[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Хардкор Холли и Батиста против Дрю МакИнтайра и Пола Берчилл
Хардкор Холли и Батиста против Дрю МакИнтайра и Пола Берчилл
RandyOrtonДата: Четверг, 11.03.2010, 23:57 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
На шоу вернувшийся и обозленный Регал устроит бой британцам против команды "Дикая кровь".

Somebody stop me!
 
batistaДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:04 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
звучит I WALK ALONE HOW и сразу же HOW DO YOU LIKE ME NOW???.зрители смешанной реакцией встречают новую команду АВФ Дикая Кровь-часть букают,а часть радостно кричат.батиста и хардкор холли забираються на ринг,работник арены быстро подаёт им микрофоны.первым начинает говорить батиста-
-наконец,единственный толковый ГМ в АВФ вииииииилбяяяям рииигааааал!и знаете...он хочет стереть в порошок ВАШИХ командных чемпионов-макинтайра и бёрчилла.также он сказал,что это проделаем мы-ДИКАЯ КРОВЬ!
холли ухмыляеться и продолжает-
-да,именно так!хардкор вернёться в ВРЕМЯ ГНЕВА.и прольёться кровь...кровь настоящих британцев.после того как мы победим их,мы получим шанс на матч за титулы.
батиста опускает пальцы вниз и рыкнув говорит-
-у этих бритов нет шансов.наша цель-собрать титулы АВФ.и пояса командных чемпионов будут первыми!
зрители скандируют-МЫ ХОТИМ РЕАЛЬНЫХ БРИТАНЦЕВ! а батиста говорит-
-что вы говорите?вы хотите реальных британцев?нет,их нет,а скоро вы будете хотеть нашего появления.
холли-
-знаете,пол и дрю,вы побеждали лучших рестлеров АВФ,но мы не лучшие.мы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!и то,что вы будете помнить-это алабама слэм и батистабомб!
хардкор выкатываеться с ринга и уходит пд свою музыку,а батиста остаёться и продолжает-
-вы-шотландец не знающий правил,и рестлер бывший пиратом.это то,что запомнят фанаты о вас,а также то,что вы когда-то были командными чемпионами.потому что после нашего поединка во вторник вы попадёте в больницу,как сина,или уволитесь из-за панического стараха,как эйдж.
холли ожидает напарника на рампе,а батиста идёт к нему и оба скрываються за кулисами.


I am back!!
 
Ass_ManДата: Вторник, 16.03.2010, 17:34 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Хардкор Холли идет по коридору, словно выискивая кого-то. Наконец он заходит в одну из гримерок и находит там Фоли. Он хватает его за грудки и начинает трясти:
- Фоли! Что ты пытаешься доказать мне?! Что я ничтожество?! - Холли буквально вытряс весь дух из Мика и тот робко, но с улыбкой спросил:
- Ты... Ты о чем? - Холли отпустил Фоли, отчего тот повалился на пол и сел на пол, прижимаясь спиной к стене.
- Прости Мик... Я просто на нервах из-за Джерико... Я его порву! Но сначала, - Он посмотрел на дверь, затем на Фоли. - Я должен, я просто обязан выиграть бриттов с Батистой. Мы должны победить их!
- А я-то что могу сделать? - Фоли недоуменно развел руками.
- Не знаю... - Холли встает и подает руку Фоли. Фоли встает вслед за Холли. - Я просто чувствую себя слабеющим... Мне нужна встряска! Я хочу чтобы бритты страдали!
- Ладно, Ладно, успокойся... Я сделать мало что могу, так как ваш бой будет на Гневе, а там вас могут дисквалифицировать. Но постараюсь что-нить придумать.
- И на том спасибо, - Холли посмотрел на камеру. - А ты что здесь забыл? А ну вали! Я кому сказал... - Камера вырубается после тычка Холли ладонью в экран.


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Хардкор Холли и Батиста против Дрю МакИнтайра и Пола Берчилл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: