[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Игрок и Шон Майклз против Шеймуса
Игрок и Шон Майклз против Шеймуса
irdДата: Пятница, 08.10.2010, 01:25 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
MAIN-EVENT
Гандикап. Двое против одного
Букер: I.R.D.
Игрок и Шон Майклз против Шеймуса


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Irish_CurseДата: Суббота, 09.10.2010, 08:51 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Камеры с высоты птичьего полета приближается к опушке темного леса, на которой стоит вполне цивильное одноэтажное, однокомнатное здание, быстро возводимой конструкции. Прямо перед ним выстроилось 6-9 машин, некоторые были с логотипами телеканалов, другие самые обычные автомобили. Последний из находившихся снаружи людей зашел внутрь, захлопнув за собой дверь.
Внутри была хорошо освещенная комната, со столом для говорящего, и местами для репортеров. Места были заполнены, несколько камер были направлены на место, где должен был сидеть говорящий. За столом было три стула. Два были самые обычные, оставшийся был массивным деревянным стулом с резными подлокотниками. Небольшой гул в комнате стих, когда в комнату вошли трое. Начинающий и замыкающий колонну выглядели одинаково, посередине, словно оберегаемый ими шествовал Шеймус с поясом на плече. Все трое были в черных балахонах, Шеймус отличался от остальных тем, что его голова не была скрыта капюшоном. Лицо Шеймуса было напряжено, он занял свое место на резном стуле, положил пояс перед собой, удостоверился, что его спутники заняли свои места и сверлящим взглядом уставился на репортеров.
Один из них, самый молодой и по-видимому хотевший выделится начал: «Шеймус, вы в очередной раз стали чемпионом федерации, чего вам это стоило?» Шеймус улыбнулся: «вы ждете от меня речей, что все было тяжело и непросто, но я вас разочарую. Я скажу вам одно, я сделал то, чего я обещал. Я снова стал чемпионом федерации, и не осталось никого из моих противников, кто не познал бы гнев ирландского проклятья.» Молодой репортер, что-то быстро чиркнул в блокнотике.
Настало время другого репортера, судя по уважению, смотревших на него коллег матерого и опытного. «Шеймус, а что означает ваше нападение на Игрока и Шона Майклза на прошлом Шоу?»
«Что может означать нападение, а? Что может означать нападение на человека, который является текущим чемпионом бренда, это послание, которое он должен уяснить. То, что он чемпион, не значит, что он может делать на том бренде, на котором я нахожусь то, чего ему вздумается. Давайте скорее заканчивать, ваши вопросы глупы, а вы заставляете меня распинаться перед вами, жалкими и подлыми людишками.» Шумок прошелся по залу. Один из наиболее спортивно сложенных репортеров, вскочил на ноги и, грозя кулаками, прокричал: «Как ты смеешь заявлять такое?» Один из людей возле Шеймуса привстал, но Шеймус жестом остановил его: «Не стоит брат, он этого не достоин, у нас ведь все по плану, так.» Шеймус повернулся к залу: «Еще вопросы?» Тот же агрессивный репортер встал и спросил: «Раз уж вы сами начали, может, поведаете, что у вас за план? И почему вы не словом не обмолвились об Майклзе, которого вы так бесцеремонно уничтожили?» Лицо Шеймуса стало сначала красным от напряжения, потом оно стало просто ужасающим. Свет в комнате стал моргать и стало заметно прохладней, на высоте нескольких сантиметров от земли появился легкий темно зеленый туман. «Майклз всего лишь инструмент, с помощью которого все поймут, что наступает новая эпоха, он всего лишь пережиток от которого надо как можно скорее избавиться. И раз он встал у меня на пути, он тоже познает силу ирландского проклятья!» Туман стал клубиться уже по пояс. Холод стал заметней. «И последний вопрос», начал молодой репортер: «вы все время толкуете об ирландском проклятье, в чем оно заключается?»
Шеймус засмеялся в голос свет начал моргать чаще, а туман все плотнее и выше. Вскоре лампочки начали лопаться одна за другой, а туман заполнил все пространство. И только смех Шеймуса заполнял пустоту. Камера переноситься на улицу и видно, что вся поляна в тумане. Вдруг пронзительный мужской крик раздается из здания, дверь с треском выноситься и из дома начинают выбегать испуганные репортеры. Вскоре все здание начинает ходить ходуном, люди из последних сил бегут к машинам и заводят их и трогаются. Здание с грохотом падает, а посреди обломков стоит смеющийся Шеймус и с поясом на талии. Он не просто смеется, он заливается зловещим смехом. Туман вокруг него все сгущается: «Бойтесь Ирландского проклятья говорит он между раскатами собственного хохота.» Вскоре туман обволакивает его, и смех постепенно стихает.
 
irdДата: Вторник, 12.10.2010, 18:53 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Крупный американский супермаркет, достаточно просторная планировка позволяет свободно бродить по нему в поисках нужных (и не особо) товаров довольно большому количеству семей, приехавших для массовых закупок. Пока мама останавливается у стенда с глянцевыми журналами, 7-летний Джеймс, гордо вышагивающий в футболке Шона Майклза, тащит отца к соседнему стенду со спортивными журналами, среди которых быстро находит «AWF: Live ART» за прошлый месяц. Обложка пестрит громкими заголовками. «Охота на Зверя», «Ясные ночи Детройта», «Секретное оружие Пола» и наконец самый крупный заголовок, под центральной картинкой: «Шон Майклз: Симфония огня».
Папа мальчика увлеченно разглядывает «NHL News», когда жена подходит к нему держа в руке охапку выбранных журналов и положив их в тележку заглядывает, что же читает муж.
- Брайан, ты и так смотришь на них каждый вечер, ты даже футболку купил, этого легионера из России…
- Овечкина.
- Да не важно. Нам уже пришлось купить Джеймсу футболку его любимого Шона Майклза, теперь еще и на журналы его подсадишь?
- Ну нет ничего плохого в чтение.
- В чтение книг нет ничего плохого. А в том, чтобы читать про эти жестокие драки которые он смотрит нет ничего хорошего.
- Сьюзи, ну сколько можно, я же тебе говорил, там все не по настоящему.
- Пап, это не так! – вскрикивает мальчик – в рестлинге все взаправду, это самый настоящий вид спорта.
- Ну вот видишь, а говоришь ничего страшного. Больше он смотреть эту ерунду не будет.
Ребенок тут же начинает реветь в голос.
- Сью, ну зачем это было начинать тут. Мы могли бы это и дома обсудить.
Внезапно ребенок резко замолкает, что определенно удивляет родителей и они тут же вместе бросают на него взгляды.
- Что случилось Джеймс? – спрашивает мама
- Там он.
- Кто он?
- Игрок.
- Какой еще Игрок – не понимает родительница.
- Ну я же тебе рассказывал. Игрок – подлый и жестокий тип, который пытался закончить карьеру Шона, а когда это не удалось, сжег его дом.
Брайан и Сьюзи смотрят на человека, которого указывает пальцем их сын.
Это и вправду Игрок, только одет он сейчас в обычные джинсы и футболку навыпуск, высоко на лоб сдвинуты солнечные очки. А сам Игрок стоя вместе с тележкой, в которой кроме шампуней, гелей, зубной пасты и прочей хозяйственной ерунды есть только фрукты и молочные обезжиренные продукты, внимательно разглядывает свежие ДВД (Как раз сейчас он вертит в руках Неудержимых).
- Малыш нельзя вот так просто обвинять людей в преступлениях, если у тебя нет доказательств.
- Но Шон, сказал, что ему не нужны никакие доказательства, он и так знает, что это сделал Игрок.
- Нет, ну что с ним делать, это шоу совсем забило ему голову разными глупостями. Мнение какого-то Шона для него важнее, чем то, что говорят ему отец и мать. – возмущается Сьюзи.
- Знаешь что, если этот мужчина из этого шоу, попрошу его поговорить с Джеймсом, может тогда он перестанет воспринимать это так близко к сердцу
- Нет папа, не надо…
Но отец уже подошел к Игроку и представившись с улыбкой на лице объяснил ему в чем же проблема. К удивлению Сьюзи считавшей всех рестлеров безнадежными отбросами общества, у которых нет нормальной жизни (семьи, скучной работы, кучи кредитов и не поддающегося воспитанию сорванца, а также небольшого хобби в виде вечернего сериала по кабельному) была крайне удивлена тому, с какой теплотой улыбнулся в ответ на просьбу ее мужа Игрок. И действительно, в нем не возможно было узнать того парня, который нахмурив брови и превратив лицо в маску ненависть бьет кувалдой по голове противника. Это был обычный взрослый, страшный на лицо, но обезоруживающе простодушно улыбавшийся, подойдя с Брайаном к Джеймсу он присел на корточки и протянув руку приветливо сказал:
- ну что давай знакомится?
Однако Джеймс спрятался за ногу мамы и оттуда со страхом взирал на Игрока.
- В чем дело? Почему ты боишься меня? Неужели ты думаешь, что из-за того что у меня есть личные проблемы с Шоном, я стану плохо относится к детям, которым он нравится? Знаешь я уже дважды предлагал Шону уладить все недоразумения и забыть. Однако он не захотел, нельзя винить меня в этом.
- Ты лжешь, Ты требовал, чтобы он закончил карьеру, тогда бы ты оставил его в покое!
- Как ты разговариваешь со взросылми?! – восклицает мама, однако Игрок показывает, что все в порядке, он не обиделся
- Знаешь все люди хотят лучшего для тех, кто им не безразличен. Твои родители любят тебя. Они хотят, чтобы ты получил достойное образование, чтобы ты не болел, чтобы ты был счастлив. Порой они делают вещи, которые совсем не делают тебя счастливее в данный момент, однако потом ты обязательно поймешь, что это было правильно. Я люблю Шона. Я вижу как опасен наш бизнес, я вижу во что я превратился, стараясь быть на гребне волны, я знаю, что постоянно рискую своим здоровьем. Я не хочу такой участи для Шона.
- Но зачем ты бил его, зачем ты сжег его дом? (с долей сомнения в голосе)
- Ты знаешь, мне нечего сказать тебе на это. Я не поджигал его дом, я уже говорил это ему, но он мне не верит, врят ли поверишь ты. Однако я не делал этого. Что до остального. У меня есть лишь два слова: « Мне жаль». Я знаю, что хотел правильного для него, и то что он не хотел принять этого, затуманило мой разум и я… Я вел себя как жестокий мерзавец и я хочу попросить у Шона прощения за это. Но он не станет слушать, меня, поэтому я прошу прощения у тебя. Знаешь, малыщ, я думаю мы бы были с Шоном прекрасной командой, но я совершил ошибку и перечеркнул это. Однако у меня будет один бой, в котором я смогу все исправить. Совместный бой с Шоном против Шеймуса. Я не знаю как поведет себя Шон, однако я знаю как поведу себя я. Шеймус сильный соперник, не даром он трехкратный чемпион, однако я Чемпион Тройной короны, я тот кто устанавливает правила игры, и я смогу справится с ним, не ради того чтобы отомстить за себя. Ради Шона. Это будет моим извинением перед ним и я надеюсь он примет его, ведь тогда мы сможем начать все сначала, тогда мы сможем быть командой, а не врагами. Ты представляешь как это важно для меня?
(мальчик, который давно уже прослезился и внимает проникновенным словам Игрока открыв рот, неистово закивал).
- Если да, то ты понимаешь, что у Шеймуса нет шансов. Нет ничего важнее чем мотив, настрой на бой. У него на кону нет ничего. Я же ставлю на кон больше чем у меня есть. Знаешь я ведь выходил на ринг против Шона, больше раз чем кто бы то ни было. И должен тебе сказать, чтобы я не говорил, как бы я не хвалился перед всеми. Ни разу я не был уверен в своей победе. Бой против Шона – это испытание. Бой против меня и Шона – это наказание и Шеймус его заслужил.
Игрок смотрит в глаза ребенку после чего вдруг снова протягивает ему руку и говорит:
- Знаешь спасибо тебе, за то что выслушал. Мне действительно было это нужно, теперь я наконец знаю, что я должен делать.
Джеймс на этот раз уверенно протягивает в ответ Игроку свою руку и тот пожимает ее, после чего встает и смотрит на ошеломленных и завороженных как и сын тирадой Игрока:
- Надеюсь я помог. – говорит тот, разводя руками, а родители сказав спасибо уходят с сыном вперед по рядам и между ними слышно, что они перешептываются, уточняя когда и где показывают шоу с этим парнем.
А Игрок смотрит им вслед уже с обычным серьезным лицом, вытащив из под шампуней и прочей ерунды сваленной в его тележке, новенькую еще с ярлыком кувалду смотрит на нее задумчиво и говорит себе под нос:
- Да, Шон, если ты хотя бы в половину так же наивен как твои фанаты, мне жаль тебя.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Среда, 13.10.2010, 18:54 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Мы вернулись после рекламы, и всем зрителям сидящем у телевизорах слышен шум фанатов рестлинга, которым посчастливилось сегодня быть на арене и присутствовать на шоу. На титароне включается титарон и крупным планом показана дверь в раздевалку Шона Майклза. Возле нее стоит репортер Тодд Гришам.

- Доброе время суток, сейчас мы увидим суперзвезду AWF, настоящую икону рестлинга ХБК Шона Майклза. Открывается дверь с раздевалки и Майклз выходит в коридор. На его голове, как всегда красуется ковбойская шляпа.


- Добрый вечер, Шон. Можно задать тебе парочку вопросов?
- Привет,Тодд. *С улыбкой говорит Майклз* конечно можно, давненько я тебя не видел.
- Я тоже рад видеть тебя, Шон. У тебя завтра бой против Шейму..
*Майклз перебивает Тодда*
- Подожди. Чего ты сразу к делу? Расскажи как семья? Как дети?
- Все хорошо, дети растут.
- Это хорошо, что все хорошо.
- По новостям передают, что твой дом сгорел?
*Лицо Майклза моментально меняется на грустное.*
- Тодд, давай не будет о плохом. Мои фанаты хотят видеть прежнего Шона. * Хлопает по плечу Гришема*
- Прости, Шон. Так вот у тебя завтра бой против Шеймуса. Твоим напарником будет сам Игрок. Твой давний враг.
- Да что ты такое говоришь? Ты не забыл? Я самое лучшее, что есть на этой созданной богом земле. Я не доверяю Игроку, но он мой напарник… * выдерживает паузу* Но, я все равно не доверяю ему. Он личность, которому нельзя доверять. Игрок предаст в любую минуту. Но! Но,Тодд Шеймус напал на меня на прошлой недели. Он избил меня провел свой ирландский крест, или как там его. Это было просто ужасно. Было такое чувство, что у меня внутри ломаются все кости.
- Я представляю.
- Не черта ты не представляешь, Тодд!
*Лицо Тодда моментально побледнело, он посмотрел на Шона, который устрашающим взглядом глядел ему в глаза, но после на его лице появляется улыбка*
- Я пошутил.
*Тодд потирая лоб рукой говорит*
- Как твое настроение перед этим боем?
- Меня настараживает только мой партнер по команде, больше ничего. Я готов к бою, я готов настроит свой оркестр и провести Сладкую Зубную Боль Шеймусу. Я не думаю, что только один Шеймус попадет под мой суперкик. *улыбается Шон*
Камера перемещается вглубь коридора и все видят Хаски Харриса с двумя титулами.
- О! Привет Шон. Я как раз тебя искал. Ты был моим кумиром в детстве. Конечно, сейчас я чемпион, сейчас я лучше тебя, но тогда, я восхищался тобой.
- И тебе привет, как тебя там зовут? Хаски, точно. Привет Хаски.
*Обиженно, опустив голову вниз говорит*
- Ты до сих пор не запомнил мое имя? Я чемпион «АртЗоны» я телевизионный чемпион, и ты до сих пор не запомнил мое имя?
- Прости Хаски, у меня слишком мало времени, что бы запоминать, чьи та имена. Ты что-то хотел? Не видишь ли, я немножко занят.
- Я тебя надолго не задержу. Смотри! Моя новая футболка. Я сам ее рисовал, знаешь я так долго старался, делал ее, и заказ много копий, я подарю ее комментаторам, аннонсеру, вообще я сначала хотел подарить рефери на потом передумал, он ведь ее не наденет. Так! о чем это я, а да, я хочу дать ее всем, и буду особо польщен если ты ее наденешь.

- О, боже, про себя говорит Майклз. Давай сюда.
*Хаски радостно отдает футболку Шону со словами*
- Носи на здоровье! Ну…я пойду?
- Да,да! Иди, пока.
*Хаски радостно пошел дальше по коридору, а Тодд продолжил брать интервью у Шона*
- Охуж этот Харрис. – говорит Майклз махая головой в стороны.
- Шон, он мне дарит футболки каждый день. *с улыбкой говорит Тодд*
*Шон в ответ улыбается*
- Так вот, Шон. У тебя нет титула, и ты сможешь принимать участие в «Короле Ринга» Ты будешь это делать?
- Что за вопрос? Я и есть король ринга. И я должен доказать это своей семье и своим фанатом в первую очередь.
- Желаю тебе удачи,Шон. Я верю в тебя.
- Пока, Тодд. Было приятно пообщаться. Заходи иногда. Шон идет по коридору и заворачивает за угол скрываясь от объектива камеры.
- Шон Майклз, икона рестлинга, только что был здесь и прокомментировал все важные моменты, которые волновали нас всех. С вами был Тодд Гришам, специально для AWF.

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Игрок и Шон Майклз против Шеймуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: