[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд "Свобода или пояс"
Фьюд "Свобода или пояс"
irdДата: Пятница, 19.02.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
См Панк сдал Шеймуса властям, и хотя тот стал чемпионом он вынужден сидеть в тюряге куда и придет его позлить Панк, но нарвется на бой по местным правилам. Хотя какие в тюрьме правила.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Пятница, 26.02.2010, 15:34 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Звучит музыка Панка и он с ухмылкой стоит у рампы. В его руках микрофон:
"То что я сделал на прошлой неделе *тут же зрители начинают букать на него* хм, было актом справедливости... и отчаяния. Сколько ещё он может позволять себе убивать, травмировать бедных людей? Его "магия" - всего лишь наркотик. Он одурманивает, завораживает и в конце концов этот рыжий ирландец просто бьет невинных стульями. Но мое терпение иссякло когда я узнал что в его "магии" поучаствовал я и мой друг Владимир. И тогда я задал себе вопрос. Где справедливость черт побери!? Один звонок и всё вон он *показывает рукой вверх* тюрьма. Ад для людей. Но он не человек, нет. Он давно убил себя. Загубил куря сигарету или попробовав алкоголь. Он заслужил, то что заслужил. Мы все это знаем. Хочется сказать спасибо капралу что успел вовремя поймать его. Кто знает кого бы он затащил в психушку. Тебя,*показывает пальцем в камеру* или тебя*на оператора*, а может даже себя. Этого не случилось. Благодаря мне! Вы все должны благодарить меня! Вместо этого вам не нравится, открою секрет, я пойду в гости к нему. Чтобы лишний раз сказать ему кто он есть. Это мусор, отброс общества. ТЬфу*плюет* ни слова больше о нем. Ни слова больше, сегодня!"
Снова играет музыка и Панк разворачивается и уходит

+


приздрак сайта

Сообщение отредактировал HardcoreHolly - Пятница, 26.02.2010, 18:27
 
Irish_CurseДата: Пятница, 26.02.2010, 18:31 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
- Мы ведем наш репортаж из тюрьмы, где сейчас содержится нынешний чемпион - Шеймус.
За решеткой стоит Шеймус, злой и в то же время расстроенный.
- Шеймус, ходят слухи, что СМ Панк собирается посетить вас сегодня.
Лицо Шеймуса стало багрово красным:
- Пусть приходит его будет ждать сюрприз, его вообще будет ждать огромный сюрприз, когда я отсюда выйду. Я не буду находится здесь вечно.
- Кроме того поговаривают что ваш титул... эээ... его хотят отдать Панку.
Шеймус со всей силы ударил по решетке, а репортеры отпрянули:
- Не бывать этому, я уничтожу его, а после того как уничтожу, я возму его душу и раскрошу ее. Я победил Гробовщика, который считал себя непобедимым. Я победил Рэнди Ортона, который настолько непобедим что это был его 3-4 проигрыш. Я не остановлюсь на этом. Он поплатится за каждое слово которое он сказал. Он уже украл у меня один титул я не дам повториться этому вновь! Да и, Панк я думаю ты запомнил это, но я повторюсь. Я твое Ирландское проклятье. С этими словами Шеймус ушел в глубь камеры. А репортеры пожав плечами ушли.

+ (пару недочетов в написании все же есть, но в целом - молодец)

Сообщение отредактировал HardcoreHolly - Пятница, 26.02.2010, 19:02
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд "Свобода или пояс"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: