятся на ринг и Лоулэр идет по направлению к канатам. Стоя у них он в последний раз предупреждающе тыкает указательным пальцем в Мэтта, словно уточняя уверен ли он. Мэтт нагибается через канаты, намереваясь схватить Джерри за волосы, в следующую секунду получает мощнейший удар кулаком в живот и сгибаясь пополам отступает назад. Видно что Джерри сбил дыхание ему этим ударом и Мэтт даже вдохнуть не может. Тут за его спиной поднявшийся Ганн набегает со спины и Знаменитая Задница. Ганн слегка бьет по щекам судьи и тот открывает глаза. Удержание. 1…… 2…… 3! 



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:45 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Билли Ганн: 6.25

Победитель: Билли Ганн 

Звучит музыка Ганна – он празднует победу под бдительным взором удовлетворенного Лоулэра, но момент триумфа прерывают позывные Таза, который тут же выходит на рампу.

- Этим ты хочешь заслужить право на бой за титул Хардкор Чемпиона? Ты думаешь, что победив комментатора руками другого комментатора ты добьешься права на важнейший в твоей карьере бой? Нет! Этот пояс (поднимает свой титул) достанется только лучшему хардкорщику. И если уж ты взялся доказывать мне, что ты есто лучший хардкорщик. Тогда ты должен победить Мэтта в бое один на один без правил. Таз улыбаясь уходит под свою музыку, а Ганн сверлит его взглядом и кивает вслед. Он явно готов у бою без правил.

 

Батиста заходит в раздевалку к Тазу. Тот встречает его с улыбкой:

- О! Батиста. Зашел проверить как я обращаюсь с бывшим когда-то давным-давно у тебя титулом.

- У меня нет времени на эту чушь, Таз. Через пять минут у меня бой против Шеймуса и Ортона и я должен уничтожить их. Но у меня все еще нет напарника.

- Ты знаешь, бой против людей вроде Шеймуса и Ортона – это чистой воды выживание и уж кто-кто,  а Таз знает о выживание все.

- Это означает «Да»?

Но Таз отрицательно качает головой и говорит:

- Это твое выживание, Зверь.

Батиста хлопает дверью и уходит на бой.

 

Звучит музыкальная тема группировки Эра и на рампе появляются командный чемпион Рэнди Ортон и чемпион в тяжелом весе Шеймус.  С титулами на поясах они вальяжно шагают к рингу под буканье зрителей. Эра поднимается на ринг и сразу же забирается на углы ринга, Ортон на один и параллельно Шеймус, хвастаясь своими титулами. Наконец и хвастовство прерывает тяжелый рок Батисты и он выходит на рампу. По его нему видно, что он не нашел напарника, но уже через секунду он взрывается яростью демонстрируя свой фирменный пулемёт. И тут же быстро забирается в ринг. Рэнди забирает у анонсера микрофон и ещё раз послушав то как зрители поддерживают Зверя с совершенным безразличием в голове обращается к нему.

- Дэйв, я вижу ты всё таки нашел себе напарника! Но человек невидимка не является реслером AWF.

- Ха, ха ха. Очень смешно Рэнди, обхохочешься. Ты знаешь мне не смешно, я посмеюсь позже когда надиру тебе и твоему напарнику мр.Майонезу одно место. И пусть у меня нету напарника, да кому он вообще нужен. Уж не мне это точно, ведь я Зверь!
- Зверь говоришь! Знаешь у меня есть идея, вместо обычного типа матча будет матч по типу ТОРНАДО, прямо сейчас.


В ту же долю секунды Эра набрасывается на Батисту и начинает его избивать. Дэйв, как то удаётся отбиться, но Рэнди тут же сбивает его своим титулом, он пошатывается , но держится на ногах пока не получает от Шеймуса «Меч войны». Попытка Удержания, но рефери останавливает, он не давал сигнала,  Рэнди с ним разбирается в чем дело? Рефери не согласен и не собирается менять тип матча, без указаний руководства. Рэнди  медленно отводит взгляд в сторону и так же медленно повернув тут же проводит «РКО» и рефери в нокауте. Рэнди позирует в совеем обычном стиле после после этого приёма и тут же сталкивается с Шеймусом, которого запустил Батиста. Оба сталкиваются друг с другом и лежат  на ринге, но быстро поднимаются. Батиста резво атакует обоих ударами кулака по очереди, после следуют кики обоим в живот и Дэйв фиксирует их головы между подмышек готовясь к приёму, но Эра контратакует реверсировав в «Двойной Вертикальный Суплекс».  Приём получился мощным, но рефери всё нет и матча тоже, что ж Эра найдёт чем себя занять пока что. Батиста держась за канаты поднимает, Эра этого и ждала. Шеймус разбегается для атаки. Дэйв вов время чуть приседает подтягивая верхний канат и Ирландец отправляется за ринг, а Рэнди тут же получает «Клоузлаин».  Батиста поднимает его и запускает в канаты, но   Рэнди выныривает и проводит «Дропкик» прямо в челюсть, удар настолько сильный, что Батисту развернуло и он тут же получает «Летящий Плечевой блок с канатов».

Внезапно включается музыкальная тема Гробовщика  и он появляется на рампе и в быстром темпе направляется к рингу  по ходу  скидывая с себя плащ. Эра удивлённо смотрит на него, но уже готова к встрече, снова. Гробовщик забирается на ребро ринга к нему на встречу направляется Шеймус и проводит «Клоузлаин». Гробовщик во время просто спрыгивает с ребра и ухватившись за ногу стаскивает ирландца с ринга. Шеймус упёрся спиной в стенку ринга и принимает на себя массированные удары  рукой от Гробовщика. Ирландцу удаётся  уйти от удара и теперь Гробовщик спиной упёрся в стенку, но так избить его не получается и Гробовщик в такой позиции бьёт в лицо шеймуса. Второй удар Шеймус уклоняется и бьёт Гробовщика в ответ, но и он уклоняется от удара отвернув голову в сторону подставив под «бейсбольный слайд» от Ортона челюсть Ирландца. Удар был сильный Шеймус отлетает от ринга, а Гробовщик тут же резко стаскивает за ноги Рэнди и он бьётся спиной об маты за рингом. Гробовщик поднимает его запускает в ступеньки ринга удачно разнося их. На этом Феном не останавливается и сняв верхний ярус ступенек укладывает его на них «Слэмом» и продолжает активно избивать. Шеймусу это не понравилось когда он поднялся направился спасать напарника, но не тока он очухался. Батиста со спины его атакует когда тот уже хотел атаковать Гробовщика. Они с Батистой переглянулись и оба подняли своих противников тут же запускают их друг в друга. Как две машины на скорости 80 км/час участники Эры столкнулись и держась за головы спиной назад уходят. Их тут одновременно подхватывают Гробовщик Ортона, Батиста Шеймуса и проводят «Тротуарный бросок».  Гробовщик не даёт Ортону оправится от ран и подняв за руку заламывает её  и забирается на ограждения и сделав по нему пару шагов проводит «Старую школу». Необычное исполнение.  Батиста закатывает Шеймуса в ринг и прессует его «Серией ударов плечом» в углу ринга.  Закончив выводит его из угла и подхватив себе на плечи проводит «Пробежку пожарника». Гробовщик тем временем прессует Ортона, он упёрся спиной в стойку ринга и ощущает всю ярость Фенома. Гробовщик сильно увлёкся местью и Рэнди случайно удалось уклонится из-за этого Гробовщик со всей силой бьёт в стойку ринга кулаком. Гробовщика аж скрючило от боли ион деражсь за руку отходит. Рэнди ловит момент и собравшись с силами догоняте и толкает его в другую стойку. И Гробовщик уже бьётся лбом об неё. Рэнди разворачивает его к себе лицом и впечатывает ему пару «Европейский апперкотов» и упёршись плечом ему в живот толкает в ограждение отчего Гробовщик бьётся спиной об ребро заграждения. Ортон переводит дух и разбегается для «Клоузлаина», но Гробовщик во время сгибается и перебрасывает через себя Рэнди и тот оказывается среди зрителей. Время отдохнуть, но нет Гробовщик собирается добить Ортона, но поменял своё решение, когда Батитса подкатом  завалил Шеймуса на средней канат. Гробовщик тут же забрается на ребро ринга, Батиста понимает, что тот собирается сделать и отдаёт ему Шеймуса. Гробовщик разбегается проводит «Гильотинный Легдроп» ему. Дальше за него принимается Батиста, он поднимает ирландца, но получает рукой в пах,. Шеймус еле дыша от полученного приёма проводит «Ярость» Батисте потом подхватывает и добивает «Передним ПауверСлэммом». Гробовщик хватает рукой Ортона и вытягивает его, но Рэнди резко тянет за руку и бьёт ею об ребро ограждения после чего поднимает забирает стул у сидящего рядом инвалида и пробивает по голове Гробовщика, забирается обратно и уже бьёт лежащего Гробовщика стулом по спине. Шеймус заставил Батисту повиснуть на канатах, рэнди тут же бросает стлу забирается рядом на ребро ринга и запирает со спины Дэйва в «Слиппер». Батиста пытается вырваться и ему это удаётся, но тут же получается «Велосипедный кик». Наконец в зале появляется рефери забравшись на ринг он сигналит и матч начался. 



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:46 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Бой # 3

Двое на двое

Букер: Гробовщик

Эра (Рэнди Ортон и Шеймус) против Батисты и Гробовщика

Шеймус тут же пытается удержать Батисту 1…2….нет, Дэйв всё таки вырвался. Эра избивает Батисту в углу ринг, но его спасает Гробовщик. Он разносит Эру своими ударами доказывая, что он лучший «страйкер» в федерации. Сначала нокаутирует Ортона, Шеймус оказался выносливее и Гробовщик проовдит целыю серию разрушительных ударов после чего разгоняет его в канаты в до гонку сбивает его «Биг бутом» отчего тот оказывается за рингом  Ортон поздновато, но атакует Гробовщика серией «Европейских апперктов», он зашатался и Рэнди разгоняет от канатов с «Клоузлаином». Гробовщик уходити з под него и со спины и отттолкнувшись от канатов проводит «Летящйи Лариат». Ортон на ринге, Гробовщик готовится к финалу вытянув свою руку вверх. Ортон поднимается и тут же отправляется на ринг «Чокслэмом».  Гробовщик поварачивается спиной к залу проводит большим пальцем по шее, это знак для Ортона, сей час ему придёт конец. И как чувствуя это он сползает с ринга и как может бытсро отбегает по дальше от ринга. Гробвощки хотел направится за ним, но изменил свой план ведь на ринг не понятно ещё за чем вползает Шеймус и поднмиается Батиста. Гробовщик подхватывает Ирландца на плечо и проводит «Змеиные Глаза», а когда Шеймус по инерции выходит из угла Батиста «Гарпунит» его и удерживает 1…2…3. 

Рэнди Ортон: 0.00  Шеймус: 9.00 Эра: 4.50

Батиста: 9.67 Гробовщик: 10.00 Батиста и Гробовщик: 9.83

Победитель: Батиста и Гробовщик 

По залу разливается королевский марш и Джерри Лоулэр, потрясая к радости зрителей своим кулаком  и лучезарно улыбаясь, покидает свое место за столом комментаторов и  направляется к рингу. Взяв Микрофон, Джерри решает сказать пару слов:

- На прошлой неделе я сдержал свое слово и вышел биться против Игрока, нарушившего данное слово. Вы все видели, чем это закончилось. Вмешательство Эры вызвало на себя огонь Батисты, Шона и Гробовщика, а мне принесло победу. Победу доказавшую, что слово данное королю, нельзя просто так забрать обратно. Сегодня мне предложили принять участие в бое Фатальной четверки против еще 3 королей. Что ж я с нетерпением жду своих противников, чтобы доказать, что в АВФ есть только один настоящий король.

А зал уже разрывает от восторгов при появление на рампе Короля Ринга 2010 Шона Майклза. Он произносит встав на колени традиционную молитву, после чего приветствуя зрителей направляется к рингу. Шон и Джерри по-дружески обнимаются, а тем временем слышаться позывные Короля Хардкора Таза, который имеет счеты к обоим находящимся на ринге противникам. Сегодня Лоулэр украл победу у его друга Мэтта Страйкера, а двумя неделями ранее Шон обставил его в финале турнира Короля ринга. Едва Таз успевает забраться на ринг как раздается незнакомая трагичная музыка и зал погружается в темноту. Рестлеры на ринге удивленно переглядываются, а на рампе появляется Мик Фолли, на его лице все та же маска, скрывающая печально-серьездное лицо, он идет к рингу боком, выставив плечо вперед и склонив голову набок, едва он оказывается на ринге, как усаживается в угол и печально смотрит перед собой. Шон грустно качает головой, глядя на Фолли, но его как и всех остальных отвлекает музыка Эры и тот факт, что на рампе появляется, как выразился Майкл Коул: «Бесспорный Чемпион шоу «Время Гнева» Командный Чемпион Федерации, Король королей – Игрок». Он выходит без кувалды, зато вместе с обоими поясами чемпиона. Пояса он кладет на стол комментаторов рядом с Коулом, а сам забирается на ринг и подходит к своему углу ринга, в котором все еще сидит Мик Фолли. Мик поднимается и сразу же показывает бить в гонг – бой начался. 

MAIN-EVENT

Фатальная Четверка Королей со специальным рефери Миком Фолли  Мэнкайндом

Букер: I.R.D.

"Король" Джерри Лоулэр

против

"Короля Хардкора" Таза

против

"Короля Королей" Игрока

против

"Короля Ринга" Шона Майклза 

Первым делом Игрок выкатывается с ринга и снова подходит к Коулу, где усаживается на место Джерри Лоулэра и одевает наушники.

Майкл Коул:

- Разве вам не нужно сейчас быть на ринге?

Игрок:

- Эра пришла в Федерацию не для того чтобы драться, а для того чтобы побеждать, но прежде я могу посидеть тут в комфортной, спокойной обстановки и детально разобрать своих противников.

Майкл удивленно кивает и переключает свое внимание на ринг.

А там рестлеры, хотя и заметили маневр Игрока были заняты совсем другим. Судья сегодняшнего боя Мик Фолли, вместо того, чтобы контролировать ход боя набросился на Шона Майклза с градом мощных ударов и оттеснив его в угол проводит бегущий удар коленом.

Игрок:

- Обратите внимания как удачно Мик вписался в сегодняшний матч. Браво! Такие люди и нужны сейчас AWF.

Майкл Коул:

- Но он же рефери, что он делает?

Игрок:

- Помогает бою двигаться в нужном русле?

Майкл Коул:

- Но это же против правил!

Игрок:

- Что правда? Ну тогда думаю, когда Шон очнется, он сможет опротестовать это. О смотри, Джерри отвлекся на нападение Фолли на Шона и пропустил немецкий суплекс в удержание от Таза, браво Таз, всегда надо быть готовым, что кто-то хитрее тебя нападет сзади, однако врятли Мик собирается отсчитывать удары, смотри он буквально втаптывает Шона в угол ринга. А Таз раздражен тем, что Фолли не делает свою работу

Майкл Коул:

- О господи, Фолли проводит бейсбол слейд и Шон вылетает с ринга и бьется спной прямо об ограждения.

Игрок:

- Шон вылетел с ринга? Где?.. Так я на минуточку.

Майкл Коул в полном изумление наблюдает как Игрок сложив стул подходит к пытающемуся поднятся Шону и при полном попустительстве запертого в армбаре от Таза Фолли нокаутирует Шона ударом стула.

Майкл Коул:

- Это же беспредел.

Внезапно осознав, что надо держать марку, он делает уверенное лицо и добавляет

- Только в живую и только в AWF!

Игрок подсаживается обратно, однако после непродолжительных мучений со стулом, он выбрасывает его в сторону, ставя новый и садится со словами:

- Твою мать! Весь стул погнул.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:46 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Майкл Коул:

- Молодец, Джерри, так его!

Игрок:

- Что там такое?

Майкл Коул:

- Мой друг Джерри Лоулэр только что провел коронное Ныряющие падение кулака Тазу, проводящему Фолли армбар в партере.

Игрок:

- Тоесть он выручил Фолли?

Майкл Коул:

- Да

Игрок:

- Тогда зачем Мик врезал ему по яйцам и вырубил ДДТ из двойного крюка?

Майкл Коул:

- По-моему он просто сошел с ума.

Игрок:

- Если это так – то это очень странно. Когда я пытал его на прошлой недели он был совершенно нормален.

Майкл Коул смотрит на иронично улыбающегося Игрока глазами полными ужаса и тот отвечает на немой вопрос:

- Он много кричал – это совершенно нормально.

Оба разворачиваются на происходящее на ринге, а там очухавшийся, но еле стоящий на ногах Шон Майклз стаскивает за ногу с ринга, разгонявшегося от канатов для атаки Таза и закатывается на ринг сам. Однако Шон не может сразу поднятся, так как Таз успел схватить его за ногу и пытается так же вытащить с ринга. Шон отбивается от него ногой, перевернувшись на спину. А Фолли отойдя в угол ринга, парадирует Шона, отсчитывая удары ногой о ринг, к полному неудовольствию публики. Вот Шону удается  оттолкнуть ногой Таза и поджав к груди ноги он вскакивает в своем фирменном стиле на ноги и оборачивается, но получает Свит Чин Мьюзик от Мика Фолли и падает на ринг. Таз тут же стаскивает его и забирается сам.

Игрок внезапно начинает неестественно хохотать, вытирая сухие глаза, чтобы усилить эффект.

Майкл Коул:

- Что случилось?

Игрок:

- Ты только подумай, все идет к тому, что это будет первый бой выигранный самим рефери.

Майкл Коул:

- По-моему, это просто абсурд трое суперзвезд не могут справится с разбушевавшимся распорядителем боев.

Игрок внезапно становится серьезен и встает со своего места глядя вниз на сидящего Коула.

- Просто абсурд? Тогда иди и попробуй сделать что-нибудь с этим психом.

Майкл Коул:

- Но я же не рестлер!

Игрок:

- А начинать никогда не поздно!

С этими словами он хватает Коула за шкирку и тащит к рингу, где в это время Фолли сошелся в битве с Тазом.

Собственно едва оказавшись на ринге Таз сбивает Фолли Бруклинской ногой. Тот быстро поднимается, но получает Хардвей суплекс. Таз начинает поднимать Фолли, но отвлекается на закатываемого Игроком на ринг Коула и в этот момент получает удар в пах кулаком от Фолли и сгибается пополам. Фолли встает и зажав голову Таза между ног проводит Стамп-Паллер пилдрайвер. Коул запутавшийся в полуснятом после момента с Игроком пиджаке , который мешает ему видеть происходящее вскакивает и пытаясь выбраться с ринга наталкивается на Мика Фолли. Тот отталкивает его от себя двумя руками после чего поправив, носок на руке проводит Мандибл Клоу. Коул дергается в западне как кукла, но его спасает пришедший в себя друг и коллега Джерри Лоулэр, который сновит Фолли клоузлайном, а когда тот начинает подниматься, захватывает его шею и, подняв, проводит Брэинбастер. Игрок все это время был занят поиском чего-то под рингом, вот он вылезает, достав свой любимый инструмент кувалду и встает, поднимая довольный ее над головой. Игрок как будто заметив боковым зрением движение справа, резко оборачивается и получает Свит Чин мьюзик от забытого им Шона Майклза.Шон поправляет штаны, стоя над поверженным Игроком и забирается на ринг. Куда в это же время с другой стороны забирается Таз. Майклз стоя на ребре ринга показывает Джерри, чтобы тот обернулся. но поздно, в Джерри не успевает ничего сделать, как получает Тазмиссион-плекс. Шон за это мгновение взобрался на угол ринга и проводит на встающего после коронки Таза ныряющий удар замком рук. Таз падает на колени и Шон проводит ему Водоворотную бомбу в пол присед. Таз лежит, держась за голову, а Шон запирает его в захват Модифицированный захват Четверки. Фолли как раз медленно поднимается за спиной Шона, когда Таз не выдержав боли стучит рукой об ринг, прося пощады. Но Фолли не спешит фиксировать победу Шона болевым. Он поправляет носок и подойдя к тому, опрокидывает за плечо его на ринг, после чего пытается провести мандибл клоу, но Шон хватается как может за его руку, пытаясь не дать ему выйти на прием и распутав ноги бьет его правой в голову с боку, хватаясь за ухо, Фолли отпускает Шона и заваливается на бок и постепенно  начинает отползать. Шон поднимается и встает в угол ринга за спиной Фолли и начинает отсчитывать удары ногой о ринг к восторгу зрителей. Вот Фолли поднимается опираясь на канаты, оборачивается и тут же отшатывается резко назад от Свит Чин Мьюзика и ретируется в прилегающий угол ринга, глядя на Шона, поправляющего резинку штанов на том самом месте, где только что был сам Фолли. Однако Шон упустил из виду Таза, чего делать было никак нельзя. Таз проводит Тазмиссию и параллельно оттаскивает Шона от канатов. За спиной Таза начинает подниматься Джерри Лоулэр, но в зал выбегает Мэтт Страйкер и не успевает Лоулэр подняться, как тот стаскивает его с ринга и проводит ему золотое правило. Обходя ринг Страйкер натыкается, на привалившегося к рингу и к ступенькам Майкла Коула сидящего с болезненным лицом. Коул удостаивается Биг Бута в кисть руки лежащую как раз на ступеньках, отчего тот орет совсем не на журналистском языке, а Страйкер добирается до стола комментаторов и одевает наушники.

- Я Мэтт Страйкер, приветствую вас на шоу Время Гнева. Это Мэин Эвент шоу и мой коллега и друг Таз сейчас победит. Он проводит ТазМиссию Шону Майклзу и говоря по правде тот уже давно потерял сознание, почему Мик Фолли не фиксирует его победу.

А Фолли проходит мимо Таза и Шона и выкатывается с ринга. Таз отбрасывает бесчуственное тело Майклза и обернувшись разводит руками глядя на довольное лицо под маской, человека, который движется спиной вперед вверх по рампе. Фолли показывает рукой куда-то за спину Таза, Страйкер истошно вопит Тазу обернуться, после чего отбрасывает в сторону наушники и подбегает к забирающемуся на ринг вместе с кувалдой Игроку, но получает удар рукоятью в живот и падает. Игрок влезает на ринг и едва Таз оборачивается, узнать куда показывает Фолли, кок Игрок бросается на него и сбивает его кувалдой с ног. А Мик Фолли в тот же момент бросается обратно на ринг и… Удержание 1..2..3.. И Игрок побеждает в этом прошедшем практически без его участия бое. 

Игрок: 12.33

Таз: 8.33

Шон Майклз: 7.33

Победитель: Игрок 

К шоку всей публики Игрок пожимает руку Фолли и показывает ему большой палец, звучит музыка Эры и Игрок выкатывается с ринга и поднимается вверх по рампе к вышедшим Ортону и Шеймусу. Вся троица поднимает вверх руки. А Фолли берет микрофон и собирается что-то сказать. Он оглядывается на лежащих вокруг него на ринге и за его пределами поверженных Шона Майклза, Таза, Джерри Лоулэра, а также Майкла Коула и Мэтта Страйкера. Все они лежат, в то время как он стоит на ногах.

- Я хочу чтобы вы все раз и навсегда запомнили одну простую вещь. Мик Фолли умер навеки. Этот жалкий не способный к жестким решениям человек ушел навсегда. Приветствуйте того, кто способен решать кому быть королем. Кто низверг троих, чтобы возвысить одного. Приветствуйте личность, а не подобие ее. Я хочу чтобы вы поняли теперь, когда Регал обречен провести остаток жизни в коме, вся власть этой Федерации будет сосредоточена в моих руках и руках тех, кто открыл мне глаза, кто научил меня быть тем, кем я был рожден. Гордым, сильным, неустрашимым и независимым. Вы можете любить меня, можете ненавидеть – мне все равно. Я не раб ваших чувств и не раб кого-либо. Я тот кто я есть. Я  – Мэнкайнд.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "Time of Anger" 04.11.10 # 27 "Wind of Change"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: