[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шеймус против Короля ринга 2010
Шеймус против Короля ринга 2010
irdДата: Суббота, 23.10.2010, 10:03 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 3
Один на один
Букер: Шон Майклз
Шеймус против Короля ринга 2010


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Irish_CurseДата: Среда, 27.10.2010, 09:08 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Шеймус пробирается через чащу леса и оказывается на опушке освещенной неярким светом. Он резко замирает. Из кустов на опушку начинает валить дым. Но не такой дым, которым обычно знаменуется появление Шеймуса, а другой. Светлый, практически белый. Своей белоснежностью он режет глаза Шеймуса, привыкшие к темноте. Он вдыхает пары этого и ощеривается, чувствуя опасность. В разных частях выходов с опушки стали возникать фигуры. По всем своим очертаниям они были нечеловеческие. Кривые, косые косматые, они внушали истинный суеверный ужас в каждого, кто видел эту картину. Но Шеймус не дрогнул. Его глаза впились в одного из них. Не самого большого, но представлявшего, по мнению кельта, наибольшую опасность. Этот вожак, провожаемый взглядом Шеймуса, вышел вперед. На его груди светится ярким белым светом католический крест. Он утробно и яростно прорычал давая команду другим существам атаковать, а сам скрылся в тьме. Со всех сторон на Шеймуса ринулись тени, которые, однако, вполне ощутимо начали наносить сильные удары. Шеймус яростно отбивался, но не мог попасть по ним. Вскоре он весь избитый и изможденный оказался лежащим посреди опушки. А тени так и метались над ним, стараясь нанести еще больше вреда. Существо со светящимся крестом вернулось и встало прямо над поверженным кельтом. Вознеся лицо к небесам, он начал что-то нашептывать, от чего его крест становился все светлее и светлее. Тут глаза Шеймуса, светящиеся странным зеленым светом открылись и все тени быстро отпрянули, и, лишь вожак посмотрел на кельта. Который, как будто его дернули за веревки, оказался на ногах. На его груди начал отчетливо просвечиваться зеленый кельтский крест. Становясь всё отчетливей, он начал менять цвет иссиня белого тумана на ядовитый зеленый. Они так и стояли: зеленый Шеймус и вожак душ со своим белым крестом. Насыщенность цветов становилась все сильнее, пока в один момент они не стали настолько светлыми, что не слились в единый спектр. И внезапно, стало совсем темно. Настолько темно, что не было видно ни Шеймуса не Мистического вожака душ. Когда луна все таки залила своим светом опушку там шло сражение. Кельтский воин отбивался от вполне материальных людей, и ему это удавалось. И вот остался Шеймус и двое нападавших. Один метнулся на Шеймуса, но сбитый клоузлайном, исчез в темноте рощи. Второй замешкался и оказался жертвой велосипедного пинка. Тут из темноты рощи в сторону Шеймуса рванулся последний нападавший, тот что носил яркий белый крест. Его суперкик, почти достиг цели, но Шеймус вовремя перехватил его ногу. И, незамедлительно держа противника за шею всей рукой и не опуская ноги, которую он дотянул противнику до шеи, ирландец провел чокбрейкер бомбу. Крестоносец оказался лежащим возле ног Шеймуса. Тот яростно взревел и ногой, сверху, как будто пытаясь раздавить ударил противника.
Камера показывает нам лицо лежащего где-то Шеймуса. Они резко открываются, его лицо озаряется улыбкой, и он шепчет: «А как закончился твой сон о схватке с ирландским проклятьем, а Шон Майклз?» Камера начинает стремительно отдаляться и вскоре выключается.
 
Shawn_MichaelsДата: Среда, 27.10.2010, 20:31 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Нам показывают лучшие моменты ППВ «Короля Ринга» Особое внимание уделаяют победам Шона Майклза. Нам показывают самые яркие моменты боя за титул «Короля Ринга». На моменте коронации Майклза, свет в зале отключается. Свет в зале появляется и на ринге уже стоит аннонсер, он поднимает микрофон ко рту и говорит:
Дамы и господа, встречает Король Ринга 2010 Парень, разбиваюзий сердца Шон Майклз. После этих слов зрители взрываются радостными криками. Фанаты Шона поднимают свои плакаты вверх. Начинают звучать первые аккорды композиции Майклза, и тот в отличном настроении с улыбкой выходит на арену и начинает плясать по рампе. Зрители,увидя своего кумира, сходят с ума. Шон подходя ближе к рингу, начинает пожимать руки своим фанатам, и после он залезает на ринг. Шон просит микрофон и незамедлительно получает его. Майклз еще не сказал ни слова, как фанаты дружно начинают кричать «Король Ринга,Король Ринга, Король Ринга». Майклз улыбается и указывая пальцем на ту кучу людей отдает им должное, он садится на колени и поднимает руки вверх. Фанаты Шона в безумии, от всего происходящего. Шон поднимается на ноги и подносит микрофон ко рту, после начинает свою речь:
Это было великолепно. То напряжение, которое было в том бою. Каждый из нас боялся сделать любую ошибку. В финале встретились по-настоящему достойные рестлера. По-настоящему, люди знающие свое дело. Но, выиграл лучший. Выиграл я. Величайщий из всех развлекающих спортсменов во всем мире! Это было очевидно с самого начала, но это было не так уж и легко. Но, я сюда вышел не для того, что бы рассказывать вам о своей победе. Я вышел сюда для более печальной новости. Главное не для печальной новости для меня. Эта новость радостна для меня и ужастна для Шеймуса. Шон Майклз добился своего. Шон Майклз добрался до Шеймуса. И Шон Майклз уничтожить Шеймуса! Почему? Потому что я могу! Шон Майклз никогда не проигрывал Шеймусу и никогда не проиграет. Завтра Шеймус не забудет никогда. Он не забудет этого момента, как я не могу забыть момент двух недельной давности. Когда Шеймус и Игрок избивали меня. Я не забыл того момента, я его прекрасно помню. И теперь я пообещал в первую очередь себе, что уничтожу Шеймуса его же ирландский проклятьем. Мой оркестр настроен, как никогда. Шон готов как никогда. И никто, я повторюсь, никто не сможет помешать мне. Я выбью дух с его белоснежного тела. Но, почему у него такое белое тело, и такие желтые зубы? *Зрители смеются, а Шон с улыбкой продолжает* почему? Шеймус пользуйся зубной пастой, на крайний случай сходи к стоматологу, после нашего боя он тебе понадобится на все 100%. Но, если оставить все шутки. Я понимаю насколько он серьезный соперник. Я понимаю, что он чемпион федерации. И на удивление меня это не пугает. Посмотрите на экран. Там показывается высказывание Шеймуса на прошлой «Артзоне» о Короле Ринга. Шон с улыбкой смотрит это видео и после конца ролика продолжает. Он думает, что сказав свою речь, которую ему написал Мэтт Страйкер, он добьется чего то? Он думает, что я испугаюсь его? Убегу? Не приду на бой? Так запомни мои слова, Шеймус. Шон Майклз никогда не отказывается от поединка, даже если у меня будет сломана нога, я покажу себя достойно. Потому что, я самое лучшее, что есть на этой созданной богом земле. И Шеймус извини, я люблю тебя…
Снова продолжается музыка Майклза и тот с улыбкой слазит с ринга и идет по рампе, а мы уходим на рекламу.
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шеймус против Короля ринга 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: