[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Голдберг против Мика Фолли
Голдберг против Мика Фолли
irdДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:41 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 1
Один на один
Букер: Гробовщик
Голдберг против Мика Фолли


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Среда, 06.10.2010, 21:30 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Так-с передаю отыгрыш от сидящего без компа Голдберга.

Прожектора загораются начинает играть музыка и на рампе появляется Пол Хейман, у которого в руке микрофон, а сам он сияет от счастья! Он направляется к рингу под оглушительный гул и свист с трибун, но ему видно все равно, потому что с его лица не сходит улыбка! Забравшись на ринг, он поднимает руки и приветствует зрителей!

Хейман: Я вышел сюда что бы снова высказать свое возмущения и недовольство!!! Вас и меня снова обманули, нам обещали великое сражения двух гладиаторов Голдберага и Гробовщика, а что мы получаем: бой слона и моськи Голдберг против Мик Фолли!!! Регал в свойственной себе манере трусливого управляющего все свалил на свою шестерку Фолли и подставил его под сокрушительный молот!!! Ну что же Фолли YOU NE……

Слова Хеймана прерывает музыка и на рампе появляется Голдберг!!! Он идет с каменным лицом а Хейман находиться в не большом шоке, видимо он не ожидал такого развития событий !!! Голдберг забирается на ринг, подходит к Хейману, сморя ему пряма в глаза, и забирает микрофон

Голдберг: Пол объясни мне зачем мне драться и тратить свои силы на какого то пенсионера!!!?? Ты обещал мне, что, если я побеждаю Кейна, то ты мне организовываешь бой с Гробовщиком, на кой черт мне этот Фолли!!!?

Хейман: Билл я понимаю твое возмущения, но для твоей мести мешает только этот трусливый Регалл, победи Фолли, отправь его на больничную койку, и у Регалла не будет другого выхода как назначить тебе бой с Гробовщиком!!! Билл пойми остался один маленький шажок и ты отомстишь!!!

Голдберг задумчиво и явно борясь с собой смотрит в глаза Хейману!!

Голдберг: Пол… ( у Голдберга на лице появляется улыбка больше похожая на оскал голодного льва) ты знаешь кто следующий??

Хейман с улыбкой качает головой по сторонам

Голдберг резко разворачивается к трибунам камера ловит его лицо

Голдберг: Фолли YOU NEXT!!!

Трибуны взорвались в восторге заиграла музыка и Хейман с Голдбергом покидают ринг и уходят!


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Голдберг против Мика Фолли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: