[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Невероятный Красный против Гробовщика
Невероятный Красный против Гробовщика
irdДата: Пятница, 24.09.2010, 07:51 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 3
Один на один. Медицинский Хардкор.
В случае поражения Невероятный Красный теряет свой контракт.
Букер: Гробовщик
Невероятный Красный против Гробовщика


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Среда, 29.09.2010, 21:18 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Зал погружается в кромешную тьму. Зрители в зале возмущаются, ведь они платили за яркие спецэффекты, а не пустую темноту. На самом деле своим возмущением они пытаются заглушить в себе первичный страх. Ведь темнота – это слепое напоминание о давно ушедших временах. Вслушиваясь в нее, мы инстинктивно страшимся услышать вой стаи, охотившейся некогда за нашими предками – так давно, что лишь в самых примитивных наших клетках сохранилась память об этом вое.
Вот и сейчас в мыслях людей в зале начинает зарождаться паника от непривычно долгого отсутствия света, как это бывает при выходах реслеров.
Свет, свет, свет, им нужен свет, дайте им свет!
Наконец свет появляется, но льётся он лишь из софитов на рампе. Светло-голубой свет тускло освещает выход под рампой. Пока там не появляется высокая тень человека. Он движется по рампе и свет движется за ним. Каждый шаг освещает сантиметры поверхности рампы. Всем понятно, кто это, но свет, единственный источник света в зале заставляет подсознательно устремить свой взор как магнитом притягивающий к нему и молчаливо ждать.
Гробовщик не спешно продолжает свой путь к рингу под аккомпанемент могильной симфонии. Не смотря на медленную скорость, он да воли быстро достигает ринга. Всё тот же свет, уже ярче и Гробовщика отчетливо видно. Он всё в так же предан своей моде. Кожаный плащ без рукавов обвитый металлическими заклёпками и черный капюшон на голове. Анонсер подаёт ему микрофон и освобождает ринг. Гробовщик достаточно потомил людской разум молчанием, если тянуть дальше столь выразительный эффект их примкнутого внимания утратится.
- Я должен был это предвидеть! Я знал, но сомневался. Шона Маикалза - личность с эгоистическим комплексом миссии считающего что должен помогать всем. Его жажда внимания к своей личности переходит все грани. Он слеп, он перестал вразумительно соображать, лишь эго движет его действиями.
- В матче «Игры Разума» на шоу Чемпионский Контракт был не просто матчем, это было послание. Послание, что Шону пора одуматься, пора поглядеть на всё ясными глазами.
- Да, мои методы, кажутся садистскими. Но именно через адскую агонию боли, я пытаюсь поставить заблудившегося на правильный путь. Это помогло Дольфу Зигглеру, ну а тем, кому не повезло. Ну что сказать, те Покоятся с Миром!
- К моему сожалению, Шон Маикалз патологический эгоист, он не излечим. Мне жаль, Шон! Ещё больше жаль, что в свою навязчивую идею спасти всех от меня, он втянул не подозревающего Билли Гана. Хорошо, что тому хватило ума, не вступать на этот скверный путь и он нашел другого дурака именуемого, Шоном Уолтманом.
- Не знаю кто это черт возьми, но ему судьба повернулась к нему не самым приятным взгляду местом раз ему уготовано встретится на ринге со мной. Что ж Шон Уолтман, раз ты всего лишь массовка в этой комедии, тебе я обеспечу достойные проводы за пределы арены. Но за глупость надо чем то расплеваться и ты уйдёшь отсюда только на носилках. Такова жизнь, Шон Уолтман!


- Прощайте Дегенерации – Икс. Вам повезло, пасть от рук Братьев Разрушения вы обеспечили себе вечную память среди людей. Жаль что грань между глупостью и храбростью так размыта.


Генеральный менеджер федерации
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Невероятный Красный против Гробовщика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: