[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Хаски Харрис против Голдберга
Хаски Харрис против Голдберга
irdДата: Суббота, 23.10.2010, 10:02 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 2
Один на один
Букер: Гробовщик
Хаски Харрис против Голдберга


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:17 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Камера включается. Мы видим дверь, на ней висит табличка. На табличке написано Хаски Харрис. Оператор открывает дверь и нашему взору падает пустая раздевалка. Нет ни футболок, ни шкафов, ни стульев, ни самого Хаски. Зрители начали возмущаться. Но вот мы слышим топот. В комнату забегает сам Харрис, на вид он очень устал.
- Фуф, это было тяжело.
В дверях появляется Тодд Гришам.
- Простите к вам можно?
- Дай мне отдохнуть.
- Это не займет много времени, и нисколько не отнимет вашей энергии.
- Ну хорошо, проходи.
- Итак, начнем. Совсем недавно вы были новичком в этой федерации, но вот теперь у вас уже есть два титула, и я уверен что это не конец. К тому же у вас три победы и одно поражение…
- Да ты прав. Я офигенен. А знаешь к чему был мой проигрыш? Тазз принял мою футболку просто так, без слов. Все их приняли без всяких возражений, поэтому я был спокоен, что привело меня к проигрышу. Но если бы у меня был реванш, я уверен, я бы создал такое, что вывело бы его из себя. К чему это я? Ах да, ты перечислил мои достижения, Где твой вопрос?
- Вы не дали мне договорить
- Как? Ты уверен что это я виноват? Тодд может ты не будешь так говорить? Ты же знаешь, я не люблю когда мне врут, или не слушают меня. Хотя насчет врут, ты может и не в курсе, но это так. Вот недавно, один из моих фанатов, рассказал мне как лично жал руку Мету Страйкеру, и сказал что он добрее меня, представляешь? …
- Но м. Харрис.
- И вот я стою, и спрашиваю у него что тебя не устраивает, мало того что я ему подарил футболку за даром, представляешь, он ещё и возмущался…
- М. Харрис.
- Чего тебе? Ты не слушал меня?
- Нет, нет это занимательная история, но всё же вы говорили что вы устали.
- М, да ты прав, у тебя есть вопросы?
- По поводу вашего боя. Вашим соперником будет Голдберг
- Мне нравился этот парень, он классно корчил язык, я помню даже покупал футболку с такой рожей, но потом он якобы восстал из могилы, я перестал любоваться этим гигантом. Я понял насколько он нуждается в славе и деньгах, мне даже не захотелось делать футболку с ним. Короче говоря мне он не нравится.
- У вас ведь матч, есть какая-нибудь тактика?
- Ты знашешь Тодд, я не думаю заранее, а знаешь почему я не думаю?
- П…
- Потому что я чемпион артзоны, я чемпион Тв, хотя мне такой титул не нужен, ты видел какой он не красивый, первый раз, да меня он впечатлил, ты знаешь я пойду и отдам его Ригалу, а взамен попрошу хевивейта. И заберу его, хоть меня и пугает то рыжее бестие. Ты видел какой он огромный Тодд? Хоть Батиста не меньше Шеймуса, он он не вызывает такого страха, как тот рыжый. А ещё мне не понятны мотивы его действий, ведь всем изветсно что я лучше его? Ведь правда?
- Д…
- Так вот, я готов ко встрече.
- Последний вопрос, куда вы там спешите, и что с вашей раздевалкой.
- У меня нет времени, как-нибудь на неделе.
Камера выключатеся


приздрак сайта
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Хаски Харрис против Голдберга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: